+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 83

Тема: Овертюнщик в Полтаве ?????

  1. #61
    Новобранец
    Регистрация
    28.10.2011
    Адрес
    Odessa
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    24

    Re: Овертюнщик в Полтаве ?????

    Цитата Сообщение от Evil Посмотреть сообщение
    Огоспаде! Аж на 1м/с заовертюнил привод! Как играть с такими неадекватами!)))) Придумали проблему.... Было бы 140+ хотябы-тогда да. А так... Смазка уйдет, пружина просядет-будет 130–132)
    Вообще-то 136 м/с это превышение на 6 м/с, а не 1.

  2. #62
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Краматорск, Донецкая обл.
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    3,059

    Re: Овертюнщик в Полтаве ?????

    Цитата Сообщение от Kort Посмотреть сообщение
    Вообще-то 136 м/с это превышение на 6 м/с, а не 1.
    на 1.1, идите правила читайте.
    Моделирую PMC [Pokemon Multipurpose Contractor]
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме :3 © Groxy, bashorg

  3. #63
    Оператор Аватар для Manhattan
    Регистрация
    07.06.2013
    Адрес
    Полтава
    Команда
    El Chupacabra
    Сообщений
    364

    Re: Овертюнщик в Полтаве ?????

    ДЛЯ ОСОБО ОДАРЕННЫХ И WOT ЕЩЕ РАЗ ДЕЛАЮ ВЫПИСКУ ПРАВИЛ ФСУ 6.8.1. Максимально скорость вылета шаром 0.2 г. для штурмовой винтовки 130 м.с. И 6.14. Максимальный люфт скорости +/- 5 м.с. ТО ЕСТЬ РОЗЖОВЫВАЮ, ЕСЛИ ДЛЯ ШТУРМОВОЙ ВИНТОВКИ СКОРОСТЬ 130 МС + 5 МС ЭТО БУДЕТ 135 МС!!! ТОЕСТЬ С МАКСИМАЛЬНЫМ ЛЮФТОМ- ЭТО ДОПУСКАЕТСЯ!!! И ЕСЛИ ПРИВОД ПОСЛЕ ПЕРЕБОРКИ ПОКАЗАЛ 136 ТО ЧЕРЕЗ КАКОЕ ТО ВРЕМЯ СКОРОСТЬ УПАДЕТ, как было сказано уже подсядет немного пружина уйдет смазка и т.д. И я конечно звыняюсь, у некоторых товарищей есть свой региональный форум, идите и наводите порядок у себя или скучно уже там стало ? Вроде уже исчерпали "инцидент" если это можно так назвать, я лично его тут не вижу. Так нет же, надо еще покидатся какашками и подливать масла. Скучно? Снарягу, привод в руки и вперед!
    ВАГ ЗАКРЫВАЙ ТЕМУ!!!!

  4. #64
    Оператор Аватар для G@nss
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    UA
    Команда
    Non-Combatant Corps
    Сообщений
    1,433

    Re: Овертюнщик в Полтаве ?????

    От шо за мода пошла на внештатных шерифов местных форумов ) Межсезонье,народ в кои веки поговорить собрался...Так нет жеж,чапаевцы с шашками наголо тут как тут!Рубить и мобилизовать.Модер разберется,кому куда итить.Не напрягайтесь
    Не бывает атеистов в окопах под огнём (с)

  5. #65
    Новобранец
    Регистрация
    28.10.2011
    Адрес
    Odessa
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    24

    Re: Овертюнщик в Полтаве ?????

    Цитата Сообщение от Manhattan Посмотреть сообщение
    ДЛЯ ОСОБО ОДАРЕННЫХ И WOT ЕЩЕ РАЗ ДЕЛАЮ ВЫПИСКУ ПРАВИЛ ФСУ 6.8.1. Максимально скорость вылета шаром 0.2 г. для штурмовой винтовки 130 м.с. И 6.14. Максимальный люфт скорости +/- 5 м.с. ТО ЕСТЬ РОЗЖОВЫВАЮ, ЕСЛИ ДЛЯ ШТУРМОВОЙ ВИНТОВКИ СКОРОСТЬ 130 МС + 5 МС ЭТО БУДЕТ 135 МС!!! ТОЕСТЬ С МАКСИМАЛЬНЫМ ЛЮФТОМ- ЭТО ДОПУСКАЕТСЯ!!! И ЕСЛИ ПРИВОД ПОСЛЕ ПЕРЕБОРКИ ПОКАЗАЛ 136 ТО ЧЕРЕЗ КАКОЕ ТО ВРЕМЯ СКОРОСТЬ УПАДЕТ, как было сказано уже подсядет немного пружина уйдет смазка и т.д. И я конечно звыняюсь, у некоторых товарищей есть свой региональный форум, идите и наводите порядок у себя или скучно уже там стало ? Вроде уже исчерпали "инцидент" если это можно так назвать, я лично его тут не вижу. Так нет же, надо еще покидатся какашками и подливать масла. Скучно? Снарягу, привод в руки и вперед!
    ВАГ ЗАКРЫВАЙ ТЕМУ!!!!
    Manhattan, мое сообщение приходит с боем курантов к вам в дом? Зачем столько нервов? Звынения конечно приняты, но осадок остается. Есть ограничения на общение на региональных форумах? Какой инцидент? Какие какашки? Какое масло в огонь? Просто почти все забываем что максимальная РАЗРЕШЕННАЯ скорость вылета шаром 0,20 г. 130 м/с, а не ДОПУСКАЕТСЯ/подсядет пружина/это всего лишь 1 м/с и т.д. и т.п.

    На играх тебе уже доказывают что можно играть со 136 м/с так как это всего лишь 1 м/с. Но нет это превышение 6 м/с.

    Больше на ВАШЕМ форуме отписываться не буду. И я конечно звынюсь.

  6. #66
    Оператор Аватар для VAG
    Регистрация
    18.05.2004
    Адрес
    Полтава
    Команда
    1st SFOD-D Squad 1
    Сообщений
    2,478

    Re: Овертюнщик в Полтаве ?????

    Манхеттен, поменьше эмоций. Поскольку я помню с чего это начиналось еще в далекие махровые времена, то имею что сказать. 130 м.с это максимально разрешенный тюнинг для штурмовых винтовок. Понятие люфта было введено для уменьшения влияния погрешности хронографов и случаев, когда свежеустановленная пружина еще не подсела. Допуск игроков, скорость вылета шара из штурмовых винтовок у которых превышает 130 м.с был полностью на ответственности организаторов. Поэтому я согласен с Кортом. Максимальный люфт +5м.с. Еще раз - максимальный. Есть 136м.с. - будь добр в пулеметчики или растюнивайся.
    Последний раз редактировалось VAG; 27.11.2015 в 12:02.
    Regards,
    vag
    "Развєлі тут талібан і троллєпостінг..."(c)Че

  7. #67
    Оператор Аватар для Manhattan
    Регистрация
    07.06.2013
    Адрес
    Полтава
    Команда
    El Chupacabra
    Сообщений
    364

    Re: Овертюнщик в Полтаве ?????

    Всем извинения, я ливаю с темы. Дальнейшие препирания считаю не уместными. Если кого обидел - не хотел.

  8. #68
    Покемон Аватар для Chester
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Полтава
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    279

    Re: Овертюнщик в Полтаве ?????

    вставлю свои 5 коп
    по поводу 136 метров. мое мнение что это именно +6мс а не +1, правила позволяют 130 а эти 5 даются на тот случай если немного перестарался с пружинкой. а наш народ почему то считает что нужно стремится к 135мс,
    136 мс - это как на дороге 81км/ч. уже штраф.

  9. #69
    Tra-ta-ta manager Аватар для Evil
    Регистрация
    20.06.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    MSOT 8222 "Punishers"
    Сообщений
    1,743
    Записей в дневнике
    3

    Re: Овертюнщик в Полтаве ?????

    Тогда нужно вообще было не вводить все эти погрешности. 130 и точка! Сами понимаете как многие считают-раз вроде 135 можно, то нужно полюбому. А вообще еще многое зависит от оргов ибо часты случаи, когда орги и 140+ пропускают просто предупредив о дистанции и вторичке. Человек мол приехал, не отправлять же обратно. Другие посмотрят и думают-ему можно, а я чем хуже? Ну и взнос отправленные домой не заплатят же В общем нужна четкая позиция в этом вопросе. Если отфутболят несколько игроков с превышением(даже незначительным) -другие задумаются.
    Последний раз редактировалось Evil; 30.11.2015 в 14:21.
    Зачем пингвинам бомбить Сирию?

  10. #70

    Re: Овертюнщик в Полтаве ?????

    Цитата Сообщение от Evil Посмотреть сообщение
    Тогда нужно вообще было не вводить все эти погрешности. 130 и точка!
    А мы что проводим хронографирование в здании стандартизации и метрологии??? Я уверен что два одинаковых хрона не покажут два одинаковых значения, а если даже и покажут, то не будут соответсявовать еталонным. Плюс если учесть факторы, которые влияют на процесс измерения т.к. ветер, атмосферное давление, квадратность шариков, итд итпю. Что бы избежать подобных погрешностей и ввели термин люфт скорости.
    Ayo gurkhali!!!!

  11. #71
    Tra-ta-ta manager Аватар для Evil
    Регистрация
    20.06.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    MSOT 8222 "Punishers"
    Сообщений
    1,743
    Записей в дневнике
    3

    Re: Овертюнщик в Полтаве ?????

    Ну тогда борьба за заветные 135м/с никогда не прекратится)
    Зачем пингвинам бомбить Сирию?

  12. #72
    Оператор Аватар для VAG
    Регистрация
    18.05.2004
    Адрес
    Полтава
    Команда
    1st SFOD-D Squad 1
    Сообщений
    2,478

    Re: Овертюнщик в Полтаве ?????

    Да, именно поэтому ответственность за допуск игроков с приводами, скорость вылета у которых превышает 130 м.с. была возложена на организаторов. Потом за это забыли. Или забили.
    Regards,
    vag
    "Развєлі тут талібан і троллєпостінг..."(c)Че

  13. #73
    Оператор Аватар для G@nss
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    UA
    Команда
    Non-Combatant Corps
    Сообщений
    1,433

    Re: Овертюнщик в Полтаве ?????

    Первый мой привод,маруёвский ауг выдавал чуть больше 80 м.с.Но радости не было предела!После мосберга это было сказкой) Сейчас китайчик от цимы выдаёт по умолчанию 130-140 м.с. и некоторым и этого мало.Времена меняются.
    ,,Не той тєпєрь страйкбол...,,(Че)
    Р.С Морзе на вас нема,з кулеметом))
    Последний раз редактировалось G@nss; 01.12.2015 в 06:45.
    Не бывает атеистов в окопах под огнём (с)

  14. #74
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Краматорск, Донецкая обл.
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    3,059

    Re: Овертюнщик в Полтаве ?????

    Я читал на буржуйском форуме, что у одного амера "коробочный" цимовский АК выдал скромные 158м/с. И чувак ныл, что это хрень и он должен теперь даунгрейдить ствол в мастерской.
    Моделирую PMC [Pokemon Multipurpose Contractor]
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме :3 © Groxy, bashorg

  15. #75

    Re: Овертюнщик в Полтаве ?????

    Не буду отрицать о нарушении но даний привод на ето же пружине до продажи видавал 128 м/с 0,20 , привод бил перебран 07.11.15 ( смазал поменял резинку хопа и валик ) за день до подачи обявления, дома кроме 0,25 не оказалось .
    Я конечно прошу прощення за овертюн
    Я долго смотрел с стороны, но решил вставить свои пять копеек, во первых человек извинился, во вторых продавать не играть, кроме ФСУ есть милитарист и там тюн этот подходит, где в объявлении написано что продаётся только для игроков ФСУ, нет такого, так что считаю человек зря получил люлей от командира, а всё выше написанное просто флуд от скуки.
    Когда противник ошибается не культурно ему мешать

  16. #76
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50

    Re: Овертюнщик в Полтаве ?????

    Зря получить люлей от командира невозможно )))
    Стрелять надо первым

  17. #77
    Оператор Аватар для G@nss
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    UA
    Команда
    Non-Combatant Corps
    Сообщений
    1,433

    Re: Овертюнщик в Полтаве ?????

    Цитата Сообщение от КондОр Посмотреть сообщение
    Я долго смотрел с стороны, но решил вставить свои пять копеек, во первых человек извинился, во вторых продавать не играть, кроме ФСУ есть милитарист и там тюн этот подходит, где в объявлении написано что продаётся только для игроков ФСУ, нет такого, так что считаю человек зря получил люлей от командира, а всё выше написанное просто флуд от скуки.
    Бро,тут не много другой подтекст в теме.ТС вывел на чистую воду наш тайный клан овертюнщиков и алкашей,таким образом поставив под сомнение культурность Полтавского страйка) А парень,получивший анально люлей от командира,сыграл роль мальчика для бития в данном случае.
    Предлагаю канонизировать парня в рамках правил ФСУ,как мученика за грехи всех несознанщиков Полтавского движа!И более не терзать мощи оного в бесплодных поисках праведной истины...
    Аминь
    Последний раз редактировалось G@nss; 02.12.2015 в 06:36.
    Не бывает атеистов в окопах под огнём (с)

  18. #78
    Оператор Аватар для VAG
    Регистрация
    18.05.2004
    Адрес
    Полтава
    Команда
    1st SFOD-D Squad 1
    Сообщений
    2,478

    Re: Овертюнщик в Полтаве ?????

    парень,получивший анально люлей от командира


    Суров командир, однако.
    Regards,
    vag
    "Развєлі тут талібан і троллєпостінг..."(c)Че

  19. #79
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Краматорск, Донецкая обл.
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    3,059

    Re: Овертюнщик в Полтаве ?????

    лолей?
    Моделирую PMC [Pokemon Multipurpose Contractor]
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме :3 © Groxy, bashorg

  20. #80
    Новобранец Аватар для Донна Роза
    Регистрация
    29.09.2015
    Адрес
    Полтава
    Команда
    El Chupacabra
    Сообщений
    14

    Re: Овертюнщик в Полтаве ?????

    То ли абсурд переходит в фарс, то ли наоборот....
    РС и эти люди запрещают мне флудить... lol

+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Работа в Полтаве
    от VAG в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 28.05.2018, 17:58
  2. Овертюнщик в Полтаве ?????
    от Сват1976 в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 82
    Последнее сообщение: 02.12.2015, 20:21
  3. СТРАЙКБОЛУ В ПОЛТАВЕ - 5 ЛЕТ!
    от VAG в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 12.07.2009, 20:29
  4. весна в полтаве
    от Pasha в разделе ИГРЫ
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 16.02.2009, 23:08
  5. ИГРА В ПОЛТАВЕ 22-23.09.
    от Геннадий в разделе Одесса
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.09.2007, 08:33
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама