+ Ответить в теме
Страница 4 из 13 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 248

Тема: 18.03.07 Мрыги. Игра "Дорогами Анголы..."

  1. #61
    Цитата Сообщение от Portero [Royal Scots
    ]Итак, сегодня наступает день "К" - тоесть день командника. Просьба быть всем командирам групп (или же представителям групп), а также (оооооооочень желательно) представителям всех команд участников - во избежание "неосвещённости" во время игры - я выдам всем задания и карты

    Ну и разберёмся с наёмнечками
    Sir, yes, sir!

  2. #62
    Прокат и продажа шаров будет, НО:
    только по предварительным заказам, не позже вечера субботы(21-00)
    выдача только с 9-00 до 9-45 18-го не в далеке от мемориала(на стояенке авто)
    Шары 0.2, 0.23, 0.25 ексель - 55грн и 0.2 гвардер по 75грн

  3. #63
    Еще заявки принимаете, или уже поздно?

    (есть 3 человека из моей команды )

  4. #64
    Оператор Аватар для GidrAL
    Регистрация
    20.12.2006
    Адрес
    Kyiv, Ukraine.
    Команда
    US Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    246
    Ждем-с Воскресенья 8)

  5. #65
    Оператор
    Регистрация
    24.06.2005
    Адрес
    Киев
    Команда
    1-st Bt. of Royal Scots
    Сообщений
    766
    Цитата Сообщение от FREON
    Еще заявки принимаете, или уже поздно?

    (есть 3 человека из моей команды )
    Уже мест нет - только в зрительном зале с биноклем... сам не успел зарегиться... придётся быть на стоянке всё время :P
    Be The Best - Be The Royal Scots
    Страйкбол игра на честность - не закладывайте её в залог за привод

  6. #66
    Будя 23 на меня запиши

  7. #67
    Цитата Сообщение от Demon strannik
    Будя 23 на меня запиши
    Я так понял имелось ввиду БОдя , и 0,23... а то 23грамма-это блин не хухры мухры
    Да и если правильно произносить/писать - то легше будет находить личку!!!!!!!

  8. #68
    [quote=bOd [KSK]]
    Цитата Сообщение от "Demon strannik":5coldbby
    Будя 23 на меня запиши
    Я так понял имелось ввиду БОдя , и 0,23... а то 23грамма-это блин не хухры мухры
    Да и если правильно произносить/писать - то легше будет находить личку!!!!!!! [/quote:5coldbby]
    прости засранца не грамотного

  9. #69
    Оператор
    Регистрация
    24.06.2005
    Адрес
    Киев
    Команда
    1-st Bt. of Royal Scots
    Сообщений
    766
    Итак... теперь то что говорил вчем вчера, попробую сформулировать здесь. Советую эти моменты даже себе распечатать, чтобы не забывать


    1) Общий сбор на 9-00 м. Выдубичи. (там можно договориться с маршруткой, чтобы прямо к каплычке подвезли. И потом договориться на скажем 17-00 , чтобы приехал обратно)
    2) Стоянка - возле каплычки (так называемой).
    3) Продолжительность игры с 10-00 до 16-00 (в это время прекращается стрельба

    Теперь по игре:

    Миссии всем выданы. Также там указаны все условия , правила оживления и тд. По поводу оживлений - Решение о использовании оживления принимает командир. Также - если вас убивают - рации не выключать... Командир - командует даже мёртвым (но без приколов типа "Ребята меня убили сзади" - контролить, ясно не буду - но уважайте друг друга
    Далее. Каждой группе (кроме наёмников) было виданно по 500 у.е. Деньги можно также будет получить выполнив некоторые миссии.
    а) Вип - если довели - вип выдаст баблос, если группа охотников за випом его убила - соответственно вип кинет деньги на месте смерти (но брать их можно только ясное дело, тем кто его убил.)
    б) Шахта - там будет 2 конверта с надписью 14-00 и 15-30 - кто на 14-00 занимает шахту - берёт конверт с соответствующей надписью.
    Деньги нельзя воровать, снимать с убитых...

    Далее, Есть моменты когда 2 группы (допустим партизаны и коммунисты) в данной миссии на одной стороне и находятся в одном мертвяке. А в следующей миссии они обираются и идут на одну точку, но уже как противники - в таком случае просьба - начинать воевать уже на миссии, а не возле предыдущего мертвяка - думаю, что это и так понятно. Теперь....

    5 КАНАЛ ФРС И ПМР - заняты.... огромная просьба их уже не занимать. Ну и 1-й канал ФРС - мой... по нему можно будет связаться со мной.

    Каждая группа должна быть с флагом... для последней миссии.

    Так.. пока вроди всё. Если вдруг что-то забыл или не написал - спрашивайте - я напишу.
    Be The Best - Be The Royal Scots
    Страйкбол игра на честность - не закладывайте её в залог за привод

  10. #70
    Цитата Сообщение от Portero [Royal Scots
    ]Итак...
    Далее. Каждой группе (кроме наёмников) было виданно по 500 у.е.
    Блин, у нас рыночная экономика или как? я с пулеметом меньше чем за штукарь не продамся. Есесно для некоторых людей скидки, но не 50 же и более процентов!!! А то прям можно лентой обмататся, на которой написано: Сегодня, и только сегодня Моджик с М249 всего за 300 у.е. Спешите, покупайте!
    ...многие мечтают быть полководцами, но далеко не каждому суждено стать Ганнибалом...

  11. #71
    [quote=Modzhahed [FR]]
    Цитата Сообщение от "Portero [Royal Scots
    ":70bfc7a6]Итак...
    Далее. Каждой группе (кроме наёмников) было виданно по 500 у.е.
    Блин, у нас рыночная экономика или как? я с пулеметом меньше чем за штукарь не продамся. Есесно для некоторых людей скидки, но не 50 же и более процентов!!! А то прям можно лентой обмататся, на которой написано: Сегодня, и только сегодня Моджик с М249 всего за 300 у.е. Спешите, покупайте! [/quote:70bfc7a6]

    Модж, ну ты чего? давай я тебя за 5 баксов куплю и все! будешь моим личным пулеметчиком... и никаких проблем и никаких торгов...

  12. #72
    [quote=Modzhahed [FR]]
    Цитата Сообщение от "Portero [Royal Scots
    ":2smrn87v]Итак...
    Далее. Каждой группе (кроме наёмников) было виданно по 500 у.е.
    Блин, у нас рыночная экономика или как? я с пулеметом меньше чем за штукарь не продамся. Есесно для некоторых людей скидки, но не 50 же и более процентов!!! А то прям можно лентой обмататся, на которой написано: Сегодня, и только сегодня Моджик с М249 всего за 300 у.е. Спешите, покупайте! [/quote:2smrn87v]
    Модж, обрати внимание - кролики будут продаваться не поштучно, а оптом

  13. #73
    Цитата Сообщение от Girl_With_The_Gun
    Модж, ну ты чего? давай я тебя за 5 баксов куплю и все! будешь моим личным пулеметчиком... и никаких проблем и никаких торгов...
    Тэкс, это уже интересно. Теперь раскройте по-подробнее словосочетание "будешь моим личным пулеметчиком". Что туда входит?
    Цитата Сообщение от Xat [Dark Warriors
    ]Модж, обрати внимание - кролики будут продаваться не поштучно, а оптом Happy
    Не продаваться, батенька, а выдаваться во временное пользование для засеивания площадей шариками и горохом.
    ...многие мечтают быть полководцами, но далеко не каждому суждено стать Ганнибалом...

  14. #74
    ТОВАРИЩИ!
    1я группа наёмников БУДЕТ ИСПОЛЬЗОВАТЬ 3й ФРС КАНАЛ ДЛЯ НАЙМА!
    Нужны наёмники - мы вас ждём на 3м фрс канале!

    ТОлько на волнах "радио FR" (3 фрс канал) самые свжие новости с передовой, краткие сводки о погоде, реклама и, как обычно, только приятная музыка.
    Не переключайтесь в поисках компромисов на другие каналы, выбирайте лучьшее - оставайтесь с нами.

    всегда ваше "радио FR".

  15. #75
    member since 1944 Аватар для Snooper
    Регистрация
    03.02.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    2/12 25ID [Vietnam], 1ID [WW2]
    Сообщений
    1,194
    Записей в дневнике
    4
    отправь СМС на номер 32223 с текстом FR и получи красивую картинку!
    Do not shoot any human or animal

  16. #76
    Black PYJAMA user Аватар для Strank
    Регистрация
    17.12.2003
    Адрес
    Hero City Kyiv
    Команда
    SEAL TEAM III - TF33
    Сообщений
    2,038
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от Snoop [FR
    ]отправь СМС на номер 32223 с текстом FR и получи красивую картинку!
    Де моя картинка?
    17% / 47˚

  17. #77
    А у меня целая пачка картинок.... собственно 18 у меня будет желание от них избавится.... Жду жалоб и предложений на частоте 5.0 любого стандарта, спрашивать меня.
    В случае успеха операции учавствовавшим в ней найомникам обещается премия.
    Сегодня, мы армия страны которой уже нет... завтра - мы будем выбирать, какую страну себе купить! (с)

  18. #78
    Цитата Сообщение от Strannik [FR
    ]Де моя картинка?
    На, расслабься!
    http://abc-health.net/images/strannik.jpg



    С тебя еще одна СМС-ка.
    ...многие мечтают быть полководцами, но далеко не каждому суждено стать Ганнибалом...

  19. #79
    Маджахед, спасибо за понимание, но вариантов как в инете деньги на трафике просадить более чем, еще раз спасибо

  20. #80
    Цитата Сообщение от bOd [KSK
    ]Маджахед, это перебор!!!
    НЕ У ВСЕХ БЕЗЛИМИТ!!!
    ПОТРИ НАХ...
    Точнее ты хотел сказать - не выделенка?? Безлимита нету - есть без лимитный, unlimited. Но там размер файла всего-то 144К. На модеме закачивается за 50 секунд. А для выделенки - вообще секунды. Да и трафик стоит не много в наше время. Ну так и быть, секономлю вам одну десятую копейки...
    ...многие мечтают быть полководцами, но далеко не каждому суждено стать Ганнибалом...

+ Ответить в теме
Страница 4 из 13 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 13.05.2015, 23:25
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.04.2009, 14:49
  3. 7.09.2008 "Opalus sacra fames!" Мрыги
    от Snooper в разделе Архив 2008-2012
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 11.09.2008, 11:41
  4. 17.12.06 Игра "По мотивам Битвы в Арденнах". Мрыги
    от Portero [Royal Scots] в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 111
    Последнее сообщение: 01.03.2007, 19:35
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.06.2004, 11:03
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама