+ Ответить в теме
Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 146

Тема: S.T.AL.K.E.R. Епізод третій "Хамелеон". Отзывы, комментарии.

  1. #61

    Re: S.T.AL.K.E.R. Епізод третій "Хамелеон". Отзывы, комментарии.



    Наше Вам с кисточкой, добрые люди.
    Специально приурочил свой отзыв к выходу наших фото, чтобы Вы могли в полной мере ощутить все прелести бандитской жизни.
    Скажу сразу: ига удалась. Она не могла выйти плохой, ведь если к делу относишься добросовестно, вкладываешь в него всю свою душу, то никакие форс-мажоры не испортят праздник.

    Благодарности.

    Штугу в лице Таира. Спасибо, что пригласили, что не опустили руки из-за трудностей и выдали на гора столь качественный продукт в виде "Хамелеона". Безусловно, труд был титанический, нервов потрачено очень много, но оно этого стоило. Надеюсь читая здесь наши благодарности Вы испытуете чувство глубокого удовлетворения.

    Свободе в лице Квера. Верный и надёжный союзник ни разу не нарушивший своего слова. Вообще командирские способности Квера настолько впечатлили, что я понял, насколько бледно на его фоне выглядел сам. В этом человеке столько идей, столько хитрости, что в союзниках его иметь гораздо выгодней, чем во врагах. Всему личному составу свободы также наш низкий поклон.

    Военным. Всем.
    Вам досталась не лёгкая участь. Но Вы держались достойно. Думаю, что если бы Старкон не брейканул, это была бы совсем другая игра.

    Долг. Всем одиннадцати)))
    Малое количество и отсутствие своей базы - это только кажущийся минус. Людей мало - мобильность, базы нет - ненужно тратить ресурсы на защиту. И Вы этим воспользовались. Думаю для Вас игра была самой динамичной. Отдельно отмечу Владимира из Луцких тигров - самый правильный зомби в зоне. Очень качественно отыграл! Ну и мой горячий поцелуй Нефтис

    Сталкеры.
    Молодцы ребята. Каждый делал свою игру как мог и от этого казалось, что жизнь в зоне не поддельная, а настоящая! Сталкеры из блек вотер, мои Вам извинения, сами знаете за что. За свою игровую подлость совесть меня мучает по настоящему.

    Зверушки.
    Ну тут вообще море респектов! Молодцы ребята, постарались! А относительно того, что звери были прикормлены бандитами, так это вышло как-то само собой. Доброе слово и кошке приятно, а ещё угости снорка печенкой и всё - он твой.

    Ролевики.
    Ирен - ты как всегда прелесть! Бум, дух и сила веяли от твоего персонажа. Понравилось.

    Бандюки.
    Огромный респект своей команде. Да друзья, это был первый сталкер в моей жизни, где бандиты что-то реально решали, а не были мальчиками для битья. Спасибо Акелле и его группе за грамотно расставленные минные зарождения, я такой эффективности от растяжек в жизни не видел и одинокие взрывы, особенно в ночи очень грели душу.
    Наш ночной банкет так-же удался. Прамена ещё раз с днём рождения!

    Отдельное спасибо нашему фотографу Андрею. Глядя на его творения хочется выкинуть свою мыльницу и стереть всё, что снимал раньше, теперь ясно, какой это мусор.
    Многие живут в ожидании жизни.
    Учитесь ЖИТЬ сегодня!

  2. #62

    Re: S.T.AL.K.E.R. Епізод третій "Хамелеон". Отзывы, комментарии.

    Цитата Сообщение от DrumBumBum
    Отдельное спасибо нашему фотографу Андрею. Глядя на его творения хочется выкинуть свою мыльницу и стереть всё, что снимал раньше, теперь ясно, какой это мусор.
    Фоти у вас дійсно те що треба. Можна я вкраду частину до себе в бложик?
    beton.vasik.us — доставка товарів з США

  3. #63

    Re: S.T.AL.K.E.R. Епізод третій "Хамелеон". Отзывы, комментарии.

    Небольшой отчетик о моих впечатлениях об этой игре http://death-84.livejournal.com/45986.html
    Еще раз спасибо всем за игру
    Изображения Изображения
    ....

  4. #64
    Придурок со стажем Аватар для BooM
    Регистрация
    12.12.2007
    Адрес
    Шепетовка - Киев
    Команда
    Werwolfs
    Сообщений
    657
    Записей в дневнике
    5

    Re: S.T.AL.K.E.R. Епізод третій "Хамелеон". Отзывы, комментарии.

    ггг, Хамелеон решил провести лит конкурс или собрать воспоминалки:
    http://khameleon.ucoz.ua/forum/11-17-1
    - Вы что, хотите жить вечно?

  5. #65
    Курсант
    Регистрация
    16.10.2010
    Адрес
    Тернополь.
    Команда
    Внекомандник.
    Сообщений
    53

    Re: S.T.AL.K.E.R. Епізод третій "Хамелеон". Отзывы, комментарии.

    Есь предложение.
    Ближе ко дню проведения следующего "Сталкера"...
    Создать тему "Кто-чего " в ней обсудить и отписать,кто что сможет сделать (лично и командно)
    для организации и проведения игри.
    ____________________________________________________
    И как бє в тему
    http://progames.mail.ru/document/6843/view

  6. #66

    Cool S.T.AL.K.E.R. Епізод третій "Хамелеон". Отзывы, комментарии.

    Поживем побачим...

  7. #67

    Re: S.T.AL.K.E.R. Епізод третій "Хамелеон". Отзывы, комментарии.

    Хмм, а мысль неплохая. Надо попробывать, после обеда, собраться с мыслями, и описать сие действо)
    Десантник вооруженный сухпайком и туалетной бумагой практически безсмертен

  8. #68
    Придурок со стажем Аватар для BooM
    Регистрация
    12.12.2007
    Адрес
    Шепетовка - Киев
    Команда
    Werwolfs
    Сообщений
    657
    Записей в дневнике
    5

    Re: S.T.AL.K.E.R. Епізод третій "Хамелеон". Отзывы, комментарии.

    Дык вперед, опишем, напишем, подправим и выйдет в свет новая книга "Хамелеон" )
    - Вы что, хотите жить вечно?

  9. #69
    Новобранец
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Радивилів, Рівненська обл.
    Сообщений
    9

    Re: S.T.AL.K.E.R. Епізод третій "Хамелеон". Отзывы, комментарии.

    Ну тепер вже і я відпишусь!
    Перечитавши все вище сказане, впавнено скажу ГРА ВДАЛАСЬ НА СЛАВУ!!
    Таір, жодні форсмажори не зможуть зламати твого творіння. Так що, натхнення тобі на наступний проект, а я завжди готова тобі допомогти і підримати у цій не легкій справі!! Всім оргам респект!

    Величезне ДЯКУЮ всім гостям полігону, всі разом ми зробили цю гру цікавою і яскравою)))) Всім дякую хто слухав мою "плачевну" історію.

    Бум, тобто Болотний Доктор, величезне тобі дякую, ти найкращий, найяскравіший напарник в зоні!! Гарну ми з тобою басню склали....

    Славні бійці СВОБОДИ ви як завжди найкращі!! Дякую, що організовували супровіт і доставку Еколога в любу частину зони. Дякую ZZ за кашу і тушонку, ви ніколи не даєте мені померти з голоду ,Сенька дякую за конячок!!! Бріг, Бугор дякую за швидку доскавку проби землі з V-19, ви молодці!!!! Рупсік, гарно прокатались Дякую за надання для дослідів свого полоненого (чекаю на відео) Бармаліні дякую за те що вберіг кров Жоріка, напевне як би знав що там, то бідняга Жорік не ожив би

    Бандюкі в вас було КРУТО !!
    Прамен, я вперше бачила що так жарать сосіки, ах смачно ж було! Лівсі дякую що не дав замерзнути Красавчик, дякую, твій презент зайняв почесне місце на моїй "стінкі трофеїв"!

    Сталкери, ви не перевершені, ваше вміння вирішувати і знаходити все не відходячи від Бару, просто вражало

    Віськові і Долг з вами пересікались мало, але дякую що впустили в Зону і прийняли "те не знаю що" на збереження!

    Звірюшки (як вас вже називали), відіграли ви гарно і антуражно, навіть разачок налякали мене (чи то я вас)

    Ще раз всім дякую за гру, надіюсь скоро зустрінемось))

  10. #70

    Re: S.T.AL.K.E.R. Епізод третій "Хамелеон". Отзывы, комментарии.

    Не ну знаеш, когда на Блокпост подходит девушка в памаранчевом...а тут наши приносят артефакт, и начинаеться панико типа:
    "Осторожнее!!"
    Начинаеш задумываться)) Да и роль отыграла шикарно)
    Десантник вооруженный сухпайком и туалетной бумагой практически безсмертен

  11. #71
    Normanian Army General Аватар для Tair
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Радивилів\Вол.-Волинський
    Команда
    Ш.Т.У.Г.
    Сообщений
    1,597

    Re: S.T.AL.K.E.R. Епізод третій "Хамелеон". Отзывы, комментарии.

    Мої вітання пані та панове. Нарешті розгрібся з сімейними проблемами і за 5 днів я знову в інтернеті

    Напишу коротко. Пізніше трохи більше:

    1 місце: СВОБОДА виконали всі завдання (диверсія на базі військових, бейджи бандитів, замовне вбивство і т.д.). Окрім того зібрали 2 з трьох "Хамелеонів" і оживили Жоріка. Цих два хамелеона дали... а що дали напишу в художній формі трішки пізніше. Вообщем заслужене перше місце!
    Квер як торговець і дипломат дуже сподобався, от саме такого глави СВОБОДІ і не вистачало...

    2 місце поділили між собою ДОЛГ і БАНДИТИ! В кожного є по одному не виконаному завданні.
    Командир ДОЛГа це верх дипломатичності, толерантності і терпимості. Дуже приємно було працювати.
    Рецидивіст Валєт це реально бандюга, який тримав слово і вмів домовлятись в непростих ситуаціях з барменом Хоча найкраще вів торги це Акелла! ТОргаш ще той (не знав що в бандюків були у складі євреї! ).

    3 місце: Військовий контингент. Як завжди на всіх сталкерах в мене, і цей не виключення, у військових сперли прапор. Військову частину знову доводиться розформовувати .
    Виконали 2 завдання, 2 невиконали і - вкрали в них прапора.

    Поки все.
    Если вы не можете предотвратить какое-либо событие - возглавьте его!

  12. #72

    Re: S.T.A.L.K.E.R. 3 - Хамелеон. Отзывы, комментарии, пожелания

    Цитата Сообщение от Raniel-Atero
    Долг самый незагрызаемый!))))
    ДОЛГ помните на вас Снорки напали на горбу???? Если помните то я вам коешто еще скажу Чулавек с МР-5 своим выстрелом мне палец сломав.

    Но я не в обиде
    Как ни маскируйся все равно не куст!

  13. #73

    Re: S.T.A.L.K.E.R. 3 - Хамелеон. Отзывы, комментарии, пожелания

    Цитата Сообщение от СаНЧес
    ДОЛГ помните на вас Снорки напали на горбу???? Если помните то я вам коешто еще скажу Чулавек с МР-5 своим выстрелом мне палец сломав.

    Но я не в обиде
    Прикрість, звичайно. Вибачай.

    Але не зовсім розумію, як таке взагалі могло трапитись. Там в людини 110-115, якщо не помиляюсь.

  14. #74

    Re: S.T.A.L.K.E.R. 3 - Хамелеон. Отзывы, комментарии, пожелания

    [quote=СаНЧес]
    Цитата Сообщение от "Raniel-Atero":19h0ia8e
    Долг самый незагрызаемый!))))
    ДОЛГ помните на вас Снорки напали на горбу???? Если помните то я вам коешто еще скажу Чулавек с МР-5 своим выстрелом мне палец сломав.

    Но я не в обиде [/quote:19h0ia8e]
    Может снимок есть, выложи, полюбуемся.
    Многие живут в ожидании жизни.
    Учитесь ЖИТЬ сегодня!

  15. #75

    Re: S.T.AL.K.E.R. Епізод третій "Хамелеон". Отзывы, комментарии.

    Цитата Сообщение от Tair
    Як завжди на всіх сталкерах в мене, і цей не виключення, у військових сперли прапор. Військову частину знову доводиться розформовувати.
    Чувствую, на следующий твой сталкер я пойду за военных! Фиг вы у меня флаг сопрёте! Сталкера будут строевым шагом ходить, а зомбаки со снорками(пылесосами) плац подметать!Все незаконные военизированные группировки будут расформированы и упразднены по хорошему или по плохому.
    ДАЁШЬ УСТАВ В ЗОНУ!!!
    Многие живут в ожидании жизни.
    Учитесь ЖИТЬ сегодня!

  16. #76
    silent warrior Аватар для =Lex=
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Львів
    Команда
    "Гюрза"
    Сообщений
    411

    Re: S.T.AL.K.E.R. Епізод третій "Хамелеон". Отзывы, комментарии.

    Ну да, при наявності 3 командирів належного порядку командуванню навести так і не вдалось.... Кожен хотів бути "у руля", замість того, щоб вибрати когось одного, хто би всіх координував...
    beware me, I'm after you

  17. #77

    Re: S.T.AL.K.E.R. Епізод третій "Хамелеон". Отзывы, комментарии.

    Цитата Сообщение от =Lex=
    Ну да, при наявності 3 командирів належного порядку командуванню навести так і не вдалось.... Кожен хотів бути "у руля", замість того, щоб вибрати когось одного, хто би всіх координував...
    А до игры это не обсуждалось?
    Многие живут в ожидании жизни.
    Учитесь ЖИТЬ сегодня!

  18. #78
    Придурок со стажем Аватар для BooM
    Регистрация
    12.12.2007
    Адрес
    Шепетовка - Киев
    Команда
    Werwolfs
    Сообщений
    657
    Записей в дневнике
    5

    Re: S.T.AL.K.E.R. Епізод третій "Хамелеон". Отзывы, комментарии.

    Да-да, кстати ))
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_1c619841.jpg‎
Просмотров: 972
Размер:	44.6 Кб
ID:	7169   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0732-1.jpg‎
Просмотров: 972
Размер:	149.6 Кб
ID:	7170   Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_d89f9b10.jpg‎
Просмотров: 972
Размер:	86.5 Кб
ID:	7171  
    - Вы что, хотите жить вечно?

  19. #79

    Re: S.T.AL.K.E.R. Епізод третій "Хамелеон". Отзывы, комментарии.

    Попрошу не обговорювати діяльність військових. Ми знаємо свої помилки. Дотримуйтеся військової етики!
    do what you fear and fear disappear!

  20. #80
    Придурок со стажем Аватар для BooM
    Регистрация
    12.12.2007
    Адрес
    Шепетовка - Киев
    Команда
    Werwolfs
    Сообщений
    657
    Записей в дневнике
    5

    Re: S.T.AL.K.E.R. Епізод третій "Хамелеон". Отзывы, комментарии.

    Ой, да ладно вам... весело же было )
    - Вы что, хотите жить вечно?

+ Ответить в теме
Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 41
    Последнее сообщение: 19.02.2011, 21:51
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 29.11.2010, 20:16
  3. Ответов: 34
    Последнее сообщение: 08.11.2010, 17:44
  4. Ответов: 211
    Последнее сообщение: 08.11.2010, 11:20
  5. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 06.11.2010, 00:01
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама