Закрытая тема
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 61 по 78 из 78

Тема: Организационные вопросы

  1. #61
    Guest

    Re: Организационные вопросы

    Фес конечно слегка категоричен, но как по мне это лишь подчеркивает его желание сделать страйк лучше! Именно желание сделать страйкбол правильнее, лучше и (для тех кто в танкошлеме захлопнул люк в бронепоезде) ПОНЯТНЕЕ движет всеми нами. Искрене надаюсь что среди нас нет персонажей которые в своих так сказать карьерных амбициях приследуют сугубо личные цели (месть, попытка самоутвердится и тп). По этой причине уверен что: а) должность судьи должна быть выборной б) судьи должны быть от каждой команды в) кандидатуры судей доолжны быть утверждены советом комндиров (например большинством голосов). Если к примеру команда выносит на совет стаи мою кандидатуру а я рожей не устраиваю ФЕСА И РЕТАЛА, тоя судьей могу и не стать, так как пацаны знают что я взяточник, конокрад и вобще не отличаю адронный колайдер от бенома ньютона! Для людей с тонкой душевной организаций и тех кто после того как наслушался либерастической пропоганды хочет поиграть в демократию, могу предложить вариант при котором будет существовать возможность подавать в совет командиров жалобы на действия судей и апеляции на их решения. Для любителей хардкора существует вариант простого вздергивания на рее провинившихся судей Но мы не об этом....

    Кто-то должен отвечать перед братвой за действия судьи, в данном случаи это будет команда которая его делегировала и совет командиров который его утвердил! А то с кого спрашивать то? С судьи? Так его уже линчевали!

    По легендарному совету командиров могу сказать что в правилах о том что такое команда четко написанно, отсюда и танцуем. Команды в соотвествующей ветке регятся, указывается командир и состав, на совете модератор форума дает подтверждениео том что такая команда есть. Команда где два человек - не команда!

    После прочитанного и услышаного пришел к умозаключению что в данный момент наиболее авторитетным и признаным органом хотя какого-то руководства может считатся совет командиров! Все остальное это субъективные решения, мысли и желания.

    Например: я лично не являюсь членом ФСУ, наша команда организовывает игру. Во время игры комне подходит условный ФЕС который является членм страйкбольного клуба кацапетовки и заявляет что он выносит мне бан на месяц за какое-то нарушение правил, угадайте с 3-х раз мою реакцию? ПРавильно -хук правой и левый джеб в догонку (шутка)А все потому что решение о наделении какого либо пасажира подобными полномочиями не утверждалось мной, нашей командой и советом командиров в целом! Поправте меня если я ошибаюсь!

    Другой пример - я в страйке уже два года, принимал участие в нескольких всеукраинских играх не считая региональных ни одного привода в милицию или бана от организаторов игр как по версии милитариста так и по версии ФСУ у меня не было. не помню случая когда бы меня обвиняли в маклаудизме, короче я вобще дартаньян, так вот если меня жизни будет учить человек который мало того что в полтора раза меньше меня весит (шутка) который два месяца назад купил китайца и решил что он самый правильный и должен показать пацанчикам как надо правильно шнурки завязывать, баб топтать и играть в страйк! Выходит что любой, потенциально даже не знающий правила может просто написать в соответствующей ветке на этом форуме свое имя и фамилию, и заочно стать судьей!

    Мне эта затея не нравится вобщем!

  2. #62
    БандераКiт Аватар для Mcfesson
    Регистрация
    12.03.2006
    Адрес
    Херсон.
    Команда
    42 сommando RM.
    Сообщений
    1,427

    Re: Организационные вопросы

    Да нафига вообщекакието судиь нужны играли играли и приехали,один решил выпендрится,а изз-за него столько флуда.Пусть страйкбольный клуб делает игры по своим правилам как хочет,хоть по ЗАКОНУ Мерфи,они орги им виднее,а там народ пусть решает ездить к ним на игры или нет.На каждую акцию будет реакция .А то развели тут флудизьма .Всегда можно найти альтернативу,если не нашел ее, 8) создай сам.
    Имя нам легион.Мы не прощаем.Мы не забываем.

  3. #63
    Оператор
    Регистрация
    07.08.2008
    Адрес
    г. Новая Каховка
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    139

    Re: Организационные вопросы

    Цитата Сообщение от REVERS
    Перечитал ветку от начала и до конца. Джентельмены, никак не могу вкурить какого гуманоида давать "херсонскому страйкбольному клубу" исполнительную власть? К примеру - на каких основаниях эти люди могут применять комне какие либо санкции? Любой, даже самый последний неадекват, может вступить в этот клуб и беспределить во время игры раздавая необоснованные а иногда откровенно предвзятые предупреждения и баны. Вобщем тема сис.. то есть кто должен иметь право наказывать не раскрыта. Четко прописаного регламента по исполнительной структуре - НЕТ. Вобщем мне лично идея эта отчегото не нравится, ничего личного колеги. Помните момент в "Собачьем серце", когда представители домкома пришли к проф. Преображенскому и пытались напарить ему журнал в помощь голодающим детям Германии. Евстегнеев гениально сиграл тот момент, в контексте той сцены он красиво и с достоинством так сказал "НЕ ХОЧУ", "ПРОСТО НЕ ХОЧУ". Но что бы не голословить предлагаю обсудить следующую модель. Идею развития организации я полность поддерживаю, это надо. Но перефразируя сержанта Хартмана можно сказать - не надо превращать мой любимый страйкбол в бюрократическую организацию! Все должно быть просто - прозрачно - действенно. Люди которым не хватате власти, или те кто испытывает синдром сержанта ППС (да простят меня милиционеры, но есть такой не офцальный термин в психологии) не должны попасть в исполнительную страйкбольную организацию. Поэтому предлагаю:


    Сори колеги, но как по мне немного странно когда представители херсонского клуба сами предлагают дать им полномочия судить.

    Ничего личного джентельмены, поправте меня если я ошибаюсь.
    Поправляю, никто не собирался давать полномочия судить Херсонскому страйкбольному клубу. В тексте, в котором описана идея организации об этом чётко и недвусмысленно написано:
    Цитата Сообщение от KAIN_mp
    -Исполнительной властью является херсонский страйкбольный клуб. Обязанности – следить за добросовестным выполнением правил, разработать план по общему развитию страйкбола в Украине, контакт с властями. Права – рекомендации законодательной власти (совету командиров) касаемо наказаний игроков или команд за нарушение принятых правил. Исполнительная власть имеет право законодательной инициативы.
    Т.е. Херсонский страйкбольный клуб (ХСК) всего лишь доводит до ведома командиров о том что было засведетельствовано нарушение правил и рекомендует совету командиров принять меры. На этом участие ХСК в деле о нарушении заканчивается.

  4. #64
    Guest

    Re: Организационные вопросы

    Невкурил тему... Тоесть ХСК это фактически профсоюзное объеденение стукачей по найму? Если они не наделены никакими полномочиями, то нах оно надо? И на каком основании кто-то ис ХСК№ можеткому-то рекомендовать меня забанить? Я напримр пользуясь вашей логикой тоже могу ходить и всех рекомендовать банить, типа 1st-MSOB team ркомендует забанить Мара за несоответствия отигрываемого времени года - цветовой схемы его камуфляжа.

    Непонимаю смысла начатой вами дискусии. Если вы хотите РЕКОМЕНДОВАТЬ, то рекомендуйте на здоровье хоть до потери пульса. Если вы хотите реально судить то я считаю что это должны делать явно другие люди!

  5. #65
    Оператор Аватар для skram
    Регистрация
    02.02.2007
    Адрес
    г.Херсон
    Команда
    201МСД
    Сообщений
    999
    Записей в дневнике
    2

    Re: Организационные вопросы

    Товарищи, а в чем собственно спор?
    ХСК ставит своей задачей организацию игр и популяризацию страйка в Херсоне. Больше ничем они не занимаются, так как это им и нафик не надо.
    Все решения по правилам и прочему принимает исключительно совет командиров.
    Механы спасут страйк!

    Перетюн не в моем приводе, а в твоей голове. Все в сад, у меня 143!

    Это мои солдатики, и я ими играю!!!! (с) Штурман

    Раздача банов - удел слабых...

  6. #66
    Guest

    Re: Организационные вопросы

    Если уж разводить демократию так идем уже до конца
    В случаи отсутствия конечного результата в поиске компромисного решения предлагаю паралельно ХСК создать альтернативную структуру страйкбольный клуб херсона СКХ - в задачи которой будет входить дисциплинарный контроль за деятельность ю ХСК. Грубо говоря аналог комисаров в РККА! На должность наркома комисариата выдвигаю свою кандидатуру! Ребята голосуйте за меня!!! Я всех бытро к стенке посавлю))))

    Прошу Британцев поддержать мою кандидатуру!

  7. #67
    Guest

    Re: Организационные вопросы

    Цитата Сообщение от REVERS
    Если уж разводить демократию так идем уже до конца
    В случаи отсутствия конечного результата в поиске компромисного решения предлагаю паралельно ХСК создать альтернативную структуру страйкбольный клуб херсона СКХ - в задачи которой будет входить дисциплинарный контроль за деятельность ю ХСК. Грубо говоря аналог комисаров в РККА! На должность наркома комисариата выдвигаю свою кандидатуру! Ребята голосуйте за меня!!! Я всех бытро к стенке посавлю))))

    Прошу Британцев поддержать мою кандидатуру!
    +1
    Я за как игрок в страйкбол, лучший кандидат на эту должность REVERS

  8. #68
    Guest

    Re: Организационные вопросы

    Джентельмены. Ничего не имею против хск, но это образование не имет права ни рекомендовать, ни наказывать вобщемхск это хск и не более. вы можете заниматся популяризацией страйка. помощью в организации игр да хоть картошку выращивать - но заниматся самоуправством без согласия на то большинства игроков (как минимум) это уж слишком.

    Повторюсь, организационый момент в страйке нужно развивать, но предложенная концепция по моему мнению не удачна и не правильна.

    СКХ рулит!!!

  9. #69
    Guest

    Re: Организационные вопросы

    Цитата Сообщение от REVERS
    Невкурил тему... Тоесть ХСК это фактически профсоюзное объеденение стукачей по найму? Если они не наделены никакими полномочиями, то нах оно надо? И на каком основании кто-то ис ХСК№ можеткому-то рекомендовать меня забанить? Я напримр пользуясь вашей логикой тоже могу ходить и всех рекомендовать банить, типа 1st-MSOB team ркомендует забанить Мара за несоответствия отигрываемого времени года - цветовой схемы его камуфляжа.

    Непонимаю смысла начатой вами дискусии. Если вы хотите РЕКОМЕНДОВАТЬ, то рекомендуйте на здоровье хоть до потери пульса. Если вы хотите реально судить то я считаю что это должны делать явно другие люди!
    Если есть вопросы по деятельности ХСК задай вопрос мне как руководителю данной организации, в специальной теме ХСК

    Кто такие ВЫ ?

  10. #70
    Guest

    Re: Организационные вопросы

    Цитата Сообщение от REVERS
    Джентельмены. Ничего не имею против хск, но это образование не имет права ни рекомендовать, ни наказывать вобщемхск это хск и не более. вы можете заниматся популяризацией страйка. помощью в организации игр да хоть картошку выращивать - но заниматся самоуправством без согласия на то большинства игроков (как минимум) это уж слишком.

    Повторюсь, организационый момент в страйке нужно развивать, но предложенная концепция по моему мнению не удачна и не правильна.

    СКХ рулит!!!
    в данной теме предложения выносят игроки в страйкбол, которые в свою очередь могут входить ХСК или это запрещено ?

  11. #71

    Re: Организационные вопросы

    Из всего что сказал фес единственное верное это фраза о том что на играх проводимых ХСК мы, как организаторы, будем следить за выполнением правил ФСУ, с дополнениями которые примем для конкретной игры.


    А остальное написаное автором считаю провокациями и разжиганием конфликта.
    Убили командира? Кто громче матерится тот и зам!

    Если ты думаешь что попал в цель - то это не значит, что так оно и есть. Даже выдающиеся люди ошибаются.

  12. #72
    Guest

    Re: Организационные вопросы

    Цитата Сообщение от KAIN_mp
    -Исполнительной властью является херсонский страйкбольный клуб. Обязанности – следить за добросовестным выполнением правил, разработать план по общему развитию страйкбола в Украине, контакт с властями. Права – рекомендации законодательной власти (совету командиров) касаемо наказаний игроков или команд за нарушение принятых правил. Исполнительная власть имеет право законодательной инициативы.
    Уточню спор вызвал именно вот этот момент! Слишком многого хотите джентельмены! Это раз! Уже, не смотря на то что никто никому не давал никаких прав, отдельно взятые персонажи из ХСК ведут себя как исполнительная власть, тот же мастерджек, перечитайте эту ветку!

    Вопрос наделения кого либо какими-то полномочиями слишком сложный и не однозначный что бы кто-то самовольно брал его а себя. За идею спасибо, ребята, но не стоит перетягивать на себя все одеяло!

  13. #73
    Guest

    Re: Организационные вопросы

    Цитата Сообщение от MasterJack
    Из всего что сказал фес единственное верное это фраза о том что на играх проводимых ХСК как организаторы, будут (исправлено мной) следить за выполнением правил ФСУ, с дополнениями которые примем для конкретной игры.


    А остальное написаное автором считаю провокациями и разжиганием конфликта.
    Как руководитель клуба поддерживаю, предлагаю вынести на голосование представителей ХСК.

  14. #74
    Guest

    Re: Организационные вопросы

    Цитата Сообщение от REVERS
    Цитата Сообщение от KAIN_mp
    -Исполнительной властью является херсонский страйкбольный клуб. Обязанности – следить за добросовестным выполнением правил, разработать план по общему развитию страйкбола в Украине, контакт с властями. Права – рекомендации законодательной власти (совету командиров) касаемо наказаний игроков или команд за нарушение принятых правил. Исполнительная власть имеет право законодательной инициативы.
    Уточню спор вызвал именно вот этот момент! Слишком многого хотите джентельмены! Это раз! Уже, не смотря на то что никто никому не давал никаких прав, отдельно взятые персонажи из ХСК ведут себя как исполнительная власть, тот же мастерджек, перечитайте эту ветку!

    Вопрос наделения кого либо какими-то полномочиями слишком сложный и не однозначный что бы кто-то самовольно брал его а себя. За идею спасибо, ребята, но не стоит перетягивать на себя все одеяло!
    Поддерживаю
    Перечитывая эту ветку учитывайте что все персонажи пишут от собственного лица
    прошу учитывать автора поста что другие авторы имеют такие же права как и он
    или Демократия ?

  15. #75
    Guest

    Re: Организационные вопросы

    Цитата Сообщение от skram
    Товарищи, а в чем собственно спор?
    ХСК ставит своей задачей организацию игр и популяризацию страйка в Херсоне. Больше ничем они не занимаются, так как это им и нафик не надо.
    Все решения по правилам и прочему принимает исключительно совет командиров.
    Реальные задачи ХСК

  16. #76
    Guest

    Re: Организационные вопросы

    Прошу всех кто участвует в дисукии в вопросах связаных с ХСК задавать вопросы на прямую ко мне дабы избежать неверного толкования.
    Постараюсь ответить на все вопросы.

    еще проше провесть сбор руководителей команд.

  17. #77
    Оператор Аватар для fox
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Херсон
    Команда
    ЧВК "Рубеж"
    Сообщений
    315

    Re: Организационные вопросы

    Данная тема закрывается
    будет открыта по мере её требования
    на данный момент тема себя исчерпала

    чуть позже тема будет почищена.

    Почищены посты
    флуд
    Более старые сообщение которые уже не актуальны (отдельная тема о наборе)
    Сообщение о не адекватной лексике
    Примеры каких та случаев (считаю создать отдельную тему и там обсуждать)
    Переходы на личности
    Сообщение о здоровой жизни

  18. #78
    Оператор Аватар для Комикадзе
    Регистрация
    12.10.2005
    Адрес
    Херсон-коалиция сил I.R.A.
    Команда
    1st Battalion Belfast Brigade
    Сообщений
    855

    Re: Организационные вопросы

    Цитата Сообщение от fox
    Данная тема закрывается
    будет открыта по мере её требования
    на данный момент тема себя исчерпала

    чуть позже тема будет почищена.

    Почищены посты
    флуд
    Более старые сообщение которые уже не актуальны (отдельная тема о наборе)
    Сообщение о не адекватной лексике
    Примеры каких та случаев (считаю создать отдельную тему и там обсуждать)
    Переходы на личности
    Сообщение о здоровой жизни
    Фокс ты мне по телефону дал неполную информацию по теме. Выделеное жирным шрифтом удалять нельзя пока вопрос не решён. Тема себя не исчерпала, но пусть остаётся закрытой до совета командиров, дабы не плодить флуд.
    Мы делаем выбор только один раз. Мы выбираем быть воином или быть обычным человеком. Другого выбора просто не существует. (Карлос Кастанеда)

Закрытая тема
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. Организационные вопросы
    от Action Express в разделе Outgunned 3
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 14.09.2010, 12:39
  2. Организационные вопросы
    от Action Express в разделе «Outgunned»
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.09.2008, 23:16
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама