+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 105

Тема: АЛКОГОЛЬ, раковая опухоль страйкбола

  1. #61
    Я, конечно, не ветеран и не капитан команды, но зато бывший военный..... ИМХО пьяный человек адекватным не бывает!
    Надо или забить на пьянство в страйке вообще, потому, что пьяное в смерь тело будет тебе рассказывать от том, что выпило оно 50 гр. пива и вооще отвали от меня..., или запретить употребление спиртного вообще в любом количестве!
    Если хочеться выпить на свежем воздухе, то это можно сделать вне игры, отойти метров на 100 от подьезда и хоть ведро водки сожрать.

  2. #62
    Тем кто ей родимой грееться скажу, что лучше греться горячим чаем или кофе из термоса...не так вставляет и греться можно чаше....

  3. #63
    Banned
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    2D RANGER Bn
    Сообщений
    1,999
    Вот решил вставить свои пять копеек .
    Дамы и господа, что касаемо бункера, я не видел в дрыст пьяных людей во время игры, а вот после 24:00, все игра закончилась, каждый волен развлекаться как ему угодно, как и пить в том числе. Моя палатка была совсем рядом и я имел возможность оценить вокальные данные наших игроков, но я никому ничего не сказал, так как все очень просто не нравиться иди дальше в бункер, на улицу или еще куда, бункер общий и не является частной собственностью, так что каждый волен делать, все что угодно, и петь в том числе. Кстати, те кто перебрали вечером, на утро просто не поднялись, вот и все. Я не в ком случае не оправдываю алкоголизм на игре, но если причина создания поста была именно в том, что люди выпили, и как следствие не дали спать, то нужно беседовать по поводу наплевательского отношения некоторых игроков к обществу страйкеров.
    З.Ы. А вот если бы народ посидел попил (даже напился), но тихо пост бы не подняли.

  4. #64
    swat operator Аватар для Kurt 43
    Регистрация
    25.08.2007
    Адрес
    Ялта
    Команда
    S.W.A.T ( LAPD ) 41-st Division "Metro" / ODA 574 A-team 5th Special Forces Group (Airborne)
    Сообщений
    439
    Честно говоря давно хотел вставить свои комментарии в этой ветке, но как-то уж хотелось сначала понять мнение окружающих.
    Самое смешное что речь идет о конкретных людях которых
    знают все, но их имен так никто и не решился обозначить
    Ну чтож, пусть они останутся инкогнито 8)
    Из общей дискуссии я понял что речь идет о немцах
    конкретнее об "Эдельвейсе"
    Хотя я и имею честь играть с последователями Великой Дивизии
    но хотел бы обозначить своим боевым товарищам
    одну немаловажную вещь.
    Образ солдата Вермахта жующего жареную сосиску и запивающего ее пивом и шнапсом, а потом горланящего нецензурные песни, является исключительно неверным
    Это скорее образ советского солдата
    А та армия которую мы с вами моделируем представляет собой абсолютно противоположную Вещь.
    Солдаты этих Элитных частей, фанатично и безукоризненно сражавшиеся на всех театрах и фронтах, были скованы СТАЛЬНОЙ ДИСЦИПЛИНОЙ и безоговорочным подчинением приказам.
    Надеюсь те кому я это адресовал не обидятся на меня, а поймут и проанализировав сделают выводы и пересмотрят свое отношение к страйку и реконструкции в частности
    Even Cops Dial 911.....

  5. #65
    USMC Cpl Аватар для Вадимир
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoft
    Команда
    USMC 3rd Battalion 2nd Marines "Betio Bastards" (BB 3/2)
    Сообщений
    1,978
    Данилл они ж не Вермахт делают!
    А так, распистяев внучков

    А вообще в защиту хочу сказать, что этот вопрос у Эдельвейса решается, и вчера был созван командник, на котором был жестко поставлен вопрос о дисциплине в команде. С наказанием вплоть до отчисления. Так, что я думаю это вопрос будет решен.
    ☜★ USMC Camp Lejeune ★☞
    I Never Promised You a Rose Garden!

  6. #66
    Курсант
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Симферополь "Реальные Кабаны"
    Команда
    "Реальные Кабаны"
    Сообщений
    43
    Вот у нас как получаеться
    Пили и песни громко пели, ну в слысле орали все кому не лень, а как получать приз "Алкаши года", так энто немцы, Эдельвейс. Братаны я за вас просто счастлив! (Леха )
    Ребята давайте не удем подходить к этой проблеме так однобоко. Как не посредственный участник всего этого праздника жизни, могу сказать что не только немцы принимали участие и песни пели и т.д. Да не спорю песни мы пели, громко, громко Дольчен зольдатен, адальше все забыли и орали, но только часа в 3 это было и наулице под дождем. Может и не все ровно было но делать козлом отпущения одну только команду. Да у нас на межкоманднике тоже обсуждали вчера эту тему, по поводу пьяных на игре. Исключение, не переборли?
    Ладно не буду судить со своей колокольни, но задумайтель по поводу козлоффф.
    "Реально Кабан"
    Убивая убивай, умирая не скули!!!

  7. #67
    Оператор Аватар для Дед
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    Ялта, АР Крым
    Команда
    ODA 574 5 Th SFG (abn)
    Сообщений
    706
    Цитата Сообщение от Simon
    причина создания поста была именно в том, что люди выпили, и как следствие не дали спать, то нужно беседовать по поводу наплевательского отношения некоторых игроков к обществу страйкеров.
    З.Ы. А вот если бы народ посидел попил (даже напился), но тихо пост бы не подняли.
    Дуржише, проблема глобальная, а бункер это так, одна из игр с одинаковым алкогольным сценарием.
    Мнение понятно, команд "ГОЛОС", ЕЖИ, Пингвины (и так все ясно), ГДР, FF их отрецательное отношение к алкоголю и ирландцев, где видать Белый навести порядок не может (ирландцы Белого)
    В поту еще никто не захлебывался.

  8. #68
    Sergeant Paranoia Аватар для GuRt
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    [40th ID "Sunburst"] veteran
    Сообщений
    1,091
    Ну что ж, пришло время отписаться и 40-градусной пехотной (я надеюсь, как капрал команды, я могу себе это позволить...) Мы понимаем, что многие претензии в этом вопросе относятся и к нашей команде, НО не забывайте: 80% нашей команды (включая рекрутов) ВООБЩЕ НЕ ПЬЁТ. Тень на команду в целом бросают несколько бойцов, включая меня . Это раз. Во вторых: кто нибудь, когда нибудь НА ИГРЕ видел меня или Фокса в откровенно неадекватном состоянии? Это сказываются долгие и упорные тренировки печени и знание собственного критического предела (кстати, на пресловутом бункере я видел бойцов, которые вообще с трудом вспоминали, за какую сторону они воюют и как правильно ствол держать. хотя команда была и не крымская...). Включая во внимание обострившуюся в последнее время ситуацию с алкоголем, мы по мере сил будем пытаться исключать эту негативную тенденцию из линии поведения нашей команды.


    P.S. А воду я не пью. В ней рыбы размножаются. (с) Индиана Джонс
    Истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано....

  9. #69
    Выскажу свое мнение :
    - Алкоголем злоупотреблять нельзя, неадекватные игроки в страйкболе ненужны, иначе можем получить травмы, негативное настроение от игры, и не дай бог летальные исходы (пример Бункер, где много опасных мест)).

    Но выскажу немного в пользу "ЗА" : Бывает очень холодно, когда горячее питье(чай,кофе или алкоголь) необходимы ввиду температуры окружающей среды, а литровый термос таскать неудобно,поэтому ввиду сложившийся ситуации выход - выпивать 50-100 грамм коньяка в течении игры. При этом не входя в состоянии алкогольного опьянения.
    Впринципе все сказал.

  10. #70
    Не совсем понятно,что конкретно обсуждается.Либо пьянство на игре,либо после?
    Я выскажусь,как участник "неспящего хора") . Во время боя я не пью,а вот после...да и на такой игре где собираются страйкеры со всей украины...просто грех не отметить!!! Именно по этому на всяческих закрытиях и открытиях проводят вечерины!
    А место где мы "бодрствовали",кстати называлось - кабак!! Что ж нам надо было идти наслаждаться обществом друг друга на улицу????
    По другому дело обстоит с пьянкой во время боя!!! Темболее в таком опасном месте как бункер! Неадекват полнейший!
    И нечего валить всё на наш севастопольский бундес,во время боя среди них был только один нетрезвый,да и тот не из севастополя!(и мне кажется ,что они ирешат этот вопрос внутри команды)
    А среди ИРА ни разу никто не был замечен в игре нетрезвым!
    Для этого и создаються команды! Есть командиры,которые должны отвечать за своих бойцов.

  11. #71
    КУРТ 43: - "Образ солдата Вермахта жующего жареную сосиску и запивающего ее пивом и шнапсом, а потом горланящего нецензурные песни, является исключительно неверным
    Это скорее образ советского солдата" -


    Полегче там о советских солдатах! Я, вообще, достаточно адекватен и пьяный, и трезвый. Только немецко-фашистских оккупантов не люблю....

  12. #72
    Цитата Сообщение от LeprichoN
    Так же хотелось уточнить, что гомогласно на весь бенкер, не раз объявлялось, что ни что не помишает настоящему немцу выпить ..., ну и каждый раз, что он там пил. Ну так вспомните кто это был.
    Да кстати, мне тоже интересно кто это был? Если это был один человек, мне даже очень интересно кто это был, так как по одному этот тост не орут.... И из какой команды, я конечно догадываюсь из какой, но так чисто интересно...
    Сила не в том что "Все за одного", а в том что "Все как ОДИН".

  13. #73
    Цитата Сообщение от Mulder
    Цитата Сообщение от LeprichoN
    Так же хотелось уточнить, что гомогласно на весь бенкер, не раз объявлялось, что ни что не помишает настоящему немцу выпить ..., ну и каждый раз, что он там пил. Ну так вспомните кто это был.
    Да кстати, мне тоже интересно кто это был? Если это был один человек, мне даже очень интересно кто это был, так как по одному этот тост не орут.... И из какой команды, я конечно догадываюсь из какой, но так чисто интересно...
    Да-да, имя Героев в студию.... а то всех обсудили, а истинных виновников никто так и не назвали.

  14. #74
    А что за немцы?
    Хотим знать имена неадекватов.

  15. #75
    Новобранец
    Регистрация
    27.09.2005
    Адрес
    Киев, [Panzergrenadiertruppe/Gruppe Norge]
    Сообщений
    8
    Да, интересно было бы имена узнать?

  16. #76
    Да и мне интересно........ но вот какая мысль меня посетила а может это не немцы а может это ктото хочет бросить тень на доблесных "арийских" парней .......... может это американцы во флеке под немцов работали предлагаю начать раследованние

  17. #77
    Новобранец
    Регистрация
    09.06.2007
    Адрес
    Киев, [Panzergrenadiertruppe/Gruppe Norge]
    Сообщений
    1
    Цитата Сообщение от Mulder
    Цитата Сообщение от LeprichoN
    Так же хотелось уточнить, что гомогласно на весь бенкер, не раз объявлялось, что ни что не помишает настоящему немцу выпить ..., ну и каждый раз, что он там пил. Ну так вспомните кто это был.
    Да кстати, мне тоже интересно кто это был? Если это был один человек, мне даже очень интересно кто это был, так как по одному этот тост не орут.... И из какой команды, я конечно догадываюсь из какой, но так чисто интересно...
    Дадада!! Имена в студию!!! ))) Это происки врагов ... сто пудово, Грабовский, ты прав )))
    [Panzergrenadiertruppe/Gruppe Norge]

  18. #78
    Это всем интересно! Имена в студию!

  19. #79
    Хачу ЗнаТ Имяна НЕмчегов которие аРали Тость!

  20. #80
    Кстати, вспомнил... я подобные вопли слышал, почти на каждом более менее крупном мероприятии по страйкболу. Но вот вспомнить кому они принадлежат... не могу

+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Энциклопедия страйкбола
    от Маркиз в разделе НОВИЧКАМ
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 01.11.2014, 18:09
  2. 4-ая годовщина Страйкбола!
    от Hamster в разделе ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 23.04.2013, 17:04
  3. ftp полтавского страйкбола
    от Waldemar в разделе ИГРЫ
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 31.05.2010, 18:59
  4. ПРАВИЛА СТРАЙКБОЛА
    от Shaman [ANGRY BEAVERS] в разделе ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ
    Ответов: 562
    Последнее сообщение: 16.04.2008, 16:15
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама