+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 90

Тема: 15.06.2013 День третий. Поиск

  1. #61

    Re: 15.06.2013 День третий. Поиск

    Классная игра, почувствовали с ребятами себя на настоящей войне, когда не знаешь когда будет штурм твоих позиций и будет ли он вообще.
    Правда сюжет был не совсем нелинейный, когда организаторы начали настаивать на том, что база должна находится в лесу. Хотелось бы больше свободы действий.
    Большое спасибо организаторам игры и всем участникам, надеемся что этот эпизод в этой истории был не последний.

  2. #62
    Оператор Аватар для skram
    Регистрация
    02.02.2007
    Адрес
    г.Херсон
    Команда
    201МСД
    Сообщений
    999
    Записей в дневнике
    2

    Re: 15.06.2013 День третий. Поиск

    http://maps.yandex.ua/?um=04oNzfr9Kf...OUqCCobl&l=sat погуляли 18км. проект надо развивать, но для этого у противника тоже должна быть система мап21 куда им будут скидывать наше примерное местонахождение. иначе искать они нас будут мучительно долго . ну и больше ответственности от игроков с обеих сторон.
    Механы спасут страйк!

    Перетюн не в моем приводе, а в твоей голове. Все в сад, у меня 143!

    Это мои солдатики, и я ими играю!!!! (с) Штурман

    Раздача банов - удел слабых...

  3. #63

    Re: 15.06.2013 День третий. Поиск

    Отдельное спасибо Черномору за "Казан по кубански". Всем террористам понравился.

  4. #64

    Re: 15.06.2013 День третий. Поиск

    Всем спасибо за игру!!! И отдельная благодарность организаторам! Preacher был рад играть под твоим руководством и еще раз спасибо что пригласил поучаствовать в проекте!

  5. #65
    Оператор Аватар для Черномор
    Регистрация
    29.04.2012
    Адрес
    Херсон
    Команда
    Мангуст
    Сообщений
    122

    Re: 15.06.2013 День третий. Поиск

    Я так думаю что по сюжету маджахеты выграли???)))

  6. #66
    Оператор
    Регистрация
    16.11.2007
    Адрес
    Україна, Херсон
    Команда
    Raiders, 1st MSOB
    Сообщений
    1,095

    Re: 15.06.2013 День третий. Поиск

    Цитата Сообщение от Черномор Посмотреть сообщение
    Я так думаю что по сюжету маджахеты выграли???)))

    Обрабатываем данные
    Танк приходить в місто з лісів і полів, він зберігає запах листя й свіжої трави.

  7. #67

    Re: 15.06.2013 День третий. Поиск

    Маджахеды позорно проиграли без единого выстрела...Ну или просто побросали оружие и уехали к семьям, нах ту войну...
    Господь всемогущий, прошу, защити меня и мою семью от плохих людей, пока я перезаряжаю мое оружие...

    Я понял куда попадают бывшие страйкболисты....в вечное межсезонье!!!

  8. #68
    Оператор
    Регистрация
    16.11.2007
    Адрес
    Україна, Херсон
    Команда
    Raiders, 1st MSOB
    Сообщений
    1,095

    Re: 15.06.2013 День третий. Поиск

    Результаты только по игре. Отчет аналитического центра будет доступен позже.

    Сторона повстанцев.

    Вводные:
    1. Организовать базу группировки. Статус: Не выполнено.
    2. Организовать патруль на трассе, перехватить автобус контртеррора и провести досмотр. Статус: Выполнено
    3. Организовать патрулирование мобильными группами районов, прилегающих к зонам высадки поисковых групп. Статус: Частично выполнено
    4. По вводной развернуть пусковые ПЗРК на указанной позиции и произвести запуски. Статус: Не выполнено
    5. Оставшиеся минимум 4 вводных, которые открывались после вводной с ПЗРК, не выполнены в связи со спешным отступлением группировки из района поиска.

    Поисковые группы.

    Вводные:

    1. Произвести заброску экипировки и вооружения на территорию противника. Организовать закладки. Статус: Выполнено.
    2. Поисковым группам проникнуть на территорию противника под видом гражданских. Статус: Выполнено.
    3. Поисковым группам скрытно выйти в точки закладок, доэкипироваться и выдвинуться в районы поиска. Статус: Выполнено.
    4. Произвести доразведку указанных объектов (3 объекта). Статус: Выполнено.
    5. Произвести подбор агента на точке встречи. Статус: Выполнено.
    6. Выдвинуться в район пусковых противника. Статус: Выполнено.
    7. Дальнейшее выполнение вводных было заблокировано в связи со спешной эвакуацией противника из зоны поиска (очевидно вернулись к семьям )

    Основная задача поиск и захват объекта Bear 1 провалена, в связи с паническим бегством последнего.

    К большому сожалению, не все команды оказались готовы к такому механизму игры. На стороне повстанцев наличие одного координатора от оргов оказалось недостаточно, что привело к полной дезорганизации стороны. Организаторы обязательно учтут эти моменты в дальнейшем при формировании ядра игровой стороны.


    ---------- Сообщение добавлено в 11:41 ---------- Предыдущее сообщение создано в 11:34 ----------

    Внимание!

    Устройства подсветки выстрелов, которые по какой-то причине не были выданы заказчикам, можно будет забрать с завтрашнего дня (19.06.2013) в магазине "7.62".
    Прошу связаться со мной для уточнения списка тех, кто не получил устройства.

    Шары и прочие вещи, оставленные у организаторов на точке сбора (Школа) можно будет также забрать с завтрашнего дня в магазине "7.62".

    На полигоне была найдена футболка в оливе (сохла на дереве). Владелец может связаться со мной.
    Последний раз редактировалось Крига; 18.06.2013 в 10:47.
    Танк приходить в місто з лісів і полів, він зберігає запах листя й свіжої трави.

  9. #69
    Оператор
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Херсон
    Команда
    mare
    Сообщений
    332

    Re: 15.06.2013 День третий. Поиск

    Ну на сколько мне известно окончание проекта было назначено на 02-00 16.06.2013 мы покину расположение базы в 01-40 16.06.2013 какое паническое бегство ребятки. если вы не успели, кто доктор ?
    + хотелось бы узнать кому из нашей стороны были выданы координаты нашей базы которую мы как оказывается должны разместить в лесу, а не на поляне где развернулись изначально ???
    Последний раз редактировалось Mare; 18.06.2013 в 11:13.
    Единственный легкий день в морской пехоте - это вчера

  10. #70
    Оператор
    Регистрация
    16.11.2007
    Адрес
    Україна, Херсон
    Команда
    Raiders, 1st MSOB
    Сообщений
    1,095

    Re: 15.06.2013 День третий. Поиск

    1. Точного времени окончания не было. Крайний срок был утро 16.06 до отправки автобуса. Именно это было сказано на брифинге 15.06. Время 00-02 - это ориентировочное время.

    2. На предварительном брифинге было принято решение о том, что сторона террористов выбирает место для базы, которое будет неизвестно даже координаторам стороны контртеррористов. Однако речь шла о любой точке в лесу. Карьер, как место для базы не рассматривался. Координатор стороны террористов неоднократно указывал именно на этот факт.
    Танк приходить в місто з лісів і полів, він зберігає запах листя й свіжої трави.

  11. #71
    Оператор
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Херсон
    Команда
    mare
    Сообщений
    332

    Re: 15.06.2013 День третий. Поиск

    Крига, значит плохо указывал, если ты назначаешь координатора на проект за сторону терров, то давай ему соответствующие полномочия что бы он них все знали, а так бардак вышел до вечера 15.06.2013 примерно до 21-00 - 21-30 мы вообще не знали о том где располагаться , каждый говорил свое.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:22 ---------- Предыдущее сообщение создано в 10:16 ----------

    Цитата Сообщение от Крига Посмотреть сообщение
    1. Точного времени окончания не было. Крайний срок был утро 16.06 до отправки автобуса. Именно это было сказано на брифинге 15.06. Время 00-02 - это ориентировочное время.
    Влад, не надо дотягивать за уши да и еще в вашу сторону, что значит ориентировочно, то есть нам надо было сидеть кормить комаров у костра пока вы не найдете нас и найдете ли вообще ?? это было нашей миссией ??
    Единственный легкий день в морской пехоте - это вчера

  12. #72
    Оператор
    Регистрация
    16.11.2007
    Адрес
    Україна, Херсон
    Команда
    Raiders, 1st MSOB
    Сообщений
    1,095

    Re: 15.06.2013 День третий. Поиск

    А если еще и попасть хоть на один брифинг...

    Сегодня мне понятно, что одного координатора на сторону террористов оказалось недостаточно. Но кроме Крыла я тоже был на связи все это время (до часу ночи на своем номере, после часа на номере Preacher'а) и можно было выйти на связь со мной, а не теряться в догадках.

    Влад, не надо дотягивать за уши да и еще в вашу сторону, что значит ориентировочно, то есть нам надо было сидеть кормить комаров у костра пока вы не найдете нас и найдете ли вообще ?? это было нашей миссией ??
    Надо было выполнять вводные. Патрули были организованы? Нет. Пусковые ПЗРК были развернуты? Нет. Но ты успел покормить комаров. Игра - это движение в две стороны. Давай посмотрим на это со стороны поисковых групп. Пацаны честно топали свои километры, их точно также кусали комары, им надо было намотать полигон своими ногами, а не на машинах. Они честно делали свою часть игры, что бы ты мог в патруле обнаружить их группу и напедулить. Получается. что главный прокол оргов заключается в том, что над тобой не стоял чувак, который бы погнал тебя в игру?
    Последний раз редактировалось Крига; 18.06.2013 в 12:35.
    Танк приходить в місто з лісів і полів, він зберігає запах листя й свіжої трави.

  13. #73
    Оператор
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Херсон
    Команда
    mare
    Сообщений
    332

    Re: 15.06.2013 День третий. Поиск

    Цитата Сообщение от Крига Посмотреть сообщение
    А если еще и попасть хоть на один брифинг...

    С. Но кроме Крыла я тоже был на связи все это время (до часу ночи на своем номере, после часа на номере Preacher'а) и можно было выйти на связь со мной, а не теряться в догадках.
    По поводу моего отсутствия на брифинге ты знаешь и причины были уважительны.
    На связь выходить было задачей Крыла, а не кого то еще, тогда бы бардак был бы еще полнее.
    На мой взгляд сценарий для нашей стороны вышел несколько непонятным . все что мы сделали это просидели у костра с 22-00 до 01-40
    Секунду, с твоих слов мне по телефону ты сказал , что свяжешься со мной и скажешь когда мне СИДЕТЬ на базе и ждать ВАС , что я и делал, в мои задачи не входило командование группой и назначение патрулей. Если так, назначайте командующего стороной или ложите это на плечи координатора, а не обвиняйте нас в том чего мы и не должны были выполнять.
    Последний раз редактировалось Mare; 18.06.2013 в 12:41.
    Единственный легкий день в морской пехоте - это вчера

  14. #74
    Оператор
    Регистрация
    16.11.2007
    Адрес
    Україна, Херсон
    Команда
    Raiders, 1st MSOB
    Сообщений
    1,095

    Re: 15.06.2013 День третий. Поиск

    Цитата Сообщение от Mare Посмотреть сообщение
    На мой взгляд сценарий для нашей стороны вышел несколько непонятным . все что мы сделали это просидели у костра с 22-00 до 01-40
    В этом и проблема. Линейного сценария не было, а вводные поднять не смогли. То ли потому что координатор не донес до вас, то ли потому что на брифинге мы не смогли донести этот принцип, то ли из-за первого и второго вместе, но результат такой, какой он есть. Группы поиска отработали на все 100, сторона повстанцев завалила три задачи из четырех.

    Твоя персональная задача - это только твоя задача. Она включалась по команде. Ты эту команду не получил, потому что до нее не дошла очередь. Даже перенос вашей базы из леса в карьер не менял суть игры - просто менял вводные для поисковых групп. На этом строилась вся игра - вводные.
    Танк приходить в місто з лісів і полів, він зберігає запах листя й свіжої трави.

  15. #75
    Оператор
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Херсон
    Команда
    mare
    Сообщений
    332

    Re: 15.06.2013 День третий. Поиск

    Цитата Сообщение от Крига Посмотреть сообщение
    Даже перенос вашей базы из леса в карьер не менял суть игры
    НУ вот, новые подробности которые я, как думаю многие с нашей стороны слышат впервые, так где же она должна была находиться.
    Влад, координатор нашей стороны мне четко сказал, сидеть на базе под охраной и не дергаться .
    Кого нам было слушать и что делать я так и не пойму.
    Единственный легкий день в морской пехоте - это вчера

  16. #76
    Оператор Аватар для skram
    Регистрация
    02.02.2007
    Адрес
    г.Херсон
    Команда
    201МСД
    Сообщений
    999
    Записей в дневнике
    2

    Re: 15.06.2013 День третий. Поиск

    Девочки не сорьтесь...
    Задумка интересна но правила и реализацию таки надо обкатать.
    Соберемся, обсудим как улучшить игровой процесс и координацию сторон. Есть идеи, я их выскажу на сборе или Владу лично.
    Ну а кто победил или проиграл, дело такое... я например не считаю что мы победили, хотя бы потому что часть людей которая дошла до финиша была в таком состоянии физически и морально что навряд бы могла активно выполнить задачу по захвату базы. Но и базы построенной я не видел. Так что лоханулись все!
    Механы спасут страйк!

    Перетюн не в моем приводе, а в твоей голове. Все в сад, у меня 143!

    Это мои солдатики, и я ими играю!!!! (с) Штурман

    Раздача банов - удел слабых...

  17. #77
    Оператор
    Регистрация
    16.11.2007
    Адрес
    Україна, Херсон
    Команда
    Raiders, 1st MSOB
    Сообщений
    1,095

    Re: 15.06.2013 День третий. Поиск

    Тогда вопрос ко всем заинтересованым: можем собраться и обсудить проект. Надо ли это?

    Для нас, как оргов, это без сомнения надо. Что скажете вы?
    Танк приходить в місто з лісів і полів, він зберігає запах листя й свіжої трави.

  18. #78
    Оператор
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Херсон
    Команда
    mare
    Сообщений
    332

    Re: 15.06.2013 День третий. Поиск

    Ну если у проекта планируется развитие, конечно стоит собраться и обсудить.
    Роль координаторов на мой взгляд надо убрать и назначать одного командующего для каждой из сторон.
    Единственный легкий день в морской пехоте - это вчера

  19. #79
    Оператор Аватар для skram
    Регистрация
    02.02.2007
    Адрес
    г.Херсон
    Команда
    201МСД
    Сообщений
    999
    Записей в дневнике
    2

    Re: 15.06.2013 День третий. Поиск

    Собираться толпой пива попить не стоит. Но если есть дельные мысли как увязать действия сторон думаю стоит.
    Механы спасут страйк!

    Перетюн не в моем приводе, а в твоей голове. Все в сад, у меня 143!

    Это мои солдатики, и я ими играю!!!! (с) Штурман

    Раздача банов - удел слабых...

  20. #80

    Re: 15.06.2013 День третий. Поиск

    Обсудить нужно. Теперь по теме...
    Я не знаю что доводилось до стороны "местных жителей" но мне на вопрос когда заканчивается игра было сказано сразу -" Как справитесь с задачей". Время 0200 озвучено ни разу не было.
    Всем дали возможность почувствовать реальные боевые действия- сиди и жди, будет бой, не будет бой...никому не известно...По канве "местные жители" на территории СВОЕГО государства ... то есть , по сути, узнать о нас вы должны были бы .... ну скажем нарвавшись на нас патрулем (или наоборот, не важно).... В итоге что ? В итоге посидели , поели, прошлись по территории-никого не нашли (нам плюс) у костра пива попили, поехали домой...
    Скрам а по поводу физического и морального состояния -не согласен...даже я со своей натертой жопой , разрезанным локтем и весь искусанный комарами был уверен что нам еще выполнять задачи, к чему и был готов, потому как хотелось уже динамики в другом измерении ( захват цели должен был быть интересным) но когда сказали что мы идем на базу так как все уехали....откуда тут нормальный моральный настрой? Это все сугубо мое личное мнение и моя точка зрения, срачь поддерживать не хочу и переубедить меня будет сложно .Ну и как всегда Орги -жлобы , игра -говно, печенек не было!!!)))
    Господь всемогущий, прошу, защити меня и мою семью от плохих людей, пока я перезаряжаю мое оружие...

    Я понял куда попадают бывшие страйкболисты....в вечное межсезонье!!!

+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 24.03.2013 День второй. Штурм
    от Крига в разделе Херсон
    Ответов: 81
    Последнее сообщение: 09.04.2013, 19:13
  2. 03.03.2013 День первый. Тренировочный день
    от Крига в разделе Херсон
    Ответов: 97
    Последнее сообщение: 08.04.2013, 21:57
  3. Анонс игры День Святого Патрика 2013. Опрос!
    от Андрей_Che_Чергинец в разделе ИГРЫ
    Ответов: 277
    Последнее сообщение: 07.04.2013, 17:32
  4. День Святого Патрика 2013. Регистрация.
    от Андрей_Che_Чергинец в разделе ИГРЫ
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 15.03.2013, 19:03
  5. "Современный Афганистан. День третий." (06-07.08.11, "ТЭЦ")
    от SomberGrin [Дикі гуси] в разделе Архив 2008-2012
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.08.2011, 00:09
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама