+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 89

Тема: Альпийский Террор 17.05.09

  1. #61
    Guest

    Re: Альпийский Террор 17.05.09

    Игра, честно , понравилась не очень, нельзя чтоб одна сторона полностью занималась обороной в зеленке. Неужели у военных регулярной армии не было б никаких обозов?, задач по зачистке леса от красых экстримистов?, а только цель тупо окопаться? В результате получился сильный дисбаланс, единственное что можно было сделать, что и было сделано - объединиться зеленым и красным. Ночная игра там точно закончится ЧП. Надеюсь на то, что следующая игра будет с учетом особенностей этой. Все равно спасибо Кречету.
    P.S. Из отрицательных впечатлений - финальное построение, когда пьяненький вояка в форме бундесвера бравадился и дул важно свое толстое брюхо, как пацанчег на районе, перебивая оргов. Спрашивается - если ты адекватный участник, какого рожна выскаивать, выпучив глазья, и пытаться кого-то удивить своей доблестью и крутЕзной, рассказывать Триаксу как ему правильно модерить форум? Напился с пол бутылки пива - так стой тихо, и не лебези перед оргами, если больше выпил - зачем такому герою в строй ползти ? В конце концов это почти строй, а не мычащее стадо. Если многоопытен и хочется поделиться - так организуй игру такого уровня и сам уже подводи итоги. Призываю уважать себя и других, даже не смотря на то, что ты почти Чак Норрис. :P

  2. #62

    Re: Альпийский Террор 17.05.09

    Спасибо оргрм все было круто,Первые пару вылазок по"зеленке"думаю всем красноармейцам понравились...А что касается этой барышни(которую легче ререпрыгнуть чем обойти!!! )у нее походу не огород,а конопляная делянка рядом,вот она и испугалась что мы у нее шишек сочных натырим!!!!
    ЗА МИР, УБЬЮ КОГО УГОДНО..... )))

  3. #63

    Re: Альпийский Террор 17.05.09

    ХЗ,товарищи кто как....идея хорошая,но договариваться с местными надо,мягко говоря,получше...сначала отменили гранаты,без которых штурмовать позиции военных было слишком убыточно в плане потерь л.с...потом бабушко,которой вытоптали грядку(по-человечески,я понимаю ее негодование),о которой орги должны были заранее знать и затянуть киперной лентой по периметру...ну и какие-то там терки и неуважение к игрокам,озвученные бойцом---Сержант Егоров....Судя по всему на то,что страйк---игра друзей(+было озвучено оргами о том,что надо вспомнить это светлое время!)---люди класть с прибором не перестали,жаль...Видимо иерархия все-таки существует...и...фразы типа---Я в страйке уже мегатонну лет,а ты---душара,не имеющее право голоса(утрирую,хотя...)---продолжают иметь место быть и не добавляют уважения авторам таких высказываний,скорее наоборот...Пиво выдавалось народу оргами,и если кто-то "нажрался с пол-бутылке(с)",то уж извините...либо вообще не пить пиво,либо решать вопросы в частном порядке(что предпочтительнее)...а от хамства и неуважения надо избавляться...этого хватает в повседневной и серой обыденности жизни и,я уверен,что очень многие ездят на страйк не для этого....ога.

    Оргам,все-таки скажу спасибо(но не огромное,чтоб булы не расслабляли)...пара нюансов игру не испортит...и благотворительность---дело хорошее...жаль,что закончилось все так рано,увы...
    Хочу поблагодарить Джафара и камрадов Хара и Бака за взвимодействие...Пожалуй это все.

    С уважением...ALFT

  4. #64
    Курсант
    Регистрация
    01.10.2007
    Адрес
    Севастополь - 22 гв. ОбСпН
    Сообщений
    34

    Re: Альпийский Террор 17.05.09

    Цитата Сообщение от ALFT
    ХЗ,товарищи кто как....идея хорошая,но договариваться с местными надо,мягко говоря,получше...сначала отменили гранаты,без которых штурмовать позиции военных было слишком убыточно в плане потерь л.с...потом бабушко,которой вытоптали грядку(по-человечески,я понимаю ее негодование),о которой орги должны были заранее знать и затянуть киперной лентой по периметру...ну и какие-то там терки и неуважение к игрокам,озвученные бойцом---Сержант Егоров....Судя по всему на то,что страйк---игра друзей(+было озвучено оргами о том,что надо вспомнить это светлое время!)---люди класть с прибором не перестали,жаль...Видимо иерархия все-таки существует...и...фразы типа---Я в страйке уже мегатонну лет,а ты---душара,не имеющее право голоса(утрирую,хотя...)---продолжают иметь место быть и не добавляют уважения авторам таких высказываний,скорее наоборот...Пиво выдавалось народу оргами,и если кто-то "нажрался с пол-бутылке(с)",то уж извините...либо вообще не пить пиво,либо решать вопросы в частном порядке(что предпочтительнее)...а от хамства и неуважения надо избавляться...этого хватает в повседневной и серой обыденности жизни и,я уверен,что очень многие ездят на страйк не для этого....ога.

    Оргам,все-таки скажу спасибо(но не огромное,чтоб булы не расслабляли)...пара нюансов игру не испортит...и благотворительность---дело хорошее...жаль,что закончилось все так рано,увы...
    Хочу поблагодарить Джафара и камрадов Хара и Бака за взвимодействие...Пожалуй это все.

    С уважением...ALFT
    Уважаемый спешу с вами не согласиццо .... По канопляной делянке той бабушки (как она его назвала - питомник) никто не шоркался на ёлке от которой метров 20 до делянки висела лента (если кто не увидел звиняйте ) и бойцы расходились кто направо а кто налево ,и её огород никому нафиг был не нужен + там работал дядко с лапатой и топтать делянку не позволил бы ...
    и на последок уже не раз говорилось все притензии по игре на финальном построении ! промолчал - значит нечего было предъявить , а разводить демогогию на форуме безполезно ...
    Гм, ну если уж так непонятно, то непонятно, как надо написать понятно, чтобы было понятно.... (c)

  5. #65

    Re: Альпийский Террор 17.05.09

    Не владея информацией,не стоит делать таких категоричных заявлений...делянку потоптали,сам видел лично,дядя с лопатой приехал позже...На финальном построении отсутствовал,надо было ехать домой...Сам сталкивался с такой шляпой как лично,так и косвенно...и,если хотя бы один человек высказался,пусть даже на форуме,то я уже делаю выводы...Вобщем,это было ИМХО...и,повторюсь---не владеешь инфой,не предъявляй и не делай из людей балаболов...

    С уважением....ALFT

  6. #66
    Banned
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    разбежалась
    Сообщений
    1,481

    Re: Альпийский Террор 17.05.09

    Цитата Сообщение от Deep
    Цитата Сообщение от ALFT
    ХЗ,товарищи кто как....идея хорошая,но договариваться с местными надо,мягко говоря,получше...сначала отменили гранаты,без которых штурмовать позиции военных было слишком убыточно в плане потерь л.с...потом бабушко,которой вытоптали грядку(по-человечески,я понимаю ее негодование),о которой орги должны были заранее знать и затянуть киперной лентой по периметру...ну и какие-то там терки и неуважение к игрокам,озвученные бойцом---Сержант Егоров....Судя по всему на то,что страйк---игра друзей(+было озвучено оргами о том,что надо вспомнить это светлое время!)---люди класть с прибором не перестали,жаль...Видимо иерархия все-таки существует...и...фразы типа---Я в страйке уже мегатонну лет,а ты---душара,не имеющее право голоса(утрирую,хотя...)---продолжают иметь место быть и не добавляют уважения авторам таких высказываний,скорее наоборот...Пиво выдавалось народу оргами,и если кто-то "нажрался с пол-бутылке(с)",то уж извините...либо вообще не пить пиво,либо решать вопросы в частном порядке(что предпочтительнее)...а от хамства и неуважения надо избавляться...этого хватает в повседневной и серой обыденности жизни и,я уверен,что очень многие ездят на страйк не для этого....ога.

    Оргам,все-таки скажу спасибо(но не огромное,чтоб булы не расслабляли)...пара нюансов игру не испортит...и благотворительность---дело хорошее...жаль,что закончилось все так рано,увы...
    Хочу поблагодарить Джафара и камрадов Хара и Бака за взвимодействие...Пожалуй это все.

    С уважением...ALFT
    Уважаемый спешу с вами не согласиццо .... По канопляной делянке той бабушки (как она его назвала - питомник) никто не шоркался на ёлке от которой метров 20 до делянки висела лента (если кто не увидел звиняйте ) и бойцы расходились кто направо а кто налево ,и её огород никому нафиг был не нужен + там работал дядко с лапатой и топтать делянку не позволил бы ...
    и на последок уже не раз говорилось все притензии по игре на финальном построении ! промолчал - значит нечего было предъявить , а разводить демогогию на форуме безполезно ...
    +1 Есть, проблемы давайте решать их на месте......

  7. #67
    Guest

    Re: Альпийский Террор 17.05.09

    Напротив, друзья, я то как раз и против балагана на построении. По игре НИ К КОМУ претензий не было, вот и молчал- слушал оргов. Потому и закрывать рот буйным полупьяным товарищам никчемное занятие. И здесь флудить не стоит. Высказался, да и для себя вывод сделал - в конкурсе перцев не учавствую.

  8. #68
    Курсант Аватар для foker
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    севастополь
    Команда
    2./GebJgBtl 232
    Сообщений
    66

    Re: Альпийский Террор 17.05.09

    я как один из многих военных говорю лес справа от построек чистил лично и у ямы спрооси у нас 1 1 оч прикольно получилось и в зоне моего патрулированмя ни одного белого зеленого красного или др цветного в живых не было а игра в кайф оч даже ничего и катяхами хорош кидаться люди старались как могли и даже может больше а получилось так тока потому шо не в той стране живем

  9. #69
    Оператор Аватар для yama
    Регистрация
    11.07.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Каскад-4
    Сообщений
    520

    Re: Альпийский Террор 17.05.09

    Своё удовольствие получил, наползался, настрелялся, намутил крышечек. Понравилось отсутствие маклаудизма (приятно удивило). Последний штурм очень напомнил 1941 год когда командиры бежали впереди всех в атаку т.к. иначе бойцов было не поднять
    Наличие полос не делает бурундука тигром.

  10. #70
    Новобранец
    Регистрация
    18.05.2009
    Адрес
    Город без смертной славы Севастополь
    Сообщений
    3

    Re: Альпийский Террор 17.05.09

    Оргам большое спасибо динамика трын дец

  11. #71
    Оператор
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    40 ID
    Сообщений
    925

    Re: Альпийский Террор 17.05.09

    Небольшой отчет по игре:
    1. На счет заявленного дисбаланса сил - сразу и предполагалось объединение исламистов и КА - в сумме 72 бойца, против военных - 75 бойцов, так что силы численно были практически равны.
    Другое дело, что одни оборонялись, другие атаковали, этот момент регулировался временем респа - у террористов в 3 раза меньшее чем у военных и самой территорией полигона. Сильно заросшая пересеченка способствовала всевозможным "разведчегам", подкрадунам и прочим снайперам. На момент прекращения БД активно атаковались точка в лесу и передовая разрушенная казарма, и мое мнение что вероятность их потери была очень высока, также несколько раз обстреливался штаб военных. Так что дисбаланса как такового не было.
    2. По поводу лесников - на будущее будем договариваться с руководством, хотя заранее был разговор с "дядечкой с мотыгой".
    3. Честно говоря большого желания играть после окончания разборок с лесниками у народа не было, судя по всему многие изначально нацелились на "неофициальную часть".
    4. По поводу "конопляной делянки" - киперная лента была на кустарнике метрах в 30 от делянки, и если станет известно что кто-то все-таки туда выперся, то он получит офигенный незачет (может бабуля с этого и завелась).

    Уважаемый сержант Егоров, сухой закон мы будем контролировать только в процессе игры, после - личное дело каждого (мы пива больше 150 бутылок привезли, кстати). Лично я ничего оскорбительного со стороны немецких товарищей не наблюдал (может конечно был занят другим).
    Поймите правильно - люди все разные и ищут в страйке каждый свое. Кто-то фрагов настрелять, кто-то антуражно отыграть, а кто-то может и отдохнуть на природе с друзьями.
    В целом я поручусь практически за каждого бойца бундесвера в игре, то что после игры меня как организатора волнует меньше.

    Про маклаудизм не услышал ни слова и это радует .

    Теперь о грустном:
    на этой игре собирались деньги для пострадавших 2-го мая ребят, и планировалось собрать некоторую сумму добровольно в страйкбольный благотворительный фонд.
    Как всегда жизнь вносит свои коррективы, утром 17-го мая скончался страйкболист, униформист, реконтруктор - Юра Гомонов. Последний раз я его видел в форме пограничника на 4-й части 3МВ. Организаторами решено деньги собиравшиеся в фонд передать его семье.


    А по игре - продолжение следует....

  12. #72
    Новобранец
    Регистрация
    21.02.2009
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Claymor
    Сообщений
    5

    Re: Альпийский Террор 17.05.09

    Оргам СПАСИБО за отличный сценарий !
    Ждемс продолжения!!! Надеюсь в следующий раз бойцы красной армии смогут таки отбить заряды!
    На счет зеленки, те кто там окопался имеют гораздо большее приемущество перед атакующими, т.к. их через заросли вообще невидно, зато для них все как на ладони. Сам дважды погиб от очереди из зеленки.
    А в целом море позитива!!!
    доктор сказал,что во время содержания меня в стационаре,я не смогу порабощать вселенную....Жалкий,наивный раб!

  13. #73
    Stabsfeldwebel Аватар для *KARA*
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    401 PzGrenBtl Gruppe Suden
    Сообщений
    181

    Re: Альпийский Террор 17.05.09

    Я так понимаю, что "пъяненький пацанчег" в форме бундесвера это я, юноша я прошу прощенья а вы кто?
    Медсестра с алкотестером? И то что я поддержал Триакса по поводу говна в форуме Вас так же касается, если бы я каки то образом обидел оргов то думаю что об этом услышал бы от них сразу, так что заранее извиняюсь перед всеми форумчанами за грубость - ужасно хочется Вас уважаемый послать......
    Сергей, я надеюсь ты как модератор даш немного повисеть посту перед удалением - шоб сержант прочитал.
    Еще раз извиняюсь перед всеми за грубость.

  14. #74
    Leutnant
    Регистрация
    17.01.2009
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    2./GebJgBtl 232
    Сообщений
    185

    Re: Альпийский Террор 17.05.09

    Всем привет, огромное спасибо за игру,впечатлений супер, спасибо оргам,хоть игру и оборвали но впечатлений и позитива масса Поздравляем 231 с этим светлым днём супер,спасибо за праздник :P
    Я согласен с Ямой,как и в 1941 пришлось и самому бежать впереди всех когда делали контратаку на 5 участке,причём пришлось погибнуть одному из первых
    Я согласен со всеми что все предъявы надо высказывать на построении,а не хамить или грубить на форуме, во всяком случае это как то не красиво и не культурно,а так же портит потом все впечатления от прошедшей игры!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Скажу что я как один из командиров 3 немецких команд,лично сам всё время слежу за всеми бойцами в форме ФЛЕКТАРН,и никому просто не дам позорить нашу форму ( спроси у 232,они подтвердят ) Лично я на построении не видел ни одного бундеса в непристойном виде
    P.S С нетерпением ждём продолжения
    Все что нас не убивает-делает нас сильнее!
    Немцы - они другие. Каждой петельке - своё предназначение.

  15. #75
    Hauptfeldwebel Аватар для Otto
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    2./GebJgBtl 232
    Сообщений
    1,314

    Re: Альпийский Террор 17.05.09

    Спасибо оргам и всем участникам. Отдельное спасибо коллегам из 231-го за праздник, надеемся отметить и ваше 10-ти летие. Приятно было видеть большое количество бундесов в одном месте.
    А "внекоманднику сержанту Егорову" советую соблюдать решение построения по поводу флуда на форуме. И если есть, что сказать, то подходить хотя бы к оргам и объяснять свои претензии, если боишься или стесняешься сказать в лицо.
    Die Gebirgsjägertruppe der Bundeswehr. Ihre Welt sind die Berge....

  16. #76
    Оператор Аватар для Валентин
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Combat Divers Team/Каскад-4
    Сообщений
    2,614

    Re: Альпийский Террор 17.05.09

    Цитата Сообщение от сержант Егоров
    Игра, честно , понравилась не очень, нельзя чтоб одна сторона полностью занималась обороной в зеленке. Неужели у военных регулярной армии не было б никаких обозов?, задач по зачистке леса от красых экстримистов?, а только цель тупо окопаться? В результате получился сильный дисбаланс, единственное что можно было сделать, что и было сделано - объединиться зеленым и красным. Ночная игра там точно закончится ЧП. Надеюсь на то, что следующая игра будет с учетом особенностей этой. Все равно спасибо Кречету.
    P.S. Из отрицательных впечатлений - финальное построение, когда пьяненький вояка в форме бундесвера бравадился и дул важно свое толстое брюхо, как пацанчег на районе, перебивая оргов. Спрашивается - если ты адекватный участник, какого рожна выскаивать, выпучив глазья, и пытаться кого-то удивить своей доблестью и крутЕзной, рассказывать Триаксу как ему правильно модерить форум? Напился с пол бутылки пива - так стой тихо, и не лебези перед оргами, если больше выпил - зачем такому герою в строй ползти ? В конце концов это почти строй, а не мычащее стадо. Если многоопытен и хочется поделиться - так организуй игру такого уровня и сам уже подводи итоги. Призываю уважать себя и других, даже не смотря на то, что ты почти Чак Норрис. :P
    я конечно не был на игре и не знаю кто тот "пьяненький вояка в форме бундесвера" но тут ты сержант круто перегнул...
    если мои подозрения правильны то этот человек организовал/участвовал в организации многих игр думаю даже масштабом побольше чем эта...откуда ты бл№ выковырял свои мозги если ты на форуме без году неделя а уже навонял как будто стадо слонов насрало...если ты адекватный участник то засунь свой язык в задницу и не умничай...я в шоке...
    вот из-за таких дятлов пропадает настроение игры делать...
    П.С.олень, блин
    Созидание лучше любой войны (с) Alex

  17. #77
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11

    Re: Альпийский Террор 17.05.09

    ----- -------------Джентельмены-------- -----
    предлогаю все прения относительно отношений каждого прекратить
    Выражаем свои мысли относительно игры - интеллигентным путём

  18. #78

    Re: Альпийский Террор 17.05.09

    Играл за красных.
    Игра очень понравилась тем, что была нереально (может немного преувеличил ) сложной для нашей стороны... Сложности уже описали выше - жуткая зеленка и необходимость штурмовать неприятельские позиции в отсутствие численного превосходства. Думаю, каждый второй "красный" при первых штурмах умирал так и не определив, откуда ведется огонь. При этом боевые товарищи, находившиеся рядом только и могли, что вести ответный огонь наугад, ориентируясь исключительно на звук выстрелов... Несмотря на всю трагичность ситуации, вспоминать приятно - очень яркие эмоции испытали! (Выучили много новых словосочетаний и междометий, пока кормили муравьев, лежа мордой в землю... )

    Но зато, когда тебе трудно, ты начинаешь включать мозги! И в этом большой плюс!.. Как раз, к моменту появления лесников мы начали перестраивать тактику и, как правильно заметил Кречет, возможно таки пробили бы брешь в обороне. Жаль, не успели.
    Ждем продолжения!
    Don't *uck with I.R.A.

  19. #79
    Оператор Аватар для yama
    Регистрация
    11.07.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Каскад-4
    Сообщений
    520

    Re: Альпийский Террор 17.05.09

    Цитата Сообщение от elGringo
    возможно таки пробили бы брешь в обороне. Жаль, не успели.
    [/b]
    Не "возможно",а таки пробили
    Наличие полос не делает бурундука тигром.

  20. #80
    Курсант
    Регистрация
    14.02.2009
    Адрес
    СЕВАСТОПОЛЬ (БАЛАКЛАВА) "КУМГАН"
    Сообщений
    40

    Re: Альпийский Террор 17.05.09

    Привет всем! Игра получилась на 200%. Полностью себя реализовал. Спасибо оргам! Спасибо друзьям,которые пали от моей "пули".
    "зеленка" моя стихия.....
    Нельзя поступать хорошо время от времени.
    Нельзя побеждать время от времени.
    Надо побеждать всегда!
    Победа-это привычка. Поражение..,к сожалению тоже.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Анонс игры Террор - Дыхание смерти. Миниигра-тренировка. Диевка. 03.06.12
    от Слайдер в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 12.06.2012, 11:22
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама