+ Ответить в теме
Страница 4 из 11 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 202

Тема: Размышления на тему страйкбольного движения в Херсоне

  1. #61
    Guest

    Re: Размышления на тему страйкбольного движения в Херсоне

    На больших играх часто выставляют дрескод, и одним потертым DPMом тут не обойдешься, а еще механы нужно покупать, и вобще соотвествовать заявленному подразделению хотя бы отдаленно и в плане снаряжения. Тут зачасту не прокатывает тема - мы спецназ шо хотим то и носим)))

    Так что в топку большие игры - даешь тотальное педулово на бункерах!!!

    Сплю и вижу как Морлок с ДСом приезжают координировать Dust Raidы

    Предлагаю так же обсудитьне не менее важный и актуальный для любого херсонского страйкболиста, вопрос проблемы синтеза корпускулярно-волнового дуализма!

    з.ы.

    Флудилка на милике раздел закрытый, и левых людей туда не пускают .

  2. #62
    Guest

    Re: Размышления на тему страйкбольного движения в Херсоне

    Цитата Сообщение от Крига

    Ни о ком конкретно : Лучше иметь "недокоманду" из 2-3 адекватных человек, чем "правильную" и оф. зарегистрированную во всех темах команду из алкострайкеров...
    Крыга давай уже все переходить сначала на личности здесь, а потом на мордобой в реал. Контролируй что пишешь((

  3. #63
    БандераКiт Аватар для Mcfesson
    Регистрация
    12.03.2006
    Адрес
    Херсон.
    Команда
    42 сommando RM.
    Сообщений
    1,427

    Re: Размышления на тему страйкбольного движения в Херсоне

    В Херсонском страйке за полгода ничего не поменялось,гы вот я и дома))))
    Имя нам легион.Мы не прощаем.Мы не забываем.

  4. #64
    Курсант Аватар для Морлок
    Регистрация
    16.05.2009
    Адрес
    г.Херсон
    Команда
    SupirWariorz
    Сообщений
    75

    Re: Размышления на тему страйкбольного движения в Херсоне

    Дарова Фес, рад видеть))

    рЭверс я даже непретендую на какое либо отношение к твоему детищу)) и ниразу об етом незаявлял)
    Хотя помощ опытного орга (не меня) тибе б непомешала))
    Отважный победит !!!

  5. #65
    Guest

    Re: Размышления на тему страйкбольного движения в Херсоне

    Цитата Сообщение от Морлок
    рЭверс я даже непретендую на какое либо отношение к твоему детищу)) и ниразу об етом незаявлял)
    Хотя помощ опытного орга (не меня) тибе б непомешала))
    Ну если ты так говоришь, значит ты разбираешься в вопросе организации больших игр и хард-рейдов в частности. Хотя насколько я знаю ты ни разу не был ни на одно рейде, ни на какой либо крупоной выездной игре. Или я ошибаюсь?

  6. #66
    Оператор
    Регистрация
    16.11.2007
    Адрес
    Україна, Херсон
    Команда
    Raiders, 1st MSOB
    Сообщений
    1,095

    Re: Размышления на тему страйкбольного движения в Херсоне

    Цитата Сообщение от Borh
    Цитата Сообщение от Морлок
    Хм... получается если СК непроводит игр, как он может решать по каким правилам жить херсонским страйкболистам.
    Веть по каким правилам будит проходить игра решает орг.
    +1 Респект. об этом уже 5-й месяц твержу.. ..
    Ну давайте еще раз...
    На сегодняшний день есть три варианта обсуждения/решения вопросов/проблем в сообществе:
    1. Совет Капитанов, на котором могут присутствовать капитаны всех команд региона (по собственному желанию), где все капитаны имеют равные права при обсуждении и голосовании
    2. Некая общественная организация, представляющая интересы сообщества и имеющая свое правление и регистраторов, согласно закона. Правда места в правлении строго ограничены и последнее слово всегда остается за правлением, ибо на их стороне закон, бумажки о регистрации и пр. муть...
    3. Тупо собираются хорошие знакомые - как правило капитаны "старых" команд, которым избирательно пох относительно молодые команды и их проблемы вместе с их капитанами и замами. Ну и, соответственно, новые люди в такой междусобойчик допускаются тоже оч. избирательно. Вопросы обсуждаются и решаются исключительно исходя из интересов этих ветеранов движения.

    А теперь вопрос: каковы шансы у капитанов "молодых" команд (например DS, Морлок) быть услышанными во втором и третьем варианте? Как часто их будут приглашать на подобные мероприятия?

    Теперь по играм. У нас игры (не путать с педуловом) проводят несколько человек, которые входят или входили до недавнего времени в состав СК. Они будут игнорить решения, которые сами же обсуждали и принимали? Не думаю.

    Цитата Сообщение от Alex Bronnikoff
    Крыга давай уже все переходить сначала на личности здесь...
    Заметь:
    1. Конкретно ни о ком не говорил
    2. На личности не переходил
    3. Ты единственный, кто задергался по поводу алкотуристов...

    Просто не люблю наездов на небольшие/начинающие команды. Типо, вы нах никому не нужны и у вас ума нет собрать людей. Не раз видел правильные большие команды, которые выступают чаще в роли бухих клоунов... Мне ближе 2-3 чела, на которых я могу положиться, чем толпа, которая в любой момент может сказать: "Та ну на... Я в лагерь бухать..."

    Цитата Сообщение от Alex Bronnikoff
    а потом на мордобой в реал...
    Спасибо, поржал
    Танк приходить в місто з лісів і полів, він зберігає запах листя й свіжої трави.

  7. #67
    Guest

    Re: Размышления на тему страйкбольного движения в Херсоне

    Давайте посмотрим на проблему по другому. Каким образом херсонский СК может повлиять на меня как организатора, если я не являюсь членом СК? И вобще какое право имет СК мне что либо диктовать, если игру делаю я а не СК?

  8. #68
    Оператор Аватар для skram
    Регистрация
    02.02.2007
    Адрес
    г.Херсон
    Команда
    201МСД
    Сообщений
    999
    Записей в дневнике
    2

    Re: Размышления на тему страйкбольного движения в Херсоне

    Цитата Сообщение от EVERS
    Давайте посмотрим на проблему по другому. Каким образом херсонский СК может повлиять на меня как организатора, если я не являюсь членом СК? И вобще какое право имет СК мне что либо диктовать, если игру делаю я а не СК?
    Цитата Сообщение от Крига
    Теперь по играм. У нас игры (не путать с педуловом) проводят несколько человек, которые входят или входили до недавнего времени в состав СК. Они будут игнорить решения, которые сами же обсуждали и принимали? Не думаю.
    Механы спасут страйк!

    Перетюн не в моем приводе, а в твоей голове. Все в сад, у меня 143!

    Это мои солдатики, и я ими играю!!!! (с) Штурман

    Раздача банов - удел слабых...

  9. #69
    Guest

    Re: Размышления на тему страйкбольного движения в Херсоне

    Цитата Сообщение от Крига
    Заметь:

    ...

    Спасибо, поржал
    Каждый ищет в страйкболе свое, тебе нравится бегать хрен зна где с 2-3мя сверхчеловеками выполнять поставленные задачи пожалуйста, эверсу нравится звиздовать по пустыне 100км кто ж против? Мы за этим не замарачиваемся, а получам удовольствие от страйка без напряга - никто не против.

    ЗЫ давай еще посмешу

  10. #70
    Guest

    Re: Размышления на тему страйкбольного движения в Херсоне

    Скрам, это не ответ, и вопрос вобще о другом.
    На каком основании СК может обязать меня что либо делать? Например как СК может заставить меня проводить игры по правилам ФСУ или Милитариста? Меня забанят на херсонские игры?

  11. #71
    Guest

    Re: Размышления на тему страйкбольного движения в Херсоне

    Цитата Сообщение от Крига
    Это помогло нам сделать страйк лучше? Это помогло нам разрешить противоречия?
    Нет не лучше но в этом посте я и не пытался его улучшить, я тупо наехал на козловского и Скрама чтоб сильно не выеживались перед другими областями.

  12. #72
    Guest

    Re: Размышления на тему страйкбольного движения в Херсоне

    Цитата Сообщение от Крига
    Но любая игра, а равно и орг, зависят от желания людей посещать эти игры.
    Игры которые делает наша команда очень давно не ориентируются непосредственно на херсонские команды.

  13. #73
    Оператор
    Регистрация
    16.11.2007
    Адрес
    Україна, Херсон
    Команда
    Raiders, 1st MSOB
    Сообщений
    1,095

    Re: Размышления на тему страйкбольного движения в Херсоне

    Цитата Сообщение от EVERS
    Цитата Сообщение от Крига
    Но любая игра, а равно и орг, зависят от желания людей посещать эти игры.
    Игры которые делает наша команда очень давно не ориентируются непосредственно на херсонские команды.
    Ну тогда и вопрос ты ставишь некорректно. С таким же успехом можно спросить как СК может повлиять на всеукраинские игры Паши Тура, например...

    Эв, ты же прекрасно понимаешь суть СК. Это не карающий или законодательный орган. Это место, где представители всех команд региона могут поднять волнующие их вопросы и обсудить это с другими командами...
    Танк приходить в місто з лісів і полів, він зберігає запах листя й свіжої трави.

  14. #74
    Guest

    Re: Размышления на тему страйкбольного движения в Херсоне

    Цитата Сообщение от Крига
    Ну тогда и вопрос ты ставишь некорректно. С таким же успехом можно спросить как СК может повлиять на всеукраинские игры Паши Тура, например...
    Вопрос изнчально задавался как пример, для того что бы проиллюстрировать неэфективность существующего формата нынешнего СК.
    Видимо у меня немного другое видение задач СК. Я всегда расматривал совет именно как объеденение действия которого в первую очередь должны быть напрвлены на развитие местного страйка, и непосредствпенный контроль за порядком и соблюдением правил, чего тут так не хватает. Нет развитя, нет дисциплины, нет порядка.

  15. #75

    Re: Размышления на тему страйкбольного движения в Херсоне

    Цитата Сообщение от Крига
    Это помогло нам сделать страйк лучше? Это помогло нам разрешить противоречия?
    Не будем далеко ходить.. как нам помогли сделать лучше страйк все твои сообщения в этой теме и все сообщения двух самых активных по твоим словам страйкболистов? Что я упустил?


    П.С. Абсолютно согласен с последним постом Еверса.
    Единственное искреннее чувство, которое я питаю к этому миру - это чувство юмора!(с) ДС
    Да и не в подписи счастье, а в самомнении!!!11 (с) ДС, вестимо

  16. #76
    Оператор
    Регистрация
    16.11.2007
    Адрес
    Україна, Херсон
    Команда
    Raiders, 1st MSOB
    Сообщений
    1,095

    Re: Размышления на тему страйкбольного движения в Херсоне

    Цитата Сообщение от EVERS
    ...Я всегда расматривал совет именно как объеденение действия которого в первую очередь должны быть напрвлены на развитие местного страйка, и непосредствпенный контроль за порядком и соблюдением правил, чего тут так не хватает. Нет развитя, нет дисциплины, нет порядка.
    + Не могу не согласиться
    Но пока капитаны команд не осознают, что СК - это они сами и не донесут это до остальных членов команд...
    А с другой стороны, мы можем продолжать флудить, оспаривать собственные решения, требовать распустить самих себя и пинать, чтоб не выеживались...

    Цитата Сообщение от DS
    Не будем далеко ходить.. как нам помогли сделать лучше страйк все твои сообщения в этой теме и все сообщения двух самых активных по твоим словам страйкболистов? Что я упустил?
    Имеющий уши да услышит... (с)
    Танк приходить в місто з лісів і полів, він зберігає запах листя й свіжої трави.

  17. #77
    Guest

    Re: Размышления на тему страйкбольного движения в Херсоне

    Наконецто появилось хоть одна более менее здравая мысль. Пока командиры не поймут что такое, и для чего нужно СК, ничего хорошего не будет. Сейчас большинство расматривает СК именно как собрание попить пивка, отсюда и не выполнение решений, и полное отсуствие желания что либо делать.
    Есть у меня обоснованные сомнения что так и будет продолжаться в дальнейшем.

  18. #78

    Re: Размышления на тему страйкбольного движения в Херсоне

    Цитата Сообщение от EVERS
    Наконецто появилось хоть одна более менее здравая мысль. Пока командиры не поймут что такое, и для чего нужно СК, ничего хорошего не будет. Сейчас большинство расматривает СК именно как собрание попить пивка, отсюда и не выполнение решений, и полное отсуствие желания что либо делать.
    Есть у меня обоснованные сомнения что так и будет продолжаться в дальнейшем.
    Угу)))

    Цитата Сообщение от Крига
    Это место, где представители всех команд региона могут поднять волнующие их вопросы и обсудить это с другими командами...
    Поднять - поднимают.. обсуждают...а воз и ныне там..
    Единственное искреннее чувство, которое я питаю к этому миру - это чувство юмора!(с) ДС
    Да и не в подписи счастье, а в самомнении!!!11 (с) ДС, вестимо

  19. #79
    Guest

    Re: Размышления на тему страйкбольного движения в Херсоне

    Цитата Сообщение от DS
    Поднять - поднимают.. обсуждают...а воз и ныне там..
    ЗОЛОТЫЕ СЛОВА (с)
    МЫ ВСЕ УМРЕМ (с)

  20. #80
    Оператор
    Регистрация
    16.11.2007
    Адрес
    Україна, Херсон
    Команда
    Raiders, 1st MSOB
    Сообщений
    1,095

    Re: Размышления на тему страйкбольного движения в Херсоне

    Цитата Сообщение от DS
    Цитата Сообщение от Крига
    Это место, где представители всех команд региона могут поднять волнующие их вопросы и обсудить это с другими командами...
    Поднять - поднимают.. обсуждают...а воз и ныне там..
    DS, у тебя есть предложения, кроме как провести тотальную регистрацию всех команд? У тебя есть другие варианты нашего взаимодействия?
    Танк приходить в місто з лісів і полів, він зберігає запах листя й свіжої трави.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 11 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Направление движения
    от Крига в разделе Херсон
    Ответов: 165
    Последнее сообщение: 28.03.2014, 18:32
  2. Размышления о будущем
    от Frank Spencer в разделе День Конституции
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 04.07.2010, 13:27
  3. График движения автобусов
    от Taras в разделе Відкриття 2008 :: Операція «3,016»
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.05.2008, 12:18
  4. Регистрация:Партизаны, приверженцы движения Дух Жизни
    от Portero [Royal Scots] в разделе Партизаны: Первый удар
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 11.06.2007, 10:40
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама