+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 61 по 68 из 68

Тема: 25 марта игра "Сталинград"

  1. #61
    Если у кого есть фотки, выложите плз.
    Если нет возможности выложить, скиньте мне на мыло salik72@list.ru,
    выложу.

  2. #62
    Повоевали олично! Игра была супер! Спасибо организаторам, спасибо участникам.
    Штурм Гамбургера - супер класс!

  3. #63

    Фотки

    Хай всем. Спасибо всем за игру, игра как мне показалась удалась
    Большая просьба кто делал фотки скинте мне на мыло зарание спасибо
    sirgei2001@bigmir.net

  4. #64
    Хочу сказать отдельное спасибо тем, кто с пониманием отнесся к просьбе организаторов и постарался одеться антуражно.
    А вообще спасибо всем участникам за понимание и терпение. За то, что отнеслись к игре не просто как к возможности "порубиться". Чесно говоря, не был уверен, что "вермахт" обнаружив засаду удержится от возможности вступить с ней в перестрелку и, строго выполняя приказ, уклонится от боя и дойдет до плацдарма без потерь.

  5. #65
    [quote="комар"]всем спасибо.
    прошу прощения у того, кому настрелял по рукам в упор


    Принято, мало того эт только добавило "антуражности" потом своим хвастал как меня сняли. ИМХО Главное нетолько как ты жил, но и как ты умер.

  6. #66
    Организаторам респект.

    Сторона: руские
    Миссия:2
    На высоте 102 (Гамбургер Хилл):
    Дошли без приключений, окопались, привели мешки с песком и позицию в целом в относительный порядок, сели (лягли) ждать. Скучно. Затянул(и) песню: ("У незнакомого поселка..", "Смуглянка",) перекусили. Выкурили по "последней" (без фильтра ), Смотрю идет ктото , прикидивается шлангом мол там костер шнапс и шпиг , выскакиваю из окопа и беру в плен. Допрашиваю-блин!!! нестой стороны ждем притивника. Быстро перевожу позицию на 180 град. Пленный соглашается перейти на нашу сторону 8) правда под дулом автомата Вальтера так как доверия незаработал пока...
    Замечено выдвижение противника (Ну прут, ну прут как в кино.. )
    Противник развернул боевой порядок (адреналин потек по штанам ) и тут такое начялось ...
    "Поправка на ветер 2 фигуры..." треск автоматов "...противник справа...", ...фонтанчики песка вьются рядом с позицией, отскакивают от укреплений... "дистанция 5, работает снайпер", снимаю одного, от тела шары снопом отлетают, тело падает, оглядывается и продолжает вести огонь , слышны приказы противника, снимаю второго боец споднятыми рукми уходит снимаю третего "...работает снайпер дайте направление..." и тут я его увидел (шар всмысле) проходит по губе и в зубы.
    Душа осится над окопом, позицию грамотно валят, души товарищей присоединяются к моей.

  7. #67
    Да.... особенно когда песни пели запомнилось....

  8. #68
    Товаришь Воряг - если тебя это успокоит, то мы за тебя ОТОМСТИЛИ!!!!!!!!
    Сегодня, мы армия страны которой уже нет... завтра - мы будем выбирать, какую страну себе купить! (с)

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. Ответов: 53
    Последнее сообщение: 31.03.2014, 18:02
  2. Анонс игры 31 марта Игра "День выборов: После жизни"
    от _АННА_ в разделе ИГРЫ
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 01.04.2013, 13:41
  3. Ответов: 40
    Последнее сообщение: 12.04.2012, 21:02
  4. 06 марта 2011. ИГРА "ОПЯТЬ АПОКАЛИПСИС II "
    от Евгений в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 08.03.2011, 19:29
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама