Закрытая тема
Страница 4 из 15 ПерваяПервая 12345678914 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 289

Тема: страйк, подростки, секты, флуд

  1. #61
    Новобранец
    Регистрация
    08.11.2012
    Адрес
    Киев
    Команда
    вольный стрелок
    Сообщений
    3

    Wink Re: страйк и подростки

    Цитата Сообщение от Borat Посмотреть сообщение
    оффтоп мод онособисто я з cвiм стикнувся в 2006 році. тоді була гра по типу - стракболісти vs cвiмери.пролог - гра мала бути в лісі, cвiмерам було запропоновану "провідника", щоб вони не загубилися/вчасно прийшли/ваш варіант. від цього вони відмовилися, їхнє право.гра почалася, по всіх планах противник "запізнюється", але всяке буває. і ось наш патруль бачить людину в червоній арафатці, яка по легенді є зв'язковим. наш патруль розсереджується і чекає підхід зв'язкового. він, коли підійшов ближче, кидає гранату, граната вибухає не зачіпивши нікого ні горохом ні радіусом. ця людина підходить до мене, питається "ти хто ?". я відповідаю - "ірландець". після цього цей cвiмер бере мене за бари, і з матом і криками починає з'ясовувати стосунки типу - чому не було надано провідника, і взагалі що це за кидок. я як нуб не чекав такого і просто розгубився. до мордобою не дійшло через втручання інших гравців. потім виявилося, що це "головний cвiмер львова".після того для мене організація з назвою "cвiм" вмерла. думаю зрозуміло чому. розумію що львів і харків далеко, і що не можна всіх рівняти під одного, але як кажуть - ложечки знайшлись, але осад залишився.оффтоп мод офф.по топіку - 17 річного можна було б пустити на гру при згоді гравців і організаторів
    Я дивлюсь, ти так нормално в штанішки наклав, якщо за стільки років не відійшов від шоку,навіть фейс ховаєш - воно не порішає, ти хоч памперс змінив? Ти ж займаєшся воєнізованими іграми, а не танцями і по ваших правилах можна брати у полон, так рахуй, що ти полонений, а то плачешся..., нєжинка ти страйкбольна і тобі не стидно..

  2. #62
    Сotton сultist Аватар для valerian
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    XTEAM
    Сообщений
    4,490
    Записей в дневнике
    9

    Re: страйк и подростки

    Цитата Сообщение от Zaanle Посмотреть сообщение
    Ув. Валерьян, Вы так и не подтвердили мне в личном сообщении и в этой ветке форума Ваше голословное утверждение что С.В.И.М. это ужас согласно п.п. 2.3. Правил форума Весь украинский страйкбол airsoft.ua в правильном формате, что есть нарушением, а вместо этого продолжаете лить грязь в этой ветке форума. Опишите пожалуйста все ужасы С.В.И.М.а, я как взрослый человек, сын которого проходит военно-патриотическую подготовку с почти пятнадцатилетнего возраста очень переживаю в связи с наличием каких-то ужасов.
    Наслышан о секте мотострелковых троллей, со скромными гениталиями, одетых в горку и постреливающих с РПК, но, слава Богу, в С.В.И.М.е такого не замечал, надеюсь и секта вымышленная.
    да-да. бла-бла-бла и всё такое. словно взрослый умудрённый годами дядя вещают всякую умную весч. не замечая что пишет ахинею.
    даже умудрились всунуть ссылку на правила форума который сами же нарушили чуть ниже.
    я не обязан вам ничем. и не должен ни подтверждать свои слова, не опровергать.
    вы вообще кто такой?

    и вообще - не надоело?
    моё мнение - это моё мнение. и извергать гной по этому поводу - занятие бесполезное и бессмысленное.



    Цитата Сообщение от Bomberman Посмотреть сообщение
    Я дивлюсь, ти так нормално в штанішки наклав, якщо за стільки років не відійшов від шоку,навіть фейс ховаєш - воно не порішає, ти хоч памперс змінив? Ти ж займаєшся воєнізованими іграми, а не танцями і по ваших правилах можна брати у полон, так рахуй, що ти полонений, а то плачешся..., нєжинка ти страйкбольна і тобі не стидно..
    ещё один... вас там вообще сколько?


    ЗЫ. Теперь понимаю причины заставившие старый СК Харькова отгородится от CBИMа.
    Последний раз редактировалось valerian; 08.11.2012 в 12:14.

    Если гонится за вами слишком много человек, расспросите их подробно… чем они огорчены? Постарайтесь всех утешить, дайте каждому совет. Но снижать при этом скорость совершенно ни к чему!!

  3. #63
    Новобранец
    Регистрация
    08.11.2012
    Адрес
    Киев
    Команда
    вольный стрелок
    Сообщений
    3

    Re: страйк и подростки

    Цитата Сообщение от valerian Посмотреть сообщение
    да-да. бла-бла-бла и всё такое. словно взрослый умудрённый годами дядя вещают всякую умную весч. не замечая что пишет ахинею.
    даже умудрились всунуть ссылку на правила форума который сами же нарушили чуть ниже.
    я не обязан вам ничем. и не должен ни подтверждать свои слова, не опровергать.
    вы вообще кто такой?

    и вообще - не надоело?
    моё мнение - это моё мнение. и извергать гной по этому поводу - занятие бесполезное и бессмысленное.





    ещё один... вас там вообще сколько?


    ЗЫ. Теперь понимаю причины заставившие старый СК Харькова отгородится от CBИMа.


    27-ми міліметровий ти на семінар прийдеш?

  4. #64
    Новобранец
    Регистрация
    28.09.2012
    Адрес
    Львов
    Команда
    внеком
    Сообщений
    6

    Re: страйк и подростки

    Земляк, Борат, не будьте таким категоричным и злопамятным, прошло 6 лет. Получить подзатыльник от «главного cвимера Львова» – это уже для Вас в то время было круто и героически почётно. Это шутка.
    Не делайте выводов по таким одиночным ситуациям, согласен, что такое портит впечатление и настроение. Насчёт «главного cвимера Львова», то думаю, что Вы его никогда не видели и никогда с ним, вобще, не общались.
    Что касается других споров. Безусловно, у каждого своё мнение, но решайте проблемы индивидуально, если к кому-то конкретно есть притензии. Прошу вас, ребята, не оскорбляйте своими выражениями целую официальную организацию. По ту сторону – сотни реальных и подростков , так и взрослых людей со своими амбициями и самоуважением…
    Р.С.
    Играя в страйк вы одеваете военную форму и стараетесь быть похожими на настоящих воинов, так будьте же мужиками и в своих словах, ведь за них придется отвечать, это просто дело времени.
    Просьба к cвимерам из других гарнизонов не воспринимать "в штыки" инфу и не доставать львовских страйкболистов.
    У нас были договорённости, мы слово держим, сами разберёмся.
    Последний раз редактировалось Командорг; 08.11.2012 в 13:12.

  5. #65
    Сotton сultist Аватар для valerian
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    XTEAM
    Сообщений
    4,490
    Записей в дневнике
    9

    Re: страйк и подростки

    судя по настойчивым приглашениям, и задавленной зависти. у вас там точно не страйк.
    не парни, без меня както разбирайтесь.

    Если гонится за вами слишком много человек, расспросите их подробно… чем они огорчены? Постарайтесь всех утешить, дайте каждому совет. Но снижать при этом скорость совершенно ни к чему!!

  6. #66
    Новобранец
    Регистрация
    08.11.2012
    Адрес
    Киев
    Команда
    вольный стрелок
    Сообщений
    3

    Re: страйк и подростки

    Цитата Сообщение от valerian Посмотреть сообщение
    судя по настойчивым приглашениям, и задавленной зависти. у вас там точно не страйк.
    не парни, без меня както разбирайтесь.


    Ти розумієш, що на даний момент склалась така ситуація, що без тебе ніяк.

  7. #67
    Новобранец
    Регистрация
    29.10.2012
    Адрес
    Харьков
    Команда
    (бывший) С.В.И.М. РЗС
    Сообщений
    7

    Re: страйк и подростки

    Ув. Валерьян, к Вашему сожалению я и есть взрослый, умудренный годами дядя, который пишет по существу, без, как Вы выразились "бла-бла-бла". Пожалуйста, в очередной раз Вас прошу предоставить подтверждение Вашим словам об организации С.В.И.М., как того требуют Правила форума Весь украинский страйкбол airsoft.ua и написанные (с примерами для школьников) для адекватных, взрослых, состоявшихся мужчин. Или перенести Ваше, прошу прощения, брызгание слюной в личные сообщения, обратно, согласно всё тем же Правилам.

    И пожалуйста, свое безосновательное обвинение в мой адрес подкрепите цитированием со ссылкой на действующие Правила форума, будьте мужчиной!

  8. #68
    Оператор Аватар для Куба
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    1st SFOD-D
    Сообщений
    414

    Re: страйк и подростки

    с другой стороны, никто не мешает участвовать во всяких ужасах типа CBИM, где нормально и в 14 и 12, помойму. и можно вообще без родителей.
    И где тут про ужасы CBИMа? Оценочное суждение без перехода на личности, не более. Не приплетайте сюда п. 2.3.
    Валер, зря ты на семинар не хочешь. а вдруг там тебе покажут "секретную технику настоящего спецназа" (ТМ)
    Убили майора Падроне
    В шесть часов на рассвете
    Семь раз по десять патронов
    А в них - свинцовые смерти...

  9. #69
    Новобранец
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    Lviv
    Команда
    позакомандник
    Сообщений
    6

    Re: страйк и подростки

    Мужики, суть теми "Страйк и подростки".
    В СССР не було сексу, а в страйкболі немає підлітків, в СBІMі вони є.
    Висновок: усім підліткам дорога в СBІM, для них там, у м. Львові проводять окремі ігри по суботах, а найкращі допускаються до участі у іграх старшої вікової групи. В таких іграх, сценарієм закладені окремі місії для молодшої вікової категорії, відповідні до їхніх можливостей.
    Bomberman, хватає гнати.
    Мужики, хватить бризгати піною, краще разом приймати участь у цікавих проектах, обмінюватись досвідом.

  10. #70
    The Jedi Hunter Аватар для Renegade3000
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ARMA
    Сообщений
    2,298
    Записей в дневнике
    1

    Re: страйк и подростки

    Читаю тему вспоминаю кинчик http://www.ex.ua/view/14396765 хорошее кино к стати... рекомендую к просмотру...
    Fair Play

  11. #71
    доброволец Аватар для Sych
    Регистрация
    10.04.2012
    Адрес
    Харьков
    Команда
    РДО''Белые волки''. ХОКС
    Сообщений
    189
    Записей в дневнике
    2

    Re: страйк и подростки

    Цитата Сообщение от Bomberman Посмотреть сообщение
    Ти розумієш, що на даний момент склалась така ситуація, що без тебе ніяк.
    Валера, этот мальчик по-моему в тебя влюбился!)) Такой настойчивый! Хотя бы личико покажи " человек бомба"))

    Отмечу, что пан Командорг, приятно выделяться среди CBИMиров своим здравомыслием и адекватностью. Чувствуется взрослый человек. С ним можно дискутировать, тем более что он вроде как "главный Cвимер"?)
    Однако удалились от темы..

    У всех свои мнения. Но запрет на участие несовершеннолетних в ИГРАХ, это правило верное и твердое. Если с малолетним, что то приключиться ( травма или еще чего нибудь, не дай бог) то разгневана мамочка/бабушка/папа может испортить жизнь всем. Жалоба в прокуратуру и зашибемся отмываться.

    До совершеннолетия, за ребенка по кодексу несут ответственность родители. Формально если они напишут расписку оргу, то опять-же формально вроде можно. Но другие участники явно будут против. И я в том числе.

    А подростки и дети на внутрекомандных тактических тренировках, почему и нет? Тем более если сотоварищи не против. Но мои дети, моя и ответственность.
    У нас в Харькове, я знаю минимум 3 молодых людей, которых родители -страйкболисты в свое время привели в страйкбол. И все они стали отличными бойцами и уважаемыми и полноправными членами своей команды.

    Короче, смотреть и участвовать в тактических, силовых и стрелковых тренировках можно. Участвовать в играх и "пендулове"- категорически нет.
    Si vis pasem, para bellum...а сало надо перепрятать!

  12. #72
    Сotton сultist Аватар для valerian
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    XTEAM
    Сообщений
    4,490
    Записей в дневнике
    9

    Re: страйк и подростки

    Цитата Сообщение от Куба Посмотреть сообщение
    Валер, зря ты на семинар не хочешь. а вдруг там тебе покажут "секретную технику настоящего спецназа" (ТМ)
    меня смущает их настойчивость.
    а уж такая настойчивость в купе с пристальным вниманием к моей подписи и пропагандируемыми целями участников CBИMа, меня даже как-то напрягают
    что-то тут не так.

    Если гонится за вами слишком много человек, расспросите их подробно… чем они огорчены? Постарайтесь всех утешить, дайте каждому совет. Но снижать при этом скорость совершенно ни к чему!!

  13. #73
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062

    Re: страйк и подростки

    Цитата Сообщение от Renegade3000 Посмотреть сообщение
    Читаю тему вспоминаю кинчик http://www.ex.ua/view/14396765 хорошее кино к стати... рекомендую к просмотру...
    Мне хватило описания...

    Ничего не знаю про CBИM, расскажите хоть на какую тему там патриотизм? Какая партия детям мозги вправляет?
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  14. #74
    Оператор Аватар для crowhunter
    Регистрация
    10.06.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ХИМЕРА
    Сообщений
    257

    Re: страйк и подростки

    Цитата Сообщение от Renegade3000 Посмотреть сообщение
    Читаю тему вспоминаю кинчик http://www.ex.ua/view/14396765 хорошее кино к стати... рекомендую к просмотру...
    Да, ниче так фильмец.
    Чак Норрис бросил гранату и убил 50 человек. А потом она взорвалась.

  15. #75
    Сotton сultist Аватар для valerian
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    XTEAM
    Сообщений
    4,490
    Записей в дневнике
    9

    Re: страйк и подростки

    Цитата Сообщение от ---_Buran Посмотреть сообщение
    Мне хватило описания...

    Ничего не знаю про CBИM, расскажите хоть на какую тему там патриотизм? Какая партия детям мозги вправляет?
    http://www.svіm.com.ua/organizacija/ideja.html

    призывает cвимеров быть преданными Богу, Украине, своим родным, своей организайии, товариществу и объединить в своем сердце эти основные ценности.
    всё как обычно.

    Если гонится за вами слишком много человек, расспросите их подробно… чем они огорчены? Постарайтесь всех утешить, дайте каждому совет. Но снижать при этом скорость совершенно ни к чему!!

  16. #76
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062

    Re: страйк и подростки

    http://www.svіm.com.ua/index.php?eID...2e1739d17a8ee0
    Так, мужики, я пойду в cвимеры!
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  17. #77
    Новобранец
    Регистрация
    29.10.2012
    Адрес
    Харьков
    Команда
    (бывший) С.В.И.М. РЗС
    Сообщений
    7

    Re: страйк и подростки

    СОРРИ ЗА ОФТОП.
    Ув. Куба, к примеру фраза – "… слава Богу я не участвую во всяких ужасах типа "Чеглок"", по моему мнению будет неприемлема для членов команды "Чеглок", да и любой другой команды, имеющие разнополярное мнение с другой организацией/командой выдвинувшей такой тезис. Тем более, когда реакция на провокацию ожидаема и прогнозируема.

    Правильнее было бы высказывание: - "как по теме, то Вам батенька, необходимо обратится в cвим, поскольку, невзирая на Правила ФСУ, и оперируя каким-то набором "своих" Правил, в официальной организации cвим допускается участие во взрослых соревнованиях несовершеннолетних детей, что мне категорически неприемлемо".

    Еще раз СОРРИ за ОФТОП

    По теме.
    Кстати, самому младшему бойцу в подростковой группе всего десять лет, и он сдал нормы ГСА на отлично! Но в крупных мероприятиях он не участвует. По этому, ув. родители, делайте правильные выводы.
    Форумчане, которые клавиатурные ковбои, вас немного, но давайте по теме...

  18. #78
    Оператор Аватар для Куба
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    1st SFOD-D
    Сообщений
    414

    Re: страйк и подростки

    Цитата Сообщение от Zaanle Посмотреть сообщение
    СОРРИ ЗА ОФТОП.
    Ув. Куба, к примеру фраза – "… слава Богу я не участвую во всяких ужасах типа "Чеглок"", по моему мнению будет неприемлема для членов команды "Чеглок",
    думаю, им будет пофигу, мягко говоря
    Убили майора Падроне
    В шесть часов на рассвете
    Семь раз по десять патронов
    А в них - свинцовые смерти...

  19. #79
    Новобранец
    Регистрация
    29.10.2012
    Адрес
    Харьков
    Команда
    (бывший) С.В.И.М. РЗС
    Сообщений
    7

    Re: страйк и подростки

    Ув. Куба, с Вам полностью согласен, но ведь в этом и весь смысл С.В.И.М.: честь, достоинство, смелость...

    А ще cвiмерське БУРО…
    Бог
    Україна
    Родина
    Організація

    Для мене вже достатньо бачити на вулицях люди-ганчірки, навіть не гідних витирання взуття…

    Да простят меня организаторы ресурса за офтоп.

  20. #80
    Сotton сultist Аватар для valerian
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    XTEAM
    Сообщений
    4,490
    Записей в дневнике
    9

    Re: страйк и подростки

    Цитата Сообщение от Zaanle Посмотреть сообщение
    СОРРИ ЗА ОФТОП.
    Ув. Куба, к примеру фраза – "… слава Богу я не участвую во всяких ужасах типа "Чеглок"", по моему мнению будет неприемлема для членов команды "Чеглок", да и любой другой команды, имеющие разнополярное мнение с другой организацией/командой выдвинувшей такой тезис. Тем более, когда реакция на провокацию ожидаема и прогнозируема.
    у вас очень кривое виденье мира, как на мой взгляд.
    обычно в таких случаях помогает чтение хорошей литературы. но вам же посоветую ещё малость тут понести фигни. вы просто неисчерпаемый источник лулзов.

    Если гонится за вами слишком много человек, расспросите их подробно… чем они огорчены? Постарайтесь всех утешить, дайте каждому совет. Но снижать при этом скорость совершенно ни к чему!!

Закрытая тема
Страница 4 из 15 ПерваяПервая 12345678914 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Флуд-флуд-флуд
    от Tair в разделе "Гірські маневри" (Афган 1986 р.)
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 18.05.2019, 18:28
  2. Базар в Джелалабаде (флуд-флуд-флуд)
    от Tair в разделе Операция «Обмен» (Афган 1986 г.)
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 24.03.2018, 10:26
  3. Нужна помощь страйк, подростки, секты, флуд
    от elektrik в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 166
    Последнее сообщение: 09.11.2012, 23:20
  4. Флуд
    от Portero [Royal Scots] в разделе Партизаны 3: Убей, но останься в живых!
    Ответов: 81
    Последнее сообщение: 17.03.2008, 01:26
  5. Флуд
    от Portero [Royal Scots] в разделе Партизаны 2: В тылу врага
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 07.09.2007, 23:16
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама