Закрытая тема
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 94

Тема: Наемники

  1. #61
    Курсант Аватар для Puh
    Регистрация
    17.07.2005
    Адрес
    Киев
    Команда
    ARMS AMRF
    Сообщений
    98

    Re: Наемники

    Цитата Сообщение от Borat
    щось типу кіраси ?


    Простите за прямолинейность...
    God save the ping!

  2. #62
    Оператор Аватар для FeNRiR
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Город-герой Киев
    Команда
    INVEX
    Сообщений
    355

    Re: Наемники

    а почему не IdZ интерфейс, например? Он куда более... как Вы сказали? "Трансформер"?
    Не надо умных словей на человека набрасывать. Он в прошлом снайпер, а мы унылый офисный планктон.
    Не нам ему советовать
    Qui ose gagne

  3. #63
    [DATA EXPUNGED] Аватар для HORRIGAN
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    1,166
    Записей в дневнике
    8

    Re: Наемники

    ну тогда я не понимаю что ему делать, он же вроде как за советом к нам, спорить пришел )
    Aim with a hand. Shoot with a mind. Kill with a heart ©

  4. #64
    Оператор Аватар для Mechwarrior
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Наемник
    Сообщений
    397

    Re: Наемники

    Цитата Сообщение от HORRIGAN
    Цитата Сообщение от Mechwarrior
    именно поэтому и МОЛЛЕ, т.к. наиболее трансформенна...
    а почему не IdZ интерфейс, например? Он куда более... как Вы сказали? "Трансформер"?
    посмотрел ЛДЗ... не вижу в чем его преимущество над МОЛЛЕ
    ...страйкбольный СпН - это шильдик PORSСHE криво проколхоженный к дряхлой "восьмерке" (с)

  5. #65
    [DATA EXPUNGED] Аватар для HORRIGAN
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    1,166
    Записей в дневнике
    8

    Re: Наемники

    Цитата Сообщение от Mechwarrior
    Цитата Сообщение от HORRIGAN
    Цитата Сообщение от Mechwarrior
    именно поэтому и МОЛЛЕ, т.к. наиболее трансформенна...
    а почему не IdZ интерфейс, например? Он куда более... как Вы сказали? "Трансформер"?
    посмотрел ЛДЗ... не вижу в чем его преимущество над МОЛЛЕ
    ну тогда пожалуй разговор об интерфейсах окончен, если Вы не видите преимущество размещения подсумков не только вертикально, но и горизонтально, без использования переходников, и отсутствию вечнорасстегивающейся кнопки.
    Или дело в том, что его делают только во флеке, и нет в так приглянувшемся Вам мультикаме? "Наемники"(*крестится*) во флеке не ходят?
    Скажите честно, Вы же наверняка МОЛЛЕ выбрали только потому, что других не знаете, верно?


    з.ы. I - это "ай", а не "эл", так, кстати.
    Aim with a hand. Shoot with a mind. Kill with a heart ©

  6. #66
    Оператор Аватар для Mechwarrior
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Наемник
    Сообщений
    397

    Re: Наемники

    Цитата Сообщение от FeNRiR
    странно мне не показалось что я непонятно писал...
    Привод + принадлежности + снаряга под МОЛЛЕ - как наиболее затратные это константа
    одежка по игре...
    Все ясно. Ну тогда дерзайте, только потом не удивляйтесь, что вас не пустят наемничать на антуражный проект
    Что-то мне подсказывает, что команда достигнувшая максимальной аутентичности в реконструкции головорезов БобаДинара со 100% гарантией не попадет на 99% антуражных проектов года... уж во всяком случае на упомянутые мной серии Чечня, Ирак, Афган, Сталкер шансов перестроиться у "моей-неправильной" версии в разы больше...
    ...страйкбольный СпН - это шильдик PORSСHE криво проколхоженный к дряхлой "восьмерке" (с)

  7. #67
    Цитата Сообщение от Mechwarrior
    Что-то мне подсказывает, что команда достигнувшая максимальной аутентичности в реконструкции головорезов БобаДинара со 100% гарантией не попадет на 99% антуражных проектов года
    ВОЛГА ВПАДАЕТ В КАСПИЙСКОЕ МОРЕ!!!!!11111
    Even though I walk through the valley of the shadow of death, I fear no evil
    cause i am the baddest mother fucker in the god damn valley

  8. #68
    Оператор Аватар для Mechwarrior
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Наемник
    Сообщений
    397

    Re: Наемники

    Цитата Сообщение от HORRIGAN
    ну тогда пожалуй разговор об интерфейсах окончен, если Вы не видите преимущество размещения подсумков не только вертикально, но и горизонтально, без использования переходников, и отсутствию вечнорасстегивающейся кнопки.
    Или дело в том, что его делают только во флеке, и нет в так приглянувшемся Вам мультикаме? "Наемники"(*крестится*) во флеке не ходят?
    Скажите честно, Вы же наверняка МОЛЛЕ выбрали только потому, что других не знаете, верно?
    отвечаю честно, собственно как и раньше...
    МОЛЛЕ - потому, что выбор подсумков доступных к продаже просто огромен... а где продается Idz? так чтоб в формате "срочно купить перед выходными"... и какова стоимость фенечек не забывайте!!!
    ЗЫ кнопочки на нормальных клипсах уровня "Шквал" не расстегиваются...
    ...страйкбольный СпН - это шильдик PORSСHE криво проколхоженный к дряхлой "восьмерке" (с)

  9. #69
    Оператор Аватар для Mechwarrior
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Наемник
    Сообщений
    397

    Re: Наемники

    Цитата Сообщение от Рыжий
    Ну а кто такой наёмник?
    "Наёмник — солдат, вступающий в вооружённый конфликт не из идеологических, национальных, политических соображений и не в соответствии с воинской обязанностью, а ради собственной экономической выгоды (то есть за деньги)." (с)
    В основном в наёмники идут для поднятия своего финансового состояния (бедные люди, отслужившие в армии и не сумевшие нормально устроится на гражданке). Богатые люди не станут рисковать жизнью. Разгруз и автомат - ИМХО всё, что имеет наёмник.
    Ну а теперь подумайте на какие "тайные операции под заказ" их можно посылать? Если их поймают - они расскажут всё, да и сильно уж подставляться тоже не будут.
    Выходит, что наёмник это просто "мясо", которое кидают в самую Ж. Никакого супер оборудования или нескольких комплектов снаряжения.
    вот-вот... еще саму малость поднапрягись и поймешь суть...
    Именно из людей готовых пойти "на мясо" и в "самую жопу", не боящихся повредить гламурный костюмчик и не скулящих про "дождь", "нету пива", "не крутая роль" и т.п. сопли и будет формироваться костяк НАЕМНИКОВ которым не важно Краевский Мультикам или Хеликоновский, а важно выполнена боевая задача или нет!!!
    ну а на счет бедности Наемников - перебор... страйкеры всего мира находят же деньги на антуражную снарягу...
    ...страйкбольный СпН - это шильдик PORSСHE криво проколхоженный к дряхлой "восьмерке" (с)

  10. #70

    Re: Наемники

    Подпись всё решает!

    Уважаемый, свяжитесь с Le Loup Garu.
    Он когда-то тренировал команду именно с вашим духом.
    Поверьте он может вам посказать несколько вариантов.
    XLII

  11. #71
    [DATA EXPUNGED] Аватар для HORRIGAN
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    1,166
    Записей в дневнике
    8

    Re: Наемники

    Цитата Сообщение от Mechwarrior
    отвечаю честно, собственно как и раньше...
    МОЛЛЕ - потому, что выбор подсумков доступных к продаже просто огромен... а где продается Idz? так чтоб в формате "срочно купить перед выходными"... и какова стоимость фенечек не забывайте!!!
    ЗЫ кнопочки на нормальных клипсах уровня "Шквал" не расстегиваются...
    То доступность, то трансформенность... Вы уж определитесь
    Aim with a hand. Shoot with a mind. Kill with a heart ©

  12. #72
    Титульный негодяй Аватар для Корбан
    Регистрация
    19.04.2008
    Адрес
    Хмельницкий
    Команда
    Blackwater
    Сообщений
    868

    Re: Наемники

    Цитата Сообщение от Mechwarrior
    Что-то мне подсказывает, что команда достигнувшая максимальной аутентичности в реконструкции головорезов БобаДинара со 100% гарантией не попадет на 99% антуражных проектов года... уж во всяком случае на упомянутые мной серии Чечня, Ирак, Афган, Сталкер шансов перестроиться у "моей-неправильной" версии в разы больше...
    Подсказывалка ваша чуток поломана. И учитывая "антураж" Сталкера, у "наемников" в арсенале тоже должен быть и "долговский" и "свободовский" костюм ? И экзоскелеты, да?

    Повторюсь, вы в одну цепь ставите изначально полярные проэкты.

    Цитата Сообщение от Mechwarrior
    Именно из людей готовых пойти "на мясо" и в "самую жопу", не боящихся повредить гламурный костюмчик и не скулящих про "дождь", "нету пива", "не крутая роль" и т.п. сопли и будет формироваться костяк НАЕМНИКОВ которым не важно Краевский Мультикам или Хеликоновский, а важно выполнена боевая задача или нет!!!
    ну а на счет бедности Наемников - перебор... страйкеры всего мира находят же деньги на антуражную снарягу...
    Где вы видели таких увлеченных страйкболистов, каких описали? У меня в регионе таких нет. Да и на выездных играх, когда дождь заставал, не замечал команды "стоп игра". Это у вас в Харькове так все плохо?
    Вы не солдаты. Вы убийцы в рубашках "Поло". (с) полковник Джон «Ганнибал» Смит

  13. #73
    Оператор
    Регистрация
    19.06.2006
    Адрес
    Киев
    Команда
    Аирсофт-тренинговый центр "Волонтер"
    Сообщений
    512

    Re: Наемники

    раз уж тут упомянули меня, то скажу пару слов.
    в принципе, идея Mechwarrior мне понятна, он хочет такой себе АРВ в страйкбольной среде и "сурровый реал", абы удобно было
    забывая, что страйкбол - это в первую очередь театрик, где важна внешняя похожесть, а не внутренние качества.
    второе, это то, что он находится в ветке реконструкции(можно сказать, в одном из локальных театриков) - где просто оговариваются правила для отдельно взятой группы лиц, и "не нравится песочница - иди в другую"...
    третье то, что кроме крупных игр, где организаторы берут на себя обязательства придерживаться правил по моделированию и реконструкции, за соответствие\несоответствие которым идет речь, есть масса приваток, мелких региональных игр и т.д., где будут рады видеть хорошо сыграную группу "в дубке, кЭдах и с АУГами"(с) и совсем не надо доказывать в чужой песочнице свои правила, если можно пойти в другую
    и теперь о грустном:
    обычно такие "команды индивидуальностей" долго не живут.....единообразие внешнего вида - это по сути мелочь, но с мелочей начинается серьезное....
    сперва забьют на тренировки, потом на игры....а потом разбегутся, при этом каждый поодиночке будет считать себя непонятым гением и мегагуру тактики(вот мол, если бы я был командиром, уж я бы тайные знания реализовал и т.д. и т.п.)....
    "каждый мнит себя стратегом - видя бой со стороны"(с)

  14. #74
    VIVA ITALIA! Аватар для Рыжий
    Регистрация
    23.11.2007
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    [6иВНи]
    Сообщений
    889

    Re: Наемники

    Цитата Сообщение от Mechwarrior
    у "моей-неправильной" версии в разы больше...
    Тогда выход один. Назвать, к примеру, команду "Спецподразделение Уганды для выполнения тайных операций под заказ" (СПУВТОПЗ сокращённо) и воплощать все ваши идеи в реальность.
    К РМС вы, пока, не имеете никакого отношения.
    Слава Україні

    All men are equal
    till the victory is won.
    No colour or religion
    ever stopped the bullet from a gun.

  15. #75
    Оператор
    Регистрация
    19.06.2006
    Адрес
    Киев
    Команда
    Аирсофт-тренинговый центр "Волонтер"
    Сообщений
    512

    Re: Наемники

    да не в этом дело, как назваться
    пускай даже будет РМС
    (я лично знаю одесскую команду, которая для себя отыгрывает собирательный образ РМС в мультикаме и прочих шмотках, которые не вошли в "реконструкторский" список)
    но при этом это реально хорошая, толковая и грамотная команда, принимающая участие во многих региональных играх и достойно играющая.....)
    так в чем проблемы-то?
    если Mechwarrior через год зайдет и скажет, что он создал свой КВАД и принял участие в .....цати локальных региональных играх(пускай даже маленьких) с командами "А,Б,В,Г,Д, и эти команды кому-то знакомы, и командиры этих команд скажут свое доброе слово о КВАДе - то честь и хвала....
    но "терзают меня смутные сомненья"(с)

  16. #76
    VIVA ITALIA! Аватар для Рыжий
    Регистрация
    23.11.2007
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    [6иВНи]
    Сообщений
    889

    Re: Наемники

    Цитата Сообщение от le_Loup-garou
    ...если Mechwarrior через год...
    Вот поэтому Я написал "пока"
    Слава Україні

    All men are equal
    till the victory is won.
    No colour or religion
    ever stopped the bullet from a gun.

  17. #77
    Оператор Аватар для Mechwarrior
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Наемник
    Сообщений
    397

    Re: Наемники

    Цитата Сообщение от le_Loup-garou
    раз уж тут упомянули меня, то скажу пару слов.
    в принципе, идея Mechwarrior мне понятна, он хочет такой себе АРВ в страйкбольной среде и "сурровый реал", абы удобно было
    забывая, что страйкбол - это в первую очередь театрик, где важна внешняя похожесть, а не внутренние качества.
    воть... сразу понятно, что прежде чем писать, человек думает и читает посты не для того чтоб к буквам цепляться, а чтоб суть узреть...
    скажу, что идея поймана на 95%... спасибо, le_Loup-garou
    за подводные камни - второе спасибо...
    название НАЕМНИК пришло, собственно, из отсутствия желания уподобляться пародированию конкретного достойного своих нашивок подразделения...
    а то посмотришь на некоторых маринесов с пузиками и тоска одолевает...
    ИМХО собрать до десятка единомышленников и выбрать из них грамотного командира, думаю, реально...
    ...страйкбольный СпН - это шильдик PORSСHE криво проколхоженный к дряхлой "восьмерке" (с)

  18. #78
    Титульный негодяй Аватар для Корбан
    Регистрация
    19.04.2008
    Адрес
    Хмельницкий
    Команда
    Blackwater
    Сообщений
    868

    Re: Наемники

    Цитата Сообщение от Mechwarrior
    название НАЕМНИК пришло, собственно, из отсутствия желания уподобляться пародированию конкретного достойного своих нашивок подразделения...
    а то посмотришь на некоторых маринесов с пузиками и тоска одолевает...
    ИМХО собрать до десятка единомышленников и выбрать из них грамотного командира, думаю, реально...
    Похоже на " все в говне, а я тут в белом сарафане рассекаю" : ))))) Так что же тебе мешает воплотить свои мечты в реальность, а не вести эпистолярные баталии ?: ) Именно заработать вес и авторитет " 100% выполненными заданиями", а не красочно расписывать унылый страйкболл ?
    Вы не солдаты. Вы убийцы в рубашках "Поло". (с) полковник Джон «Ганнибал» Смит

  19. #79

    Re: Наемники

    MehW0rr1ar! СЕЗОН ПОДХОДИТ К КОНЦУ!
    А зимой поверь мне найти народ и натренировать его будет зело напряжно.
    Так что действительно - бегом собирать учится и ИГРАТЬ ИГРАТЬ ИГРАТЬ!
    XLII

  20. #80
    Оператор
    Регистрация
    19.06.2006
    Адрес
    Киев
    Команда
    Аирсофт-тренинговый центр "Волонтер"
    Сообщений
    512

    Re: Наемники

    Mechwarrior
    как я понимаю, Вы где-то служили?
    не меряйте все по себе...
    1. набрать команду из "уже служивых" проблематично, потому что все они "великие гуру и сами с усами", а еще они "свое уже отбегали, пущай молодые рысачат в игрушки"
    2. набрать команду из молодых неслуживших - с заморочками в виде "сурровых тренингов и сработок КВАДа" проблематично, т.к. лень восторжествует(это ж не в контру за монитором всех валить и быть в сталкере круче всех", а также уметь "цитировать магпул дайнемикс и суареза и знать еще много других умных слов"тут пахать придется, а пахать влом..тем более для большинства игр многое "из реала" неприменимо.
    так что
    "благими намерениями вымощена дорога в....."(с)

Закрытая тема
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Талибан и наёмники. Фотодопуск.
    от evil_sysadmin в разделе Афганистан. Газнийский инцидент.
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 07.06.2014, 14:49
  2. игровые стороны - Наемники
    от Hunter_27 в разделе Однажды в Колумбии -19 «Курьер»
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.07.2013, 00:19
  3. Регистрация Наемники.
    от Santa [2nd PARA] в разделе Харьковское Закрытие 2011
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 27.10.2011, 19:58
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама