+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 61 по 78 из 78

Тема: Команда РДГ"Эхо" приглашает... - 2

  1. #61

    Re: Команда РДГ"Эхо" приглашает... - 2

    сценарий вынес мне мозг своей закрученной простотой.
    Благодарю командиров команд и бойцов красной стороны за то что слушали, слышали и делали то что нужно, несмотря на праведный и не очень мат.

    С той стороны прицела очень сильно работали ира, каховка, рубеж, немцы. я вас боялся всю игру.

    Орги вы вообще супер!!
    Убили командира? Кто громче матерится тот и зам!

    Если ты думаешь что попал в цель - то это не значит, что так оно и есть. Даже выдающиеся люди ошибаются.

  2. #62
    Курсант
    Регистрация
    18.02.2010
    Адрес
    Херсон
    Команда
    РДГ"ЭХО"
    Сообщений
    77

    Re: Команда РДГ"Эхо" приглашает... - 2

    Всем СПАСИБО что приехали!!!!! еще раз извиняюсь за радио шутку (нет не извиняюсь) Англичанам репект за коровник честно мне хватило запаха когда проходил мимо (как мона там было сидеть ) дрон ты крут!!! на следующей игре сочтемся дам вводную всем своим чтобы тебя с мертвяка не выпускали.Еще раз всем спасибо что приехали.
    ничто не освобождает человека так от проблем - как пулеметная очередь

  3. #63

    Re: Команда РДГ"Эхо" приглашает... - 2

    Всем спасибо ! организаторам за игру! Всем участникам за экшен! Присоеденяюсь к ожидающим фото))

  4. #64
    Курсант
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    Херсон
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    30

    Cool Re: Команда РДГ"Эхо" приглашает... - 2

    Полигон отличный.
    Игра прошла также хорошо.
    Печенько было суппер!!! ))) (Порадовало внимание к мелочам)
    Спасибо организаторам.

    Те кто фоткал просьба выложить фото-видео отчет, сего мероприятия.
    "Ненавижу бездействие!..." Анвар Эффенди

  5. #65
    Курсант Аватар для sunama
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Херсон
    Команда
    1st Battalion Belfast Brigade
    Сообщений
    52

    Re: Команда РДГ"Эхо" приглашает... - 2

    С телефона
    While The Wicked Stand Confounded, Call Me With Thy Saints Surrounded

  6. #66

    Re: Команда РДГ"Эхо" приглашает... - 2

    завтра пойдет снег наверно, так как я наконец-то зарегистрировался на форуме За игру реальное ,большое спасибо...Все понравилось... Сегодня по частям себя собрать не могу , ноги и спина как бы намекают на то что зимой отвыкли от такого но зато теперь ясно над чем нам нужно работать ( я о нашей команде говорю). Да и чуть не забыл , последние 10 минут игры были реально фееричными все круто , до рейда надо потренироваться .До встречи на вар пати...
    Господь всемогущий, прошу, защити меня и мою семью от плохих людей, пока я перезаряжаю мое оружие...

    Я понял куда попадают бывшие страйкболисты....в вечное межсезонье!!!

  7. #67
    Боевая вертячка Аватар для Onza
    Регистрация
    25.02.2010
    Адрес
    Херсон
    Команда
    ЧВК "Рубеж"
    Сообщений
    241

    Re: Команда РДГ"Эхо" приглашает... - 2

    Спасибо!
    Все понравилось, кроме собственной физ подготовки и абсолютно бездарного командования с моей стороны! ;(
    Прошу в будущем не назначать меня командующим, в виду отсутствия необходимых навыков и качеств.
    Полигон, орги, печеньки, отношение, погода, игра - все супер!!!

  8. #68
    БандераКiт Аватар для Mcfesson
    Регистрация
    12.03.2006
    Адрес
    Херсон.
    Команда
    42 сommando RM.
    Сообщений
    1,427

    Re: Команда РДГ"Эхо" приглашает... - 2

    Цитата Сообщение от Onza
    Спасибо!
    Все понравилось, кроме собственной физ подготовки и абсолютно бездарного командования с моей стороны! ;(
    Прошу в будущем не назначать меня командующим, в виду отсутствия необходимых навыков и качеств.
    Полигон, орги, печеньки, отношение, погода, игра - все супер!!!
    Женя все с чего то начинают,все было норм.
    Имя нам легион.Мы не прощаем.Мы не забываем.

  9. #69

    Re: Команда РДГ"Эхо" приглашает... - 2

    Женя а мне ты понравился в роли командующего - не парься )))))
    Турок - вот это подвиг с твоей стороны зарегистрироваться , это как для меня в палатке в крым на месяц поехать

    Где же фото с игры ???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
    Лучший пистолет - это автомат

  10. #70

    Re: Команда РДГ"Эхо" приглашает... - 2

    Ну Малдер ты смеешься а для меня маленький но подвиг.... Присоединяюсь к вопросу о фотографиях....
    Господь всемогущий, прошу, защити меня и мою семью от плохих людей, пока я перезаряжаю мое оружие...

    Я понял куда попадают бывшие страйкболисты....в вечное межсезонье!!!

  11. #71

    Re: Команда РДГ"Эхо" приглашает... - 2

    Оргам респект!
    Согласен с Камикадзе, столкновений было больше именно на больших дистанциях.
    Кофе с печенюшками тоже порадовали.
    Спасибо союзникам и противникам!
    Наконец то начался новый сезон.

  12. #72
    он же Таврон :) Аватар для Engine
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Херсон
    Команда
    42 Cdo RM L-coy (временно)
    Сообщений
    87

    Re: Команда РДГ"Эхо" приглашает... - 2

    Цитата Сообщение от с@nek
    Всем СПАСИБО что приехали!!!!! еще раз извиняюсь за радио шутку (нет не извиняюсь) Англичанам репект за коровник честно мне хватило запаха когда проходил мимо (как мона там было сидеть ) дрон ты крут!!! на следующей игре сочтемся дам вводную всем своим чтобы тебя с мертвяка не выпускали.Еще раз всем спасибо что приехали.
    Саня запах был только первые минуты а потом там было прохладно и комфортно
    спасибо за игру

    и также присоединяюсь к вопросу о фотографиях
    Жизнь после смерти непременно есть..., минут так через двадцать-тридцать.

  13. #73

    Re: Команда РДГ"Эхо" приглашает... - 2

    Шутки-шутками ну а все же, с кем была эта девушка (имя не знаю), которая фотографировала? Кто ее знает? Ну где же фотки ? Хотелось бы глянуть
    Господь всемогущий, прошу, защити меня и мою семью от плохих людей, пока я перезаряжаю мое оружие...

    Я понял куда попадают бывшие страйкболисты....в вечное межсезонье!!!

  14. #74

    Re: Команда РДГ"Эхо" приглашает... - 2

    фотки и немного видео: http://depositfiles.com/files/l5eymlsw5

  15. #75

    Re: Команда РДГ"Эхо" приглашает... - 2

    Ну вот начал качать, спасибо !
    Лучший пистолет - это автомат

  16. #76

    Re: Команда РДГ"Эхо" приглашает... - 2

    Немного фоток пережал и выложил сюда

  17. #77

    Re: Команда РДГ"Эхо" приглашает... - 2

    Спасибо за фото, хотя терпения потребовалось много
    Господь всемогущий, прошу, защити меня и мою семью от плохих людей, пока я перезаряжаю мое оружие...

    Я понял куда попадают бывшие страйкболисты....в вечное межсезонье!!!

  18. #78

    Re: Команда РДГ"Эхо" приглашает... - 2

    Как только получил фотки - сразу выложил. Я заметил, что фотки раньше среды редко выкладываются.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. Команда Аспид приглашает в свои ряды
    от Vityath в разделе НОВИЧКАМ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.08.2012, 07:15
  2. Команда "Кандагар" приглашает воинов Аллаха!
    от Амир Саид в разделе КОМАНДЫ
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 10.03.2011, 19:38
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.02.2010, 23:53
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама