+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 83

Тема: АКМ (СМ036)

  1. #61
    Оператор Аватар для kajaba
    Регистрация
    23.07.2007
    Адрес
    Винница
    Команда
    Ягуар, командир
    Сообщений
    797
    Записей в дневнике
    2

    Re: АКМ (СМ036)

    ждите обзора нового АКМа СМ047. будет на днях.

  2. #62

    Re: АКМ (СМ036)

    Может кто знает разницу между этими двумя стволами http://www.gunnerairsoft.com/catalog/pr ... ts_id=1037 и
    http://www.gunnerairsoft.com/catalog/pr ... ts_id=1410 . Интересует собственно нутрянка (гирбокс). Заранее спасибо.

    ЗЫ. Внешне по-моему и то и другое бади от Дибоя.

  3. #63
    Оператор
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Полтава
    Команда
    Head Hunters
    Сообщений
    152

    Re: АКМ (СМ036)

    На втором, который за 105$, металический хоп, вродь и втулки железячные(утверждать не буду)+ норм железное бади, а не силумин и 130 м/с.
    И на третий день Бог создал "Ремингтон" со скользящим затвором, чтобы человек мог стрелять в динозавров и гомосексуалистов, аминь!

  4. #64
    Курсант
    Регистрация
    06.12.2008
    Адрес
    КИЕВ
    Команда
    DEA FAST ALFA
    Сообщений
    34

    Re: АКМ (СМ036)

    Короче говоря ЦИМА рулит !!!
    Пример: у меня СА слр 105 стилл+кучу денег в него выкинул и сил
    у товарища-наш герой.......... в некоторой мере я ему завидую

  5. #65
    Оператор
    Регистрация
    13.07.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Внекомадник
    Сообщений
    132

    Re: АКМ (СМ036)

    Короче говоря ЦИМА рулит !!!
    Пример: у меня СА слр 105 стилл+кучу денег в него выкинул и сил
    у товарища-наш герой.......... в некоторой мере я ему завидую
    У меня тоже наш герой хочешь давай поменяемся
    Играю с симой с августа месяца настрел 13000, сейчас бегать с ним не возможно он стал гибкий во всех плоскостях,
    В общем мне не очень. ИМХО
    Не как не пойму в чем весь секрет, вот 100 баксов есть, а вот 100 баксов и нет

  6. #66
    Курсант
    Регистрация
    06.12.2008
    Адрес
    КИЕВ
    Команда
    DEA FAST ALFA
    Сообщений
    34

    Re: АКМ (СМ036)

    гибкий ето как !?, пластик, уже потрёпаный и весь в трещинах или люфтит сильно ?!

  7. #67

    Re: АКМ (СМ036)

    Цитата Сообщение от Чиж
    На втором, который за 105$, металический хоп, вродь и втулки железячные(утверждать не буду)+ норм железное бади, а не силумин и 130 м/с.
    Насчет бади (105$) не совсем согласен так как они написали (Exactly the same as Dboys RK-05) а RК-05 не фул стил http://www.gunnerairsoft.com/catalog/pr ... cts_id=919 а там в свою очередь написано Stamped steel receiver and stock, and top cover, also the muzzle brake. all other metal parts are pot metal. pot metal - это силумин.

    Strelok опиши пожалуйста минусы Цыми желательно подробней про сам гир.

  8. #68

    Re: АКМ (СМ036)

    Не давно приобрел себе такой экземпляр. Пока что доволен: и мощность достойная и исполнение и комплектация. За такие деньги - просто лучший.
    Вали всех, а Бог рассортирует

  9. #69

    Re: АКМ (СМ036)

    Почитал обзор на Беркутах, единственный минус, на мой счет, это пластиковая фурнитура, а она итак под замену.
    то что силумин, не думаю что на постоянном прикладе это сильная проблема, другое дело на АКСах, где самая больная проблема-приклад, вот там это имеет значение.
    Да и единственное что меня бесит на Цимах старой сборки, это долбанная схема разборки от ТМ, ну не антуражна она вааже, эти 4 шурупа держашие бади и фронт-сет и крепление селектора и эта смешная заглушка шурупа, идиотство.
    Молодцы что перешли на схему от ВФЦ, хоть как-то отшли от "игрушечности"

  10. #70
    Оператор
    Регистрация
    29.01.2005
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    [401 btl. Panzergrenagiertruppe/Gruppe Suden]
    Сообщений
    1,380

    Re: АКМ (СМ036)

    Цитата Сообщение от TROTIL
    Почитал обзор на Беркутах, единственный минус, на мой счет, это пластиковая фурнитура, а она итак под замену.
    то что силумин, не думаю что на постоянном прикладе это сильная проблема, другое дело на АКСах, где самая больная проблема-приклад, вот там это имеет значение.
    Да и единственное что меня бесит на Цимах старой сборки, это долбанная схема разборки от ТМ, ну не антуражна она вааже, эти 4 шурупа держашие бади и фронт-сет и крепление селектора и эта смешная заглушка шурупа, идиотство.
    Молодцы что перешли на схему от ВФЦ, хоть как-то отшли от "игрушечности"
    Зато пришли к сложности разборки до гирбокса. Мне лично больше нравится схема ТМ

  11. #71

    Re: АКМ (СМ036)

    Но тут уже как говорится "на вкус и цвет-фломастеры разные", кому как, кому разборка, кому антураж, спорть не буду у каждого своя точка зрения, и сложности в разборке до гира действительно есть.

  12. #72

    Re: АКМ (СМ036)

    Скажите, а реально ли на 036 в пластике поставить дерево? Кто с этим заморачивался?
    Или можно не возиться, тк качество китайского металла все равно низкое?

  13. #73

    Re: АКМ (СМ036)

    реально
    но придется долго подгонять

  14. #74

    Re: АКМ (СМ036)

    прекрасно стає дерево від бойового...ну звісно. трішки руками попрацювати )

  15. #75

    Re: АКМ (СМ036)

    А куда, скажем, батарейку вставлять надо будет?

  16. #76

    Re: АКМ (СМ036)

    у меня в боевом прикладе вышкребли дырку такую что туда влез LiFe 9.9 2300
    но можно и не заморачиватся - купить LiFe 9.9 1100 - АК(колбаса) - и засунуть под крышку ствольной коробки, предварително вывести туда провода нужно. а приклад просто прикрутить намертво

  17. #77

    Re: АКМ (СМ036)

    Долго шкребли наверное ))))))))))))))
    А под крышку там места хватает?
    Вообще он и в пластике сильно тяжелый, если еще и дерево поставить - вообще жуть будет.

  18. #78

    Re: АКМ (СМ036)

    под крышкой места для литийфосфата хватает
    но можно и в прикладе дырку сделать - отдай столяру какому нибудь.

    по весу - не легкий, но вполне адекватный вес. быстро привыкнешь
    Тяжесть - это надежность. Если даже вдруг будет осечка - всегда можно треснуть по башке (c) Борис Бритва(Хрен попадешь)

  19. #79

    Re: АКМ (СМ036)

    Сам радовался весу когда купил 036-й. Но когда побегал - позавидовал владельцам 031, не менее чем на килограмм легче. Правда, в ущерб надежности и скорости вылета.

  20. #80

    Re: АКМ (СМ036)

    Стал владельцем данного аппарата,порадовало в нем все,к базовому весу добавил подствольник
    Кучность хорошая,128-131 м\с,акумулятора хватило на два бункера.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама