Закрытая тема
Страница 4 из 15 ПерваяПервая 12345678914 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 300

Тема: 27.03.2010 "Днепропетровское открытие '10"

  1. #61
    Administrator Аватар для evil_sysadmin
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Dnipro/Lviv, Ukraine
    Команда
    Assault Brigade
    Сообщений
    2,154
    Записей в дневнике
    9

    Re: 27.03.2010 "Днепропетровское открытие '10"

    Чего там по месту проведения? Гвардейский или как?
    "There are no dangerous weapons; there are only dangerous men.” © Robert A. Heinlein, Starship Troopers
    Utrinque Paratus

  2. #62
    VIVA ITALIA! Аватар для Рыжий
    Регистрация
    23.11.2007
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    [6иВНи]
    Сообщений
    889

    Re: 27.03.2010 "Днепропетровское открытие '10"

    ещё решается
    Слава Україні

    All men are equal
    till the victory is won.
    No colour or religion
    ever stopped the bullet from a gun.

  3. #63
    Administrator Аватар для evil_sysadmin
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Dnipro/Lviv, Ukraine
    Команда
    Assault Brigade
    Сообщений
    2,154
    Записей в дневнике
    9

    Re: 27.03.2010 "Днепропетровское открытие '10"

    Если надо будет - могу посодействовать в получении разрешения на проведения мероприятия в Гвардейском.
    "There are no dangerous weapons; there are only dangerous men.” © Robert A. Heinlein, Starship Troopers
    Utrinque Paratus

  4. #64

    Re: Днепропетровское открытие '10

    [quote=Рыжий][quote=Astrolog][quote="Рыжий":20356653]Ещё одна немаловажная деталь.
    Игра будет проводится по правилам ФСУ:
    [/quote]

    погрешность +/- 5м учитывается?[/quote]

    Естественно. Измерять буду так:
    - заряжается .25 шар (.2 шары менее популярные, посему буду использовать .25)
    - накручивается хоп
    - замеряется скорость и прибавляется 20м/с (Для сравнения в Кривом Рогу прибавляли 30)[/quote:20356653]

    Чего-то мне не спится.
    берем 25 шар. замерили - выдало 119 м/с. По твоей механике подсчета 0,2 = 139 м/с.
    А на калькуляторе ([url="http://airsoft.ua/forum/viewtopic.php?f=21&t=4631"]viewtopic.php?f=21&t=4631[/url]) 119 м/с 0,25 шаром = 134 м/с 0,2 шаром.
    В первом случае человек едет домой, во 2-м играет.

    ... пока писал, пришла мысль, калькулятор считает джоули без накрученного хопа?

  5. #65
    Оператор
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Shadows
    Сообщений
    146

    Re: 27.03.2010 "Днепропетровское открытие '10"

    ... пока писал, пришла мысль, калькулятор считает джоули без накрученного хопа?
    Хоп тут ни при чем особо... просто калькулятор считает джоули, а Рыжий непонятно что .
    Ну а вариантов решения проблемы масса:
    - если у товарисча по "формуле" оргов любимыми шарами получилось больше, он может перейти на более легкие шары по которым все якобы ок...
    - может проверится сам за некоторое время перед игрой и что-либо предпринять заранее и т.д. - благо правила замеров озвучены.

  6. #66

    Re: 27.03.2010 "Днепропетровское открытие '10"

    Цитата Сообщение от voyager
    ... пока писал, пришла мысль, калькулятор считает джоули без накрученного хопа?
    Хоп тут ни при чем особо... просто калькулятор считает джоули, а Рыжий непонятно что .
    Ну а вариантов решения проблемы масса:
    - если у товарисча по "формуле" оргов любимыми шарами получилось больше, он может перейти на более легкие шары по которым все якобы ок...
    - может проверится сам за некоторое время перед игрой и что-либо предпринять заранее и т.д. - благо правила замеров озвучены.
    Да это я про себя писал... Хронился у Севы недели 2 назад - 130-134 0,2-м шаром.
    Вот и стал по калькулятору считать. Получается у меня 0,25 выдаст 115-120 м/с.

    Поэтому если по методе Рыжего - то на открытие можно не появляться... ну или если к тому времени успею вторичку взять.

  7. #67
    Infidel Аватар для _GAD_
    Регистрация
    06.04.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Freiwillige
    Сообщений
    2,234
    Записей в дневнике
    5

    Re: 27.03.2010 "Днепропетровское открытие '10"

    Да не парьтесь вы так. Думаю что все мы уважаем друг друга и не будем втихаря привозить на игру приводы с убертюнами, дабы отомстить всем протюненным за прошлые недолеты в их сторону.
    Предлагаю, чтобы на открытие каждая команда, у которой есть хронометры, взяла бы их с собой, и предоставила оргам некий отчет о выборочном либо полном замере скорости вылета шара среди своих бойцов. Под честное слово каждого из командиров. Внекомы должны сами подойти к оргам и сделать соотв. замеры своих приводов.
    Учтите, что сегодня я не принимаю купюры, где ноль нарисован только один раз

    Поможем разобраться в вашем внутреннем мире
    Фашисты

  8. #68
    VIVA ITALIA! Аватар для Рыжий
    Регистрация
    23.11.2007
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    [6иВНи]
    Сообщений
    889

    Re: 27.03.2010 "Днепропетровское открытие '10"

    "Метод Рыжего" это личный опыт и штудирование мастерской на форуме.
    Расчёты здесь не очень уместны, т.к. количество мест, где могут быть потери, просто огромное. Погрешность будет составлять от 5 до 25%(а то и больше).
    Раз он вам не нравится, будем измерять 0.2 шаром. Обоймы предоставлю.

    Общался почти со всеми страйкболистами Днепра и вот что интересно... Почти все говорят:"А вот у НИХ в команде такой тюн... все 145м/с. Нужно что-то делать". И причём команды совсем разные.

    Посему напоминаю.
    Максимальная скорость вылета 0.2 шара из штурмовой винтовки составляет 130 м/с. 5м/с даётся на допуски.
    Это никак не 135 и плюс/минус пару мысов.

    Хотите больше? К счастью выбор пулемётов сейчас предостаточный(но и нормальный тюнинг вам обойдётся как и сам пулемёт).

    Иначе придётся играть по правилам Милитариста, а не ФСУ
    Слава Україні

    All men are equal
    till the victory is won.
    No colour or religion
    ever stopped the bullet from a gun.

  9. #69
    Administrator Аватар для LtCAT
    Регистрация
    31.03.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance, Ukraine.; TF Днепровские кровосиси
    Сообщений
    2,499
    Записей в дневнике
    1

    Re: 27.03.2010 "Днепропетровское открытие '10"

    Цитата Сообщение от _GAD_
    Да не парьтесь вы так. Думаю что все мы уважаем друг друга и не будем втихаря привозить на игру приводы с убертюнами, дабы отомстить всем протюненным за прошлые недолеты в их сторону.
    "If the Army and the Navy
    Ever look on Heaven's scenes;
    They will find the streets are guarded
    By United States Marines." (с)

    "Может у меня яворивский синдром?" (с)

  10. #70
    Infidel Аватар для _GAD_
    Регистрация
    06.04.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Freiwillige
    Сообщений
    2,234
    Записей в дневнике
    5

    Re: 27.03.2010 "Днепропетровское открытие '10"

    Рыжий и все остальные согласные/несогласные с предложенным методом измерения. Предлагаю всем прийти к общему, устраивающему большинство, мнению. Думаю это не так сложно как кажется. В конце-концов у нас есть "Совет командиров", почему бы не предложить им решить этот вопрос, если уж он такой спорный? Зачем ломать копья, еще до начала битвы? Они еще пригодятся
    Свое первоначальное мнение я уже изложил выше.
    Учтите, что сегодня я не принимаю купюры, где ноль нарисован только один раз

    Поможем разобраться в вашем внутреннем мире
    Фашисты

  11. #71
    VIVA ITALIA! Аватар для Рыжий
    Регистрация
    23.11.2007
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    [6иВНи]
    Сообщений
    889

    Re: 27.03.2010 "Днепропетровское открытие '10"

    Цитата Сообщение от _GAD_
    Предлагаю, чтобы на открытие каждая команда, у которой есть хронометры, взяла бы их с собой, и предоставила оргам некий отчет о выборочном либо полном замере скорости вылета шара среди своих бойцов. Под честное слово каждого из командиров. Внекомы должны сами подойти к оргам и сделать соотв. замеры своих приводов.
    Да тка или иначенайдутся неверующие, которые скажут, что написали неправильно. И будет потом флуда на месяц.
    Проще с одним хроном. 15-20 минут на общем построении перед игрой выделим.
    Слава Україні

    All men are equal
    till the victory is won.
    No colour or religion
    ever stopped the bullet from a gun.

  12. #72

    Re: 27.03.2010 "Днепропетровское открытие '10"

    Цитата Сообщение от Рыжий
    "Метод Рыжего" это личный опыт и штудирование мастерской на форуме.
    Расчёты здесь не очень уместны, т.к. количество мест, где могут быть потери, просто огромное. Погрешность будет составлять от 5 до 25%(а то и больше).
    Раз он вам не нравится, будем измерять 0.2 шаром. Обоймы предоставлю.
    Дело не в нравится/не нравится, а в попытке понять - подхожу я под правила конкретной игры или нет. Если да - не парюсь. Если нет - ну тогда что-то думать.

    П.С. Привод не тюнил - такой с коробки был. Со старта 125-127 выдавал, теперь, пройдя обкатку - 132-134.

  13. #73
    Administrator Аватар для evil_sysadmin
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Dnipro/Lviv, Ukraine
    Команда
    Assault Brigade
    Сообщений
    2,154
    Записей в дневнике
    9

    Re: 27.03.2010 "Днепропетровское открытие '10"

    Я сегодня в 17:00 буду в штабе 6-го АК, в чьём ведении находится полигон в Гвардейском. Предварительно мне сказали, что для полной беспроблемности нужно письмо от общественной организации на ЗНШ с просьбой о содействии. Вопрос: у нас такая организация есть или мне выкручиваться как-то самому?
    "There are no dangerous weapons; there are only dangerous men.” © Robert A. Heinlein, Starship Troopers
    Utrinque Paratus

  14. #74
    Оператор
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Le Commando Hubert
    Сообщений
    204

    Re: 27.03.2010 "Днепропетровское открытие '10"

    я конечно дико извиняюсь но может пока без инициатив в отношении корпуса обойдемся ? а то опыт общения и контактные лица как бы есть, чтобы не навредить, а то как бы непонятно, кто конкретно взялся помогать с решением данного вопроса. Спасибо
    Не спрашивай Родину что Она тебе должна, спроси себя что ты должен Ей

  15. #75
    Оператор Аватар для Аркан
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    4 TEAM SEALs; TF Днепровские кровосиси
    Сообщений
    1,374

    Re: 27.03.2010 "Днепропетровское открытие '10"

    Я сегодня в 17:00 буду в штабе 6-го АК, в чьём ведении находится полигон в Гвардейском. Предварительно мне сказали, что для полной беспроблемности нужно письмо от общественной организации на ЗНШ с просьбой о содействии. Вопрос: у нас такая организация есть или мне выкручиваться как-то самому?
    Угу. А потом это перенаправят п-ку Позырайло, который уже на контакте, вот он обрадуется
    "Chairborne commando - death from paperback!"
    KISS principle (Keep it simple, stupid!)

  16. #76
    Administrator Аватар для LtCAT
    Регистрация
    31.03.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance, Ukraine.; TF Днепровские кровосиси
    Сообщений
    2,499
    Записей в дневнике
    1

    Re: 27.03.2010 "Днепропетровское открытие '10"

    Цитата Сообщение от Аркан
    Угу. А потом это перенаправят п-ку Позырайло, который уже на контакте, вот он обрадуется
    "Обрадуется" не то слово...
    "If the Army and the Navy
    Ever look on Heaven's scenes;
    They will find the streets are guarded
    By United States Marines." (с)

    "Может у меня яворивский синдром?" (с)

  17. #77
    Administrator Аватар для evil_sysadmin
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Dnipro/Lviv, Ukraine
    Команда
    Assault Brigade
    Сообщений
    2,154
    Записей в дневнике
    9

    Re: 27.03.2010 "Днепропетровское открытие '10"

    А подробнее можно? Я высказался о возможности помочь ещё на прошлой неделе. Со мной связался только Рыжий (он вроде как организатор), сказал что помощь не помешает. Пообщались с ним и пришли к выводу что я через свои каналы буду пробивать это дело. Остальные сделали вид что не заметили.
    На данный момент контактными лицами у меня являются бывший ЗНШ 6 АК, ныне инспектор Мин. Обороны п-к Задорожный (пока не задействовал, человек и так занятой и в Киеве) и служба РЭБ — пп-к Правиков (с которым и общался). Да и на каждого «эй полковника» найдется «товарищ полковник» а то и «товарищ генерал-(подставить нужное)».
    "There are no dangerous weapons; there are only dangerous men.” © Robert A. Heinlein, Starship Troopers
    Utrinque Paratus

  18. #78
    Administrator Аватар для LtCAT
    Регистрация
    31.03.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance, Ukraine.; TF Днепровские кровосиси
    Сообщений
    2,499
    Записей в дневнике
    1

    Re: 27.03.2010 "Днепропетровское открытие '10"

    Цитата Сообщение от evil_sysadmin
    А подробнее можно? Я высказался о возможности помочь ещё на прошлой неделе. Со мной связался только Рыжий (он вроде как организатор), сказал что помощь не помешает. Пообщались с ним и пришли к выводу что я через свои каналы буду пробивать это дело. Остальные сделали вид что не заметили.
    На данный момент контактными лицами у меня являются бывший ЗНШ 6 АК, ныне инспектор Мин. Обороны п-к Задорожный (пока не задействовал, человек и так занятой и в Киеве) и служба РЭБ — пп-к Правиков (с которым и общался). Да и на каждого «эй полковника» найдется «товарищ полковник» а то и «товарищ генерал-(подставить нужное)».
    А вообще какие проблемы с проведением игры на полигоне Гвардейское?!?!?!?
    И вообще вы разово договариватся хотите - чтоб всё официально - скорая, милиция, отряд бЭркута... или НАВСЕГДА застолбить за страйкболистами полигон?
    А то вы щаз нарешаете, что полигон опять закроют на неопределенный срок - "до выяснения" - ну непонравиться п-ку Позырайло - нач. полигона - ответственному за него, что будут там официально/неофициально какие-то страйкболисты-пентболисты по отдыхающим шариками стрелять...
    "If the Army and the Navy
    Ever look on Heaven's scenes;
    They will find the streets are guarded
    By United States Marines." (с)

    "Может у меня яворивский синдром?" (с)

  19. #79
    Administrator Аватар для evil_sysadmin
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Dnipro/Lviv, Ukraine
    Команда
    Assault Brigade
    Сообщений
    2,154
    Записей в дневнике
    9

    Re: 27.03.2010 "Днепропетровское открытие '10"

    У меня есть выходы позволяющие навсегда получить официальное разрешение на проведение игр во время когда полигон не занят. Причём приказ об этом будет спущен из полит. отдела штаба корпуса вниз к этому самому Позырайло. Это надо или дать отбой и в дальнейшем каждый раз будет неизвестно как?

    Пока что я буду беседовать с подполковником Правиковым, и беседа будет носить неофициальный характер и «прощупывание почвы» на предмет «чем бывшие подчиненные могут помочь бывшему командиру».
    "There are no dangerous weapons; there are only dangerous men.” © Robert A. Heinlein, Starship Troopers
    Utrinque Paratus

  20. #80
    VIVA ITALIA! Аватар для Рыжий
    Регистрация
    23.11.2007
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    [6иВНи]
    Сообщений
    889

    Re: 27.03.2010 "Днепропетровское открытие '10"

    Общаясь в ПХ пару недель назад выяснил, что военные заломили огромную сумму в этом сезоне и вопрос с Гвардейкой находится в подвешенном состоянии. evil_sysadmin сказал, что сможет посодействовать в этом деле. Т.к. у него есть связь с людьми выше нач. полигона, то попросил узнать что там и как.
    Слава Україні

    All men are equal
    till the victory is won.
    No colour or religion
    ever stopped the bullet from a gun.

Закрытая тема
Страница 4 из 15 ПерваяПервая 12345678914 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Открытие-2013 : Операция "Олимп" : технический партнер- компания "Динар"
    от Taras в разделе Відкриття 2013 :: Операція «Олімп» :: Ювілейна, 10-та Гра
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 29.04.2013, 11:02
  2. Открытие-2012 : Операция "Сайгон": Наш технический партнер- компания "Динар"
    от admin в разделе Відкриття 2012 :: Операція «Сайгон»
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.04.2012, 11:14
  3. Ответов: 52
    Последнее сообщение: 26.04.2010, 14:13
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.04.2010, 20:32
  5. 28 Февраля 2010 "Открытие сезона"
    от в разделе Херсон
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 02.03.2010, 18:25
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама