Закрытая тема
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 61 по 69 из 69

Тема: Совет капитанов – инструмент сведения счётов.

  1. #61
    Guest

    Re: Совет капитанов – инструмент сведения счётов.

    Ни дня без сражения! Наш новый лозунг
    Тема ксати оказалась жувучей, и сейчас она вновь актуальна. новые персонажи, новые сведения счетов!

    Смотрите на экранах своих мониторов:

    От режисеров "Живого кефира" и "Эссе о страйкболе"
    никто не забыт... ни что не забыто... они будут мстить до последней стертой буквы на свои клавиатурах...

    В новом сезоне -

    "Месть джедаю-2"

    и

    В RNZA обид не прощают...

  2. #62
    Guest

    Re: Совет капитанов – инструмент сведения счётов.

    Я даже жалобу подавать не буду админам, пусть каждый любуется классикой неадеквата.

    Может Еверс ты не понял, что ситуация немного изменилась, и всякого рода Козловским е"Версам я не дам поливать не себя не свою команду грязью. Так что ждем ВЫСЕР ДЖЕДАЕВ

  3. #63
    читатель Аватар для BenK
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Херсон
    Команда
    RNZA 3LFG CSS
    Сообщений
    2

    Re: Совет капитанов – инструмент сведения счётов.

    re masterjack
    Евгений, я как начинающий человек в вопросах страйкбола на момент упомянутого вами собрания, был приглашен на него "просто послушать". Так как в команде я еще не состоял, то формально я считался внекомандником и мог себе это позволить. В связи с этим хочу высказаться. Вас там я увидел первый раз в жизни и до этого о вас ничего плохого не слышал. Вы устроили на этом собрании обыкновенную женскую истерику, именно женскую, абсолютно беспочвенную и неконтролируемую, которая естественно бы завершилась хлопком дверью если бы таковая присутствовала на месте(вы просто "показали всем спину"). Да, другого агрессивного поведения я там не заметил в упор. Просто вам начали задавать неудобные вопросы, а вы вместо ответа на них усугубляли истерику.
    з.ы. на счет Зеландии вы тоже не правы, для того чтобы убедится в этом посетите наш форум и ознакомьтесь с хронологией событий в нашей команде.
    грабим корованы

  4. #64
    Оператор Аватар для KryloUSMC
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Херсон
    Команда
    Raiders 1MSOB
    Сообщений
    307

    Re: Совет капитанов – инструмент сведения счётов.

    2MasterJack- на кой ты оправдываешься? Мне, как и большенству не интересен процес общения некоторых личностей или обсуждения внутри тех или иных команд- важен результат к чему пришли. ИМХО, ты был представителем т.е. "рЕчником" озвучивающим их соображения так сказать, но ни как не их царским говночерпиим. Если СК не интересовало мнение внекомандников то тебя приглашали на должности ТОЛЬКО секретаря совета, а то что ты по совместительству был и "представителем"-это просто упускалось из виду, ибо одно другому не мешает. На сколько я понимаю- все знали что тогдато или тогдато СК-отписались в личку и вопрос исчерпан, а личными амбициями и оскорблениями себе цену не набъешь
    С уважением.

    ЗЫ: Саня, у тебя своя команда-ею и занимайся, а обиженых и флудерастов всегда хватало
    Зачем откладывать на завтра то, что можно съесть сегодня...
    Всё, надоело это болото! Доверяю только MEСHANIXам....
    ПТН-ПНХ!!!

  5. #65
    Guest

    Re: Совет капитанов – инструмент сведения счётов.

    Цитата Сообщение от Alex Bronnikoff
    Я даже жалобу подавать не буду админам, пусть каждый любуется классикой неадеквата.

    Может Еверс ты не понял, что ситуация немного изменилась, и всякого рода Козловским е"Версам я не дам поливать не себя не свою команду грязью. Так что ждем ВЫСЕР ДЖЕДАЕВ
    Броников - выдохни Вы кидались грязью в СК и меня лично (при этом ругали меня рьяно и очень плохими словами, что правда мне лично никто ничего не говорил конечно, и поговорить нормально не пытались) в ЛС рассылали командам всякую лабуду, теперь МастераЖеку атакуете, завтра еще кто-то вам помешает. Чему ты удивляешься? Отношению к вам и вашей команде?

    Можешь вон предложить на следующем СК меня забанить, может полегчает

  6. #66

    Re: Совет капитанов – инструмент сведения счётов.

    Пойдем по пунктам:
    Цитата Сообщение от MasterJack
    Зеладцы на тот момент являясь полноценной командой из 5 человек,о чём они объявили одному из представителей Совета(он может эту информацию подтвердить), явились на сбор внекомандников.
    Вранье. Откуда цифра? Откуда данные? Из моего личного сообщения еверсу, где я извинялся перед ним и высказывал надежду на то, что срач наконец-то прекратится в Херсоне?

    Пожалуйста, сам его выложу тут, дабы избежать очередных перекрутов с твоей стороны:

    Отправлено: 2010-04-24 21:53
    DS
    Я приношу тебе свои личные извинения... от своего имени и от имени команды. И нас далеко не 2 человека. Команда сформирована и я представлю доказательства если мы с тобой придем к консенсусу.
    Я извиняюсь перед тобой лично.. хочешь - зайду к тебе в магазин и извинюсь при всех, кого ты пригласишь при этом присутствовать только скажи время и формат.
    Имело место личностное недоразумение. Доказательства того, что инициировано оно не мной - могу предоставить. Хотя и не хочу. Для меня важнее сплоченное движение региона.
    Если принимаешь мои извинения и извинения команды - отпиши, пожалуйста.
    Моя команда и я признаем СК и его требования. И я не хочу в очередной раз выносить на общее обсуждение внутренние разборки.
    Я хочу чтобы мы все вместе играли и тренировались.
    После твоего ответа готов озвучить свои извинения на форуме в любом, указанном тобой формате.


    Оно? Или еще позовем еверса, чтобы он подтвердил?)) Состав был сформирован из рекрутов, которые, как известно, не являются полноценными членами команды.. и которых мы с замом утвердили после собрания внекомов.

    Цитата Сообщение от MasterJack
    На мой вопрос "почему они тут" мне ответили что они ещё официально не заявились как команда, и примут участие в обсуждении и голосовании как внекомандники. (то-есть прозвучала откровенная ложь)
    Это был не вопрос.. это было требование к реталлу, чтобы он выгнал нас с собрания потому что ты не хочешь при нас общаться, и про ненависть начал рассуждать тогда именно ты)

    Цитата Сообщение от MasterJack
    Один из основных упрёков, на котором строилось обвинение, заключался в том что я не поставил в известность и не спросил мнения ВСЕХ! внекомандников! города! о будущем собрании СК и вопросах которые там будут рассматриваться. И таким образом я "подло кинул" ВСЕХ внекомандников!!!
    Один из основных упреков был в том, что ты, по твоим же словам, не хочешь и не будешь общаться с внекомандниками и предпочитаешь общаться только со своими сокомандниками и друзьями-командирами, мотивируя, что удалил аськи и телефоны остальных специально, чтобы больше ни с кем не общаться и никому ничего не передавать кроме все тех же своих сокомандников и друзей-командиров.


    Цитата Сообщение от MasterJack
    О причинах агрессивности этих людей говорить просто -
    Евгений Козловский, пытавшийся организовать роспуск СК, собравший для осуществления этого внекомандников, не справился и выставил виноватыми внекомандников во главе с ДСом и Алексом) Очень удобно.. А теперь яростно отнекивается и открещивается.. хотя весь срач между ДСом и СК был спровоцирован и одобрен именно им, Евгением Козловским)) Как я уже писал еверсу, доказательства в виде логов аськи и переписки по мылу у меня сохранились..

    Цитата Сообщение от MasterJack
    приветствую всех гостей и зрителей, санта барбара продолжается.
    Угу.. особенно после того, как наша команда вступила в СК полноправно.. надо срочно выкладывать "компромат", а то ж не дай бог, кто-то из взрослых и адекватных людей начнет прислушиваться к мнению этих выскочек)) И еще срочно благодарить сочувствующих за поддержку.. и искать поддержки у других, перекручивая факты и выставляя себя в выгодном свете)

    Продолжается, так продолжается.. я бы и промолчал, но очень уж не люблю, когда столь нагло врут, пытаясь скрыть свои просчеты)
    Единственное искреннее чувство, которое я питаю к этому миру - это чувство юмора!(с) ДС
    Да и не в подписи счастье, а в самомнении!!!11 (с) ДС, вестимо

  7. #67
    Guest

    Re: Совет капитанов – инструмент сведения счётов.

    Цитата Сообщение от DS
    Команда сформирована и я представлю доказательства
    Я конечно извиняюсь, но как это понимать, не иначе как подтверждение существования КОМАНДЫ? Это же твои слова.

  8. #68

    Re: Совет капитанов – инструмент сведения счётов.

    Цитата Сообщение от EVERS
    Цитата Сообщение от DS
    Команда сформирована и я представлю доказательства
    Я конечно извиняюсь, но как это понимать, не иначе как подтверждение существования КОМАНДЫ? Это же твои слова.
    Да.. на тот момент - малой команды с тремя рекрутами на испытательном сроке.. просто все почему-то считали, что нас с Алексом только двое.. я и написал, что нас далеко не двое.. Если хочешь придраться к слову "сформирована" - придирайся.. про правилам Милитариста команда была сформирована.. факт.. но у нас приняты правила ФСУ.)

    дальше что? Остальное прочитал или устал на первых строчках?))
    Единственное искреннее чувство, которое я питаю к этому миру - это чувство юмора!(с) ДС
    Да и не в подписи счастье, а в самомнении!!!11 (с) ДС, вестимо

  9. #69
    Авторизированный магазин Аватар для Byrzyi
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    Дрогобич
    Команда
    https://tacticalgear.ua
    Сообщений
    3,680
    Записей в дневнике
    9

    Re: Совет капитанов – инструмент сведения счётов.


    Пока тут лица не перебили и не обкидались словесными фекалиями прикрою на пару деньков
    Парни, остыньте! Большой брат просто в шоке!
    Больше играйте, менее кидайте
    https://tacticalgear.ua

Закрытая тема
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 17.10.2013, 09:30
  2. Сведения о вооруженных силах Дании
    от Директор водопада в разделе Дания
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 10.06.2012, 23:12
  3. Совет Капитанов
    от Dmitriy333 в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.10.2011, 11:50
  4. СОВЕТ КАПИТАНОВ
    от Helhe в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 28.07.2008, 13:19
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама