Закрытая тема
Страница 4 из 15 ПерваяПервая 12345678914 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 292

Тема: 29.11. 3МВ лайт полигон Федюхины Высоты

  1. #61
    USMC Cpl Аватар для Вадимир
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoft
    Команда
    USMC 3rd Battalion 2nd Marines "Betio Bastards" (BB 3/2)
    Сообщений
    1,978

    Re: 29.11. 3МВ лайт полигон Федюхины Высоты

    Цитата Сообщение от Graf.
    Просто Вадик очень идейный. Мне вот тоже не понятно... пестрая будет сторона СССР. Слишком.
    Без идейности, можно на фиолент или жучку стреляться ездить с повязками разноцветными.
    ☜★ USMC Camp Lejeune ★☞
    I Never Promised You a Rose Garden!

  2. #62

    Re: 29.11. 3МВ лайт полигон Федюхины Высоты

    Цитата Сообщение от TRIAX
    Цитата Сообщение от Вадимир
    . но не у всех теперь есть калаши .. неужели не разрешено одному двум людям вместо АК, Эмка? В чем прикол тогда лайта??? Или послабление относится только к ношению ТЛБВ? Тогда назвать 3мв ТЛБВ
    Цитата Сообщение от NeeSut
    И че теперь?
    Хотите на проект - экипируйтесь нормально. Нет - нефиг задавать тупые вопросы.
    Подпишусь под каждым словом
    Вот ответ Вадимиру.

    подворотничками дело не спасёшь.

    а для чего вообще ГДР
    насколько видно их будет 3 человека. тем более что у половины не их оружие.
    Насколько я понял представителей иного камуфляжа в коалиции должно быть не менее 8 бойцов.
    зачем тогда 3 полубойца

    P.S.
    считаю - как амеров не должно быть с калашами, так и советов с эмками.


    Что значит 3 полу бойца??? По идее должно быть человек 7-мь, с почти полной экиперовкой ННА ГДР(у некоторых нехватает плащухи, прот.газа и хим костюма), по поводу вооружени в прошлый раз когда я ездил на 3мв все были достаточно хорошо были вооружены АК - серией, так что я думаю что ННА ГДР проблем не будет, главное что бы был наш командир, а бойцы будут
    Это Сан-Франциско город в стиле диско
    Это Сан-Франциско тысячи огней
    Это Сан-Франциско город полный риска
    Это Сан-Франциско made in U.S.A

  3. #63

    Re: 29.11. 3МВ лайт полигон Федюхины Высоты

    Я вот тоже считаю - что на эту игру русским слишком много формы.
    Я думал - что и две не дадут - а тут дали столько форм
    Теперь я тоже против - я думаю - слишком пестрыми будут РУССКИЕ.
    Мы и так, учитывая, что собралась коалиция и РУССКИЕ теперь лучше организованы выставим во ФЛОРЕ и ГОРКЕ - достаточно бойцов для достойного отпора противнику.
    Просто столько форм - мы теряем элитарность. Нашим тогда практически никому не нужно готовиться - приедет много не идейных - за компанию. Это плохо. Мне так кажется.

    Тут все про вводные писали - а нам бы карту полигона важнее с точкаим - где русские должны делать штаб, госпиталь и т.д.
    Чтоб планировать строительство и не ждать организаторов - а стоиться с 7 утра.

  4. #64
    Оператор
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    40 ID
    Сообщений
    925

    Re: 29.11. 3МВ лайт полигон Федюхины Высоты

    Канва игры.

    90-е годы, второй год идет 3-я мировая война. Неядерная война на истощение.
    Завязнув в Европе Российские войска понесли большие потери, в армию призвана уже четвертая очередь резервистов. Обмундирования не хватает, призывников экипируют снаряжением времен афганской войны и даже более ранним.
    В ноябре Российский Генеральный штаб принимает секретную директиву о отвлекающем ударе по территории Турции. Морская пехота при поддержке кораблей и авиации ЧФ захватывает плацдарм и обеспечивает высадку основных сил.
    Командование альянса, «купившись» на этот маневр в срочном порядке перебрасывает из Европы на турецкую авиабазу Инжирлик части противодействия русским. В состав НАТОвского контингента вошли высокоподготовленные, закаленные в боях части американской армии и бундесвера. Большая часть личного состава получила опыт боевых действий во время прошлых кампаниий.
    Активно ведется информационная борьба. Стороны постоянно ищут повод изменить мировое общественное мнение в свою сторону.
    Такой случай вскоре представляется.
    Во время встречного воздушного боя несколько ракет сровняли с землей небольшую местную деревеньку. Мусульманские радикальные формирования базирующиеся в том же районе сразу же объявили джихад всем неверным, в их составе также действуют наемники со всего мира. Глубинная разведка РФ и агентурная разведка НАТО практически одновременно получают информацию о том, что в том же бою часть ракет упала в лесу неподалеку от деревеньки, неразорвавшись. Командование обеих сторон выдвигает войска для обнаружения и захвата ракет, с целью использования их в информационной борьбе.
    В небольшой долине столкнулись интересы двух мощнейших военных блоков и фанатиков горящих жаждой мщения.

  5. #65
    Оператор
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    40 ID
    Сообщений
    925

    Re: 29.11. 3МВ лайт полигон Федюхины Высоты

    Цитата Сообщение от Терен
    ...
    Ув. Терен.
    Мусульманская сторона введена для разнообразия игры и частичного улучшения баланса сторон.
    Так уж сложилось, что у нас в Крыму (а может и во всей Украине) команды моделируют подразделения существенно разбросанные во времени реконструкции.
    Поэтому и делаются попытки "скрестить коня и трепетную лань".
    Придумывается экзотический сценарий, но повышаются требования к игровому антуражу в вооружении, снаряжении и т.д.
    По бункерам - аирсофт это по простому - игра в войну, а на войне бункеров не существует априори. Разреши бункера - становятся не нужны разгрузки, цинки для патронов, исчезает само понятие - перезарядка. У мусульман бункера тоже пока не утверждены.
    По Британии вопрос пока открыт, ирландцы, если хотят на проект и их набирается больше 7-и человек, пускай стучат мне в личку.

  6. #66
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11

    Re: 29.11. 3МВ лайт полигон Федюхины Высоты

    Цитата Сообщение от pavtur
    Я вот тоже считаю - что на эту игру русским слишком много формы.
    Я думал - что и две не дадут - а тут дали столько форм
    Теперь я тоже против - я думаю - слишком пестрыми будут РУССКИЕ.
    Согласен с Пашей.
    С таким составом формы, каждый второй страйкер в Крыму. щ
    Получим случайных людей с неадекватными поступками.
    Если вспомните, то проект начинался как игра по приглашениям
    Для старых, проверенных команд или бойцов.
    Я не думаю, что сейчас время делать её с такими условиями, но фильтр должен быть и не только дресс кодовый.

    Ди Джей продумай ещё раз.
    А то получишь войско как на ярмарочный день цигане

  7. #67

    Re: 29.11. 3МВ лайт полигон Федюхины Высоты

    Цитата Сообщение от pavtur
    Я вот тоже считаю - что на эту игру русским слишком много формы.
    Я думал - что и две не дадут - а тут дали столько форм
    Теперь я тоже против - я думаю - слишком пестрыми будут РУССКИЕ.
    Мы и так, учитывая, что собралась коалиция и РУССКИЕ теперь лучше организованы выставим во ФЛОРЕ и ГОРКЕ - достаточно бойцов для достойного отпора противнику.
    Просто столько форм - мы теряем элитарность. Нашим тогда практически никому не нужно готовиться - приедет много не идейных - за компанию. Это плохо. Мне так кажется.

    Тут все про вводные писали - а нам бы карту полигона важнее с точкаим - где русские должны делать штаб, госпиталь и т.д.
    Чтоб планировать строительство и не ждать организаторов - а стоиться с 7 утра.
    1. ПШ и Березка введены т.к. они уже участвовали в 3МВ проекте
    2. Ето смутные 90-е, а кто скажет,что в етот период в воисках Р.Ф. было однообразно??
    3. Давайте отыграем, а потом соберемся и решим! (Разнообразие родов войск)
    4. Для случайных людей есть фильтр!

    З.Ы. Я ЗА ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ РОДОВ ВОЙСК !!!

  8. #68
    Оператор
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    [TFMFA "Black Sea Penguins"]
    Сообщений
    851

    Re: 29.11. 3МВ лайт полигон Федюхины Высоты

    Цитата Сообщение от TRIAX
    ....
    С таким составом формы, каждый второй страйкер в Крыму.
    Получим случайных людей с неадекватными поступками.
    Если вспомните, то проект начинался как игра по приглашениям
    Для старых, проверенных команд или бойцов.
    ....
    Я все читаю и читаю...
    Прошу прощения, может я не догоняю...
    Не могу понять - какая взаимосвязь между адекватностью/неадекватностью игроков и их внешним видом?
    Как я понял - на игру допускаются не все желающие, а те, кого допускают координаторы-командиры сторон. Мне кажется - хороший вариант фильтра.

  9. #69

    Re: 29.11. 3МВ лайт полигон Федюхины Высоты

    Цитата Сообщение от Mr_Dooser
    Цитата Сообщение от TRIAX
    ....
    С таким составом формы, каждый второй страйкер в Крыму.
    Получим случайных людей с неадекватными поступками.
    Если вспомните, то проект начинался как игра по приглашениям
    Для старых, проверенных команд или бойцов.
    ....
    Я все читаю и читаю...
    Прошу прощения, может я не догоняю...
    Не могу понять - какая взаимосвязь между адекватностью/неадекватностью игроков и их внешним видом?
    Как я понял - на игру допускаются не все желающие, а тех, кого допускают координаторы-командиры сторон. Мне кажется - хороший вариант фильтра.
    Если смотреть на реалии - то не будут командиры -координаторы принимать именные заявки от команд.
    А если и будут требовать.
    Даже у кого память хорошая - помнит от силы 20% от кол-ва игроков в его форме.
    Да и координатор заинтересован, чтоб ЕГО людей было больше.
    Поэтому смогут приехать практически все - кто подал заявку в составе команды.
    А это уже не фильтр - а его отсутствие. А говорить - что капитаны команд ответсвенны - тоже не фильтр при массовой игре.
    Форма - была естественным фильтром. Просто так - решив в последний день - человек не мог приехать, нужно было готовиться. А значит стремиться, настрой и знание правил, желание играть в ЭТО.
    На самам деле - все покажет игра. Возможно я не прав. Ограничений все равно много осталось -/каски , шмаски..../ но просто по сравнению со Стасовым вариантом проекта - они уже не замечаются

  10. #70
    Мастер Аватар для Comandante ZLO
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoftTuning
    Команда
    Разработчиков
    Сообщений
    2,102
    Записей в дневнике
    4

    Re: 29.11. 3МВ лайт полигон Федюхины Высоты

    Смотрите шире.

    Скоро исчезнет название 3МВ. А появится слаженная русская каалиция русских 21 века. И всем глобальных конфликтов хватит. И углубленного милсима и элитарности мы не испортим, правила ведь не меняется, а сдвигается временной промежуток.
    Я за Предложение по форме за русских где только горка и флора. Мне кажется что на сегодняшний момент русская коалиция решает вопросы грамотнее американской.
    И еще всех амеров в АЦУ и диджитал переодеть. Бегают как инсургенты в вудланде ( типа так и надо)!!! - кстати это не моё придуманное мнение. Это мнение всей украинской коалиции США. :P

    А почему не хотите антуражный афган 80-х провести отдельно где муслимы играют хорошо против СССР формы ?
    Кто тебя сюда привел? Может повернуть назад? Выбирай!

  11. #71
    Оператор
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    40 ID
    Сообщений
    925

    Re: 29.11. 3МВ лайт полигон Федюхины Высоты

    Цитата Сообщение от pavtur
    Если смотреть на реалии - то не будут командиры -координаторы принимать именные заявки от команд.
    Будут. Любые бойцы не подавшие заранее заявку и допущенные игромастером будут прямо с полигона посланы в... даль.
    Да и координатор заинтересован, чтоб ЕГО людей было больше.
    .
    Совершенно не факт.
    Паша извини за прямоту, но это ты заинтересован что бы к тебе на игры приезжало побольше народу.
    Лично мне (да и всем участникам, с которыми я говорил на эту тему) достаточно и количества которое было на 3МВ.
    Это примерно 50 на 50 человек России и НАТО и человек 30 "мусликов".
    Зато это будут адекватные, антуражные бойцы знающие зачем они приехали на игру. Левых людей не будет ни одного уж поверь мне. За новичков поручатся капитаны соотв. команд.
    И лично моя позиция - сделать эту игру таким образом, что бы на следующие игры 3МВ было престижно приезжать, что бы команды стремились быть антуражнее, действовать слаженнее и победить честно.
    P.S. Ключевое слово проекта 3МВ - некоммерческий, а это кроме обязательств ещё и снимает некоторые моральные вопросы.

  12. #72
    Оператор
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    [TFMFA "Black Sea Penguins"]
    Сообщений
    851

    Re: 29.11. 3МВ лайт полигон Федюхины Высоты

    Цитата Сообщение от кречет
    Это примерно 50 на 50 человек России и НАТО и человек 30 "мусликов".
    Зато это будут адекватные, антуражные бойцы знающие зачем они приехали на игру. Левых людей не будет ни одного уж поверь мне. За новичков поручатся капитаны соотв. команд.
    И лично моя позиция - сделать эту игру таким образом, что бы на следующие игры 3МВ было престижно приезжать, что бы команды стремились быть антуражнее, действовать слаженнее и победить честно.
    P.S. Ключевое слово проекта 3МВ - некоммерческий, а это кроме обязательств ещё и снимает некоторые моральные вопросы.
    Вот примерно так я себе это и представлял. Кречет, спасибо за четко сформулированную позицию.

  13. #73
    Оператор
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    40 ID
    Сообщений
    925

    Re: 29.11. 3МВ лайт полигон Федюхины Высоты

    Итак окончательное решение по радиосвязи:
    для всех подразделений НАТО и России одна станция на 8-10 человек (будет определено общим числом участников), кроме этого одна стационарная радиостанция в штабе и внутренняя связь в РДГ.
    Каждый радист должен будет таскать муляж радиостанции известный по предидущим играм 3МВ.
    Для Русской стороны муляжи ещё необходимо изготовить (на основе вещмешков например).

    Также, как и на прошлых играх 3МВ каждому игроку будет выдан красный платок для обозначения ранения, т.е. ранили-достал платок и положил не грудь, сразу будет видно.

  14. #74
    USMC Cpl Аватар для Вадимир
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoft
    Команда
    USMC 3rd Battalion 2nd Marines "Betio Bastards" (BB 3/2)
    Сообщений
    1,978

    Re: 29.11. 3МВ лайт полигон Федюхины Высоты

    Цитата Сообщение от кречет
    Канва игры.

    90-е годы, второй год идет 3-я мировая война...
    Ну вот наконец то... теперь я вижу дух игры.

    Я принимаю Ислам... Джихад неверным будет ожесточенный!!! Не будь я Хабибом Ибн Вадимиром!

    Цитата Сообщение от Comandante ZLO
    Смотрите шире.

    И еще всех амеров в АЦУ и диджитал переодеть. Бегают как инсургенты в вудланде ( типа так и надо)!!! - кстати это не моё придуманное мнение. Это мнение всей украинской коалиции США. :P
    Та да.. в вудланде сегодня бегают тока колумбийские партизане )))

    ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ . читай правила, нарушение п.п. 2,11 ------- модератор.
    ☜★ USMC Camp Lejeune ★☞
    I Never Promised You a Rose Garden!

  15. #75
    Оператор
    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Севастополь [40th ID "Sunburst"]
    Сообщений
    340

    Re: 29.11. 3МВ лайт полигон Федюхины Высоты

    Это кого ты мексиканцем обозвал ?
    40-я под поект 3 мв приобрела даже SR-25 (для тех кто не вкурсе станция времен нама) 63-года выпуска, в нидерландах, а Вэйн и Спиря вызубрили всю кодировку радио обмена !в оригинале по уставу !!! Браво.. оскар.. и все такое ,а о строевых речевках это вообще отдельная тема ... по поводу механ .... промолчу . можно на игру и одолжить парочку у того кто не едет ...
    Сам проект привлекал своей аутентичностью ,возможностью максимально приблизить себя к "реали" боевых будней ... и тот кто в этом реально нуждался апосля базовых страйкбольных игр выворачивался на изнанку ,чтоб попасть в проект вкладывая всего себя!!!!
    И как результат получалось клево!!! во всех смыслах какие только могут быть ...
    А пытатся попасть на сэйшин по чужой контромарке дабы не платить за вход (типа а вдруг оно того не стоит зачем тратится по нопрасну ) я имею в виду не только материальную сторону вопроса.Допуская это можно запросто все старания свести на нет .
    Мое мнение по сему, нету ножек нет печенья, не тянеш условия лучше останься дома !!!
    А притягивать за уши к проекту мне кажется не та КАССА ...
    Это сугубо мое мнение .............

  16. #76
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11

    Re: 29.11. 3МВ лайт полигон Федюхины Высоты

    Цитата Сообщение от foxers79
    Мое мнение по сему, нету ножек нет печенья, не тянеш условия лучше останься дома !!!
    А притягивать за уши к проекту мне кажется не та КАССА ...
    Это сугубо мое мнение .............
    согласен полностью,
    нет смысла привлекать мнорго народа, как об этом уговаривая намекал Вадимир.
    Только для того, что бы было больше врага.
    Нужны антуражные и адекватные игроки.
    Те кто в страйке на один год, от них и весь дух игры, а перворазники и первокласники, пока не подрастут, пусть лохматят песочницу,
    3МВ -уровень подготовленных не только материально , а и морально.
    а это налагает ответственность перед врагом, организаторами и самим собой.
    В этом то и элитарность проекта. Фильтр, приглашения - боец должен болеть этим, а не просто участвовать для количества.

  17. #77
    Hauptfeldwebel Аватар для Otto
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    2./GebJgBtl 232
    Сообщений
    1,314

    Re: 29.11. 3МВ лайт полигон Федюхины Высоты

    Bundeswehr будет представлен на проекте строго в соответствии с Дресс-кодом выложенном раннее.
    ИМХО: Я думаю проект больше подходит для команд моделирующих реальные современные подразделения. Джихадовцы конечно не в счёт Либо, если уж очень хочется, но команда не занимается моделированием- подтянись под общий стандарт той стороны, за которую ОЧЕНЬ ХОЦА выступить.
    Die Gebirgsjägertruppe der Bundeswehr. Ihre Welt sind die Berge....

  18. #78
    Мастер Аватар для Comandante ZLO
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoftTuning
    Команда
    Разработчиков
    Сообщений
    2,102
    Записей в дневнике
    4

    Re: 29.11. 3МВ лайт полигон Федюхины Высоты

    Цитата Сообщение от TRIAX
    Цитата Сообщение от foxers79
    Мое мнение по сему, нету ножек нет печенья, не тянеш условия лучше останься дома !!!
    А притягивать за уши к проекту мне кажется не та КАССА ...
    Это сугубо мое мнение .............
    согласен полностью,
    нет смысла привлекать мнорго народа, как об этом уговаривая намекал Вадимир.
    Только для того, что бы было больше врага.
    Нужны антуражные и адекватные игроки.
    Те кто в страйке на один год, от них и весь дух игры, а перворазники и первокласники, пока не подрастут, пусть лохматят песочницу,
    3МВ -уровень подготовленных не только материально , а и морально.
    а это налагает ответственность перед врагом, организаторами и самим собой.
    В этом то и элитарность проекта. Фильтр, приглашения - боец должен болеть этим, а не просто участвовать для количества.

    А кого подтягивать?
    Вроде все есть.
    150 антуражных Россиян и 150 ? "антуражных" натовцев. Хватит чтобы поиграть?

    Для этой игры нужны требования по дрессу для мусульман.
    Кто тебя сюда привел? Может повернуть назад? Выбирай!

  19. #79

    Re: 29.11. 3МВ лайт полигон Федюхины Высоты

    Цитата Сообщение от Comandante ZLO
    150 антуражных Россиян и 150 ? "антуражных" натовцев. Хватит чтобы поиграть?
    Не понял кавычки относительно НАТО.

  20. #80
    Мастер Аватар для Comandante ZLO
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoftTuning
    Команда
    Разработчиков
    Сообщений
    2,102
    Записей в дневнике
    4

    Re: 29.11. 3МВ лайт полигон Федюхины Высоты

    Цитата Сообщение от Pafnuty
    Цитата Сообщение от Comandante ZLO
    150 антуражных Россиян и 150 ? "антуражных" натовцев. Хватит чтобы поиграть?
    Не понял кавычки относительно НАТО.
    Не бундесвер. Я про мексиканцев.
    Кто тебя сюда привел? Может повернуть назад? Выбирай!

Закрытая тема
Страница 4 из 15 ПерваяПервая 12345678914 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 18 Июля. Федюхины Высоты. Шахты.
    от NeeSut в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 20.07.2010, 12:14
  2. 18-19 апреля Федюхины высоты - III Мировая война ч.4
    от Стас Партизан в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 247
    Последнее сообщение: 28.06.2009, 20:18
  3. Ответов: 81
    Последнее сообщение: 31.03.2009, 16:00
  4. Ответов: 106
    Последнее сообщение: 09.12.2008, 23:19
  5. 9.11 Полигон СА Федюхины высоты - III Мировая война (ч.1)
    от Стас Партизан в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 24.11.2008, 13:59
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама