Закрытая тема
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 61 по 66 из 66

Тема: Обращение к командирам

  1. #61
    Модератор Аватар для Sniper Pak
    Регистрация
    22.03.2004
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,763
    Записей в дневнике
    42
    Ну эт ты зря
    Аятолла рок-н-ролла.

  2. #62
    Цитата Сообщение от Sniper Pak
    Лень вставлять цитаты. Пересмотри стр.№1.
    Вами желалось:
    1. Забрать право голоса у командиров молодых команд.
    2. Дать просмотр Командирского форума "группе товарищей", по контексту типа "бывалых".

    Насчет чего там желалось я не ясновидящий 8) 8) 8) 8) 8)

    Э-э-э, модератор, грохни плиз эту тему.
    Пак, лично я в предидущей теме поднимал вопрос о голосовании коммандиров. Хорошо что отголосовались тута
    Сенкс тебе за конструктивизм.
    С помощью бутылки водки табурет превращается в кресло-качалку.

  3. #63
    Administrator Аватар для Taras
    Регистрация
    13.11.2003
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,278
    Записей в дневнике
    2
    А вот теперь как ветеран скажу. Надеюсь никто не будет возражать?
    Нет доверия к своему командиру - будь командиром сам. Кишка тонка? Тогда нех*(? п*?ть про ущемление свободы слова и придумывать тупые причины как то: "придумают себе подствольники из хлопушек, а нам убогим с эти играть...". Маразматиков в лидеры не выбирают (ну разве ре-е-е-дкие исключения) Поэтому свое любопытство не нужно прикрывать высосаными из пальца аргументами.
    Посмотрите на что стал похож форум? Уже не то что писать, читать влом. Повальный флуд и самовыражение. Неужели нормальный, цивилизованый способ (коим является командирский форум) решения важных организационных вопросов должен быть похерен из-за того что кому-то кажется что его наебывают или мо-о-ожет быть наебут в будущем?
    Имхо, бля, естественно.

    Зы: Считаю что командира новой команды можна допускать к голосованию по доленосным решениям только после участия этой команды хотя-бы в 2 больших играх. А вот их мнение и точку зрения выслушивать конечно нужно. Все ж таки свежий взгляд, не засоренный реконструкторскими и просто ветеранскими заморочками.
    мнение автора может не совпадать с его точкой зрения ©

  4. #64
    А нам как татарам - все равно! Есть Hind глава клуба, пусть представляет нашу организацию на командирском форуме! Есть команды входящие в клуб - никаких проблем! Все спорные вопросы решим с Hind-ом! Не будет лишнего флуда.
    Сегодня, мы армия страны которой уже нет... завтра - мы будем выбирать, какую страну себе купить! (с)

  5. #65
    Оператор Аватар для Bravo
    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    Lviv
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Lviv, Ukraine.
    Сообщений
    2,318
    Цитата Сообщение от Taras

    Зы: Считаю что командира новой команды можна допускать к голосованию по доленосным решениям только после участия этой команды хотя-бы в 2 больших играх. А вот их мнение и точку зрения выслушивать конечно нужно. Все ж таки свежий взгляд, не засоренный реконструкторскими и просто ветеранскими заморочками.
    Я хоть и не командир и еще не ветеран, но ЗА.

  6. #66
    Оператор
    Регистрация
    11.12.2003
    Адрес
    Киев
    Команда
    Old Reliables
    Сообщений
    342
    Цитата Сообщение от Taras
    Зы: Считаю что командира новой команды можна допускать к голосованию по доленосным решениям только после участия этой команды хотя-бы в 2 больших играх. А вот их мнение и точку зрения выслушивать конечно нужно. Все ж таки свежий взгляд, не засоренный реконструкторскими и просто ветеранскими заморочками.
    Вот это конструктивизм, за что и респекты .

    А по поводу остального, представь себе, мне тоже не нравится флуд и САМОВЫРАЖЕНИЕ на этом форуме.
    God saves the King and Silvania, we just help.

Закрытая тема
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. Командирам Команд.
    от TRIAX в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 02.05.2009, 05:03
  2. Командирам подразделений и медикам
    от Max-bad в разделе ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 16.02.2009, 15:56
  3. Командирам команд.
    от Alex Gruppe Norge в разделе Карты, деньги, сто стволов. Часть 3
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.06.2005, 11:58
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама