Результаты опроса: Как Вы относитесь к реконструкции Террористических группировок?

Голосовавшие
57. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Плохо

    12 21.05%
  • Хорошо

    17 29.82%
  • Какая Разница

    28 49.12%
+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 61 по 67 из 67

Тема: РЕКОНСТРУКТОРАМ!!!!!!!!!!!!

  1. #61
    Оператор
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Киев, Троещина
    Команда
    Медведи
    Сообщений
    930
    Объясняю насчет войск СС. Да, знаю, что войска СС - это не только зондер команды и дивизия "Галичина". Но все равно. надо помнить где мы живем, и что делали чужаки на нашей земле, и с кем воевал мой дед, и кого он гнал до Кениксберга!
    Думаю, многие согласятся со мною.
    Потому - предлагаю, ПОЛНЫЙ запрет на войска вермахта и его союзников, которые воевали на территории Советского Союза, в страйке. Слишком многое в памяти народа еще живет. И с обоих сторон. Считаю, что ни к чему, кроме реального раздувания вражды и ксенофобии это не приведет.
    В конце концов, у нас в Киеве есть прямо под Дуркой напоминание про цивилизованных европейцев...

  2. #62
    Цитата Сообщение от Hind [Wolverines
    ]
    В конце концов, у нас в Киеве есть прямо под Дуркой напоминание про цивилизованных европейцев...
    Тогда давайте вспомним про Катынь, про замечательных цивилизованых НКВДистов...

    В общем-то, это тупиковый путь, ИМХО, каждый волен реконструировать те или иные войска, хотя с этической точки зрения Вермахт, наверное, не стоит...
    А, опять же таки ИМХО, за реконструкцией различного рода терроров стоит банальное отсутствие желания/знания/возможности/финансов для реконструкции того или иного воинского подразделения... Эдак можно в пиджак с брюками нарядится и эсеровским членом "боевки" назваться... А еще были "бомбисты", "петлюровцы" и т.д....

  3. #63
    Оператор
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Киев, Троещина
    Команда
    Медведи
    Сообщений
    930
    Не, бомбистами очень тяжело - македонки тяжелы в изготовлении, форма сложная...

  4. #64
    Психохирург Аватар для H.A.E.M.H.u.K. [Rainbow]
    Регистрация
    29.03.2004
    Адрес
    Центральный Мегаполис
    Команда
    RAINBOW
    Сообщений
    875
    Прочитал я все ваши посты.. и мне вот что интересно стало - кто ж это решится на реконструкцию войск СС после всего сказанного-то ? Я б посмотрел на этого абсолютно невозмутимого и местами абсолютно сознательно принудительно посиневшего человека

    А в остальном... лично я не против того чтоб кто-либо реконструировал ИРА или Аль Каиду. Более того я считаю что у Аль КаидцОф - очень вероятны осложнения с правоохранительными органами. В то же время ИРАвцы врядли заинтересуют указаных "человечьков" ... потому как, лично моё мнение, ИРА стала некой "красивой легендой" и у нас в стране серъёзно не воспринимаецца... (паходу... человек в вудленде и чёрном блайзере "Lacoste", каковыми часто переодеваюцца ИРАвцы, врядли будет безошибочно и сразу идентифицирован нашими ментами как именно ИРАвец). В России вон абсолютно легально выпускают футболки с листом клевера и однозначной подписью "I.R.A."... и ничё...
    В мире, в котором существуют "R136a1" и "VY Большого Пса", мы навсегда останемся микробами.

  5. #65
    Чак Норрис Аватар для Вереск
    Регистрация
    16.11.2003
    Адрес
    РФ
    Команда
    ALFA
    Сообщений
    1,005
    Записей в дневнике
    3
    Нда...А обязательно что-то реконструировать?Или может мне кто-то объяснит толком-а кто такие террористы?Может у них форма общая?Или кто-то мне может запретить реконструировать СС?Я подерусь,без проблем.Это были не самые стремные противники,только вот у нас учебники однобокие.(и не только у нас).Только суть не в этом.Уровень команды определяет не форма и не оружие,а тактика.Я апплодирую Сфинксам-это самый неудобный противник,тактика у них партизанская,вот и интересно с ними.Я сам такую тактику предпочитаю ввиду "многочисленности" команды.Не она ли рулит?Мою позицию относительно реконструкции львовяне знают-каждому свое.Я вот отказываюсь реконструировать что либо.Хотя бы потому,что это несерьезно.Любое боевое подразделение отличается прежде всего методикой отбора,подготовки,а уже потом формой и вооружением.Мы ведь спецназ только по воскресеньям(утрирую-иногда и по субботам)))).А так-менеджеры,директора и т.д.Есть о чем еще спорить?
    Fac quod debes, fiat quod fiet.

  6. #66
    Оператор Аватар для Bravo
    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    Lviv
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Lviv, Ukraine.
    Сообщений
    2,318
    Ихние реконструкторы советского спецназа.
    http://www.shadowcell.org/
    Я плакал.

  7. #67
    Посмотрел ссылу. Вертолёт на игру у нас не скоро получится притарабанить
    Но ребята честно признаются :
    "...With a bit of Hollywood spice thrown in the mix we, ...... "
    Что реконструируют и по голливудским фильмам .
    Что само по себе интересно

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 26.11.2010, 22:21
  2. Реконструкторам США про М4 серию
    от Sniper Pak в разделе Загальний
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 07.11.2005, 23:48
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама