+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 104

Тема: Памятное мероприятие по мотивам войны в Афганистане 1979-1989 г.г. (5-7 октября 2012)

  1. #61
    Banned
    Регистрация
    05.12.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Twilight Hunters
    Сообщений
    498

    Re: Памятное мероприятие по мотивам войны в Афганистане 1979-1989 г.г. (5-7 октября 2

    Когда регистрация откроется? После подсчет взноса?

  2. #62
    Оператор Аватар для MaskiT
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    СЕВАСТОПОЛЬ
    Команда
    СКИФ
    Сообщений
    1,420

    Re: Памятное мероприятие по мотивам войны в Афганистане 1979-1989 г.г. (5-7 октября 2

    Цитата Сообщение от Амир Саид Посмотреть сообщение
    Вопрос по расписанию страйкбольной части мероприятия.
    Что, где, когда ?
    Еще немного терпения и все будет! На днях жду окончательных ответов от военных - от этого зависят многие моменты и для страйкбольной игры, поэтому прошу немного подождать.
    В принципе все участники страйка должны готовиться к рейдовым автономным погодам по горам с пятницы по субботу включительно, поэтому прошу всех правильно подобрать снаряжение помимо требуемого антуража (ночью допустимы некоторые поблажки в снаряжении и форме одежды в зависимости от погоды - об этом опять же чуть позже!). Если для новичков необходимо выкинуть список снаряжения для горных рейдов - сделаем. Пишите!
    Регистрацию уже бросаем тут открыто, чтобы понимать кто где и кто чей и видеть количество участников, которое будет лимитировано..... по нашим расчетам не более 100 человек, а в идеале 35-40 воинов ОКСВА и 50-55 воинов Аллаха. Самое важное ко всем это соблюдение антуража, правил игры, неукоснительное подчинение свом командирам и требованиям организаторов, а также правильный подбор необходимого снаряжение и общее видение игровой ситуации на полигоне.
    Живи свободно, умри достойно!

  3. #63
    Моджахед Аватар для Амир Саид
    Регистрация
    22.06.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    "Кандагар"
    Сообщений
    1,229

    Re: Памятное мероприятие по мотивам войны в Афганистане 1979-1989 г.г. (5-7 октября 2

    Это какое-такое "необходимое снаряжение" у моджахедов?
    Шерстяной свитер, одеяло и запасные вязаные носки - вот все снаряжение. Ну еще кусок целофана от дождя.

    Все остальное снаряжение ужо не антуражное.
    Готовы добрые люди в таком снаряжении "готовиться к рейдовым автономным погодам по горам с пятницы по субботу включительно" ?
    أشهد أن لا إله إلاَّ الله و أشهد أن محمد رسول الله

    Ты не спас мне жизнь. Ты испортил мне смерть.

  4. #64
    Оператор Аватар для MaskiT
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    СЕВАСТОПОЛЬ
    Команда
    СКИФ
    Сообщений
    1,420

    Re: Памятное мероприятие по мотивам войны в Афганистане 1979-1989 г.г. (5-7 октября 2

    ))) Ну шутку понял Саид - я тебя услышал! Я имел ввиду некоторое необходимое снаряжение/одежда, которую бойцы просят допустить на игру в рейде на ночь, которое не видно - типа современного термобелья, кариматы, современных ночных приборов с которыми интересней играть.... и д.р. Ладно позже все проясню, а то не дома еще нахожусь!
    Живи свободно, умри достойно!

  5. #65
    Оператор Аватар для KING_5MarDiv US
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    5MarDiv US (The Spearhead)/ВПК "Красная Звезда"
    Сообщений
    1,734
    Записей в дневнике
    1

    Re: Памятное мероприятие по мотивам войны в Афганистане 1979-1989 г.г. (5-7 октября 2

    Термобелье - то ладно, все-таки здоровье нынче дорого.
    А вот кариматы, ИМХО, нужны только армейский, как и спальники. Не обязательно советские, можно и трофей, но не так, что откровенно "пингвин" или "экспедиция"...
    И может запретить ПНВ и мощные фонари, кроме стационарных прожекторов. Это как раз тоже добавит и драйва и реалистичности.
    Semper fidelis
    +79787685296

  6. #66

    Re: Памятное мероприятие по мотивам войны в Афганистане 1979-1989 г.г. (5-7 октября 2

    Ну вы вообще звери. я правильно понял что можно будет просто на реконструкцию приеХать ? Без игры с ночевкой?

  7. #67
    шурави Аватар для DRAGER
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Гром
    Сообщений
    58

    Re: Памятное мероприятие по мотивам войны в Афганистане 1979-1989 г.г. (5-7 октября 2

    Цитата Сообщение от MaskiT Посмотреть сообщение
    Я думаю что надо собираться 14 сентября (пятница) в 21-15 на Остряках (около 8 московской школы) - пойдем к нашему зам. по тылу в гараж-музей , теперь уже специально оборудованный для встречи ветеранов страйкбольной войны Афганистане! )))
    Ежели чего, я завтра готов

  8. #68
    Оператор Аватар для KING_5MarDiv US
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    5MarDiv US (The Spearhead)/ВПК "Красная Звезда"
    Сообщений
    1,734
    Записей в дневнике
    1

    Re: Памятное мероприятие по мотивам войны в Афганистане 1979-1989 г.г. (5-7 октября 2

    Ну и что? Решения основные приняты?
    На какой период готовить комплект? Что за события моделируем?
    Semper fidelis
    +79787685296

  9. #69
    Курсант Аватар для Caspian Wolf
    Регистрация
    05.08.2012
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    35

    Re: Памятное мероприятие по мотивам войны в Афганистане 1979-1989 г.г. (5-7 октября 2

    Скажите а в Горке(Chameleon) можно будет играть?
    Война превращает зеленый камуфляж в красный.

  10. #70
    Оператор Аватар для MaskiT
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    СЕВАСТОПОЛЬ
    Команда
    СКИФ
    Сообщений
    1,420

    Re: Памятное мероприятие по мотивам войны в Афганистане 1979-1989 г.г. (5-7 октября 2

    Цитата Сообщение от KING_5MarDiv US Посмотреть сообщение
    Ну и что? Решения основные приняты?
    На какой период готовить комплект? Что за события моделируем?
    Парни согласования еще пока идут - тут не могу никак форсировать события - у военных идут учения, а многие другие важные лица увлеченно готовятся к избирательной кампании, но мы их периодично долбим по своему вопросу!

    Что касается периода /формы одежды и снаряжения/ для Советов - это конец войны в Афганистане (1986-1989). Одеваемся и укомплектовываемся на данный период! Главными действующими лицами в Советского контингента будут пограничники - более подробно читаем на данном ресурсе ........

    http://pv-afghan.ucoz.ru/news/tragic...2009-11-22-117 (пока еще не точно, но подобное трагические событие будем реконструировать - подробнее по теме отпишет здесь наш особист Падре как только все нюансы сведем)

    Р.S. По новым Горкам на реконструкции точно минус, на ночь в страйкигре допустим чисто из-за возможных плохих погодных условий и персонально к некоторым новичкам, которые заинтересованы в дальнейшем участвовать в подобных мероприятиях. Если можно фото выкидывайте тут по той форме в которой хотите играть (касается чисто новичков - стариков я знаю как они будут одеты).

    Завтра (21.09.2012 в 21-00) большой сбор организаторов и участников данного мероприятия - встречаемся у входа 8 Московской школы на Остряках. Убедительно прошу всех заинтересованных быть, чтобы потом не задавали лишних вопросов ( само собой обязательно для Севастополя). Кто не может звоните мне - О5О-624-47-66
    Последний раз редактировалось MaskiT; 20.09.2012 в 17:15.
    Живи свободно, умри достойно!

  11. #71
    Курсант Аватар для Caspian Wolf
    Регистрация
    05.08.2012
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    35

    Re: Памятное мероприятие по мотивам войны в Афганистане 1979-1989 г.г. (5-7 октября 2

    Цитата Сообщение от MaskiT Посмотреть сообщение
    Парни согласования еще пока идут - тут не могу никак форсировать события - у военных идут учения, а многие другие важные лица увлеченно готовятся к избирательной кампании, но мы их периодично долбим по своему вопросу!

    Что касается периода /формы одежды и снаряжения/ для Советов - это конец войны в Афганистане (1986-1989). Одеваемся и укомплектовываемся на данный период! Главными действующими лицами в Советского контингента будут пограничники - более подробно читаем на данном ресурсе ........

    http://pv-afghan.ucoz.ru/news/tragic...2009-11-22-117 (пока еще не точно, но подобное трагические событие будем реконструировать - подробнее по теме отпишет здесь наш особист Падре как только все нюансы сведем)

    Р.S. По новым Горкам на реконструкции точно минус, на ночь в страйкигре допустим чисто из-за возможных плохих погодных условий и персонально к некоторым новичкам, которые заинтересованы в дальнейшем участвовать в подобных мероприятиях. Если можно фото выкидывайте тут по той форме в которой хотите играть (касается чисто новичков - стариков я знаю как они будут одеты).

    Завтра (21.09.2012 в 21-00) большой сбор организаторов и участников данного мероприятия - встречаемся у входа 8 Московской школы на Остряках. Убедительно прошу всех заинтересованных быть, чтобы потом не задавали лишних вопросов ( само собой обязательно для Севастополя).
    Фото в личку можно?
    Война превращает зеленый камуфляж в красный.

  12. #72
    Оператор Аватар для MaskiT
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    СЕВАСТОПОЛЬ
    Команда
    СКИФ
    Сообщений
    1,420

    Re: Памятное мероприятие по мотивам войны в Афганистане 1979-1989 г.г. (5-7 октября 2

    Давай в личку! Всем новичкам - пишите в личку и шлите фото не стесняйтесь! Может не сразу отвечу - дел бывает много - не успеваю отписываться!
    Живи свободно, умри достойно!

  13. #73
    Оператор Аватар для KING_5MarDiv US
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    5MarDiv US (The Spearhead)/ВПК "Красная Звезда"
    Сообщений
    1,734
    Записей в дневнике
    1

    Re: Памятное мероприятие по мотивам войны в Афганистане 1979-1989 г.г. (5-7 октября 2

    Цитата Сообщение от MaskiT Посмотреть сообщение
    Главными действующими лицами в Советского контингента будут пограничники - более подробно читаем на данном ресурсе ........
    То есть основной камуфляж - погранцовка?

    Серега, напиши все-таки хотя бы камуфляжи какие прокатят в погранцовом варианте кроме "советской цифры"... Не хочется покемонить... Направление-то моделирования другое.
    Semper fidelis
    +79787685296

  14. #74
    шурави Аватар для DRAGER
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Гром
    Сообщений
    58

    Re: Памятное мероприятие по мотивам войны в Афганистане 1979-1989 г.г. (5-7 октября 2

    Сергей, завтра буду.

  15. #75
    Мастер Аватар для Comandante ZLO
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoftTuning
    Команда
    Разработчиков
    Сообщений
    2,102
    Записей в дневнике
    4

    Re: Памятное мероприятие по мотивам войны в Афганистане 1979-1989 г.г. (5-7 октября 2

    Битва у заставы. Круто. Если что , то отходите к побережью Балтийского моря.

    Убежало одеяло, улетела простыня,
    И подушка, как лягушка, убежала от меня
    я за свечку - она в печку
    Я за книгу - та бежать
    До КПП-не дозвониться
    Нач. заставы водку жрать...
    Духи кроют с миномета
    Нам из гор не убежать

    Сам придумал (с)
    Кто тебя сюда привел? Может повернуть назад? Выбирай!

  16. #76
    Оператор Аватар для MaskiT
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    СЕВАСТОПОЛЬ
    Команда
    СКИФ
    Сообщений
    1,420

    Re: Памятное мероприятие по мотивам войны в Афганистане 1979-1989 г.г. (5-7 октября 2

    Цитата Сообщение от KING_5MarDiv US Посмотреть сообщение
    То есть основной камуфляж - погранцовка?

    Серега, напиши все-таки хотя бы камуфляжи какие прокатят в погранцовом варианте кроме "советской цифры"... Не хочется покемонить... Направление-то моделирования другое.
    Да нет конечно Андрюха! Желательной на реконструкцию будет "Березка", но вся остальная форма (афганка-песочка, КЗСы, Горка-1 и даже ПШ или ХБ) абсолютно допустимы!!! Выдаю секреты - на основной базе (погранзаставе) Советских сил будут находится командиры (преимущественно в афганке), охрана заставы - желательно в Березке и 2 сводных отряда (ВДВ и Спецназ), которые будут выполнять спецмиссии по приказу командования. Эти 2 отряда одеваются в форму №8.... ну я думаю расшифровывать не нужно исходя из поставленной задачи! Таким образом мы четко разграничиваем бойцов по форме одежды согласно исполняемых ими заданий! Я более детально все еще опишу - просто не хочу многое заранее выдавать и многое запланированное может еще получиться по независящим от нас причинам!
    Да и кстати что за "советская цифра" Андрей?! хм...

    вот тут ссылочка хорошая по теме формы что ребята из Донецка выкинули http://vtz-donetsk.ucoz.ru/forum/26-6-1 вот такая она должна быть!
    Последний раз редактировалось MaskiT; 20.09.2012 в 20:35.
    Живи свободно, умри достойно!

  17. #77
    Оператор Аватар для KING_5MarDiv US
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    5MarDiv US (The Spearhead)/ВПК "Красная Звезда"
    Сообщений
    1,734
    Записей в дневнике
    1

    Re: Памятное мероприятие по мотивам войны в Афганистане 1979-1989 г.г. (5-7 октября 2

    Ну, "советской цифрой" иногда называют пограничный камуфляж и березку с пятнами с прямыми квадратиками, а не размытыми рисунками. У меня есть маскхалат 60-х гг., он похож на березу, но пятна округлой формы. Называют сейчас уже, поэтому и пишу в кавычках
    Последний раз редактировалось KING_5MarDiv US; 20.09.2012 в 20:31.
    Semper fidelis
    +79787685296

  18. #78
    Оператор Аватар для MaskiT
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    СЕВАСТОПОЛЬ
    Команда
    СКИФ
    Сообщений
    1,420

    Re: Памятное мероприятие по мотивам войны в Афганистане 1979-1989 г.г. (5-7 октября 2

    да ну ты брось! )) не буду я замарачиваться на эти пятна поверь!!! ))))) мы хотим представить все разнообразие военной формы одежды того периода войны, а также используемого снаряжения и даже само собой самопального, которое было замастырино из подручных средств! парадную форму не берите - берите только то что нужно для горной местности! ))
    Живи свободно, умри достойно!

  19. #79
    шурави Аватар для DRAGER
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Гром
    Сообщений
    58

    Re: Памятное мероприятие по мотивам войны в Афганистане 1979-1989 г.г. (5-7 октября 2

    Погранцовка нынче в цене, не у каждого есть.
    Да и на сколько мне известно ее старались не использовать на территории ДРА, дабы не палиться, что имеют принадлежность к ПВ КГБ СССР. Ибо факт присутствия советских пограничников на территории Афганистана старательно умалчивался...
    Лично у меня имеется по этой теме три девайса - горка-1, мабута (спасибо Андрюхе ) и "разделенка" или как там ее правильно (из того же материала, что маскхалат шили). Как ни странно афганки пока нет, но это дело поправимое
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: z_07a74590.jpg
Просмотров: 6
Размер:	92.7 Кб
ID:	35559Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2466.jpg
Просмотров: 7
Размер:	96.2 Кб
ID:	35562Нажмите на изображение для увеличения
Название: z_d1d2edfe.jpg
Просмотров: 5
Размер:	93.8 Кб
ID:	35560
    И видео, с той войны, так для поднятия боевого духа :
    Последний раз редактировалось DRAGER; 20.09.2012 в 22:23.

  20. #80
    предвестник Мира Аватар для Africa
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    СПЕКТР
    Сообщений
    1,888

    Re: Памятное мероприятие по мотивам войны в Афганистане 1979-1989 г.г. (5-7 октября 2

    Цитата Сообщение от MaskiT Посмотреть сообщение
    Регистрацию уже бросаем тут открыто, чтобы понимать кто где и кто чей и видеть количество участников, которое будет лимитировано.....
    так что регистрация уже началась? региться можно?
    бред пороть не каждый может, тот лишь, кто в себе отложит, мысли длинные о том, что б пороть было о чём...
    какой-то чистый и незамутненный бред!

+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Анонс игры Памятное мероприятие 24-26 февраля 2012 "БОЙ НА ВЫСОТЕ 776.0"
    от Валентин в разделе ИГРЫ
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 14.03.2012, 09:47
  2. Ответов: 81
    Последнее сообщение: 03.11.2011, 12:41
  3. Ответов: 81
    Последнее сообщение: 03.11.2011, 12:41
  4. Ответов: 137
    Последнее сообщение: 15.08.2011, 00:39
  5. Ответов: 137
    Последнее сообщение: 15.08.2011, 00:39
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама