Результаты опроса: УТГ или СУМА

Голосовавшие
38. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • УТГ

    18 47.37%
  • СУМА

    20 52.63%
+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 108

Тема: UTG или CYMA

  1. #61
    укроп Аватар для yustas
    Регистрация
    23.02.2007
    Адрес
    Кривой Рог, Украина
    Команда
    Тайфун
    Сообщений
    911
    Записей в дневнике
    2
    Если УТГ и тяжелей СИМЫ, то скорей всего благодаря разного рода утяжелителям. В АК74 СИМА тож такой стоит в газовой трубке.
    Любов-родинi,
    Життя-Батькiвщинi,
    Честь-нiкому.

  2. #62

    Страйкбол

    Как по мне так СYMA аккуратней сделана и более надежней, я со своим АК-74 пару раз кувыркнулся,ничего не поломав и на моих глазах человек упал на CYMA АК-47 и тоже ничего не сломал. А на УТГ при мне приклад отломали стая на ровном месте, и из николаева ребята отломали УТГ калашу приклад. И еще плюс на CYMA АК-47,74 можно накрутить глушак!!!
    А как проголосовать ? Я за CYMA!!!

  3. #63
    за этот???

    И скажите какая разница между СУМА АК 74 и АК 47

  4. #64
    Может быть хватит? я уже начинаю паниковать...
    Плиз, модератор, прикрой тему.
    Светодиодные фонари, тактические и не только. Продажа, консультации, помощь в выборе.

  5. #65
    Цитата Сообщение от Mauser
    Может быть хватит? я уже начинаю паниковать...
    Плиз, модератор, прикрой тему.
    А чего паниковать?
    вот придут Утюги Ак 74 , можно будет сравнить с СИМой по гамбургскому счёту - обожаю сравнительные тесты 8).
    Только чур корректно сравнивать 8)
    -Ты когда ни будь стрелял по людям?
    -Нет, а что?
    - Два бакса выстрел, а скооолько удовольствия .

  6. #66
    то что вызывает панику у одного не значит что из-за этогожевызывается паника у другого. Это тема будет вечная. И если прикрыть эту то будет созана еще не одна такая.

    и вообще хорошо когда ты знаешь, но не стоит забывать о том что люди могут не знать того что ты знаешь

  7. #67
    Цитата Сообщение от КАПЕЦ
    то что вызывает панику у одного не значит что из-за этогожевызывается паника у другого. Это тема будет вечная. И если прикрыть эту то будет созана еще не одна такая.

    и вообще хорошо когда ты знаешь, но не стоит забывать о том что люди могут не знать того что ты знаешь
    Ой, шото мне сдаётся, что для новичка с семью постами ( и все про УТГ!!! ) ты слишком бойко топчешь клаву.
    Апломб с ушами выдаёт некоего аффтаритета инкогнито
    А какой интерес аффтаритет может иметь к дэвайсам для новичков , кроме коммерческого?
    А коммерчески заинтересованные лица в таких вопросах права голоса не имеют
    А раз , таки коммерчески заинтересованные аффтаритеты влезают в обсуждение инкогнито - значит это Ж-ж - не спроста - переживаете ?

    Говнецом пованивает от таких ботов

    По уже проданым УТюГам могу сказать только одно : все они уходили "в люди" без какой бы то ни было переборки .
    Для меня , как человека абсолютно не разбирающегося в кишках , это единственная возможность "зацепиться за тему" - продавать товар , пригодный к эксплуатации "из коробки".
    -Ты когда ни будь стрелял по людям?
    -Нет, а что?
    - Два бакса выстрел, а скооолько удовольствия .

  8. #68
    Капец.
    Я Вам ответил на одесском форуме. Тут написано. Там написано. ВЕЗДЕ написано. Сколько же можно?! СИМА НЕ ХУЖЕ и НЕ ЛУЧШЕ.
    74 лучше чем 47. В чем отличие 47 от 74? - world.guns.ru
    В страйке-только внешнее отличие.
    Светодиодные фонари, тактические и не только. Продажа, консультации, помощь в выборе.

  9. #69
    Цитата Сообщение от Mauser
    Капец.
    Я Вам ответил на одесском форуме. Тут написано. Там написано. ВЕЗДЕ написано. Сколько же можно?! СИМА НЕ ХУЖЕ и НЕ ЛУЧШЕ.
    74 лучше чем 47. В чем отличие 47 от 74? - world.guns.ru
    В страйке-только внешнее отличие.
    С ботами спорить бесполезно - их надо выявлять и метить.
    -Ты когда ни будь стрелял по людям?
    -Нет, а что?
    - Два бакса выстрел, а скооолько удовольствия .

  10. #70
    Селлер прошу заметить что это 8й пост уже. так что по мнению твоему я бот набирающий обороты. и если расчитать по 3 моих поста в день то через неделю у меня будет уже 29.
    Коммерческий интерес у меня тут быть не может. И если может быть хоть у когонить такой интерес то явно более выражен он у тебя.
    и нех тут флудить. если вы сильно классные и все знаете, то скажите просто и все. наверное и я не первый день сижу на форуме и умею поиском пользоваться. если раздражает то не надо вообще ничего писать. ответит тот кого не раздражает.

    2Маузер, из той темы на од фуруме из 4х страниц флуда я не подчеркнул нужной инфо.

  11. #71
    Капец. что вы еще желаете знать? задайте конкретный вопрос. Я постораюсь ответить. После этого, прошу модератора закрыть тему и удалить флуд.
    Светодиодные фонари, тактические и не только. Продажа, консультации, помощь в выборе.

  12. #72
    Оператор Аватар для Атлет
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Кировоград
    Команда
    CK "OLD SCHOOL"
    Сообщений
    164
    Маузер, с пребольшим уважением, прошу не просить модератора удалять или закрывать эту тему, я считаю что еще много возникнет вопроссов на эту тему, а вот флуд можно! На самом деле этот "Капец" - капец что творит дезинформатор прям какой-то, я создал эту тему для того что бы народ отписывался конкретно о приводе, а не писал типа то гавно, а то фигня!!! Люди не тупые и сами поймут что им ближе к душе, и сам я прекрасно понимаю что Сима такой же Китаец как и УТюГ.

    Лично я знаю такое что в УТюГах НЕМНОГО лучше нутро чем в Симе, а у Симы НЕМНОГО лучший корпус чем у УТюГах!

    Пишу про свой привод:
    У меня UTG МАК47LE привод очень даже неплохой, сравнивал с Маруйским АК47:
    Внешнее отличие только в наконечнике(у ТМ он черный а у УТГ оражевая резика которую несрежешь, вопросс решил балончиком от автокраски(как вариант можно и лаком для ногтей матового черного цвета).
    Во внутрь нелазил так как невижу смысла (ничего пока неполомалось))))
    Хоп-ап нормальный но шарик летит немного левее при выстреле(думаю надо правильно установить хоп или заменить резинку хопа)
    Батарея 1800мАч 8.4В держит долго!!!
    Скорость вылета шара 0.2г при выключено хопе - 112м/с!!! после 10000 шаров.
    Переводчик огня хороший нелюфтит, а у товарища СИМА после 2-й игры он с предохранителя падает вниз на одиночные пришлось бумажку подлаживать но выдал его привод с коробки 119м/с, но я знаю точно что у СИМЫ очень быстро садится пружина, но это я лично непроверял, ещё посмотрим....
    Кучность я скажу у УТГ несильно, так же как и у СИМЫ.
    Конкретный "плюс" в УТГ это то что в комплект идет куча бонусов:
    УТГ:
    1 - привод (как нестранно)
    2 - два бункра
    3 - ремень трехточка
    4 - фастлоадер
    5 - аккумулятор на 8.4Вольт 1800мАч
    6 - зарядка на 110 вольт (на запчасти)

    СИМА:
    1 - привод
    2 - бункер
    3 - ремень обычный
    4 - аккумулятор 1200мАч 8.4Вольт
    5 - зарядка на 220В
    6 - 200 китайских шариков 0.2г

  13. #73
    ))) капец капец что творит))))
    сегодня получаю свою Симу. Скажу Вам что я думаю о ней.
    а то что ты говоришь что внутренности у утбга лучше, то все равно их менять надо рано или поздно.

  14. #74
    Guest
    У меня УТГшный АК-47. "Юзаю" его коло 3-х месяцев. Никаких проблем. Поставил пружину (100) и больше ничего не менял. Скорость замерял - 117м/с- 020шаром. У базовой версии-105. Настрел составляет около 15000 шаров. Дальность,кучность,точность- на отлично. + рельса родная,поставил без проблем каллиматор. Вообщем как для китая то очень и очень неплохо. Хотя по прикладу да,у одного бойца отломался на второй игре(упал на него). Ну да при таком варианте никто не застрахован. Вообщем я голосую за УТГ

  15. #75
    Курсант
    Регистрация
    19.07.2007
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    нет
    Сообщений
    46
    Между китаем и китаем нет сущ. разницы!

  16. #76
    Вот Монета сказал одну из немногих правильных мыслей в этом топике. Лично я, считаю, что дальнейшее обсуждение - есть толчение воды в ступе, и ни к чему кроме флуда не приведет.
    Светодиодные фонари, тактические и не только. Продажа, консультации, помощь в выборе.

  17. #77
    тебя же никто не заставляет читать этот топик.

    Мне понравилось как сделаны СУМА АК 74
    очень красиво и железная. кроме приклада и магазина. в целом внешне мне понравилось.
    еще в бою надо проверить.

  18. #78
    Специально для путешественников на броне:
    На симовском АК74 - боди пластиковое.
    Светодиодные фонари, тактические и не только. Продажа, консультации, помощь в выборе.

  19. #79
    Оператор Аватар для kajaba
    Регистрация
    23.07.2007
    Адрес
    Винница
    Команда
    Ягуар, командир
    Сообщений
    797
    Записей в дневнике
    2
    вставлю свои 5 копеек, так как имею опыт эксплуатации всех выше перечисленных приводов, в том числе и нового АК74 от УТГ с боковой рельсой. Цима АК47 и УТГ АК47 абсолютно РАЗНЫЕ автоматы, да, внешне похожи, но не более. Это понимаешь, когда обеих подержишь в руках, постреляешь. Субъективно: ЦИМА лучше выглядит, но хуже лежит в руке - цевье более квадратного сечения, более завалена назад пистолетная рукоятка. Бункер на циме проще, с УТГ не дружит. УТГ бесит дыбильным креплением приклада, пластиковой газоотводной трубкой и ещё кое-какими детальками. Более прикладист. УТГ мощнее, однозначно.


    Дальше, по АК 74 от тех же производителей. Есть АК74 с боковой рельсой от УТГ и АК74 от Цимы. Внешне близнецы (один и тот же автомат).У УТГ затвор серый, у цимы- чёрный, вот и всё отличия. но утг намного лучше собран, и имеет более матовое покрытие всех узлов + утг тяжелее за счёт утяжелителя под крышкой ствольной коробки. ощущение лучше сбитого остается от УТГ. Но это моё личное мнение.


    Всё таки до боевого им по прикладистости очень далеко.

    А вообще, все они не плохие автоматы в неплохих руках!

  20. #80
    укроп Аватар для yustas
    Регистрация
    23.02.2007
    Адрес
    Кривой Рог, Украина
    Команда
    Тайфун
    Сообщений
    911
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от kajaba
    У УТГ затвор серый, у цимы- чёрный, вот и всё отличия.
    нифига. у цимы как раз затворная рама серая. сам видел.
    И у цимы утяжелитель есть в газоотводной трубке.
    Любов-родинi,
    Життя-Батькiвщинi,
    Честь-нiкому.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. CYMA SVD AEG
    от Yonderboi в разделе AEG винтовки
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 11.09.2019, 09:41
  2. СВД Cyma АЕГ
    от Тоха в разделе AEG винтовки
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 29.01.2014, 11:26
  3. Re: CYMA AK-105
    от Baralgin в разделе АК
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 28.03.2012, 13:26
  4. CYMA AEG СМ.020 (SIG-552)
    от VAG в разделе Бюджетное оружие
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 18.10.2005, 08:28
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама