+ Ответить в теме
Страница 4 из 13 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 247

Тема: Игра "Гнев Пророка". 15-16 сентября 2012г. (Афган 1986г. Провинция Джаузджан)

  1. #61

    Re: Игра "Гнев Пророка". 15-16 сентября 2012г. (Афган 1986г. Провинция Джаузджан)

    Извини Хаос, принял!

    Таир, предлагаю вот такой вариант ОШС стороны ОКСВА, который может быть приемлем для проведения игры.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: img001.jpg
Просмотров: 66
Размер:	82.7 Кб
ID:	30527
    "Я не могу хранить верность флагу, если не знаю, в чьих он руках." (Питер Устинов)

  2. #62
    Оператор Аватар для Xaos822
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    Ковель
    Команда
    Tilarids
    Сообщений
    112

    Re: Игра "Гнев Пророка". 15-16 сентября 2012г. (Афган 1986г. Провинция Джаузджан)

    Вставлю своих 5 копеек. По моему мнению ,эта схема более близка к реальности и возможностям этой игры.

  3. #63
    Normanian Army General Аватар для Tair
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Радивилів\Вол.-Волинський
    Команда
    Ш.Т.У.Г.
    Сообщений
    1,597

    Re: Игра "Гнев Пророка". 15-16 сентября 2012г. (Афган 1986г. Провинция Джаузджан)

    Цитата Сообщение от Xaos822 Посмотреть сообщение
    Вставлю своих 5 копеек. По моему мнению ,эта схема более близка к реальности и возможностям этой игры.
    До реальності схема запропонована ГРОМ44 дійсно ближча, але та, що в 4-му пості ближча до реалій гри. Можливо наступного разу ми використаємо щось схоже із цією.
    Відносно можливостей гри, то ти цього знати аж ніяк не можеш. Ця гра це інша гра і побудована по-іншому ніж "Сархад".

    Доречі 7 числа змінено 1-й пост!
    Если вы не можете предотвратить какое-либо событие - возглавьте его!

  4. #64

    Re: Игра "Гнев Пророка". 15-16 сентября 2012г. (Афган 1986г. Провинция Джаузджан)

    Ну, Дяденьки,... прям и не знаю что сказать...
    Радиостанции не помогут если отсутствует управление/организация (про "зрелость" участников и "понимания" игры - молчу).
    Даже на полигоне площадью 10 на 10 кв.км. можно организовать взаимодействие и "найти" друг друга (без средств связи) и поиграть "всласть", тем более на если игра - суточная.
    Я (ну и команда конечно же) за "атнураж".

  5. #65
    Курсант Аватар для fenix85
    Регистрация
    01.12.2011
    Адрес
    Рівне
    Команда
    СК ВАРЯГи
    Сообщений
    58

    Re: Игра "Гнев Пророка". 15-16 сентября 2012г. (Афган 1986г. Провинция Джаузджан)

    Раненые появились, а зомбоид остался!!!!!!

  6. #66
    Оператор Аватар для Xaos822
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    Ковель
    Команда
    Tilarids
    Сообщений
    112

    Re: Игра "Гнев Пророка". 15-16 сентября 2012г. (Афган 1986г. Провинция Джаузджан)

    Тair;Другой бы спорил , но я не буду))) Будем надеяться на активность и сознательность участников.

  7. #67

    Re: Игра "Гнев Пророка". 15-16 сентября 2012г. (Афган 1986г. Провинция Джаузджан)

    Все правильно, каждый из нас, кто сюда едет, должен знать зачем он сюда едет и что он от этого хочет получить.



  8. #68
    Новобранец Аватар для Логар
    Регистрация
    04.07.2012
    Адрес
    Киев
    Команда
    ВИК "САРБОЗ"
    Сообщений
    8

    Re: Игра "Гнев Пророка". 15-16 сентября 2012г. (Афган 1986г. Провинция Джаузджан)

    Цитата Сообщение от Tair Посмотреть сообщение
    ИГРОВЫЕ РАНЕНИЯ
    1 – Раненным считается боец в которого попало от 1-го но не более 3-х шаров. Если же более 3-х то боец убит!
    2 – Перевязывать самого себя при ранении нельзя! Перевязать раненного может только кто-то другой.
    3 – Действия бойца при попадании:
    3.1 В руки, в плечи, в живот, в грудь – боец может перемещаться (но бежать), стрелять и бросать гранаты не может!
    3.2 В ноги, в спину – боец остается на месте в лежачем \ полусидячем положении. Может стрелять и бросать гранаты но двигаться более 1-2 метров от места где его ранило не может.
    3.3. В голову, шею – Если есть каска на голове то ранение (не двигаемся и не стреляем). Если ее нету то боец убит, даже если попал всего лишь один шар.
    4 – После ранения, если бойца не перевязали в течении 15 минут, он «истекая кровью» умирает.
    5 – Куда ранили там и вяжем бинт! Бинтом обматываем не менее 5 раз пораженное место.6 – Только если на бойце есть одновременно бронежилет и каска он может быть ранен 2 раза.
    7 – Боец без «бронника» и каски может быть раненым 1 раз.
    8 – При взрыве гранаты в радиусе 5 метров от бойца он погибает. Более 5-ти метров то боец может быть ранен если в него попадает поражающий элемент от гранаты.
    Таир, пересмотри пожалуйста 3-й пункт правил по игровым ранениям. В таком варианте не годиться, будут проблемы с "доказательной базой", это мы уже проходили

  9. #69
    Normanian Army General Аватар для Tair
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Радивилів\Вол.-Волинський
    Команда
    Ш.Т.У.Г.
    Сообщений
    1,597

    Re: Игра "Гнев Пророка". 15-16 сентября 2012г. (Афган 1986г. Провинция Джаузджан)

    Цитата Сообщение от Логар Посмотреть сообщение
    Таир, пересмотри пожалуйста 3-й пункт правил по игровым ранениям. В таком варианте не годиться, будут проблемы с "доказательной базой", это мы уже проходили
    В сенсі? Що переробити? Забрати цих три варіанти "куда потрапила куля"?

    ФЕНІКС85, зомбіленд я заберу! Однозначно. Завтра. Сьогодні з робочого не получиться

    Ну і також закликаю борців за свободу Афганістану, активніше бронювати місця за племена, а то знов получиться що ОКСВА буде більше. А треба навпаки
    Если вы не можете предотвратить какое-либо событие - возглавьте его!

  10. #70

    Re: Игра "Гнев Пророка". 15-16 сентября 2012г. (Афган 1986г. Провинция Джаузджан)

    Вопрос к организаторам, что-то движется в плане организации заявленного мероприятия?
    "Я не могу хранить верность флагу, если не знаю, в чьих он руках." (Питер Устинов)

  11. #71
    Normanian Army General Аватар для Tair
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Радивилів\Вол.-Волинський
    Команда
    Ш.Т.У.Г.
    Сообщений
    1,597

    Re: Игра "Гнев Пророка". 15-16 сентября 2012г. (Афган 1986г. Провинция Джаузджан)

    Цитата Сообщение от Grom44 Посмотреть сообщение
    Вопрос к организаторам, что-то движется в плане организации заявленного мероприятия?
    Что должно двигаться? Или я чего-то не понял?

    Игра заявлена. Работа кипит. Все поставлено на поток. Договоренности разные действуют. На полигоне был на выходных. Задания пишутся. Балансы еще не равняются, так как нету точного количества игроков. Закупки нужные производятся. Агитация проводится. Видео (проморолик первой игры) делается. Ну и еще куча всякого чего не видно здесь на форуме друзья, но и оно делается ... даже техника и та ищется (возможно все таки УАЗик и ЗИЛ или ГАЗ66 на игре будут все таки. Но точно пока не скажу).
    Если вы не можете предотвратить какое-либо событие - возглавьте его!

  12. #72

    Re: Игра "Гнев Пророка". 15-16 сентября 2012г. (Афган 1986г. Провинция Джаузджан)

    Цитата Сообщение от Tair Посмотреть сообщение
    Что должно двигаться? Или я чего-то не понял?

    Игра заявлена. Работа кипит. Все поставлено на поток. Договоренности разные действуют. На полигоне был на выходных. Задания пишутся. Балансы еще не равняются, так как нету точного количества игроков. Закупки нужные производятся. Агитация проводится. Видео (проморолик первой игры) делается. Ну и еще куча всякого чего не видно здесь на форуме друзья, но и оно делается ... даже техника и та ищется (возможно все таки УАЗик и ЗИЛ или ГАЗ66 на игре будут все таки. Но точно пока не скажу).
    Спасибо, Таир! Я именно это и хотел услышать от тебя!
    "Я не могу хранить верность флагу, если не знаю, в чьих он руках." (Питер Устинов)

  13. #73

    Re: Игра "Гнев Пророка". 15-16 сентября 2012г. (Афган 1986г. Провинция Джаузджан)

    По поводу техники - она жрет много бензина, а бензин не дешовый. Учитывая форму полигона - особо ездить там не куда, и значит техника будет в основном стоять.

    По этому вношу предложение технику на эту игру отменить, а если будут лишние деньги (что врядли) взять в оренду 1-2 генератора и поставить на блок-посты по 1-2 прожектору, а диодные фонари - вообще запретить.

    Еще вариант как потратить деньги, секономленные на технике, - пошив/закупка формы для душманов и выдача ее в прокат не антуражным, но готовым соблюдать правила, желающим.

  14. #74
    Оператор Аватар для Alpha4
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Киев / Львов
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    188

    Re: Игра "Гнев Пророка". 15-16 сентября 2012г. (Афган 1986г. Провинция Джаузджан)

    Поддерживаю мнение экономить на, вообщем, ненужной технике, а потратить денюжку на чето другое, да хотя бы на воду, чай и сахар.

  15. #75

    Re: Игра "Гнев Пророка". 15-16 сентября 2012г. (Афган 1986г. Провинция Джаузджан)

    А какая техника планировалась на данное мероприятие?
    "Я не могу хранить верность флагу, если не знаю, в чьих он руках." (Питер Устинов)

  16. #76
    Normanian Army General Аватар для Tair
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Радивилів\Вол.-Волинський
    Команда
    Ш.Т.У.Г.
    Сообщений
    1,597

    Re: Игра "Гнев Пророка". 15-16 сентября 2012г. (Афган 1986г. Провинция Джаузджан)

    1-Відносно техніки. Вона все рівно ще під питанням. Тому чи буде вона чи не буде ще ТОЧНО не відомо.
    2-Відносно прожекторів - одразу ні. Тим більше 1 максимум 2 ліхтаря світлодіодних на заставу під суровий контроль нач.застави замінить громіздкі прожектори.
    3-Стосовно закупки форми то це дуже не раціонально буде. Хто їде на гру вже має відповідати заявленим умовам як у вигляді так і в поведінці. Все рівно проект робиться для формування "костяка" гравців яким дійсно цікава ця тема.
    Окрім того ми зараз закупляємо пару комплектів для кількох персонажів (не рольових) але потрібних на гру. Їм це більше треба, щоб не вибивались із загальної картини.
    4-Техніка планується УАЗ і ГАЗ66. Чи буде воно не відомо. Ще був цікавий варіант БТР (який був на сталкері) але його далеко гнати на цей полігон і військові не хочуть особо світитись. Все ще з технікою в підвішеному стані.
    Если вы не можете предотвратить какое-либо событие - возглавьте его!

  17. #77

    Re: Игра "Гнев Пророка". 15-16 сентября 2012г. (Афган 1986г. Провинция Джаузджан)

    На счет техники, ребята, Вам на месте виднее. Генераторы нужны, хотя бы 3, по каждому на лагерь и один для оргов.



  18. #78

    Re: Игра "Гнев Пророка". 15-16 сентября 2012г. (Афган 1986г. Провинция Джаузджан)

    Если будет хотя бы один из заявленных автомобилей, то это только добавит антураж игре.
    "Я не могу хранить верность флагу, если не знаю, в чьих он руках." (Питер Устинов)

  19. #79
    Normanian Army General Аватар для Tair
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Радивилів\Вол.-Волинський
    Команда
    Ш.Т.У.Г.
    Сообщений
    1,597

    Re: Игра "Гнев Пророка". 15-16 сентября 2012г. (Афган 1986г. Провинция Джаузджан)

    Цитата Сообщение от amirasiman Посмотреть сообщение
    На счет техники, ребята, Вам на месте виднее. Генераторы нужны, хотя бы 3, по каждому на лагерь и один для оргов.
    Техніка ще під питанням. Зараз ми лише ведемо перемовини за неї. Не все так просто. ГАЗона з будою дістати не проблема, але то не то все.
    А так пробуєм вийти на тих хто має таке авто і не проти за гроші посидіти сутки від дому на своїх законних вихідних... коли на дворі будуть городи і врожаї.

    Відносно генераторів, то їх наврядчи дістанемо. Після того як перед 3-м сталкером в нас все згоріло, окрім випадково не занесеного в гараж чужого і дорогого генератора, нам його не хочуть давати , а ще один буде зайнятий на туристичній поїздці в карпатах на ту дату.

    П.С. Гроші є де тратити і тратимо їх в максимум тільки те, що на гру треба. Відчуваю, що ця гра знову буде мінусовою. З першої тільки змоглися на зароблені купити одну плащ палатку.
    Если вы не можете предотвратить какое-либо событие - возглавьте его!

  20. #80
    Оператор Аватар для Sennik
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Львов
    Команда
    Оплот
    Сообщений
    383
    Записей в дневнике
    2

    Re: Игра "Гнев Пророка". 15-16 сентября 2012г. (Афган 1986г. Провинция Джаузджан)

    Привет всем! Первый раз отписываюсь в теме, но давно за ней слежу и общаюсь с Таиром.
    Что по технике. Тривиально пофоткаться и посидеть в ней это уже плюс. А сделать караван даже из одной машины или подорваться на фугасе - то вообще песня.
    Деньги тратят организаторы и это их дело что и как. Единственное что могу сказать не тратте на то, что игроки могут привезти или сделать сами: чай, сахар, палатки. Всё что мы сможем привезти командой сами мы скажем за месяц до игры. Интересно то что несмогут игроки, к примеру БТР привести точно несможем .

    От себя и нашей команы мы не специализируемя на "тех" временах, но постараемся сотвествовать по максимуму и собираем бытовуху которую будем брать с собой.

    Что касается антуража: Всегда зайдём в гости к мирным жителям, и пустим на кружку "чая" к нам. Но надо играть и не переигрывать, как дарагой с кавказским акцентом нещадящий пуза своего, так и убийца мирных жителей - этого недолжно быть.
    Последний раз редактировалось Sennik; 18.07.2012 в 21:57.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 13 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 31
    Последнее сообщение: 28.09.2013, 19:49
  2. Анонс игры Игра "Охота на пиранью" 22-23 сентября 2012 г. пос. Кочеток.
    от Доктор Быков в разделе ИГРЫ
    Ответов: 135
    Последнее сообщение: 26.09.2012, 10:18
  3. Ответов: 156
    Последнее сообщение: 14.10.2011, 18:38
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 29.07.2008, 08:49
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама