Результаты опроса: Стрельба по сомалийски

Голосовавшие
127. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • одобряю

    31 24.41%
  • не одобряю

    96 75.59%
Закрытая тема
Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 108

Тема: Стрельба по сомалийски

  1. #61
    The Jedi Hunter Аватар для Renegade3000
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ARMA
    Сообщений
    2,298
    Записей в дневнике
    1

    Re: Стрельба по сомалийски

    ох не фига се!) Мы уже записали стрельбу по самолийски - в не спортивное поведение ню-ню...

    ---------- Сообщение добавлено в 15:02 ---------- Предыдущее сообщение создано в 15:00 ----------

    Цитата Сообщение от Плакса Посмотреть сообщение
    Уважаемая Кэт, объясните мне, непонятливому, как неспортивное поведение вы связали с предполагаемой Вами завистью к экшн-камере?
    Я тебе за Кэт отвечу - связи как раз нет по тому это обычное *абы к чему доепатся*
    Fair Play

  2. #62
    Контрактор Аватар для Mechanik
    Регистрация
    26.09.2012
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ARMA
    Сообщений
    9

    Re: Стрельба по сомалийски

    А как , собственно, наши военные эксперты предлагают достать противника, сидящего за углом? Даже при учете, что ты знаешь, что он там и слышишь его бодрое сопение? Да и , наверное , стоит делать различие между персонажем, стрелявшим "вслепую за угол" и человеком, сознательно разрядившим магазин в затылок с полуметра... Хотя бы с моральной стороны... Страйк относится к достаточно экстремальным играм, и человек, пришедший сюда как-то должен понимать, что риск есть. Мы же не плюшевыми медведями стреляем, правда? Я не спорю, ограничения есть и они ОБЯЗАНЫ быть, овертюн все-таки как-то не воодушевляет, но на сомалийскую стрельбу зря набросились. Это метод, который зачастую является единственным методом в сложившейся ситуации... А кто за целостность свою сильно переживает - маски стоят недорого...

  3. #63
    Сotton сultist Аватар для valerian
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    XTEAM
    Сообщений
    4,490
    Записей в дневнике
    9

    Re: Стрельба по сомалийски

    бро, я не хотел бы намекать.. но у тебя в руках вообще пулемёт. какая стрельба за угол?

    Если гонится за вами слишком много человек, расспросите их подробно… чем они огорчены? Постарайтесь всех утешить, дайте каждому совет. Но снижать при этом скорость совершенно ни к чему!!

  4. #64

    Re: Стрельба по сомалийски

    Цитата Сообщение от Renegade3000 Посмотреть сообщение
    ох не фига се!) Мы уже записали стрельбу по самолийски - в не спортивное поведение ню-ню...

    ---------- Сообщение добавлено в 15:02 ---------- Предыдущее сообщение создано в 15:00 ----------



    Я тебе за Кэт отвечу - связи как раз нет по тому это обычное *абы к чему доепатся*
    Такие все святые,что ни кто ни разу,так не стрелял из за угла!Игры в зданиях всегда очень травмоопасны(поэтому я в здания и не захожу по возможности).
    Тем более с Рене уже не первый год играете и знаете его все хорошо,а тут устроили показательную казнь!
    Ни кто от него в лицо не получил и слава богу,а когда будут такие проблемы,тогда и казнить будете!

  5. #65
    The Jedi Hunter Аватар для Renegade3000
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ARMA
    Сообщений
    2,298
    Записей в дневнике
    1

    Re: Стрельба по сомалийски

    Ирочка спасибо на добром слове!) Я тебя обожаю!
    Fair Play

  6. #66
    Оператор
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    T-Company
    Сообщений
    705

    Re: Стрельба по сомалийски

    а можно стрелять по-сомалийски из газового в курящего человека?

  7. #67
    The Jedi Hunter Аватар для Renegade3000
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ARMA
    Сообщений
    2,298
    Записей в дневнике
    1

    Re: Стрельба по сомалийски

    только если газ не пропан
    Fair Play

  8. #68
    Оператор Аватар для baronS7
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    Харьковская обл. г. Чугуев
    Команда
    АнТеР
    Сообщений
    179

    Re: Стрельба по сомалийски

    Я думаю что на 2-3 шара нормальный человек и не будет возмущаться.... но есть же индивидуумы которые привод за угол и жмут на гашетку, пока бункер не опустеет... а что за углом делается ему пофиг!!! Меня так на Покатиловке за один эпизод лежащего с мертвяцкой повязкой на голове раз 5 человек убивал. Не приятно было... спасибо броне, хоть частично защитила..
    "А если в бою патроны кончатся , что делать ? Стрелять дальше , чтобы ввести противника в заблуждение ."

  9. #69
    Оператор Аватар для Alef
    Регистрация
    18.12.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    внеком
    Сообщений
    146

    Re: Стрельба по сомалийски

    И вроде бы еще не зима....

  10. #70
    The Jedi Hunter Аватар для Renegade3000
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ARMA
    Сообщений
    2,298
    Записей в дневнике
    1

    Re: Стрельба по сомалийски

    Цитата Сообщение от baronS7 Посмотреть сообщение
    Я думаю что на 2-3 шара нормальный человек и не будет возмущаться.... но есть же индивидуумы которые привод за угол и жмут на гашетку, пока бункер не опустеет... а что за углом делается ему пофиг!!! Меня так на Покатиловке за один эпизод лежащего с мертвяцкой повязкой на голове раз 5 человек убивал. Не приятно было... спасибо броне, хоть частично защитила..
    А чо ты там лежал? чо не встали и не ушёл?

    ---------- Сообщение добавлено в 19:40 ---------- Предыдущее сообщение создано в 19:37 ----------

    Цитата Сообщение от Alef Посмотреть сообщение
    И вроде бы еще не зима....
    Может темку прикрыть бы а? А то уже уныло скатывается во флуд)))
    Да и скоко таких тем уже было по форуму... не чё не изменить... половине нравится(той что так морщит), второй половине не очень(той что выгребает), все высказались.. не чо не изменить)))) Хотя потерпевшие могут собраться и написать колективную жалобу в ФСУ... может там рассмотрят и внесут таковой пункт правил))))))))))
    Fair Play

  11. #71
    Оператор
    Регистрация
    25.03.2012
    Адрес
    Харьков
    Команда
    АнТеР
    Сообщений
    213

    Re: Стрельба по сомалийски

    Ира, Рене хрен казнишь, сама форум читаешь.
    Смешно читать: "Как убить человека за углом?..." А граната? Возразите.. - они кончаются. Тренируйте "разрезание пирога". Я пока в этом тоже не мастер, не подкалуйте. Но всё возможно!
    Прения - лажа! Даёшь голосовалку!!!
    Кто из модеров может помочь? Сам не осилю(((

  12. #72
    Оператор Аватар для baronS7
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    Харьковская обл. г. Чугуев
    Команда
    АнТеР
    Сообщений
    179

    Re: Стрельба по сомалийски

    Цитата Сообщение от Renegade3000 Посмотреть сообщение
    А чо ты там лежал? чо не встали и не ушёл?
    Потому что тогда я бы помешал другим игрокам.
    "А если в бою патроны кончатся , что делать ? Стрелять дальше , чтобы ввести противника в заблуждение ."

  13. #73
    The Jedi Hunter Аватар для Renegade3000
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ARMA
    Сообщений
    2,298
    Записей в дневнике
    1

    Re: Стрельба по сомалийски

    Цитата Сообщение от Cassa Посмотреть сообщение
    Ира, Рене хрен казнишь, сама форум читаешь.
    Смешно читать: "Как убить человека за углом?..." А граната? Возразите.. - они кончаются. Тренируйте "разрезание пирога". Я пока в этом тоже не мастер, не подкалуйте. Но всё возможно!
    Прения - лажа! Даёшь голосовалку!!!
    Кто из модеров может помочь? Сам не осилю(((
    А мне смешно читать такие вот посты... Что даст тебе наризаине перага в такой ситуации как ты видел на видео, когда враг уже явно пристрелялся к углу не смотря на то что давольно таки ещё далеко и уже двое твоих слилось на этом углу? Я только появился из за угла как он опять стреляет... и какие тактические приёмы бэтмэна надо применять в такой момент и где гранат набраться на каждый угол? Устроим войну гранатами? А еслиб противник сидел уже под углом здания и ствол на тот проём откуда ты собираешься свой пирог наризать, ты высовуешься и получаешь от него очень зрячий хед шот в голову, и дай бог чтоб один шар а скорей с переляку все заживают гашетку в такой момент, и шар не будет один... и что это изменило? не у противника дырка во лбу а у тебя? Или ещё лучше у вас обоих...
    И что тебе даст эта голосовалка то? Тут уже писали про то почему запретить стрелять по самолийски, технически не возможно просто...

    ---------- Сообщение добавлено в 20:42 ---------- Предыдущее сообщение создано в 20:40 ----------

    Цитата Сообщение от baronS7 Посмотреть сообщение
    Потому что тогда я бы помешал другим игрокам.
    Ааа.. ну если тебе качественная игра дороже собственного здоровья тогда я не понимаю почему ты в обще против самолийства которое в реали таки имеет место быть аж на ура...
    Fair Play

  14. #74
    Оператор Аватар для baronS7
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    Харьковская обл. г. Чугуев
    Команда
    АнТеР
    Сообщений
    179

    Re: Стрельба по сомалийски

    Я против не адекватного самолийства (не говорю о конкретных людях)... выше я писал что не против 2-5 шаров при стрельбе таким способом, но не пол бункера на "прикрытие коридора"
    "А если в бою патроны кончатся , что делать ? Стрелять дальше , чтобы ввести противника в заблуждение ."

  15. #75
    The Jedi Hunter Аватар для Renegade3000
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ARMA
    Сообщений
    2,298
    Записей в дневнике
    1

    Re: Стрельба по сомалийски

    Цитата Сообщение от baronS7 Посмотреть сообщение
    Я против не адекватного самолийства (не говорю о конкретных людях)... выше я писал что не против 2-5 шаров при стрельбе таким способом, но не пол бункера на "прикрытие коридора"
    Ааа ну это да... я ж тоже говорю что самолийство не для нубов, это рил спешел про скил только у очень прокаченых эирсофтеров
    Fair Play

  16. #76
    Антитролль
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    Украина
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    633

    Re: Стрельба по сомалийски

    Цитата Сообщение от Радистка CAT Посмотреть сообщение
    Такие все святые,что ни кто ни разу,так не стрелял из за угла!
    Не поверишь. Первые два года я даже не мог заставить себя выстрелить в голову человека выглядывающего изза угла. А потом после очередного случая на жуках выбесило. Но все же если и стреляю, то только одиночкой. А вслепую за угол- никогда. Большая часть моих знакомых - тоже.
    ИМХО если надо стрелять за угол, прям невмоготу - то доставайте хотя бы пистолет, будьте людьми
    Последний раз редактировалось Diogen; 26.07.2013 в 22:57.
    Кто к нам с чем и зачем,тот от нас того и тем.

  17. #77
    Курсант Аватар для keferoff
    Регистрация
    01.08.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    USN "DevGru" Red Team
    Сообщений
    78

    Re: Стрельба по сомалийски

    Страшно за лицо одевайте AirFrame c боковыми накладками или OpsCore с фулфейсом, бронежилеты используйте, защиту шеи противоосколочную. Я за стрельбу по самалийски, единственное что, при попадании в оружее, оно должно выходить из строя.
    Я и из м203 коридоры и комнаты зачищал, но там реально безвыходняк был. И ещё, о каких травмах вы говорите? Травма это вывих например, перелом, ушиб кости, а какие травмы могут нанести шары, максимум под кожу залезут.
    Последний раз редактировалось keferoff; 26.07.2013 в 23:07.

  18. #78
    Оператор
    Регистрация
    25.03.2012
    Адрес
    Харьков
    Команда
    АнТеР
    Сообщений
    213

    Re: Стрельба по сомалийски

    Всегда завидовал твоему умению подменять факты..
    ВаХтники, то да сё... остепенись, на Америку не прём....
    На дальняке время его реакции ниже твоей возможноти сработать корпусом и выстрелить, или я не прав???? Хреналь мы в инете спорим - давай подерёмся!!
    А Барон в игре правильный, после игры не переспрашивай... Здоровый он, сам боюсь
    Я нажал против, неважно кто из нас друг другу фэйс на тэйбл намотает

  19. #79
    Сotton сultist Аватар для valerian
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    XTEAM
    Сообщений
    4,490
    Записей в дневнике
    9

    Re: Стрельба по сомалийски

    Цитата Сообщение от keferoff Посмотреть сообщение
    Я и из м203 коридоры и комнаты зачищал, но там реально безвыходняк был.
    я надеюсь это была газовая грена или ты на себе её проверял на дистанциях меньше 5м...

    Если гонится за вами слишком много человек, расспросите их подробно… чем они огорчены? Постарайтесь всех утешить, дайте каждому совет. Но снижать при этом скорость совершенно ни к чему!!

  20. #80
    Курсант Аватар для keferoff
    Регистрация
    01.08.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    USN "DevGru" Red Team
    Сообщений
    78

    Re: Стрельба по сомалийски

    не, не газовая. Проверял, по пьяни правда.
    Вот еслибы му друг друга из симунишн поливали, вот тогда вопрос встал бы ребром и очень быстро, а привод это просто больно )
    Последний раз редактировалось keferoff; 26.07.2013 в 23:22.

Закрытая тема
Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Можно стрелять по-сомалийски!!!
    от pr. Nimnul в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.08.2017, 21:08
  2. Ответов: 297
    Последнее сообщение: 18.05.2010, 09:50
  3. Стрельба без шаров
    от Pavel_Gluck в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 05.08.2008, 09:00
  4. Стрельба из-за угла
    от VAG в разделе РЕАЛЬНОЕ ВООРУЖЕНИЕ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.01.2005, 18:43
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама