+ Ответить в теме
Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 154

Тема: Відгуки День Архангела

  1. #61
    Оператор
    Регистрация
    23.11.2003
    Адрес
    Львів
    Команда
    Angry Beavers
    Сообщений
    478
    От себя хочу сказать спасибо всем кто приехал на игру, а особенно тем кто проникся идеей MilSim-a и отыгрывал свою роль так как надо. Именно вы создали непередаваемую атмосферу себе и своим товарищам, а так же неоднократные восторженые обсуждения ваших действий в "палате №3" Если честно я не ожидал что такой большой процент приехавших "въедет в тему". Были конечно досадные инциденты, но как уже неоднократно говорил Винс, фильтр это дело исправит, и следующую игру в таком формате мы проведем с учётом допущеных ошибок и предложеных исправлений. Первыми конечно же будут приглашены отличившиеся группы
    Офицеры СБ опровергают слухи о зверствах и репресиях по отношению к солдатам и мирным жителям, и вынуждению их к писанию доносов. Все кто побывал в "палате №3" делали это добровально и без какого-либо принуждения

  2. #62
    Administrator Аватар для Taras
    Регистрация
    13.11.2003
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,278
    Записей в дневнике
    2
    Провинция Гарум - исконно Сильванская земля и пока существует КБК - ни одного Норманца на этой территории не будет! :P Мы не допустим повторения ошибок 74-го года....
    мнение автора может не совпадать с его точкой зрения ©

  3. #63
    Оператор Аватар для COOLER
    Регистрация
    24.03.2004
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    311
    Тщательно исследовав, генотип сильванского происхождения который было не сложно вычленить из общей массы генного фонда данного региона. Так как монархия в своем упадническом состоянии крайне деградировала и по этому весьма располагала к кровосмешению во избежание потери власти. Эти развратные привычки были унаследованы и остальными гражданами максимально приближенными ко двору, что в свою очередь свидетельствует о их высоких постах в иеррархии Сильванского монархического строя.Так вот, вооруживщись познаниями в молекулярной генетике и вирусологии, мною был разработан эксперементальный вирус Атипично-сильванской пневмонии, который будет поражать только тех кто состоял в кровных узах с престолонаследником... Так что мирное население не пострадает, и наконец избавится от тирана...

    Слава республике! Долой самодержавие! Монархия пережиток прошлого!

    Истинный патриот Сильванского народа, Начмед Нормании
    Вольдэмар Борода

  4. #64
    Модератор Аватар для Sniper Pak
    Регистрация
    22.03.2004
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,763
    Записей в дневнике
    42
    Хотелось бы услышать взгляд со стороны про заложника в подвале за железной дверью Залога я не видел.
    Аятолла рок-н-ролла.

  5. #65
    Оператор Аватар для halg
    Регистрация
    10.07.2006
    Адрес
    г.Киев. Марио.
    Команда
    "Злодеи", "AMRF".
    Сообщений
    326
    Цитата Сообщение от Tash [Ravens
    ]После того как их в пять утра почикали ножичками в этой самой провинции Гарум и они позорно стали звать СБшника с целью остановить конфликт до положеных 6 утра уж точно наш Гарум придеццо вернуть... 8)
    Хе-хе.... Специально не смою сильванскую кровь с ножа.... Минут сорок потратил на эти тридцать метров переползанием, жаль пришлось поспешить, за что меня и застрелили в левое полупопие... подлость сильванцав не знает границ....


    Хм, все пожелания по поводу нашего бойца учтём... Купим ему отличный кляп, как в криминальном чтиве был Обмотаем колючей проволкой и так присветим, что мало не покажеться....
    Mario
    A.R.M.S - AMRF.
    "Злодеи", г. Киев.

  6. #66
    Вроде все отписались???
    Теперь от имени супер группы Лимма 3
    Все было просто здорово. Впечятлил титанический труд организаторов.
    Постоянное руление процесом, и доброжелательная обстановка на игре. Я получил все что хотел. Поиграл, отдохнул, помородерствовал.
    Когда меня убили, мозг сверлила только одна мысль"Я не могу умереть,я еще не все украл"
    Короче прани всем вам респект.
    Данный проэкт просто НЕ МОЖЕТ умереть.
    Еще раз спасибо. С уважением.
    Самый добрый и вежливый Хог

  7. #67
    Оператор Аватар для halg
    Регистрация
    10.07.2006
    Адрес
    г.Киев. Марио.
    Команда
    "Злодеи", "AMRF".
    Сообщений
    326
    Цитата Сообщение от Tash [Ravens
    ]
    Цитата Сообщение от major
    Мой решпект товарищам десантникам проверявшим документы у депутата ВР! Парни вы лучщие!!!!! Отожгли так отожгли! Тот товарисч долго потом стоял у нашей линии обороны не веря своим глазам - он увидел "Медведей" и подумал что это российские десантники.... в тылу Украины
    А и еще - радисту организаторов за СОС в радиоэфире на который приехали пожарные
    А можно об этих случаях поподробнее?! Интересно то как...

    Не знаю про этот случай, но я этого депутатишку на мерсе лично остановил на блокпосту возле вышки, снял автомат с предохранителя и потребовал предьявить документы.... Он ткнул мне в морду удостоверением, типа всё понятно? А я ему : Да мне пофигу в принципе, проезжай
    Mario
    A.R.M.S - AMRF.
    "Злодеи", г. Киев.

  8. #68
    Administrator Аватар для Taras
    Регистрация
    13.11.2003
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,278
    Записей в дневнике
    2
    Гы. Так про страйкбол узнали в Верховной Раде...
    мнение автора может не совпадать с его точкой зрения ©

  9. #69
    Оператор Аватар для halg
    Регистрация
    10.07.2006
    Адрес
    г.Киев. Марио.
    Команда
    "Злодеи", "AMRF".
    Сообщений
    326
    Цитата Сообщение от Vovich
    Цитата Сообщение от halg
    Я, например, не замечал ничего шотландского в медведях... Вроде бы вы достаточно легкоузнаваемы были, не спутаешь...
    Покажи пальцем или опиши ситуацию. Если что-то было, то это скорее всего из-за того, что часть команды была в дождевиках, а в них не сильно ощущаются попадания.

    Да в том-то и дело , что вас бы узнал Нема к вам претензий, ни к кому... да и наши все вас знают... а всякая фигня была со стороны как раз незнакомых вояк.

    Цитата Сообщение от Taras
    Гы. Так про страйкбол узнали в Верховной Раде...
    Вряд-ли это очень хорошо


    О, для организаторов : Даёшь агитплакаты в электронном виде! Повешу над кроватью.... "наш ответ империалистам" и "лагеря ждут вас"...
    Mario
    A.R.M.S - AMRF.
    "Злодеи", г. Киев.

  10. #70
    Большое спасибо всем. Игра удалась, и в этом ваша заслуга.
    В первую очередь ваша заслуга.
    Очень душевная и добрая компания.

    Я хочу поблагодарить всех, кто рассказывал анекдоты и весёлые истории по пути на полигон и на крыльце казармы. Слышишь, Хог, большое тебе спасибо!

    Я хочу поблагодарить старых и новых друзей за возможность пообщаться. Именно благодаря вам я понимаю, что не всё ещё плохо в этом мире, и у него ещё есть шанс. Всегда рад вас видеть и слышать. Вы лучшие! Пусть даже и одеты не во флектарн

    Я хочу поблагодарить бойцов обеих сторон. Вы пришли на игру, взяли предложенные вам заготовки, и сделали эту игру. Война прошла как по нотам! Союзники помогали, правда иногда только советом. Противники старались убить, случалось, что и не понарошку. Госпиталя лечили, часто смехом. (в следующий раз надо попросить заснять работу госпиталей. Ходили слухи о том, что себе позволял Савич, сам видел, как работает Борода, мы вас не забудем, вы долго будете сниться своим пациентам. Иногда даже не в кошмарах!!!!!!!)
    СБ-шники разносили бацыллы геморроя. Солдаты принимали таблетки пофигина для профилактики.
    Так что всё было так, как должно быть.

    Спасибо организаторам. Ваши усилия завершились успешной реализацией новой и интересной игровой концепции. Отдельное спасибо службам тыла за организацию "мирной" жизни.
    Ну, и, конечно, нельзя не отметить поставщиков погоды. Очень, очень антуражный дождь. Постарайтись продлить с ними контракт!

    Ещё раз хочу выразить свою благодарность и восхищение всем, с кем столкнулся, и с кем не довелось. Пока такие есть такие СБ-шники - Сильвания и Нормания будут воевать. Пока есть такие бойцы - Сильвания и Нормания могут не беспокоится о своей безопасности. Потому что всегда будут герои и патриоты, готовые ввязаться в новую войну за своё государство!

  11. #71
    Курсант
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    Киев
    Команда
    Одинокий Волк
    Сообщений
    85
    Кстати, просьба к офицерам СБ. Выложите где-то плакаты с игры, только в хорошем качестве - хочу себе домой их распечатать!

    Смерть сильванским пасивным некрофилам!
    Краще згинути вовком, ніж жити псом

  12. #72
    Taras писал(а):
    Гы. Так про страйкбол узнали в Верховной Раде...


    Вряд-ли это очень хорошо
    Скорее всего, так в Верховной Раде узнали о том, что есть люди на Яворовском полигоне, которые могу тормознуть тачку с номерами Верховной Рады.

  13. #73
    Оператор
    Регистрация
    04.08.2004
    Адрес
    Киев.
    Команда
    "Чёрные Скорпионы", AMRF
    Сообщений
    177
    Нееее, Пастор!!! Мне особо понравилась фраза про захват блок-поста ночью и выход к нефтяной вышке. Блок-пост мы просто покинули, а вышка так и осталась нашей.
    Мастерство не пропьёшь! Хотя, попытки были :о)

  14. #74
    Оператор
    Регистрация
    23.11.2003
    Адрес
    Львів
    Команда
    Angry Beavers
    Сообщений
    478
    Цитата Сообщение от Taras
    Провинция Гарум - исконно Сильванская земля и пока существует КБК - ни одного Норманца на этой территории не будет! :P Мы не допустим повторения ошибок 74-го года....
    Ошибок??? А геноцид и запугивание норманского народа это тоже ошибка??? Это скорее запланированые действия вашего маразматического монарха-марионетки и тех кто дёргает за ниточки. Мы не допустим уничтожения наших братьев и сестёр, которые были захвачены сильванскими убийцами, и вернём им возможность без опасения за свою жизнь выходить на улицу и вдыхать полной грудью воздух свободы. А для сильванских убийц у нас давно готовы красивые оранжевые костюмы и тёплые и просторные камеры в лучших концентрационных лагерях Нормании.

    Да зравствует свободная Норманская Республика!
    Долой пережиток прошлого - гнилой монархический строй!
    Сильванцы, перестаньте жить как зомби - смените своего короля-трутня на истинно народное демократическое правительство!

  15. #75
    Оператор Аватар для halg
    Регистрация
    10.07.2006
    Адрес
    г.Киев. Марио.
    Команда
    "Злодеи", "AMRF".
    Сообщений
    326
    Цитата Сообщение от Chaps [ANGRY BEAVERS
    ]
    Taras писал(а):
    Гы. Так про страйкбол узнали в Верховной Раде...


    Вряд-ли это очень хорошо
    Скорее всего, так в Верховной Раде узнали о том, что есть люди на Яворовском полигоне, которые могу тормознуть тачку с номерами Верховной Рады.
    Номера были вроде обычные.... хотя я бы всё равно тормознул... я всех тормозил.... скучно там на блокпосту было службу нести... если бы не мирные жители, вобще от скуки померли бы
    А если серьёзно, то даже там было интересно, антуражненько... шлакбаумы, колючка....
    А вот предьяви депутат сильванский паспорт.... На блокпосту есть отличное место для пленных
    Mario
    A.R.M.S - AMRF.
    "Злодеи", г. Киев.

  16. #76
    Administrator Аватар для Taras
    Регистрация
    13.11.2003
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,278
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Little_John [ANGRY BEAVER
    А геноцид и запугивание норманского народа это тоже ошибка???
    А ты пади.., докажи! Ты мне еще в казарме не понравился... К нам человек прилетел из-за океяна, по делу поговорить, а вы его ракетой...ай-яй-яй... Еще и потом раненого этого консула в лесу замокрушили... Ну кто вы после этого? Терористы... Тьфу на вас...
    мнение автора может не совпадать с его точкой зрения ©

  17. #77
    Оператор Аватар для COOLER
    Регистрация
    24.03.2004
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    311
    Цитата Сообщение от Taras
    К нам человек прилетел из-за океяна, по делу поговорить, а вы его ракетой...ай-яй-яй... Еще и потом раненого этого консула в лесу замокрушили...
    Это обизьяна прилетела на своем самолете к нам в страну, сбила нашу мирно летящую ракету, а потом по лесу бегать начала! Ну как не добить бедное раненое животное чтобы не мучалось...Пришлось пристрелить...У нас ветеринаров нету, да и лечить эту скотину никто не умеет, и с бананами напряг, кормить такое чудо...Надо отдать должное дресированная была, в одежде даже, но обизьяна она и в африке обизьяна...

  18. #78
    Administrator Аватар для Taras
    Регистрация
    13.11.2003
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,278
    Записей в дневнике
    2
    Прошу занести эти слова в протокол! (с) Это официальное признание норманской командной верхушки в убийстве торгового консула США!
    Капець вам краснинькие... Мой брат-близнец служит в US Marines Force Recon.
    мнение автора может не совпадать с его точкой зрения ©

  19. #79
    Оператор Аватар для COOLER
    Регистрация
    24.03.2004
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    311
    С ума сойти можно, я и подумать не мог как далеко деградировали Сильванские военначальники, я понимаю что монархия удел не самых трезвомыслящих людей, иногда параноиков и истериков. Но это явно признак того что монарх серьезно болен, Шизофрения на лицо! Назначить примата на пост консула!!!

  20. #80
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062
    А вы всё ещё играете
    Какое глубокое погружение в тему
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

+ Ответить в теме
Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. DVD :: Операція ''День Архангела''
    от Volodymyr в разделе Independence Day I
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.11.2006, 13:17
  2. Диагнозы. День Архангела
    от Vince в разделе Independence Day I
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 30.08.2006, 19:12
  3. Для тех, кто едет на День Архангела
    от Esher в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.08.2006, 15:39
  4. Страховка. День Архангела
    от Taras в разделе Independence Day I
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.08.2006, 16:29
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама