+ Ответить в теме
Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 132

Тема: 19 Октября г. Н. Каховка КТ "Октябрьский КРИЗИС"

  1. #61
    Оператор Аватар для Комикадзе
    Регистрация
    12.10.2005
    Адрес
    Херсон-коалиция сил I.R.A.
    Команда
    1st Battalion Belfast Brigade
    Сообщений
    855

    Re: 19 Октября г. Н. Каховка КТ "Октябрьский КРИЗИС"

    Цитата Сообщение от REVERS
    ...И еще кто будет так любезен что зарядит мою батарею, потому как своей зарядкой еще не обзавелся
    Я мог бы зарядить, при условии что ты подвезёш аккум сегодня до 15.00. Если что звони 80633800638
    Мы делаем выбор только один раз. Мы выбираем быть воином или быть обычным человеком. Другого выбора просто не существует. (Карлос Кастанеда)

  2. #62
    Оператор
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Киевская область г.Буча.
    Команда
    Заградотряд
    Сообщений
    176

    Re: 19 Октября г. Н. Каховка КТ "Октябрьский КРИЗИС"

    Товарищи красные, просьба взять минимум по одному-два каремата на команду (будем оборонять здания, возможно придется полежать на бетоне, что в такое время года чересчур экстремально ИМХО).
    Лучшее средство установления господства в воздухе - танковый рейд по аэродромам противника

  3. #63

    Re: 19 Октября г. Н. Каховка КТ "Октябрьский КРИЗИС"

    Цитата Сообщение от S. Hans Grohman
    Товарищи красные, просьба взять минимум по одному-два каремата на команду (будем оборонять здания, возможно придется полежать на бетоне, что в такое время года чересчур экстремально ИМХО).
    ет уже секретная инфа.
    А Я не сотка баксов чтобы нравится всем, мир всем честным два пять один семь...

    БУРАТИНО БЫЛ ТУПОЙ КАК БРЕВНО...

  4. #64
    Guest

    Re: 19 Октября г. Н. Каховка КТ "Октябрьский КРИЗИС"

    Цитата Сообщение от Комикадзе
    Цитата Сообщение от REVERS
    ...И еще кто будет так любезен что зарядит мою батарею, потому как своей зарядкой еще не обзавелся
    Я мог бы зарядить, при условии что ты подвезёш аккум сегодня до 15.00. Если что звони 80633800638

    Я уже решил эту проблему, НО ЗА ПРЕДЛОЖЕНИЕ СПАСИБО!

  5. #65
    Курсант
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    херсон
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    93

    Re: 19 Октября г. Н. Каховка КТ "Октябрьский КРИЗИС"

    Игра была классная, всё очень понравилось,особенны первая и третья мисии.

  6. #66
    Оператор
    Регистрация
    07.08.2008
    Адрес
    г. Новая Каховка
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    139

    Re: 19 Октября г. Н. Каховка КТ "Октябрьский КРИЗИС"

    Огроманейшее спасибо всем за игру.
    Спасибо Retall-у и Polter-у за организацию, спасибо нашим любимым врагам-натовцам за хорошее сопротивление и за то, что не давали расслабиться ни на минуту. Отдельное спасибо IRA за блестящие операции в тылу врага. Мега спасибо всем мотострелкам, особенно тем, которые защищали точку В-5 (нашу основную кормушку) за отличную оборону. Короче, спасибо всем участникам за то что не поленились, приехали и показали хорошую игру.
    Отиграли хорошо, накосили многа денижкаф. Спал как убитый.

    ЗЫ: надо больше гранат, гранат надо больше

  7. #67

    Re: 19 Октября г. Н. Каховка КТ "Октябрьский КРИЗИС"

    Всем спасибо за игру, набегался от души ноги до сих пор гудят
    Надеюсь вскоре вновь соберемся на этом полигоне
    Спасибо КРАСНЫМ за поддержку и СИНИМ за великолепное противостояние
    Если что-то в мире не так
    Значит снова уходит спецназ
    И вопрос: раз не мы, то кто?
    И ответ: никто кроме нас

  8. #68
    Оператор Аватар для Тигра
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Херсон
    Команда
    1st Battalion Belfast Brigade
    Сообщений
    239

    Re: 19 Октября г. Н. Каховка КТ "Октябрьский КРИЗИС"

    Классная игра! Спасибо организаторам за то, что придумали столько интересного, а главное - не поленились воплотить это в жизнь. Как всегда, много новшеств, оригинальных задумок и целый мешок позитива. Спасибо союзникам за хорошую поддержку и противникам за интересное противостояние. Отдельная благодарность тем, кто помог мне попасть на игру.
    Понравилось:
    1. Классный полигон. Несмотря на то, что здания простреливались во всех направлениях, это все-таки урбан, а его мы не видели уже очень-очень давно. А когда перебегаешь к другому зданию при том, что каждое окно или темный угол может выстрелить - это таки экстрим!
    2. Интересный сценарий с кучей всяческих дополнений - контузии, госпиталь, баксы, которые старались умыкнуть из под носа "жадные капиталисты".
    3. Постоянные атаки на точку В-5. Противник лез,как немцы в 41-м. Мотострелки, поосторожнее с гранатами!
    4. Четкость и ясность с миссиями (кроме первой) и мертвяками.
    5. Позитив и дружеская атмосфера на игре. Ни маклаудов, ни разборок во время боя самолично не заметила.
    6. Все опасные места были промаркированы.
    7. Зачотные окопы у "синих". Штурмующим понравилось то, что вы соорудили на своей базе .
    8. Обалденный феерверк на первом этаже первого здания, устроенный нашим шахидом. Погибли все! Кроме него самого. Молодец, Комикадзе!
    Негатив:
    1. Непонятки с первой миссией, о которых организаторы и так знают.
    2. На нашей базе, где деньги хранились, было таки скучновато. Мы постреливали по противнику, противник иногда стрелял по нам, по-моему тоже больше от нечего делать. Но, с другой стороны, это плюс , если бы "синие" решили штурмануть нашу точку, нас бы оттуда вымели за милую душу.
    Даешь еще!
    Пушки, танки и броня -
    Одинаково фигня.
    Прекращения огня
    Британцы не дождутся!

  9. #69

    Re: 19 Октября г. Н. Каховка КТ "Октябрьский КРИЗИС"

    Организаторам распект!!! а всем остальным спасибо! Хорошо побегали и постреляли!
    Кто ты есть?
    Что ты хочешь?
    Куда направляешься?
    Кому ты веришь и кому ты служишь?
    Kosh

  10. #70

    Re: 19 Октября г. Н. Каховка КТ "Октябрьский КРИЗИС"

    Всем большое спасибо за игру от меня и от команды "Южный патруль" в целом . Сценарий был запутанный но интересный жалко что я не попал на самое на чало и долго потом вникал в игру . Ноги болят не могут отойти горы песка в карманах и куча колючек на шнурках .


    есть одна просба к ОГРАНИЗАТОРАМ чтоб они проверяли знания правил особенно у тех людей которые первый раз приехали на игру ОСОБЕННО знание того что в РУКОПАШКУ мы не играем ( а то автомат жалко )
    А Я не сотка баксов чтобы нравится всем, мир всем честным два пять один семь...

    БУРАТИНО БЫЛ ТУПОЙ КАК БРЕВНО...

  11. #71
    Курсант
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Херсон\Геленджик
    Команда
    Полиция нравов
    Сообщений
    74

    Re: 19 Октября г. Н. Каховка КТ "Октябрьский КРИЗИС"

    Спасибо всем за игру, она была классная, противник просто супер, а я так настрелялась и побегала!... Вот так могло бы начаться мое сообщение и оно носило бы правдивый характер, но увы просто вероломный случай унес в никуда мой аккум (или кто- то в этом пособствовал ...) Но, как оказалась я была далеко не единственной в своем горе,а просто наслаждаться природой и греться на солнышке не представляла возможным. И тут могущественный Реталл жаловал с царского плеча шубу, то бишь ярко оранжевую жилетку, и впервые я ощутила что такое побывать в шкуре оранизации! Честно, я не знаю как так можно просто смотреть так долго и не участвовать, а ведь я и не помню когда я Андрюху и Натаху то в последний раз видела на поле боя - вот именно за это Вам большой респект и низкий поклон, дорогие оранизаторы!
    Своим любим бойцам-союзникам хочу сказать, мальчики если бы то были мои деньги ...., вы ж знаете мне для вас ничего не жалко, но увы я должна была носить маску постылой объективности, хотя так хотелось помочь! Но то, что я видела - я просто полна гордости за вас! Очень хочется очутиться с вами бок о бок в бою еще раз!
    Вечер как всегда был мега приятным. Леньчик еще раз тебя поздравляю и желаю настоящего семейного счастья!
    Всем спасибо и до новых игр!
    P.S. Всем Димам ITишникам отдельное спасибо за квадратное желание, в следущий раз я буду более подготовленной!
    Мы еще встретимся...

  12. #72

    Re: 19 Октября г. Н. Каховка КТ "Октябрьский КРИЗИС"

    Спасибо организаторам за интересный сюжет игры)(особенно за ядерную бомбу в кармане(пазитива было мало когда сказали но потом было много пазитива пока сейф охраняли))))
    З_а исключением случая незнания правил одного игрока из крассных... это было негативом...
    А так) всё было супер) даже пазитивно было когда запутался в колючем дереве и терь малость поцарапаный)) но всёравно пазитив))))
    Спасибо огромное командам за интересные нападения)И учавствие
    Ещё раз всем спасибо, всё понравилось!

  13. #73
    Оператор
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Киевская область г.Буча.
    Команда
    Заградотряд
    Сообщений
    176

    Re: 19 Октября г. Н. Каховка КТ "Октябрьский КРИЗИС"

    В виду того, что текст данного поста многими участниками понят и принят неверно, принял решение о его ликвидации. Впредь обещаю не выкладывать посты подобного содержания на общих ветках. Жаль, что чувство юмора у нас с Вами (касается указанной категории пользователей) на столько отличается.
    Всего доброго.
    С ув. Ганс.
    Лучшее средство установления господства в воздухе - танковый рейд по аэродромам противника

  14. #74
    Оператор
    Регистрация
    16.11.2007
    Адрес
    Україна, Херсон
    Команда
    Raiders, 1st MSOB
    Сообщений
    1,095

    Re: 19 Октября г. Н. Каховка КТ "Октябрьский КРИЗИС"

    Цитата Сообщение от S. Hans Grohman
    Товарищи ! От имени командования КЧФ и ВС СССР поздравляю Вас с победой над империалистической, реакционной, буржуазной военщиной! В этой нелегкой борьбе, плечем к плечу с советскими воинами дрались представители гордого ирландского народа, и члены освободительного коммунистического движения континентальной западной Европы. Это еще раз говорит о том, что Революция не знает границ, ни мажду странами, ни между народами, ни между континентами! И пусть эта маленькая победа, станет вестником больших и славных, - прислушайтесь.....
    Вы слышите шаги,- это тяжелой поступью идет по миру интернациональная коммунистическая революция!!! Слава Ленину! Слава партии! Слава Советскому Народу и его вооруженным силам!
    Ура! Ура! Ура!
    Ёп... Точно, шаркает шлепками по кухне. Опять кто-то призрак из чулана выпустил шататься по Европе...
    Танк приходить в місто з лісів і полів, він зберігає запах листя й свіжої трави.

  15. #75
    Оператор
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Херсон
    Команда
    mare
    Сообщений
    332

    Re: 19 Октября г. Н. Каховка КТ "Октябрьский КРИЗИС"

    [quote=Крига]
    Цитата Сообщение от "S. Hans Grohman":1usk0ch3
    Товарищи ! От имени командования КЧФ и ВС СССР поздравляю Вас с победой над империалистической, реакционной, буржуазной военщиной! В этой нелегкой борьбе, плечем к плечу с советскими воинами дрались представители гордого ирландского народа, и члены освободительного коммунистического движения континентальной западной Европы. Это еще раз говорит о том, что Революция не знает границ, ни мажду странами, ни между народами, ни между континентами! И пусть эта маленькая победа, станет вестником больших и славных, - прислушайтесь.....
    Вы слышите шаги,- это тяжелой поступью идет по миру интернациональная коммунистическая революция!!! Слава Ленину! Слава партии! Слава Советскому Народу и его вооруженным силам!
    Ура! Ура! Ура!
    Ёп... Точно, шаркает шлепками по кухне. Опять кто-то призрак из чулана выпустил шататься по Европе...[/quote:1usk0ch3]

    It is exact, sir
    Единственный легкий день в морской пехоте - это вчера

  16. #76
    Оператор
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Киевская область г.Буча.
    Команда
    Заградотряд
    Сообщений
    176

    Re: 19 Октября г. Н. Каховка КТ "Октябрьский КРИЗИС"

    [quote=Крига]
    Цитата Сообщение от "S. Hans Grohman":13m72iv2
    Ура! Ура! Ура!
    Ёп... Точно, шаркает шлепками по кухне. Опять кто-то призрак из чулана выпустил шататься по Европе...[/quote:13m72iv2]

    Пусть призрак, пусть из чулана, но судя по игре, довольно не кисло шаркает
    Лучшее средство установления господства в воздухе - танковый рейд по аэродромам противника

  17. #77
    Оператор
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Киевская область г.Буча.
    Команда
    Заградотряд
    Сообщений
    176

    Re: 19 Октября г. Н. Каховка КТ "Октябрьский КРИЗИС"

    А если серьезно, то по игре:
    - спасибо нашим соседям USMC за организацию полигона, - скажу честно, я бы не решился ;
    - спасибо организаторам - постарались на славу ;
    - спасибо РАФу за плакат с пропагандой и за огневую поддержку;
    - спасибо доблестным ирландцам за выполнение сложных и ответственных задач - да здравствует свободная Ирландия ;
    - мегаспасибо 201 МСД - без Вас не представляю этой игры, кстати - за заслуги перед Отечеством пора бы Вашей дивизии присвоить звание Гвардейской ;
    - спасибо десантуре и морпеху из Херсона Вас было мало, но противника это не спасло 8) ;
    - ну, и наконец спасибо самому противнику - держались достойно, умирали мужественно, убивали качественно. Собственно в Вашу пользу говорит тот факт, что во время 1-й и 2-й миссии орги нам вынуждены были разрешить мнгновенный респ, а это для знающих кое-что таки значит - Респект!

    Понравилось:
    - на игре практически небыло маклаудства, и на сколько мне известно вообще отсутствовали неадекватное поведение, грубость, и проч. негативные моменты, - оччень позитивно, оччень
    - общая организация на 5 (по Советской шкале разумеется ), да и в частности по эпизодам ниже 4-ки (на мой взгляд не опускались), молодца, так держать!;
    - межкомандная поддержка на стороне красных, выполнение приказов и поставленных задач - ОТЛИЧНО признаюсь, пусть я не получил ожидаемого драйва, по скольку командовал, но, черт побери, приятно было руководить ПОДРАЗДЕЛЕНИЯМИ, а не шайками и кучками скажу честно - не ожидал. Более того даже внекомандники с этой стороны показали себя весьма достойно;
    - МСД - не отжгли , но просто выжигли (или выжгли, не знаю как в данном случае правильней будет сказать) - по всем параметрам (остальные красные не обижайтесь, это ИМХО) Вы были лучшими. Во всех трех миссиях держали марку царицы полей ;
    - морпехи, еще пару - тройку таких игр, и можно будет смело переименовываться в Инкасаторскую службу СберБанка СССР ;
    - очень понравился "Интендантский" захват госпиталя Реталу - так, мы тоже впервые захватывали точку противника ;

    Не понравилось:
    - крики "помогите" в эфире красных, без указания причины, места, и прочего - товарищи, это называется ПАНИКОЙ ;
    - внутрикомандное общение на "Красной" волне, особенно это касается МСД - очень сильно засоряли эфир, на след. игры с этим нужно что-то решать (критика каонструктивная, просьба не обижаться);
    - то, что не раздал группам позывные на старте, пришлось это делать во время боя ;
    - то, что пошел на поводу у Скрама, и отправил группу на штурм 2-го этажа, это оказалось ошибкой - но, сам виноват;
    - в последние 2 часа игры про позывные просто забыли ;
    - дал человеку оперативку под пистоль, а забрать забыл, так что просьба - напишите в личку определимся с передачей.

    Общее впечатление от игры позитивное, недостатки незначительны и вполне устранимы. Всем большое спасибо.
    Лучшее средство установления господства в воздухе - танковый рейд по аэродромам противника

  18. #78

    Re: 19 Октября г. Н. Каховка КТ "Октябрьский КРИЗИС"

    вахаха красным как всегда пелену на глаза накрывают нуну и что вы видели на игре
    "Неправильное восприятие мира ведет к фатальным последствиям"

  19. #79
    Оператор
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Киевская область г.Буча.
    Команда
    Заградотряд
    Сообщений
    176

    Re: 19 Октября г. Н. Каховка КТ "Октябрьский КРИЗИС"

    Цитата Сообщение от pomidor
    вахаха красным как всегда пелену на глаза накрывают нуну и что вы видели на игре
    То, что я видел на игре, я отписал в верхнем посте. А именно, и самое важное - я видел хорошую игру, и Ваше право соглашаться со мной, или нет, я свое мнение высказал!
    Лучшее средство установления господства в воздухе - танковый рейд по аэродромам противника

  20. #80

    Re: 19 Октября г. Н. Каховка КТ "Октябрьский КРИЗИС"

    наивные красные
    "Неправильное восприятие мира ведет к фатальным последствиям"

+ Ответить в теме
Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 31
    Последнее сообщение: 28.09.2013, 19:49
  2. Газовый Кризис - Новая Каховка. (18.04.2010)
    от Zmey_NK в разделе Херсон
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 21.04.2010, 08:30
  3. 19 октября. г. Новая Каховка
    от KAIN_mp в разделе Николаев
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.10.2008, 17:03
  4. "Энергетический кризис" Бровары 21,06,08
    от =OM= в разделе Архив 2008-2012
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.06.2008, 11:05
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама