+ Ответить в теме
Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 127

Тема: USA

  1. #61
    Оператор Аватар для Валентин
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Combat Divers Team/Каскад-4
    Сообщений
    2,614

    Re: USA

    И как я уже говорил, все эти тонкости управления- это не наш вопрос, это вопрос командования, штаба и т.д. Поэтому все это согласовываете с командующим и решаете уже без.орг. участия...если кого надо будет поругать- пишите письма
    Созидание лучше любой войны (с) Alex

  2. #62

    Re: USA

    Чем быстрее начнется регистрация и будут данные по количеству участников, тем быстрее командуюший и штаб смогут формировать групы, налаживать взаимодействие и т.д.
    Тут уже стоит рассчитывать только на порядочность людей, что все кто хочет поехать - заявятся заранее.
    Better simpler than clever

  3. #63

    Re: USA

    Punishers
    7

    Requesting confirmation
    Over

  4. #64
    Banned
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Donetsk, Ukraine
    Команда
    "Jarheads" F.Co. 2/1 USMC "The Professionals"
    Сообщений
    2,129
    Записей в дневнике
    22

    Re: USA

    Цитата Сообщение от Master 82nd
    ....Тут уже стоит рассчитывать только на порядочность людей, что все кто хочет поехать - заявятся заранее.
    Наша команда давно подала заявку и прошла дресс-код, в течение недели - десяти дней добавим свои фото в топик фотодопуска.

  5. #65
    USMC Аватар для S.H.A.M.A.N.
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Донецк
    Команда
    "Jarheads" Fox Co 2/1 Marines
    Сообщений
    417

    Re: USA

    Цитата Сообщение от anky
    4. Если ВДРУГ на игре действия штаба расстраиваются и из штаба прекращают поступать указания, то коалиция все равно сохраняет свою внутреннюю структуру, порядок и продолжает игру. В таком случае коалиция НЕ может заменить собой штаб и командование коалиции сможет получать распоряжения непосредственно от оргов.
    Каким образом, в таком случае, будет происходить взаимодействие между родами войск входящих в коалицию и не входящих в нее?
    The Marine Corps is like Americas little pit bull. They feed us, mistreat us, and every now and then, they let us out to attack someone.

  6. #66
    Оператор
    Регистрация
    17.04.2008
    Адрес
    Украина, Харьков
    Сообщений
    312

    Re: USA

    таким же как и между командами, от командира стороны - капитанам команд и при необходимости между капитанами команд. по сути мы просто будем играть как одна большая команда с одним командиром.
    IN GOD WE TRUST : IN DEATH WE BELIVE

    2 many specials (c)

  7. #67
    USMC Аватар для S.H.A.M.A.N.
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Донецк
    Команда
    "Jarheads" Fox Co 2/1 Marines
    Сообщений
    417

    Re: USA

    Немного не понял. Попытаюсь объяснить на примере, что меня интересует. Допустим есть 2 команды, скажем морпехов. Первая состоит в коалиции, а вторая нет. И вот случается такой неприятный инцидент, главнокомандующий по каким-то причинам не может выполнять своих обязанностей. С коалицией все понятно, Анку берет на себя функции главнокомандующего (в рамках команд состоящих в коалиции) разумеется согласовав с оргами и получив от них нужные распоряжения. И вот коалиционные морпехи получают задание пойти воооооон туда, сделать тото. Как я понимаю, на игре таки присутствует деление по родам войск и ввиду этого часть маринесов идет воооон туда, а некоалиционная часть ковыряет в носу? Т.е. глобально все морпехи разделены, а не сообща выполняют возложенные на них обязанности общими силами. Вот в таком ключе стоит вопрос.
    The Marine Corps is like Americas little pit bull. They feed us, mistreat us, and every now and then, they let us out to attack someone.

  8. #68

    Re: USA

    Насколько я понимаю деление по родам войск еще не утверждено и это (деление на группы) орги уже отдали на откуп командованию.
    Учитывая что всех свалили в один котел и назвали пехотой, я не думаю что будет большая разница. Будем считать что в группу коалиции входит только пехота. Пехота в ACU и брониках, пехота в снаряжении котиков, пехота в снаряжении СФ, пехота в снаряжении морпехов и т.д.

    Т.е. мы не хотим сводных груп, мы играем одной, если хотите сформировать сводную группу из остальных морпехов, то думаю этот вопрос надо решать с командованием.
    Better simpler than clever

  9. #69
    USMC Аватар для S.H.A.M.A.N.
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Донецк
    Команда
    "Jarheads" Fox Co 2/1 Marines
    Сообщений
    417

    Re: USA

    Цитата Сообщение от Master 82nd
    Т.е. мы не хотим сводных груп, мы играем одной, если хотите сформировать сводную группу из остальных морпехов, то думаю этот вопрос надо решать с командованием.
    Я правильно понял, что коалиция не желает деления стороны US по родам войск, а хочет просто быть отдельно от всех остальных? К чему я это веду, вот как бы было здорово, если бы были сводные группы из команд разных городов армейев, морпехов, СФ и т.д., которые бы возглавляли выбраные ими же командиры, которые в свою очередь подчинялись бы одному главнокомандующему.
    The Marine Corps is like Americas little pit bull. They feed us, mistreat us, and every now and then, they let us out to attack someone.

  10. #70
    Гудзон
    Guest

    Re: USA

    Цитата Сообщение от Master 82nd
    Насколько я понимаю деление по родам войск еще не утверждено и это (деление на группы) орги уже отдали на откуп командованию.
    Учитывая что всех свалили в один котел и назвали пехотой, я не думаю что будет большая разница. Будем считать что в группу коалиции входит только пехота. Пехота в ACU и брониках, пехота в снаряжении котиков, пехота в снаряжении СФ, пехота в снаряжении морпехов и т.д.

    Ребята, я всё понимаю, не делить по роду войск - но это вообще не тру, особенно на такой игре. Мы же не на воскресную пострелушку собираемся "стенка на стенку - вон эти в американском камуфляже, а остальные - неамериканцы". Несерьезно как-то. Хочется видеть спецов выполняющих свои задачи, пехоту либо на блок-посте, либо зачищающие в помощь спецам, MP и т.д.

    Что это получится? Антураж игры в жопу?

  11. #71

    Re: USA

    На данный момент в нашей групе 0 морпехов и пока что не предвидится. За пределами нашей групы линейной пехоты тоже мало, так что я не вижу проблемы.

    Что и как делить - было сказано что это будет решать командование. Я мечтаю о делелнии по родам войск, но по опыту всех последних игр пока не верю в нее.

    UPD: если я не ошибаюсь, то среди предварительно зареганных команд все рейнджеры едут в составе нашей группы + вся пехота, кроме одной команды
    Better simpler than clever

  12. #72
    Оператор Аватар для COPAX
    Регистрация
    14.10.2008
    Адрес
    Kharkov -> Kyiv
    Команда
    White Falcons
    Сообщений
    318

    Re: USA

    Цитата Сообщение от Roger Hudson
    Хочется видеть спецов выполняющих свои задачи, пехоту либо на блок-посте, либо зачищающие в помощь спецам, MP и т.д.

    Что это получится? Антураж игры в жопу?
    Ага - соотношение армейцев и спецуры 30% к 70%. Армейцы сидят бессменно на постах 3 суток (сменить не кому) - чего-то это мне напоминает. Но антуражно - особенно соотношение.
    Сильный духом
    Дел выполнил много
    Нет благодарности
    Я воин воли
    Мечом созидающей,
    Мира жаждущий.

  13. #73
    Banned
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Donetsk, Ukraine
    Команда
    "Jarheads" F.Co. 2/1 USMC "The Professionals"
    Сообщений
    2,129
    Записей в дневнике
    22

    Re: USA

    Цитата Сообщение от COPAX
    Цитата Сообщение от Roger Hudson
    Хочется видеть спецов выполняющих свои задачи, пехоту либо на блок-посте, либо зачищающие в помощь спецам, MP и т.д.

    Что это получится? Антураж игры в жопу?
    Ага - соотношение армейцев и спецуры 30% к 70%. Армейцы сидят бессменно на постах 3 суток (сменить не кому) - чего-то это мне напоминает. Но антуражно - особенно соотношение.
    Странное у Вас соотношение, даже бегло осмотреть заявки в треде, получаем порядка 80-85 игроко (пехота, морпехи, рейнджеры, котики) и около 20 СФ. 23-25% СФ при том, что еще далеко не все прошли регистрацию. Где подвох в "антуражности соотношений"(с)? Или Вы котиков, рейнджеров и морпехов тоже к "спешилам" относите?
    Даже перекинув "котиков" к СФ, получаем 35 душ против 65-70. Тут 50% (приближенно) Но не 70 к 30, никак.

  14. #74

    Re: USA

    Не обессудьте, это у Копакса болезненные воспоминания
    Пока что по регистрации по соотношению все вроде как ОК. Хорошо если бы так все и приехали.
    Better simpler than clever

  15. #75
    Banned
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Donetsk, Ukraine
    Команда
    "Jarheads" F.Co. 2/1 USMC "The Professionals"
    Сообщений
    2,129
    Записей в дневнике
    22

    Re: USA

    Цитата Сообщение от Master 82nd
    Не обессудьте, это у Копакса болезненные воспоминания
    Пока что по регистрации по соотношению все вроде как ОК. Хорошо если бы так все и приехали.
    Кто же против нормального расклада
    Потому и написал, что даже по скромным прикидкам - пока все вполне съедобно

  16. #76
    Оператор
    Регистрация
    26.05.2007
    Адрес
    Киев, Харьковский/Троещина
    Команда
    Combat
    Сообщений
    244

    Re: USA

    Сводная группа US Armed Forces
    US Army Infantry, US Army 75th Ranger Regiment, US Army Special Forces, US Navy Seals
    40-50 человек
    Дресс-код по веткам - выложим в соответствующую тему

  17. #77
    Оператор Аватар для Валентин
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Combat Divers Team/Каскад-4
    Сообщений
    2,614

    Re: USA

    Уважаемые бойцы команды 1st Recon Bn, 1st Mar Div г.Донецк...Вы нарушаете порядок регистрации, а именно: регистрируетесь и даже проплачиваете взносы не пройдя фотодопуск. В связи с этим вам необходимо до 18.00 30 апреля предоставить в соответствующую тему форума фото команды на фотодопуск. В противном случае регистрационные заявки, поданые вашей командой будут удалены...

    ВАЖНО!!!Это касается всех команд блока НАТО...сначала фотодопуск потом регистрация...оплатил взнос и не прошел фотодопуск- твой провтык...мы не будем бегать в банк и отправлять обратно взносы...получить деньги обратно можно будет наличными в севастополе...после игры


    Jedimax
    Anky

    Ваши регистрационные заявки удалены по причине несоответствия фотографии.
    ВАЖНО!!! Фото которое подается при регистрации будет печататься на милитари АйДи..Все фото которые не подходят будут удаляться вместе с регистрационными заявками
    Созидание лучше любой войны (с) Alex

  18. #78
    Оператор
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Донецк
    Команда
    25th Inf Div, 2-377 PFAR "Steel"
    Сообщений
    230

    Re: USA

    сорри, исправлюсь

  19. #79
    Оператор Аватар для Валентин
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Combat Divers Team/Каскад-4
    Сообщений
    2,614

    Re: USA

    Народ, вы что издеваетесь?
    перед регистрацией можно прочитать правила регистрации...
    ФОТО НА ДОКУМЕНТЫ!!! это трындец!!!при регистрации треть людей затупила...это всего лишь правила регистрации...я так понимаю правилами игры вообще никто не будет заморачиваться...
    вводим новое правило:
    от команды 2 человека затупили- баним команду...так дальше нельзя


    Начнем с Punishers...Jim Street заявка удалена.Команде первое китайское предупреждение
    Созидание лучше любой войны (с) Alex

  20. #80
    Курсант
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Kiyv; US NAVY SEAL TEAM III, Echo Platoon
    Команда
    Punishers
    Сообщений
    51

    Re: USA

    я промахнулся бл... ща не у стационара, вернусь скину правильную, сорри
    Kiyv; US NAVY SEAL TEAM III, Echo Platoon

+ Ответить в теме
Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама