Закрытая тема
Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 131

Тема: АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ СТРАЙКБОЛЬНЫЕ ИГРЫ

  1. #61
    OLD SCHOOL Аватар для GUNNER
    Регистрация
    12.06.2006
    Адрес
    Город-герой Севастополь
    Команда
    I.R.A. [Dogs of Justice]
    Сообщений
    645
    Цитата Сообщение от Bee[HTF
    ]Всем привет!

    Такое количество людей поднялось грудью на защиту проката, при том, что на прокат, вообще говоря, никто и не нападает! Новички будут приходить, пробовать страйк (многие - с прокатными стволами, и это хорошо), осознавать себя в страйке - надо оно им, или нет, тренироваться и т.д. Все останется, как и было. Эти игры друг друга не ЗАМЕЩАЮТ, а ДОПОЛНЯЮТ!
    Вова привет!

    OK, но как тогда вы планируете поступить со временем и местом проведения этих "дополнений"? Будут ли они проводиться по воскресениям, или нет?http://www.airsoft.com.ua/forum/posting.php На каких полигонах?

    Про прокат я вообще ничего не говорю, везде есть свои плюсы и минусы,но по моему мнению что-то слишком резко начали охаивать прокатчиков, прям вот зло вселенское какоето.

    Но не в том дело. Завели тему об альтернативе- так давайте по-больше конкретики. Что? Где? Когда?

    PS Заметьте, у меня в посте 2 смайлика, надо блин улыбнуться хоть в посте, а то все резко начали сраться.
    Без права на славу, во славу Родины. Разведка.

  2. #62
    Оператор
    Регистрация
    25.03.2004
    Адрес
    Крым, Севастополь
    Сообщений
    148
    To Gunner:

    Завели тему об альтернативе- так давайте по-больше конкретики. Что? Где? Когда?
    Убедительная просьба читать предыдущие посты... Там описана вся КОНКРЕТИКА !!! НУ Парит уже писать одно и тоже по 10000000 раз

    То FSB:

    Цитата Сообщение от fsb
    Цитата Сообщение от NeeSut
    Хочу обратить внимание общественности на один любопытный факт: Больше всех достал прокат тех, кто на играх практически не появляется, а именно: Амон, Трава и FF.
    категорически согласен!!!!
    Ну ради бога согласны что мы такие !Ё?%"; так фигли тогда развели базар вокруг нас?! НУ мы сказали свое мнение, а вы нас не считаете за страйкболистов, потому что последние 2 месяца за предыдущие 3 года мы не едили на страйк... РАДУЙТЕСЬ... На ваших играх не будет людей не появляющихся на страйк 2 месяца подряд и не ИМЕЮЩИХ ни малейшего представления о страйкболе и ничего за всю свою жалкую жизнь для него не сделавших !!!

  3. #63
    кстати есть такой факт что за два месяза нами было отказано в повторном прокате оборудывания для страйка 23 людям(к которым имелись притензии), а если господа опытные страйкеры несчитали нужным конкретно указать нам на когото из проката с неодыкватным поведением то извините......

  4. #64
    Оператор
    Регистрация
    25.03.2004
    Адрес
    Крым, Севастополь
    Сообщений
    148
    Цитата Сообщение от fsb
    кстати есть такой факт что за два месяза нами было отказано в повторном прокате оборудывания для страйка 23 людям(к которым имелись притензии), а если господа опытные страйкеры несчитали нужным конкретно указать нам на когото из проката с неодыкватным поведением то извините......
    Было отказано 23 людям, но на их место пришли новые 23 человека... А конкретно на кого-то указывать непредставляется возможным... Хотя бы представили новых людей перед строем...

  5. #65
    Оператор
    Регистрация
    28.10.2005
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    без комманды
    Сообщений
    273
    Цитата Сообщение от Dr.Trava [HTF
    ]
    Цитата Сообщение от fsb
    кстати есть такой факт что за два месяза нами было отказано в повторном прокате оборудывания для страйка 23 людям(к которым имелись притензии), а если господа опытные страйкеры несчитали нужным конкретно указать нам на когото из проката с неодыкватным поведением то извините......
    Было отказано 23 людям, но на их место пришли новые 23 человека... А конкретно на кого-то указывать непредставляется возможным... Хотя бы представили новых людей перед строем...
    Ну мне сомнительно что из десятка человек ты прямо сразу запомнишь людей, и узнаешь их в камуфляже и издалека
    И тем более среди новых этих 23 человек больше вероятность найти правильных людей которые потом останутся в страйке.

  6. #66
    Оператор
    Регистрация
    25.03.2004
    Адрес
    Крым, Севастополь
    Сообщений
    148
    Допустим, не узнаешь, но хоть "ради приличия" представили?!

  7. #67
    Ночки доброй!
    Предвкушая истошные крики малознакомых и незнакомых совершенно людей, отписываюсь по просьбам трудящихся.
    Господа, искренне не могу понять такого ожеотажа по поводу данной темы. Какого №;%%:№; все так хотят нас вернуть под "отеческое" крыло Севастопольского страйка. Кстати, тут столько ора об оскорблённой невинности, хотя всё дерьмо льётся только на наши головы. Мы никого не хотим обидеть, отлучить от стайка, принизить прилюдно... Прорсто хотим играть как нам нравится!!! С чего весь этот переполох? Нас не было на играх, нас и не будет! Что изменится???
    На мой взгляд все эти тирады, захламившие данный топик - просто не к чему.
    Уверен, что после ниженаписанного буду облит помоями с ног до головы, причём людьми, которых даже не знаю.
    Теперь конкретнее.
    Дорогой гер Паф, ты спросил тут кто у Ежей командир... А сам не в курсе? У вас-то кто командир Витя или ФСБ?
    Я действительно не был на играх с мая месяца. Почему? Кому нужно знает, для остальных распыляться не буду. О прокатчиках наслышан от команды, и их мнению я доверяю поболее, чем другим. Ты весьма грубо отписываешься FF, но при этом всецело предан постам людей, которые появились в страйке совсем недавно и ничего, кроме урбана на Тыловом не видели. Не хочу обижать новичков, но тут был пост оо офигенном отношении к новичкам... Так вот. Ребята, а разницу между офигенным отношением и лизанием жопы вы уловить способны???
    Опять же, Паф и Маша, ваши проблемы с Гелу на форум выносить не стоит ИМХО.
    Про совет командиров команд я читал от людей, которые только пришли в движение. Из руководящего состава ИРА (а я считаю, что это именно он) на эту тему высказался только Витя. Но на, мой взгляд, Витя весьма заинтересован в большем количестве людей на своих играх. Почему? Всем и так ясно. И я его вполне понимаю.
    Как итог могу сказать, сам лично и команда (ощекомандное решение) данную идею решали сообща с HTF и Тёмой-Ниной.
    Из ежей никто не отписывался по причине не выхода в инет.
    На сим всё, ежели чего хотите сказать то по телефону 8 068 4799764, бо с нетом проблемы. А кто желает прообсирать за спиной, тогда в топик

  8. #68
    А теперь без эмоций.
    Смысл в следующем:
    Мы не собираемся раскалывать страйк в регионе. Мы просто хотим играть так как хотим. Мы не заевляем о том, что не будем ездить на нормальные (обычные, те, что были до этого, стандартные, правильные) игры. Мы не запрещаем людям ездить на наши игры. просто мы собираемся делать свои игры, со своими идеями.
    На счёт полигона... Всё предельно просто - договориться всегда можно. Витя человек адекватный и правильный ИМХО.
    Ежам, отпишитесь как видете сами.
    На счёт комерции: Сам никогда не собирался делать на хобби бабки, посему об упущенной прибыли в мой адрес можете не отписываться.
    Ребята, давайте жить дружно!

  9. #69
    Оператор Аватар для COOLER
    Регистрация
    24.03.2004
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    311
    Господа и дамы!
    Прошу прощения за свои пять копеек в ваше региональное гонение друг на друга.
    Признаюсь честно, прочел всего две с половиной страницы данной темы...
    Не обижайтесь! Не прочел больше, не потому, что не уважаю ваши интересы, а потому что такие эксцессы уже возникали в нашем регионе несколько лет тому. Не хотелось бы выступить авторитарной личностью, но все же, дебаты на данную тему меня немного волнуют, и не потому что я гуманист. Я готов еще денег заплатить, чтобы увидеть, как кто-то кому-то горло перегрызет, азартный я человечек...
    Но все же у меня есть мое мнение, которое я бы высказал, а как вы посмотрите на мои умозаключения, дело ваше...
    Я почему-то никак не могу понять, в чем проблема: с определением правил игр, которые происходят по правилам организаторов, или в нежелании мирится с тем, что кто-то пытается устроить игру без постороннего влияния... У нас демократическое государство, каждый в праве сказать, что он главный, но если ты принимаешь правила кого бы то ни было, изволь им подчинится. Если тебя не устраивают условия, которые человек оглашает в преддверии своего проекта, не становись "флудерастом", скажи просто: «Я не поеду…», или достойно промолчи... Всегда существует человек, который тратит свое время, иногда не бесплатно, иногда не совсем бесплатно, в данное время совсем редко, бескорыстно... но альтруизм удел меценатов, а так как таковых пока не густо, господа и дамы отдайте должное тем людям которые тратят свое время, которое воруют у своих семей или у своей личной жизни на вас, возможно и наступят «счастливые дни» когда, никто никого не будет обвинять ни в чем, но утопизм коммунистического будущего всегда будет маячить на нашем горизонте, колбаса за копейки денег и цинковые гробы на дом бесплатно + оркестр, игры по сценариям разработанным кабинетом министров с целью воспитать достойную молодежь + грамоты посмертно пионерам утонувшим во сточной канаве, вас это вдохновит на подвиги? Думаю не очень… Так что дай бог все дождемся чего нить другого…
    Я в корне не понимаю, в чем проблема: в том что кто-то изъявил желание провести игры с ограниченным количестве игроков, или в том что кто то не желает чтобы игры такого формата проводились в вашем регионе…
    Коммерция всегда останется востребованной, потому как единицы людей могут себе позволить приобрести все снаряжение для разового участия в игре, все это понимают, но тем не менее, даже от этого адекватность игрока не зависит…
    Еще раз прошу прощения за «втыкательство», но все же хотелось бы вам дать пару –восемь напутствий, пусть выглядит не весьма скромно, но актуально:

    1) Верь в то что веришь
    2) Не изменяй принципам
    3) Не противоречь правилам
    4) Исполняй приказы безприкословно
    5) Довольствуйся малым
    6) Уважай себя
    7) Уважай противника
    8) Веди себя адекватно

    Придерживайтесь этих не слишком сложных правил, и всё будет заипись…

    P.S. в общем я ничего нового вам не сказал, ничего нового и не скажу, потому как вы весьма взрослые и адекватные люди, но есть то, что мне весьма близко, это момент беспокойства по поводу любого движения по отношению к моему «хобби», «способу жизни», «способу релаксации»…существует как минимум еще с десяток определений, но не в этом дело, дело в вас ребята, не создавайте раздор и розбрат между собой из-за мелочей, а в остальном «респект вам и увага»!

    Вовка Борода

  10. #70
    Оператор
    Регистрация
    27.08.2006
    Адрес
    Севастополь, 22 Гв. ОбСпН
    Сообщений
    113
    Цитата Сообщение от Kincheff
    А на Сотке покуда кроме ФФ о прокате плохо никто не отозвался. Но к Самому ФФ, в теме были те же претензии, что и вы предъявляете к прокату.
    1)Милейший,у вас плохо с памятью,перечитайте тему о игре 27 и найдите где я там плохо о них отзывался.
    Не надо мое имя упоминать всуе лишний раз,а то по-видимому в паталогию уже переходит.
    2)Претензии были,на которые ответил,после них больше не увидел вопросов.
    "А кто ты, ты не с ПАФОМ?" (с) Капитан

  11. #71
    OLD SCHOOL Аватар для GUNNER
    Регистрация
    12.06.2006
    Адрес
    Город-герой Севастополь
    Команда
    I.R.A. [Dogs of Justice]
    Сообщений
    645
    короче, гон нелепый
    Без права на славу, во славу Родины. Разведка.

  12. #72
    Оператор
    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Севастополь [40th ID "Sunburst"]
    Сообщений
    340
    Хочу заявить с полной ответственностью ! ТЕ НЕОДЕКВАТНЫЕ ПРОКАТЧЕГИ КАТОРЫЕ ВСЕХ ТАК ДОСТАЛИ !!!!! были мною лично отсеянны на кануне всего этого ахтунга !!!!!!!!!!!!!!!!!! поэтому при дальнейшем обсуждении данного вопроса, прошу их не упоминать за ненадобностью !!!!!!!

  13. #73
    Оператор
    Регистрация
    25.03.2004
    Адрес
    Крым, Севастополь
    Сообщений
    148
    Личто я считаю дальнейшее обсуждение бессмысленным и пустым трепом... Все равно каждый останется при своем мнении... А кто прав, кто виноват - ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ !!!

  14. #74
    Господа, раз уж пошло такое разделение, то почему бы вам не проводить игры по очереди, через раз? Думаю, наверняка будут желающие побывать и там и там, а тогда общее движение не пострадает. Чтобы при этом не пострадал бизнес, прокат тоже делать и там и там, но в случае с альтернативными играми жёстко его контролировать и отсеивать тех, кто "покупает товар".

  15. #75
    Оператор
    Регистрация
    25.03.2004
    Адрес
    Крым, Севастополь
    Сообщений
    148
    Я думаю мы и так ясно высказали свое видение наших игр... Проката не будет на наших играх... Ведь реально мы в свободной стране и я считаю законным правом проводить подобные игры. Кто куда хочет тот туда и ездит. ОБЯЗАЛОВКИ НЕТ (или сюда или туда). А бизнес не пострадает. Прокат будет востребован всегда желающих немало !

  16. #76
    Оператор Аватар для Валентин
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Combat Divers Team/Каскад-4
    Сообщений
    2,614
    Мне кажется с прокатом все понятно.Его не будет на альтернативных играх потому что у организаторов просто нет прокатных стволов.А вот прокатчики могут легко попасть на эти игры взяв на прокат ствол с вечера и торжественно объявив его своим.А адекватные прокатчики могут приехать на игру со мной,по крайней мере за КОД и Партизан я подпишусь.У новых законов новые лазейки
    Созидание лучше любой войны (с) Alex

  17. #77
    Про Код ничего сказать не могу вообще, а за партизан я сам подпишусь.
    Вобщем решение остаеться неизменным, и дискусия просто бесмысленна.
    Господа давайте тихонечко завязывать, а то я смотрю даже Кинчев похоже пальцы об клавиатуру стер. Все сказаное, мне кажеться уже сказано. Ближайшая наша игра будит 10 сентября, сценарий и все остальное скоро будит выложены.

  18. #78
    Оператор Аватар для Валентин
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Combat Divers Team/Каскад-4
    Сообщений
    2,614
    Вот это дело.Давайте притормозим.А когда будет сценарий и прочие организаторские данные будем думать что и как.Иначе мы сменим 6мм на 5,45мм и играть будет вообще некому.Позиция всех ясна.Как минимум мы получим новые сценарии и подходы к организации игр.А это уже хорошо.Главное не обозлиться на альтернативщиков и принимать их на свои игры как друзей.А где и с кем лучше играть ВОЙНА ПЛАН ПОКАЖЕТ
    Созидание лучше любой войны (с) Alex

  19. #79
    Цитата Сообщение от Amon [HTF
    ] даже Кинчев похоже пальцы об клавиатуру стер.
    Не-аа! Не стер
    А полюбому указательный на правой и средний на левой приберегу. Для гашетки и есчо для кой-чого/средний/
    А тебя самого за двое суток пальчики не стерлись, для распальцовок- то пригодяться! ГыГыГы
    =Ну сами ж провоцируете на форум лезть, не могуж я каждому в личку отписываться=
    Вчера Комедии Клаб посетили звёзды рока Гарик Сукачёв и Костик СукаКинчев.

  20. #80
    Bender Аватар для Kornet
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Славный Город-Герой Севастополь
    Команда
    ЕЖИ
    Сообщений
    160
    День добрый, с праздником всех 1 сентября !
    Читал много, долго... плакал, иногда удивлялся, иногда сердился.
    Не мог дать комменты, так как у меня нет света 3 дня... Свет не дали, но в интернет вышел с боем.
    Не могу хронологизировать ответ по порядку, так как инфы черезчур много.
    1. Свои претензии к некоторым игрокам я озвучивал и не раз и Пафнуту, и Вите, и Тёме, и другим (комментариев по этому делу прошу не оставлять т.к. это точно было).
    2. Да, Пафнутий, я ОЧЕНЬ люблю Хитмен, Вора и Флешпоинт. Это плохо ? Я не люблю контру, но мои игровые предпочтения глобально на играющих не влияют, и это к теме форума не имеет отношения.
    3. За собой оставляю право посещать любые игры. Рассматриваю это как расширении возможностей, а не противостояние.
    4. Далее развиваю свою точку зрения.
    Концептуально любую игру можно отнести к тактической симуляции боевых действий, либо к банальной перестрелке. На текущем этапе развития севастопольского страйкбола отдельным игрокам перестали быть интересны банальные перестрелки. Захотелось чего-то другого, для себя более импонирующего. Как уже писалось ранее, большое количество игроков считают эти игры неинтересными. Главное в тактической миссии это выполнить задачу сценария, а не настрелять бОльшее количество фрагов и ПОПУТНО выполнить задачу сценария. Если команда сумела выполнить задачу без единого выстрела и без потерь, это ли не идеальный результат? Именно по этой причине и возникла идея организации альтернативных игр. Мы рады всем игрокам, которым интересен данный тип игры.
    Соблюдение правил является главнейшим приоритетом организации и проведения любой игры. Изначально я не был против проката. Тем не менее прокат, в силу своей специфической доступности, является фактором риска, по причине несоблюдения некоторыми приказов и маклаудства. За предыдущие два года по причине маклаудства не отсеялось и 10 человек, а за прошедшие 2 месяца уже 23. Вот вам своебразная статистика. За новых игроков могут поручиться члены команды и сам командир, который дорожит ее авторитетом. За ВЕСЬ прокат поручиться некому... Кстати, никто не говорит, что новичкам должно быть легко, и никто из страйкболистов, разве что по личной инициативе, не обязан "уделять им хотя бы 10% своего времени". Это либо личное дело каждого, либо дело конкретной команды. По моему мнению все новички должны пройти через спринг. Все вышесказанно даже поощряет желающих одиночно заявлятся на игры, в этом случае на новичка смотрят все играющие и для себя делают выводы.
    Все вышеперечисленное является моим личным мнением, и не несет в себе оскорблений и оправданий. Каждый играет там, где ему нравится...
    Строю свой ЛУНАПАРК с блэкджэком и шлюхами! Предварительная продажа клубных карт!
    Участливо:"У тебя проблемы? Ты хочешь об этом поговорить?"

Закрытая тема
Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Закон и страйкбольные игры.
    от ED_ в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 24.03.2016, 20:46
  2. Видишь ли ты страйкбольные сны?
    от Taclbery в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.09.2012, 20:30
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.10.2009, 15:35
  4. Альтернативные правила
    от Kolos в разделе Запорожье
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 08.07.2009, 18:41
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама