+ Ответить в теме
Страница 4 из 45 ПерваяПервая 12345678914 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 899

Тема: Впечатления от игр в Запорожье

  1. #61
    Цитата Сообщение от Pro
    P.S. 2 Кузнец: Мы же не называем вас "ИРАкосики"....
    Дружище давай без обид.Ты прекрасно понимаеш, что назвав вас "америкосиками" я не хотел вас оскорбить.Так что прекращай делать оскорбленный вид.
    Если есть что сказать пиши в личку,здесь тема немного другая

  2. #62
    Всем спасибо за игру 5-6 августа. Правда я был тольк она дневной игре, но все же мне понравилось. И не важно что меня при штурме от бедра в бедро убили.
    Моя первая игра мне понравилась. Отдельное спасибо Pro за то, что взял в рекруты и помог со стволиком и за мозберг который он достал на игре. И Димону 8 за штурм здания.
    Блин.... нада копить на AEG!!!!!!!!!! 8)

  3. #63

    !!!!!

    Итак, все по порядку!
    Первые часы игры: я страшно злой, и предвкушаю то время, когда смогу негативно отписаться на форуме за то, что приходиться играть среди матрасников и тормозящих от ужаса “ландкрузеров”!
    Стемнело, вроде бы движение “штатских” полностью прекратилось, и началась нормальная игра!!!
    По приколам:
    - Патрик – рыболов!
    - Я в плену!
    - Поляков и тангента рации!
    - Гнездо и шершни!
    - Продажа родины!
    - Пусковая установка ( жаль, не увидели как работает! ).
    - “БЭЛКИ” съели “артефффакт”!
    И еще многое, многое другое!
    Спасибо за отличную игру, всем тем, кто приложил усилия для ее реализации! Все очень понравилось! Также спасибо за очень вкусную кашу!
    Нет ничего честнее чеснока, и я по чесноку вам заявляю, что я гуляю, если не стреляю, а коль стреляю так наверняка.

  4. #64
    Большое Пасиба ! Организаторам ,что не поленились в такую погодку заваять игру! Было весело, полигон крайне интересный : лес,железная дорога,урбан,пляж, река! -етакое обьединиение всех известных полигонов страны! Кроме того оказываеться у вас комары не хуже чем в полтаве! Ето достопримечательность которай мона гордиться! Воот очень порадовал теплый прием Запорожцев, крайне теплая семейная обстановка ето радует и распологаеть к игре!Пасибо Гаусу и Славе за встречу и проводы . пасибо всем кто принимал участие в починке моего автомата(а таких многопочти все кто был !! ).
    Вобсчем как созреете делать игру есче обязательно пишите будем!
    З.Ы. Народ мя там в числе других на камеру засняли и .. может даже по телевизору показали ,как я там шансы на сьемку фильма у мя есть?

  5. #65
    Курсант
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Мариуполь
    Команда
    Восточный гарнизон,[FOREST OWLS]
    Сообщений
    93
    Огромное СПАСИБО за столь теплый прием, замечательную игру, Суперский полигон... Было здорово... Комарики не помеха когда ты в компании друзей Гауссу и Фаре отдельное спасибо за доставку на и с полигона.
    Запорожье тоже может делать отличные игры!!! Делайте их по чаще)
    ...

  6. #66
    Оператор
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    USN Seal Team 10, Echo platoon
    Сообщений
    561
    Всем огромнешее американское сэнкью!

  7. #67
    1. - Организаторам спасибо за игру.
    2. - Командам противника за войну.
    3. - Мариуполю респект.
    4. - Всем ИРА кто біл на игре - молодчаги !

  8. #68
    Оператор
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Капитан команды [Степные волки]
    Сообщений
    296
    Огромное спасибо всем кто приехал!
    решпект техникам нашей команды за артефакты
    спасибо всем ребятам которые помогали готовить игру у нас все получилось
    отдельное спасибо Владу из червей который помог мне приготовить кашу на всю толпу

    2Димон 8 - Белку которая съела артефакт после запуска ракеты звали Крюков

  9. #69
    Новобранец
    Регистрация
    13.06.2005
    Адрес
    Запорожье [Степные Волки]
    Сообщений
    27
    Игра понравилась! несмотря на эту аццкую жару...
    Спасибо участнегам, спасибо нашим техникам, спасибо приехавшим гостям
    Штурм здания, которое мы охраняли - с одной стороны синие, с другой - красные, мы в центре отстреливаемся, профессор орет благим матом и просится домой к маме, а злобные охранники "избивают" его тяжелыми берцами...
    Телефонная связь с компьютерной базой... , когда Гастур с Гауссом "пгодавали половьинку Годины всьего за 2 теплих сльова - льогин/паголь"
    Транспортировка это аццкой машины обратно, когда едва не переломали ноги в тех кущерях где наши компьютерщики закопались...
    Утренние водные "процедуры", перевернувшаяся надувная лодка...
    Суперррр!
    ЗЫ. Кэт, было вкуссссно! Пасибки за ужин

  10. #70
    Оператор Аватар для Nert
    Регистрация
    20.06.2004
    Адрес
    Чернигов
    Команда
    Степные Волки
    Сообщений
    180
    Спасибо всем кто приложил усилия к этой игре. И тем кто ее организовывал и тем кто ее творил на поле боя.

    Это от команды.

    Теперь от меня лично.

    Страшно рад видеть знакомые, ставшие почти родными и родные лица. Атмосфера ВО!!!.

    Отдельное спасибо за артистизм Гаусу и Гастуру в "центре управления пролетами" (специально не торопился к вам ползти так заслушался колоротным говором)
    А Джа спасибо за артистизм вообще

    Еще раз спасибо Вам ребята за то что Вы сделали.
    Ты это, заходи если шо...

    Верю в чудеса. Чудеса хорошо подготовленые и тщательно выполненые.

  11. #71
    Курсант
    Регистрация
    28.07.2005
    Адрес
    Запорожье, [Легион]
    Сообщений
    42
    Ну, блин, офигеть!!! ВСЕ БЫЛО ПРОСТО СУПЕР! Футболку выжимал две раза (без купания)! Жара убивала, но не добила. Нерту респект за чисто ворхаммеровское взбадривание "Легиона", "СВ"-Запорожье - за замечательно подготовленную игру, ребята ТАКОГО давно не было. Спасибо гостям за приезд и войну!
    ЗЫ: "Легион" начал свой отсчет ...

  12. #72
    Это Морт, на форуме пришлось зарегиться как Ben Morton.
    Я полном восторге! Это самая рулевая моя игра! Но епстественно без тупизмов не обошлось. Говорил Стеф (сорри если неправильно написал) : пройдитесь по лесу, посмотрите что и как! Я хотел, но забил. В итоге ночью пять чел сидят на клаптике 3 на 3 метра непролазных, но простреливаемых чигирей за урбаном и думают шож дальше делать, в то время как слева в двух метрах находятся идейная просека и канава, по которой можно было углубиться в лес ползком без особых потерь метров на 25. Но мы сидели и втыкали. За такое туканство убивать надо, что собственно с нами и сделали. Так кроме всего прочего меня свой скосил с 2 метров очередью в бочину как раз в тот момент, когда я закончил забивать магазин трахтамата. А в остальном я очень доволен!

  13. #73
    Я не воевал - здоровье не позволило, но удовольствие получил не меньшее.
    Во первых - увидел и встретился со многими знакомыми людьми, познакомился с новыми.
    Во вторых - приятно, что и в нашем городе прошла региональная игра. Респект запорожским Волкам!
    Ну и в третьих - очень приятно, что труды по созданию команды не пропали даром.

    З.Ы. то NERT - извини, что не удалось пообщаться поплотнее, я думаю у нас ещё будет не одна такая возможность!

  14. #74
    Новобранец
    Регистрация
    28.07.2006
    Адрес
    г. Запорожье команда "ВЫМПЕЛ"
    Сообщений
    25
    Спасибо всем за игру 13.08
    Было весело и интересно опробовать новыйвидсценария.
    Можно в принципе повторить.Если есть желание.

  15. #75
    Отлично отыграли в воскресенье

    Мы немного не ожидали увидеть на больничке все запорожские команды но сюрприз был приятным

    Спасибо всем за игру 8)

    Отдельный респект "монстрам" - рычали весьма антуражно
    Будем воевать, пока всех не перебьем (с)

  16. #76
    Оператор
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    USN Seal Team 10, Echo platoon
    Сообщений
    561
    Всем огромное спасибо за игру! Гарик и Жека оказались настоящими супер монстрами!
    Димону мега респект за арбуз!

  17. #77
    В воскресенье на урбане была просто мясорубка! Легион, Американцы, британцы, IRA, Немезида, Черви. Всего около 22 человек. Использовались даже гранаты!

    Игра с монстром, сумасшедшими учеными и спецназом была самая рулёвая и ржачная. Спецназ с криками убегал подальше при встрече с монстром, обвешанным вымпелами "Мы придем к победе коммунистического труда" и вооруженным газовым WALTHER P99. Монстра можно было убить только из супероружия.

    Всем спасибо за игру, обязательно надо повторить и вообще, почаще собираться таким составом.

  18. #78
    Курсант
    Регистрация
    28.07.2005
    Адрес
    Запорожье, [Легион]
    Сообщений
    42
    Моя плакать диким ржачем! Игра удалась, сценарий рулит!!! Особенно приятно наблюдать, как шесть спецов, обвешанных приводами, сверкая пятками, удирают от монстра (МЕНЯ 8) ! Дже, решпект за сценарий и самоуничтожающегося ученого. Димон, спасибо за арбуз. Сюрприз с появлением народа был реально неожиданным, но очень приятным.

  19. #79
    Превет Всем Всем спасибо за action, отдельное спасибо Димону за арбуз Ну и отдельный респект Pro за наш веселый проход на 3-й этаж и раздачу слонов по спинам и снятие осады с нашей базы :P Ну и не без френдлифайер 8) Нужно повторить, по позможности :P

  20. #80
    Пока, не началось обсуждение игры на этих выходных, вставлю свои отзывы о игре 5-6августа.
    О хороших моментах - позже, сперва немного конструктивной критики:

    1. Игра получилась Не региональной - я насчитал аж 5 чел. из других городов... Хотелось бы больше. Болше разных лиц- больше отжигу.

    2. Сценарий был свеж, НО много недочетов по игре. Играть то можно и на травмоопасных участках полигона, но не ночью, и не так, что надо лезть в его центр. Светлячки ДОЛЖНЫ мигать - потому, как тусклый бледнозеленый хим. светлячок ночью с 10 метров при малой растительности можно и не разглядеть. Считаю, что при таком кол-ве играков сценарий не должен делить их на три стороны. Вводные в конвертах должны только уточнять действия, а суть миссий должна вводиться дополнительно(пусть теми-же конвертами), а то выходит - не нашел конверт - вообще в пролете, нет связи с основной группой - лазь одиноко по полигону и ищи приключений..

    3. Просто организация... Считаю, что водка в жаркие летние ночи вообще должна быть запрещена - только после игры. Думаю она-же пемешала спрятать пиво в тень - по-итогу мерзкое теплое пиво(его даже не спасло отмачивание в (тоже теплом) гребном канале). Много неиграющих игроков. "Волки"-и ау-у-у- я и с вами хотел поиграть. Ведь в организации игры вас не столько было занято сколько было... или ... водка??

    Если хочется поспорить по поводу вышесказанного, то все контаргументы и полемику в личку, чтоб здесь не флудить.

    Было и много веселого, я бы даже сказал курьезного, были и интересные фишки в сценарии (к примеру -компьютер). Убеждаюсь, что большей частью страйкболисты - позитивные и веселые люди, и им почти всегда весело, хорошо и интересно.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 45 ПерваяПервая 12345678914 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Фотоальбом игр в Запорожье
    от Kolos в разделе Запорожье
    Ответов: 108
    Последнее сообщение: 02.12.2013, 22:09
  2. Игры В Запорожье
    от BANDA в разделе Запорожье
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.11.2011, 16:35
  3. томаковка (запорожье)
    от devil-vlad в разделе ПОРУЧИТЕЛИ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.05.2011, 09:07
  4. Поездка в Запорожье...
    от @ntitel0 в разделе ИГРЫ
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 03.11.2004, 07:55
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама