+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 88

Тема: 04/11/07 ФЕРМА МУТАНТОВ-2

  1. #61
    Цитата Сообщение от Tolstopuz
    игра хорошая
    с границами полигона непонятности были.. с одной стороны почему-то были а с другой нет. но это мелочи.

    да еще, тут много говорят о правилах и все такое, а с тюнами надо что-то делать! тюны тоже четко регламентируются правилами.

    товарищь из валантеров, кажется (или догов), мне прострелил бункер с фронтальной стороны(не сбоку ).
    то что бункер умер, и клинит это мелочи.. Куда же такие тюны то делаете ? :P
    К стати да, у меня на пол ноги гимотомище, так это не в упор стрелял...
    Так же и убить можно или покалечить...

  2. #62
    игры становятся все жестче изза большого количества тюнов
    но это с одной стороны даже положительный фактор - больше реализма, больше адреналина.
    другое дело что в бою на ближних дистанциях надо все таки думать головой прежде чем стрелять со своих тюнов в упор.

  3. #63
    Оператор Аватар для Зонт
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    PMC "GLOBE"
    Сообщений
    106
    Мне в этот раз повезло с синяками, а после "фермы1" - жена сказала, что я мазахист (посмотрев на мою спину) и потребовала справку от расстрелявшего меня, что это не засосы!!!!!
    А ваще, маловат полигон. Максимум - 3-и команды по 10-12 чел.
    Всем СПАСИБО за игру, "сухую одежду, тёплую еду и ВАШЕ радушие!"

  4. #64
    Banned
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    разбежалась
    Сообщений
    1,481
    Кстате с тюнами надо чтото делать ибо ходить с разбитой мордой на работу я думаю мало кто хочет (особенно когда он продавцом работает)

  5. #65
    Sergeant Paranoia Аватар для GuRt
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    [40th ID "Sunburst"] veteran
    Сообщений
    1,091
    Да ладно вам - тюны-шмуны... Зато маклаудов меньше станет!

    Хотелось бы сказать по поводу карты: в следующий раз контрольные точки лучше отмечать на карте с гугалмэп, а то мы по этой писульке костёр в лесу минут 40 искали, промокли до трусов, про ботинки я вообще молчу (спасибо Паше Туру за носки запасные)
    Истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано....

  6. #66
    нужно просто выполнять правила
    поставил тюн 130+
    возьми вторичку и не забывай ей пользоваться

  7. #67
    Banned
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    разбежалась
    Сообщений
    1,481
    давайте тогда за реальные стволы возмемся, точно маклаудов не будет.
    Все хавастаются своим тюнингом со вторичками еденицы.

  8. #68
    Огромно спасибо за игру!!!!
    Единственное что мне не очень понравилось что нет в некоторых игроках человечности, это игра а не настоящая война. и когда просят о помощи то мне кажется нужно хоть попытаться помочь а не отмахиваться, а то потом очень ноги болят и другие части тела. Жаль что на третью часть не попаду а то очень хотелось бы . Огромное спасибо тем кто донес меня до мертвяка и до машины.

  9. #69
    Курсант
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Симферополь "Реальные Кабаны"
    Команда
    "Реальные Кабаны"
    Сообщений
    43
    Жаль конечно что поехать не смог, но отзывов уже о игре услышал много. как лестных так и не очень.
    Мля не стреляйте по окнам, а то шишки на оргов сыпятся за особо ретивых.
    Вторичка есть не у всех у кого есть тюн, ну с этим не чего не поделаешь, более менее адекватная вторичка стоит от 130 уё, накладно однако. Со временем озаведуться, Рим не сразу строился.
    А появление большого количества тюна, ну это вполне закономерное явление и от этого ни куда не дется. Да вообщем то тюн в основной своей массе 120, единицы ставят 130-140.
    А то что на игре некоторые задумываться стали, когда им кричали что убили, совесть хоть и мало кто себе позволить может, но призадумываться стали, энто уже прогресс. Так глядишь и по выведуться совсем маклауды!
    "Реально Кабан"
    Убивая убивай, умирая не скули!!!

  10. #70
    Цитата Сообщение от Tolstopuz
    товарищь из валантеров, кажется (или догов), мне прострелил бункер с фронтальной стороны(не сбоку ).
    то что бункер умер, и клинит это мелочи.. Куда же такие тюны то делаете ? :P
    На игре догов было двое: я и Ганнер. Из волонтеров только Валентин. К кому конкретно из нас троих претензия?

  11. #71
    Игра понравилась, но полигон маловат.
    Народ давайте со всеми притэнзиями по поводу тюнов писать в отдельной теме.
    И в дождь, и в грязь, еб....т доблестная связь

  12. #72
    Цитата Сообщение от Pafnuty
    Цитата Сообщение от Tolstopuz
    товарищь из валантеров, кажется (или догов), мне прострелил бункер с фронтальной стороны(не сбоку ).
    то что бункер умер, и клинит это мелочи.. Куда же такие тюны то делаете ? :P
    На игре догов было двое: я и Ганнер. Из волонтеров только Валентин. К кому конкретно из нас троих претензия?
    приезжал из севастополя на белой машине, играет в тыловом всегда с ирландцами, помоему все таки с волонтерами... Если у вас такого человек не числится прошу извинить если обидел команды. его имени не знаю, и суть не в том, я говорю не о претензии, а об общей тенденции.
    тут может просто так звезды стали, но просто это навело на темные мысли про тюны
    Где мы – там победа!

  13. #73
    Мастер Аватар для Comandante ZLO
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoftTuning
    Команда
    Разработчиков
    Сообщений
    2,102
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от GuRt
    Да ладно вам - тюны-шмуны... Зато маклаудов меньше станет!

    Хотелось бы сказать по поводу карты: в следующий раз контрольные точки лучше отмечать на карте с гугалмэп, а то мы по этой писульке костёр в лесу минут 40 искали, промокли до трусов, про ботинки я вообще молчу (спасибо Паше Туру за носки запасные)
    Это какое в гогле увеличение должно быть, чтобы точки рассмотреть. На Костер в лесу шли Волк и еще кто-то , а он знал где это точка я его лично на разведку полигона брал. Незнакомая местность понимаешь, однакоООО! А что американским спутникам облачность мешала?
    Еще по своему опыту: " Чем ниже температура на полигоне -тем больше вероятность травматизма на полигоне (у весьма трезвых людей он чуть меньше!),попадания шарика по замерзшей коже, так же пластмасса становиться более хрупкая и т.д. "
    Кто тебя сюда привел? Может повернуть назад? Выбирай!

  14. #74
    Sergeant Paranoia Аватар для GuRt
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    [40th ID "Sunburst"] veteran
    Сообщений
    1,091
    Цитата Сообщение от Komendante ZLO
    Цитата Сообщение от GuRt
    Хотелось бы сказать по поводу карты: в следующий раз контрольные точки лучше отмечать на карте с гугалмэп, а то мы по этой писульке костёр в лесу минут 40 искали, промокли до трусов, про ботинки я вообще молчу (спасибо Паше Туру за носки запасные)
    Это какое в гогле увеличение должно быть, чтобы точки рассмотреть. На Костер в лесу шли Волк и еще кто-то , а он знал где это точка я его лично на разведку полигона брал. Незнакомая местность понимаешь, однакоООО! А что американским спутникам облачность мешала?
    Волк и "ещё кто-то" (хотя это был Фокс) шли на костёр уже ПОСЛЕ того, как мы с Фоксом этот костёр нашли, и всё это время Ганнер с Крайтом и алмазом валялись в луже под кустами.... А потом ещё где-то полчаса под другими кустами мы ждали пока Фокс проведёт Волка. На Гугле хотя бы понятно, что белая полоса - это дорога, а не забор, как мы думали...
    Истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано....

  15. #75
    Курсант Аватар для капитан
    Регистрация
    06.11.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    401 PzGrenBat, 101 Airborn WW2
    Сообщений
    79
    Игра была нормальная только полигон не очень понравился, и погода подвела, армейские ботинки стали ведрами с водой

  16. #76
    Оператор
    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Севастополь [40th ID "Sunburst"]
    Сообщений
    340
    игоряха - Убедит прозьб Город и Каманду в Профиль добавляйте !!! Иначе забанят !!!!!

  17. #77
    Оператор
    Регистрация
    28.10.2005
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    без комманды
    Сообщений
    273
    Сразу извинюсь перед Тёмой (вроде он у нас тут модератор живой остался), можешь справедливо наказать меня но молчать не буду.

    Цитата Сообщение от foxers79
    игоряха - Убедит прозьб Город и Каманду в Профиль добавляйте !!! Иначе забанят !!!!!
    С какой это радости его забанят??? кто его забанит??? Где его забанят??? И что же делать если у него команды нету - быть вечно забаненным???

  18. #78
    Оператор
    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Севастополь [40th ID "Sunburst"]
    Сообщений
    340
    Ну хотябы пусть город впишет Жека прсто очень много народу пробавилось тяжело разобрать где и кто а всетаки хоца знать с кем общяешся вот

  19. #79
    Оператор
    Регистрация
    28.10.2005
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    без комманды
    Сообщений
    273
    Цитата Сообщение от foxers79
    Ну хотябы пусть город впишет Жека прсто очень много народу пробавилось тяжело разобрать где и кто а всетаки хоца знать с кем общяешся вот
    Не, это все понятно. Меня просто возмутила угроза.

  20. #80
    Оператор
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    [TFMFA "Black Sea Penguins"]
    Сообщений
    851
    Цитата Сообщение от --==(Jk)==--
    Не, это все понятно. Меня просто возмутила угроза.
    Жень, Витя не совсем точно выразился. Есть требования "администрации" к оформлению профиля. В профиле должен быть указан город. Это существенно облегчает общение. Это - проявление уважения к собеседникам, не более...

+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Дискотека в ДК. Логово МУТАНТОВ.
    от Maxa в разделе Б.У.Н.К.Е.Р. - Выжигатель мозгов
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 04.04.2008, 22:05
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама