+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 61 по 74 из 74

Тема: Что бы Вы хотели увидеть на БУНКЕРЕ 2008

  1. #61

  2. #62
    Можна заригеница на Б.У.Н.К.Е.Р.Мне как надо паручителя?Или так пустите в Сталкером!!!!!!!

  3. #63
    Макс привет. Это не я прикалываюсь.
    Главное что? Правильно. Поставленную задачу выполнить!

  4. #64
    Цитата Сообщение от TRIAX
    Цитата Сообщение от Nerpa
    Цитата Сообщение от TRIAX
    2. чёткие, видемые даже с фонарём оганичения опасных мест.
    сорри за офф....наверное, без фонаря?
    Именно при освещении.не говоря уже о полной темноте.
    Я имел ввиду видимые ограничения движения. такие как - красно-белая лента например. Поскольку на 2007 Бункере использовались хим бздящие палочки, которые только в PNV видать было/ а при направлении фонаря в сторону дыры - ни ограничения- предупреждающего об опасности ни самого опасного места во время экстренного движения видать не было. Сам чуть не попал.
    Красно-белые(или яркие однотонные) скотч-ленты с прилепленными химбздящими палочками думаю подойдут, использовалось на ночных шахтах в тыловом. Только с закрытыми глазами не увидишь...

  5. #65
    Оператор
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    40 ID
    Сообщений
    925
    А не проще прикупить досок и завалить все ямы в игровой зоне?

  6. #66
    Оператор Аватар для Зонт
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    PMC "GLOBE"
    Сообщений
    106
    Конченные СиДи можно использовать как катафоты в опасных местах. От фонарика не плохо отсвечивают. И + доски, ОДНОЗНАЧНО ДОСКИ! Только не заваливать, а заколачивать как крышками + его обозначение!!!!
    Лично приму участие в сборке таких крышек! Орги, на меня расчитывайте!
    ПиСи Я сам нырнул в такую не глубокую ямку идя на прикрытии группы (задом)! Чуть памперс не понадобился!!!!

  7. #67
    вобще то доски - довольно дорого
    но с покупкой и сборкой помогу, если будет такое решение
    sapienti sat

  8. #68
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11
    немного фоток с Ноябрьского Бункера
    http://triax.io.com.ua/album84001

    кстати там же много кто снимал, а где все фотки ? если не в тягость - выкладывайте.

  9. #69
    Оператор
    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Севастополь [40th ID "Sunburst"]
    Сообщений
    340
    Я хочу высказать свое и сугубо свое мнение : А давайте ваще все осветим как на проспекте.....
    По опыту первого бункера скажу : ни кто ни куда не падал и не че не ломал ! Спросите почему ? элементарно ответ в кол-ве участнегов!!!
    Чем их меньше тем безопасней
    1: очень сильно отвлекает постоянный гул от толпы кат. носится туда сюда зачестую непонимая чо ваще делать !
    2: Постоянное мочилово отвлекает от основной задачи
    3: Куча народу неадыкватного поведения и настроя !!!!
    Я за третий бункер живого монстра ни разу не увидел!!!!!!! Просто когда был первый я в штаны чуть не навалил при встрече сним
    Для того чтобы перехватить команду соперника надо было мин 20 красться в полной темноте , А сейчас что получается : ПАССАТЬ спокойно сходить нельзя чтоб не обрстреляли или матом не обложили сног до головы какого ху.. я тут делаю ! НЕ это не кайф это тупой КВЭЙК дэзматч !! Бункер прекрасен в своей тишине и отдаленым звуком шагов , скрежетом консервной банки по стене вместе с воем монстра !!! А вы на третьем бкнкере слышали скрежет банки ? ХЕР чо ваще можно было там услышать кроме МАТА СТРЕЛЬБЫ И ТОПОТА СТАДА охотников за ФРАГАМИ !!!
    Кто был на первом бункере тот меня поймет !
    Разве это нормально когда при объявлении миссии на втором этаже многие туда несмогли попасть по причине того ,что обламались стоять в очереди!!! а Моя не маленькая группа несмогла туда ваще дойти , когда я вошел я ох..ел !!! наш бункер был похож на киевское метро !

    P/S запарился печатать никогда еще так многоне печатал вот !!

    продолжение следует

  10. #70
    Оператор
    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Севастополь [40th ID "Sunburst"]
    Сообщений
    340
    Так вот Я бы хотел увидеть ограниченое кол-во игроков !
    Причем по приглашениям .

  11. #71
    OLD SCHOOL Аватар для GUNNER
    Регистрация
    12.06.2006
    Адрес
    Город-герой Севастополь
    Команда
    I.R.A. [Dogs of Justice]
    Сообщений
    645
    Чток асается игры в бункере. Считаю что надо проводить отбор участников, селекцию так сказать. Потому что в этот раз бункер напоминал не бункер наш любимый и таинственный, а тупо игрушка в подвале. Причём терялся смысл и кайф в различных подкраданиях по полной темноте на ощупь сквозь ВЕСЬ БУНКЕР(на 2м бункере мы скомандйо тка делали не раз, думаю дугие команыд тоже)! Игра превратилась тупо в месилово,бычная ночная пострелюшка. Причём єто не вина Паши Тура. Ему наоборот огромнейший респект и уважуха, паша уже не 1 раз зарекомендовал сеяб как талантливый организатор, и не только в страйкболе. Дело в толпе, именно не в бойцах а толпе. Посто прошлый бункер напоминал муравейник. Те кто были ан 1м и 2м бункерах меня поймут. Я всеми руками за то, чтобыь бункер был как ранше, а-ля подземелья замка Вульфинштейн, а не бродилка у бабушки в подвале. Надо делать отбор, хотябы только потому, что бункер не расчитан на слишком огромную толпу, тем более если эта толпа пришла тупо шариться. Вот. Аминь.
    Без права на славу, во славу Родины. Разведка.

  12. #72
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11
    Из всего вышесказанного следует , что для того чтобы получить настоящее наслождение от игры в Бункере необходимо следующее :
    Малое количество команд - бойцов. А это значит, что нельзя тогда обьявлять эту игру как открытие сезона . Поскольку каждый будет стремиться оттянуться на Бункере.
    Естественно и рекламировать и позиционировать эту игру как Общеукраинскую уже нельзя.

    Либо давать при приёме заявок обьяснения типа - извените нету мест. Но сработает ли это ?

    Вывод - 1 делать игру втихаря.
    2, - делать игру по приглашениям ( опять таки втихаря)

  13. #73
    Оператор Аватар для Дед
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    Ялта, АР Крым
    Команда
    ODA 574 5 Th SFG (abn)
    Сообщений
    706
    Есть Бункер, но есть и верхняя часть горы, лес, которая тянеться до Ласпи, есть где разогнаться.
    Мое мнение если хотят сделать как всеукраинское мероприятие и народу было много, ни кого не обидели, и участвовали все жилающие, надо задействовать лес.
    Задачи: к примеру, команда должна захватить бункер и удерживая его, полностью его прошерстить выполняя поставленные задачи, и пусть тогда команда делиться на желающих лазить по катакомбам и тех кто будет защищать выходы что б ни кто не вошел в Бункер.
    Кстати многи приезжие восхищались лесом, пересеченкой и выражали желания поиграть и там.
    В поту еще никто не захлебывался.

  14. #74
    Оператор
    Регистрация
    24.08.2007
    Адрес
    симферополь
    Команда
    Антитеррор
    Сообщений
    128

    Re:

    Цитата Сообщение от Massandra
    Можна заригеница на Б.У.Н.К.Е.Р.Мне как надо паручителя?Или так пустите в Сталкером!!!!!!!
    С прискорбием спешу уведомить,что игрок Массандра,по независящим от него обстоятельствам на игре"Бункер" присутствовать не будет.
    Нужно 20 долгих лет,чтоб вырастить человека и лишь 20 секунд войны,чтобы убить его...

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. Ответов: 73
    Последнее сообщение: 26.05.2011, 14:35
  2. Потеряно - Найдено на БУНКЕРЕ
    от pavtur в разделе Б.У.Н.К.Е.Р. - Выжигатель мозгов
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 21.04.2008, 10:57
  3. вопросы, которые мы бы хотели с вами обсудить.
    от Vinni-Pux в разделе «Чистилище»
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 25.08.2005, 09:36
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама