+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 61 по 75 из 75

Тема: 17.12.2006.Итоговая игра 2006 года!!!

  1. #61
    Оператор
    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Севастополь [40th ID "Sunburst"]
    Сообщений
    340
    Тока на тебе Кречет это обеспечение 100% присутствие всех игравших чтоб все по чесноку получилось!

  2. #62
    Оператор
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    40 ID
    Сообщений
    925
    Цитата Сообщение от foxers79
    Тока на тебе Кречет это обеспечение 100% присутствие всех игравших чтоб все по чесноку получилось!
    Ну за всех не скажу, но на меня можешь расчитывать

  3. #63
    Оператор Аватар для Валентин
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Combat Divers Team/Каскад-4
    Сообщений
    2,614
    Не ребята, реванша не будет...
    "умерла, так умерла..."
    для меня в течении месяца страйк точно закрыт- буду отсыпаться, отдыхать и работать над своей командой.
    следующая игра в организации которой приму участие (С ОГРОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!) крымское открытие...(если пригласят )

    За резкую реакцию прошу прощения у Артема и всех читателей форума...слишком много сил было потрачено на эту игру...НЕСОЗНАНКИ и МАКЛАУДИЗМ конечно плохо...но как с ними бороться на уровне организаторов???
    надеюсь что этим постом мы закроем тему споров кто кого неправомерно посыпал шарами и вариации на тему "никто не хотел умирать"...давайте лучше фотки посмотрим...кстати а где они???
    Созидание лучше любой войны (с) Alex

  4. #64
    Приветствую всех.

    Отпишусь о своих ощущениях об игре

    Организция и проведение игры
    Не буду перечислять все рулезы. Скажу кратко что на мой взгляд игры такого высокого уровня по ОРГАНИЗАЦИИ и ПРОВЕДЕНИЮ в Крыму ни разу не было(по крайней мере на тех где я был). За что оргам естественно респект!!!

    СценарийТут получилось обычное мясо с минимальными по времени респавнами. Понятно что холодно, что главное не замерзнуть. Я просто не фанат таких сценариев.
    И еще что не понравилось что сценарий в последний момент изменился.

    Сама играВоевал за спецназ. Командир(ы) тероров молодцы, координировали и направляли бойцов в нужное время и в нужное место. В результате мы последовательно слили все точки.

    ВечерТут конечно опять респект оргам. Халява, она не может быть не вкусной

  5. #65
    Оператор
    Регистрация
    27.08.2006
    Адрес
    Севастополь, 22 Гв. ОбСпН
    Сообщений
    113
    2Тема: Ну про необходимость судей это ты зря. Например,когда я воевал на бункере,то совсем не почувствовал ,что в меня попали,однако Валентин указал на это=> пришлось уйти в мертвяк. И рискну предположить был не один такой игровой момент.
    И про маклаудов:все претензии(например, с одесситами),которые у меня были к людям, я выснял после игры,либо во время боя,поэтому для меня на этой игре маклаудов не было.
    "А кто ты, ты не с ПАФОМ?" (с) Капитан

  6. #66
    Цитата Сообщение от кречет
    и самое главное это бесприкословное подченение каждого бойца !!!!!!!!!!!!!
    я плачу от умиления, неужели это про команду ИРА???
    тогда террористам действительно ничего не светит.
    А может, спецназу?

  7. #67
    Оператор
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    40 ID
    Сообщений
    925
    [quote=Maldi [SAS_Legion]]
    Цитата Сообщение от "кречет":2zv02pj7
    и самое главное это бесприкословное подченение каждого бойца !!!!!!!!!!!!!
    я плачу от умиления, неужели это про команду ИРА???
    тогда террористам действительно ничего не светит.
    А может, спецназу? [/quote:2zv02pj7]
    Та без разницы, главное, что бы игра была хорошей.

  8. #68
    Цитата Сообщение от кречет
    Та без разницы, главное, что бы игра была хорошей.
    Поддерживаю на все 100. Но в этот раз, согласись, с дисциплиной в ИРА всё было на должном уровне. 8)

  9. #69
    Ирландец Аватар для Rorry [U.R.A]
    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    г.Запорожье
    Команда
    Командующий коалицией I.R.A. Капитан команды U.R.A.
    Сообщений
    544
    Ну вот, все поругались, помирились, теперь я свои мысли отпишу.
    1.Организация отличная, подтверждение тому - отличное настроение и слова благодарности. Я стараюсь ездить часто на выездные игры и мне есть с чем сравнить.
    2.Победителей не судят.
    3.В И.Р.А. макклаудов никогда не было нет и не будет.Технический макклаудизм ситуация неизбежная.Пример тому извинения капитана команды U.R.A. Херсон Джина на финальном построении.
    Однако я был на левом фланге "линии Маннергейма" и видел всю ситуацию с дистанции 5 метров прикрывая его огнем. Факт макклаудизма со стороны Джина подтвердить не могу.
    4.Оставьте в покое дисциплину в НАШЕЙ КОАЛИЦИИ, заботьтесь о мухах, слоны сами о себе позаботятся.
    Р.S. Для тех кто в бронепоезде. И.Р.А. никогда не была регулярным войсковым подразделением, а для ополченцев у нас и так неплохой результат, кто требует реванша от И.Р.А., добро пожаловать в апреле 2007 в Керчь.

  10. #70
    Курсант
    Регистрация
    01.09.2006
    Адрес
    Севастополь I.R.A. [Irish Volunteers]
    Сообщений
    74
    Всем привет!!! Огромное спасибо всем кто примял участие в игре. Отдельное спасибо игрокам приехавшим из других городов!!!!
    Игра прошла. Хорошо или плохо судить Вам!?

    цитата:
    Rorry писал(а):
    4.Оставьте в покое дисциплину в НАШЕЙ КОАЛИЦИИ, заботьтесь о мухах, слоны сами о себе позаботятся.
    Р.S. Для тех кто в бронепоезде. И.Р.А. никогда не была регулярным войсковым подразделением, а для ополченцев у нас и так неплохой результат

    От себя добавлю; дай Бог регулярным частям и армиям иметь такую координацию, слажинность действий и выполнения приказов, как на этой игре у I.R.A.

  11. #71
    А вот и еще пара фоток))
    Непосредственно *бабах*, размытый дражащейот страха рукой))










    Одна из наиболее понравившихся фоток. Эмоциииии...!




  12. #72
    а у кого можно достать видео и фото материалы ? Оператор везде вроде успевал
    Жизнь - это игра! Задумана хреново, но графика реальная!!!

  13. #73
    Оператор
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    40 ID
    Сообщений
    925
    Кстати, кто-то (не будем показывать пальцем) обещал в Партизане выложить диски со всеми видео и фото материалами по игре.
    Как перспективы?

  14. #74
    Оператор Аватар для Валентин
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Combat Divers Team/Каскад-4
    Сообщений
    2,614
    На форуме "Милитариста", в разделе отзывов об игре, было обьявлено, что с 10.00 23 декабря в магазине "Партизан" участникам игры раздаются диски с видео и фотоматериалами об игре. Для иногородних диски должны были быть зарезервированы отдельно.
    Следите за прессой, господа!
    Созидание лучше любой войны (с) Alex

  15. #75
    Диски были успешно розданы всем желающим. Для иногородних они по-прежднему зарезервированы.
    Сейчас сделал CD и DVD диски с прямым эфиром по Севастопольскому ТВ + ролики + фото.
    Пожелание на будущее - оперативнее предоставляйте фото-видеоматериалы, дабы на одном диске было все по игре.
    А то было хорошо услышано мое предложение получить диски, но многими проигнорировано предложение занести имеющиеся материалы в магазин ПАРТИЗАН.
    Где и как получить - http://www.militarist.com.ua/include...=2315&start=45

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. Игра 26.11.2006
    от Pafnuty в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 01.12.2006, 20:12
  2. Игра 1.10.2006
    от Avatar в разделе ІГРИ
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 30.09.2006, 13:04
  3. Игра 22.01.2006
    от _Dan_ в разделе ІГРИ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.01.2006, 15:40
  4. Игра 22.01.2006
    от _Dan_ в разделе ЛЬВІВ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.01.2006, 15:40
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама