Закрытая тема
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 61 по 76 из 76

Тема: 19.03.06 МЧС. Операция "Сезон охоты"

  1. #61
    Цитата Сообщение от Gvozd
    Цитата Сообщение от Tolstyak-[RATS
    ]

    А вообще я просто на зимних играх сразу даю себе установку, что для того чтобы поразить противника мне нужно выпустить в него в три раза больше шаров.

    Толстяк , браво!!

    А вот у меня установка, не в три раза больше а в 10!!!, иногда просто навесом засыпаю противника.
    У немя в среднем на одного убитого уходит один бункер (300 шаров!)
    Поэтому за игру меньше 1500 шаров не отстреливаю
    Кстати по статистике расход патронов для автоматического оружия чуть ли не 20000 на одно попадание

  2. #62
    Е мое. ""Сколько волка не корми а у бегемота все равно член толще.""
    Народная африканская мудрость.
    Не умирающая тема по шотладским горцам.
    Господа и дамы опыт показывает что увидеть белые шары на белом снегу довольно проблематично. Почувствовать удар шара через 20 слоев одежды, тоже проблема. Пример находясь в здании почувствовал удар по гортексу. Мля думаю убили а тут сразу еще 2.
    И тут понял, капли воды как шары на излете. Так что пустой разговор по несознанку. Так только друг другу мосги парите.
    Теперь 2 Гвоздь персонально.
    Ты пишешь что после того как тебя убили ты остался смотреть на поле боя. Дима я бы понял еслиб ты вчерапришел в страйк. Твои действия одно из самых грубейших нарушений правил. Мертвый он мертвый, тулит в мертвяк и там общается с мертвыми. А ты своим поведением мешаешь тем кто еще находится в игре.
    Но есть надежда что скоро ситуация с нарушением правил все таки изменится.
    С уважением Хог

  3. #63
    Хогу,

    Леша привет, да знаю что нарушил , но простоял совсем не много рядом с фотокореспондентом , просто аж распирало зазырить во очию несознанщиков, впреть нарушать небуду

  4. #64
    Единственное но - так это маляры - они не дали нормально повоевать!
    Мы когда бочку с хлором обороняли - заняли одно здание - нормально там так держались - но пришли маляры - и в целях собственной безопасности пришлось уходить!

  5. #65
    Господа, ставте оптику на приводы.
    Большинство вопросов попал-непопал отпрадут сами.

    Есть еще один момент в полете шара-
    он долго летит по прямой, но потом резко падает вниз.
    (Эффект ХОП-АПа)
    Поэтому может создаватся ложное впечатление о попадании.

    Вообще - ньюансов очень много, только визуальное
    подтверждение дает гарантию.

    Но, ИМХО, кричать на весь лес - "встал и ушел", и т.п. -
    последнее дело. Впечатление от игры портится очень сильно.
    Аlea jacta est (с) Gaius Iulius Caesar

  6. #66
    Цитата Сообщение от RedWood

    Но, ИМХО, кричать на весь лес - "встал и ушел", и т.п. -
    последнее дело. Впечатление от игры портится очень сильно.
    Я тоже так считаю! Да еще и несуразица получится - встанет так человек пять
    А еще типа:
    "эй ты! тот что во втором здании справа от дороги, на втором этаже, в пятом окне слева направо те что на восточной стороне! Да не ты! И не ты! А тот что справа у стены стоит! Да я сказал справа! Да я сказал у стены! Ага! Да! Ты! Я ТЕБЯ УБИЛ!!"

  7. #67
    Цитата Сообщение от Gvozd
    Огромное спасибо организаторам за отличную игру!!!!!
    Порадовало большое количество игроков.
    Отстрелял 2 тысячи шаров, прекрасно расслабился!!!!
    Есть одно замечание, во время штурма цистерн с НСL, я после героической смерти,надев красную повязку стоял за залегшими талибами и наблюдал очень интересную картину, люди не уходили после попаданий, только после моих замечаний начали сознаваться, по одному игроку с растояния 35-40 метров из 130 тюна попали 4 шара с громким звуком, я сказал что в тебя попали ответ был весьма оригинальным " ой а я не почувствовал", таким образом сразу не сознавались 4 человека из молодых.
    Поэтому предлагаю на играх на каждую миссию назначать пару человек из опытных игроков в качестве судей следящих за попаданиями, думаю это поднимит дисциплину (это ИМХО)

    Ну а так вообщем все вышло здорово.

    Ув. Gvozd!
    На игре про попадание Вы сказали мне. Я не собирался отказываться от этого. Сказали- спасибо - ушел! Я сам противник маклаудизма и т. п. Но действительно слышно небыло. Кстати, мой шарик попавший в норга им же почувствован небыл... Но на нем висел броник и я думаю что в игре этого он почувствовать не смог... И ничего страшного не произошло.

  8. #68
    Цитата Сообщение от VDL [Dark Warriors
    ]Spirit, ты знаешь, а некоторые действительно думают что они попали... и потом обижаются.
    Например: Сидел я за деревом, вижу враг лежит. :P Я чуть высунулся на пол корпуса, и давай по нему палить... а потом замечаю, а у него пульки навесом падают в метре от меня, при чем, четко видно. (база есть база). Я высунулся еще больше для удобства стрельбы и подстрелил его с легкостью со своего 130.
    То что было дальше вспоминать противно... Человек побежал к БОТу, нажаловался, назвал меня маклаудом. И как ему докажешь что он не прав...?? Плюнешь одному в морду (условно), обидятся все.

    Может дуэли устраивать с секундантами (судьями), один на один, кто проиграл, тот извиняется!?
    К "bod"услучая не помню

  9. #69
    2 Hidra

    Дружище к тебе претензий нет.
    Исходя из мною написанного, я предложил идею судей.. вот и все

  10. #70
    Оператор Аватар для JAMES
    Регистрация
    30.09.2004
    Адрес
    Kiev, Ukraine.
    Команда
    USMFR
    Сообщений
    453
    Цитата Сообщение от Hog [Hogs of War
    ]Не умирающая тема по шотладским горцам.


    Судьба - это не результат случайных обстоятельств, а результат выбора;
    ее надо не ждать, а создавать.

  11. #71
    Народ, успокойтесь, -"Не сразу Москва строилась"...
    У Алекса есть явно назревший проэкт "Лига Чести", попробуем этим поправить положение

  12. #72
    [quote=bOd[Gruppe Norge]]
    Цитата Сообщение от "VDL [Dark Warriors
    ":216q0sjn]Spirit, ты знаешь, а некоторые действительно думают что они попали... и потом обижаются.
    Например: Сидел я за деревом, вижу враг лежит. :P Я чуть высунулся на пол корпуса, и давай по нему палить... а потом замечаю, а у него пульки навесом падают в метре от меня, при чем, четко видно. (база есть база). Я высунулся еще больше для удобства стрельбы и подстрелил его с легкостью со своего 130.
    То что было дальше вспоминать противно... Человек побежал к БОТу, нажаловался, назвал меня маклаудом. И как ему докажешь что он не прав...?? Плюнешь одному в морду (условно), обидятся все.

    Может дуэли устраивать с секундантами (судьями), один на один, кто проиграл, тот извиняется!?
    К "bod"услучая не помню[/quote:216q0sjn]


    Уже давно проехали и забыли... Описал для примера.
    3rd Battalion 5th Marine Regiment 1st Marine Division "Dark Horse"
    GET SOME

  13. #73
    Одно из самых замечательных предложений относительно нарушений правил (маклаудизм и т. п.) я усшылал, правда непомню от кого, на этой игре: система накопления нарушений. Т.Е. чем больше сделаных замечаний, тем серьезнее будет "штраф". (например определенные фильтры на игры и т. д. и т. п.)
    Я думаю, что такая система оправдает себя.

  14. #74
    Подрывник-затейник Аватар для Antibiotic
    Регистрация
    09.11.2005
    Адрес
    Киев
    Команда
    Seal Team III
    Сообщений
    143
    Залез на форум и обалдел. Судей ввести? Ага, и привода на маркера сменить. Не понимаю вообще проблему (может потому что не старик в страйке ). Есть подозрение, залей очередями, после этого не ушел противник? Встань, подойди на его место, и попроси друга из твоего привода пострелять, обычно все вопросы сами отпадут. На этой игре у меня такая ситуевина то-ли с Малдером, то-ли с Командором случилась, ему показалось, что он меня накрывал. После схватки отстреляли его привод с его же позиции - а хоп-ап перекручен, извинился, мирно разошлись. А вопить в форуме на 2 страницы про судей...весна-с что-ли? На честность играть надо, меня лично в страйке именно честность прет, а не фраги.

  15. #75

    !!!!

    Народ как мне сказал один умный и надёжный человек маклаудов нет!! можно просто иво игнорить после попадания и в случии иво атаки
    просто послать иво и сказать что ты ужо пять минут как должен быть в мертвятнике!!!!
    Я делаю подругому я просто щитаю что если человек неушол то больше целей
    Бывает обидно но я даже некричю незачем игра в первую очирить на чесность могу развечто жестам показать!!!!
    когда мне говорять я ухожу дае если знаю что в меня 100% непопали!!!
    пусть челавеку будет нетак обидно что иво обили а он никого!!! 8)
    и почимута у мя нескем нет комфликтов (был один но он ришон)
    И в плане фильтра я щитаю что он в плане маклаудизма должен применяца при систематических замечаниях и когда видно что человек неисправим!
    Сказать чесно в плане мака лично мне обидно полтора года всё гуд а ткт вдруг маклауд года както неклееца (причём злосный) непойму обясните что может такого человека вдруг дак поступает????
    Хочю попросить свидетелей написать мне в личку!!!! [/i]

    Пы.Зы. Ребята незабывайте что основа страйка это чесность!

  16. #76
    Цитата Сообщение от Воин
    .И постарайтесь во избежание "эксцессов" не кричать фразы по типу "у меня 130-й тюн - .
    Не без основательно смею предположить что речь шла не о приводе Димы, и не о 130 тюне.

Закрытая тема
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.09.2018, 13:51
  2. Открытие-2013 : Операция "Олимп" : технический партнер- компания "Динар"
    от Taras в разделе Відкриття 2013 :: Операція «Олімп» :: Ювілейна, 10-та Гра
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 29.04.2013, 11:02
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.07.2012, 09:18
  4. Открытие-2012 : Операция "Сайгон": Наш технический партнер- компания "Динар"
    от admin в разделе Відкриття 2012 :: Операція «Сайгон»
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.04.2012, 11:14
  5. Фотографии "Сезон охоты". Серия 1
    от Следопыт (Шквал) в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 17.04.2006, 14:22
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама