+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 61 по 77 из 77

Тема: D-Day "Omaha beach": Кровь на песке. Апрель 2009.

  1. #61
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11

    Re: D-Day "Omaha beach": Кровь на песке. Апрель 2009.

    Цитата Сообщение от zmey___
    Делайте продолжение!
    какое продолжение
    Омаха фальш старт

    Думаю, что продолжения у этой игры не будет.
    Потому как сам потенциал достаточно скоротечный. Максимум на 3 часа. Если что растягивать на большее время получится " за уши притянуто ".
    Потому как исторически -операция ОМАХА - Высадка и занятие и удержание занятых немецких позиций .
    Можно конечно игру развивать до входа в Париж , а потом взятие Берлина
    Но это уже точно не Омаха. а Великая Отечественная или Вторая Мировая Война - кому как удобнее.

  2. #62

    Re: D-Day "Omaha beach": Кровь на песке. Апрель 2009.

    Ну, брат Серёга, не ожидал от тебя такого!!! Не слушай, что тебе в уши дуют, а слушай отзывы участников. Без обид только. За три часа ты разве что на танке бы до деревни проехал. Я на тренировке одну миссию в обороне отсидел и не по наслышке знаю каково обороняться и каково наступать. Я себя не беру в расчет, просто парни с опытом тоже наизнанку вывернулись. И с той и с другой стороны.
    Мы же ругаем , обычно тех, кто выводы делает не посетив игру? Правда? А что до правдоподобия, так и на Сапуне сами РЕКОНСТРУКТОРЫ, никогда не реконструировали рукопашный бой в течении 8 часов!!!(Фабр, подтверди )
    Отношение неприехавших- понятно.
    Непонятно отношение приехавших.С притензиями. Поясню.
    Ребята, мы тоже старались. И у нас ни у кого не было американского хабара времен 2-й мировой войны. Старались и для себя и для вас . Что бы вам ТОЖЕ было прикольно. Просто так. Даже не за спасибо. А потому, что в этом была часть личного прикола. Как и борода моджахеда, и костюм монстра и грим негра. Одется под амера под Нормандию, не имея ничего вапще, посложнее чем имея шнягу эсесеров с массогабаритками. Поэтому не понтуйтесь, Капитан взял и оделся антуражно. Покруче многих. Но ведь не понтуется. И на спасибо не напрашивается. КЭП!!! Респектуха тебе! Ты был как Медведь! С тобою все фотографировались)))))))))Гыыыыыыыыыы
    Выскажу чисто имхо, еси кто в страйке за свой антураж скидки вымучивает-то лучше в театр или в массовки. ВНИМАНИЕ!! Я этой фразой совсем не затрагиваю студентов и друзей с временными финансовыми трудностями. Антураж, по возможности, должен поощрятся. Но имейте совесть. Не ровняйте себя с 18-летними пацанами , для которых каждая гривна-деньги.
    У нас в команде на этот случай работают свои схемы.
    Я все. По моему посту пишите в личку в теме можно не сорить. Но если хочется...
    Пысы. Давно не флудил, но просто крик души- я хорошая, а ты меня не любишь, детсад, блин....
    Вчера Комедии Клаб посетили звёзды рока Гарик Сукачёв и Костик СукаКинчев.

  3. #63

    Re: D-Day "Omaha beach": Кровь на песке. Апрель 2009.

    Игра понравилась! Спасибо ребятам за организацию и оборудование полигона! Спасибо войскам союзников за то, что своими меткими выстрелами указывали на мои ошибки! И ещё обрадовало, что успел-таки доклеить и покрасить каску буквально за 7 часов до игры (спасибо Ялтинским байкерам за предоставленную немецкую каску для снятия формы)

  4. #64
    Оператор Аватар для MaskiT
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    СЕВАСТОПОЛЬ
    Команда
    СКИФ
    Сообщений
    1,420

    Re: D-Day "Omaha beach": Кровь на песке. Апрель 2009.

    Я не учавствовал в игре, но внимательным образом вместе с Барином наблюдал за ходом игры! Сразу скажу свое мнение - не наш (команды Скиф) сценарий и реконструировать пока можем Советский Союз. Слишком большие открытые места, хождение массово в атаку - это не наша фишка! Удовольствие от просмотра со стороны получил огромное (особенно рулил бинокль). Порадовали антуражные немцы и Капитан в своем прикиде!! Он явно был гвоздем программы!!!! Явно не хватало еще бойцов для массовости. Понравился урбан своими интересными зданиями, понравился подготовленный ДЗОТ и в целом настроение бойцов! На мой взгляд канешно организаторы перестарались с подготовкой антуражности проэкта в виде постройки сооружений, которые потом не окупились! Но даже за саму идею и ее реализацию Вадимиру и Хомяку мегареспект! Пацаны старались для других, но очень жаль что не было массовости в игре, потому как под конец около зданий можно было просто спать - людей не было!! Думаю что летом можно там еще пошпилить когда все зарастет!
    Живи свободно, умри достойно!

  5. #65

    Re: D-Day "Omaha beach": Кровь на песке. Апрель 2009.

    Чё та вам не спалось! Ходили ляжки свои под шары подставляли))))) Сорри, только ляхи ваши и видел, поэтому стрелял во все что движется.)))
    Кстати, на драйв списываю, но что за новые манеры?- одеть хайратник только после токо как услышишь вответ на вопрос кто тебя убил??? Это про урбан. Кто был в контакте знает- Ты шо, американец???
    Какая тебе разница!? Шар отгреб- ушел. Меня тоже два раза свои убивали. А один раз просто чудом од дружественной гранаты укрылся.
    Вчера Комедии Клаб посетили звёзды рока Гарик Сукачёв и Костик СукаКинчев.

  6. #66

    Re: D-Day "Omaha beach": Кровь на песке. Апрель 2009.

    Цитата Сообщение от TRIAX
    Цитата Сообщение от zmey___
    Делайте продолжение!
    какое продолжение
    Омаха фальш старт

    Думаю, что продолжения у этой игры не будет.
    Потому как сам потенциал достаточно скоротечный. Максимум на 3 часа. Если что растягивать на большее время получится " за уши притянуто ".
    Потому как исторически -операция ОМАХА - Высадка и занятие и удержание занятых немецких позиций .
    Можно конечно игру развивать до входа в Париж , а потом взятие Берлина
    Но это уже точно не Омаха. а Великая Отечественная или Вторая Мировая Война - кому как удобнее.
    Я имел ввиду реванш,ибо как уже упоминалось выше "немцы проиграли" но это уже на усмотрение организаторов а по поводу 3 часа на игру,несогласен ,доработать сценарий и думаю на стандартное время игры выйти не проблема
    Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр и дьявольски умен!!!

  7. #67
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11

    Re: D-Day "Omaha beach": Кровь на песке. Апрель 2009.

    Цитата Сообщение от Kincheff
    Ну, брат Серёга, не ожидал от тебя такого!!! блин....
    Да не о том я
    А о том , что в любом раскладе это наступательная игра одного сценария
    По другому не повернёшь
    Какое у неё может быть сценарное продолжение
    Вариантов только 2
    1 - дойти до Берлина
    2- вернуться обратно на свои предстартовые позиции.

    Или есть предложение теперь поменяться местами и немцы будут выбивать амеров с позиций и назвать игру АХАМО

    Я имел ввиду узконаправленность именно данного сценария.

    а Вы о чём подумали

  8. #68
    USMC Cpl Аватар для Вадимир
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoft
    Команда
    USMC 3rd Battalion 2nd Marines "Betio Bastards" (BB 3/2)
    Сообщений
    1,978

    Re: D-Day "Omaha beach": Кровь на песке. Апрель 2009.

    На самом деле Триакс прав. Сценарий линеен. поэтому если и будет сценарий, как на омахе, то только, как "Куба: Высадка в Заливе Свиней". Или что-то вроде. И дешевле будет и посовременней А Может и Высадка в Персидском заливе...



    Ух.. Сербы молодцы отыгрывали смерть антуражно!



    Эхх..
    ☜★ USMC Camp Lejeune ★☞
    I Never Promised You a Rose Garden!

  9. #69

    Re: D-Day "Omaha beach": Кровь на песке. Апрель 2009.

    Я об этом и хотел сказать,просто не верно выразился.Признаю свою вину,меру,степень,глубину...
    Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр и дьявольски умен!!!

  10. #70
    Leutnant
    Регистрация
    17.01.2009
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    2./GebJgBtl 232
    Сообщений
    185

    Re: D-Day "Omaha beach": Кровь на песке. Апрель 2009.

    Спасибо всем огромное за игру,особенно Хомяку и Вадимиру молодцы,нам ( команде ) очень тоже всё понравилось,всё было супер,обидно действительно что зарегалось много а приехало очень мало, а так как игра была рассчитана и на НЕМЦЕВ,то скажу что стоило неимоверных проблем собрать хоть половину команды и приехать на игру поддержать ребят,как то дело чести наверно,пообещали - приехали
    Сабум молодец, мы с тобой согласны!!! Давайте будем корректнее в отношениях друг к другу и проявлять уважения к оргам
    Все что нас не убивает-делает нас сильнее!
    Немцы - они другие. Каждой петельке - своё предназначение.

  11. #71
    Trooper Аватар для Graf.
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    "Барракуда"/42-я Гв. Евпаторийская Краснознамённая мсд
    Сообщений
    1,343
    Записей в дневнике
    1

    Re: D-Day "Omaha beach": Кровь на песке. Апрель 2009.

    Цитата Сообщение от LESHIY_
    Игра просто супер!!!
    Вовремя перестрелок внизу увидел настоящую лису, бросил бой и стал её рассматривать, но потом не сдержался, да прости меня матушка природа, стрельнул по лисе, даже не промахнулся.
    Засранец! В себя постреляй

    Оргам спасибо, спасибо и всем участникам. Местами были и маклауды, а может так просто казалось. Сам не раз замечал, что шары не долетают до меня буквально на 20 см. Наверное, стреляющий очень злился при этом, ведь я даже не пригибался Антуражные немчики, вам отдельное спасибо. Но, к сожалению, вы на общем фоне просто потерялись. Расчет то был на то, что вас будет гораздо больше. И орги тут не причем. Просто так сложились обстоятельства и это от них не зависит. А для вас лучшее спасибо должно бы то, что на вас до построения внимание обратили все присутствующие. Оргам не до этого. Ребята сделали доброе дело, а встряли на деньги. Это очень неприятно. Особенно с украденным имуществом. Вообщем, было бы на что обижаться. Еще раз всем спасибо. Было очень вкусно
    Не беги, если можно идти; не иди, если можно стоять; не стой, если можно сесть; не сиди, если можно лечь; не лежи, если можно спать; и набирай воду при каждой возможности.
    Пехота, пехота, переводи огонь пулемета на окоп Федота, с Федота на Якова, с Якова на всякого...

  12. #72
    мега стройбатко Аватар для чижик
    Регистрация
    18.01.2009
    Адрес
    Бахчисарай
    Команда
    Клеймор/42-я Гв. Евпаторийская Краснознамённая мсд
    Сообщений
    650

    Re: D-Day "Omaha beach": Кровь на песке. Апрель 2009.

    Этой игры мы ждали с нетерпением. После февральской тренировки казалось, что высадка будет иметь масштаб, соответствующий её концепции. Тем сильнее огорчило столь малое количество участников. На стороне союзников участвовало лишь 38 человек Во время высадки я то и дело с тоской поглядывал на пустующую соседнюю лодку...
    То, что эту игру "обвиняют" в линейности сценария, мне также не понятно. По моему многие забывают, что это мероприятие задумывалось прежде всего как возможность для каждого из нас ощутить себя участником открытия второго фронта. Возможность попытаться выжить на пляже под шквальным огнём для амеров или удержать позиции под их натиском для немцев. Фильм "Спасти рядового Райна" смотрели? Не так уж часто кто-то берётся организовать нечто подобное...
    Оргам наше уважение. Вид заставленного противолодочными заграждениями и немецкими укреплениями пляжа впечатлил. Это было весьма достойно для того объёма ресурсов, которым располагали организаторы. Хомяку за бомбардировщик отдельное спасибо. Его вид здорово нас веселил.
    Про антуражных немцев и американцА уже немало сказано. Это действительно впечатляло. Мы со своей стороны притянули антураж за уши, напялив советскую форму. Назовём это ленд-лизом Советского Союза нашим американским союзникам
    Этот движок игры ни в коем случае не стоит забрасывать. Как человек, за две игры побывший и в обороне и в нападении, могу сказатьть, что потенциал у него просто огромный. Вот только доступен для страйкеров этот полигон будет только с октября...
    языковой барьер не распространяется на страны с одинаковыми языками (с) SPIRIT'sn

    Почаще бы Противостоянии и Митровицы, так мне другой страйкбол и не нужен был бы (с) Nachar

  13. #73
    Sergeant Paranoia Аватар для GuRt
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    [40th ID "Sunburst"] veteran
    Сообщений
    1,091

    Re: D-Day "Omaha beach": Кровь на песке. Апрель 2009.

    Чтобы окончательно снять поклёпы со своей команды - вы нашу дату регистрации на Милитаристе посмотрите:

    Чт июл 24, 2008 5:00 pm

    Почти за год много чего произойти может... Буквально до последнего было не понятно, едем-не едем. У членов команды были определённые обстоятельства различной степени тяжести - многие знают какие. Регистрацию не снял, т.к. Миллитарист у меня заблокирован - могу только на Эирсофте флудить. Сам лично до последнего пытался приехать хоть посмотреть, но абсолютно неожиданно с утра вызвали на работу - всякие сюрпризы бывают....
    Так шо сорри за подставу.

    Вроде внятно отмазался...
    Истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано....

  14. #74

    Re: D-Day "Omaha beach": Кровь на песке. Апрель 2009.

    Да, и уважуха Чижику и КО. за советскую форму, т.к. иностранцем со всеми прибамбасами- эт конечно круто.... а у Вас - ещё и душевно, и от этого не меньше круто!

  15. #75

    Re: D-Day "Omaha beach": Кровь на песке. Апрель 2009.

    Цитата Сообщение от posetitel
    Да, и уважуха Чижику и КО. за советскую форму, т.к. иностранцем со всеми прибамбасами- эт конечно круто.... а у Вас - ещё и душевно, и от этого не меньше круто!
    Во дал!!!
    Ты то сам хоть понял, что написал ?

  16. #76
    Оператор Аватар для Валентин
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Combat Divers Team/Каскад-4
    Сообщений
    2,614

    Re: D-Day "Omaha beach": Кровь на песке. Апрель 2009.

    Цитата Сообщение от Стас Партизан
    Уважаемые господа и товарищи!
    Если я правильно понял смысл написаного организаторами, то на этой игре произошел опасный прецедент, а именно - "Двое отказались платить игровой взнос."
    В случае, если данная информация является правдой, мне очень хотелось бы знать имена этих героев. Несмотря на то, "Партизан" организует бесплатный реконструкторский проект, хотелось бы избежать участия в нем подобных персонажей.
    Подобного неуважения к организаторам игры мы не потерпим.
    Просто из солидарности.
    Думаю другие организаторы крымских игр нас поддержат.
    +1 ОДНОЗНАЧНО!!!
    Созидание лучше любой войны (с) Alex

  17. #77
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11

    Re: D-Day "Omaha beach": Кровь на песке. Апрель 2009.

    а какие аргументы были предъявлены в отношении отказа об оплате


+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. "Нефть и Кровь" 04.06.2016. Регистрация
    от VonzCooper в разделе ИГРЫ
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 17.07.2016, 11:11
  2. "Нефть и Кровь" 04.06.2016
    от VonzCooper в разделе ИГРЫ
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 21.06.2016, 21:52
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.06.2009, 11:27
  4. D-Day: Omaha beach (Кровь на песке)
    от Nachar в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 83
    Последнее сообщение: 12.10.2008, 20:01
  5. D-Day "Omaha beach": Кровь на песке
    от мышьяк(As) в разделе ИГРЫ
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 08.08.2008, 14:33
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама