+ Ответить в теме
Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 135

Тема: 09.07 Нефть 3

  1. #61
    Оператор Аватар для ARTEFACT
    Регистрация
    08.03.2009
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Черная Пантера
    Сообщений
    544

    Re: 09.07 Нефть 3

    Цитата Сообщение от InviZ
    Народ, хватит разводить тут флуд. Все люди разные. Команда Пиджеев не первый раз играет, и все игроки в ней, мною уважаемые. Не нужно форумных воин. Просто подойдите на команднике и переговорите, я уверен, все несуразицы пропадут
    Получайте удовольствие!
    В том то и дело что было странно и удивительно видеть такое поведение от члена "не в первый раз играющей команды". Причем от одного из всех нескольких десятков сильванцев.
    Флуда не было - есть впечатления о игре.
    В моем посте есть просьба о разговоре. Поэтому тут тему закрыли.

  2. #62
    Oldfags Аватар для Murik
    Регистрация
    10.02.2005
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    337

    Re: 09.07 Нефть 3

    Ну что друзья! Отпишусь и я)) Игра очень понравилась, драйвово и жарко, каждый раз приходя на мертвяк говорил что не пойду .. устал.. тяжело.. но потом все равно шел) И так братья Сельванци что бы "предотвратить поливание г.." командование которым мне сегодня пришлось быть скажу сразу " Главком с меня ни какой и я с этим согласен по этому приношу заранее свои извинение, мне бы "в поле да пахать" а не командовать)) Норманцы молодцы храбро дрались и не давали передохнуть! Одним словом я получил море удовольствия жду продолжения данной серии!! Ну и конечно же "ложка дегтя" при штурме 2-й вышки командами Викинги и Страники был небольшой инцидент я с Игорем 7-х силзов по очереди с 10 метров! "поливал" двух стоящих в полный рост бойцов во флектарне ( один был плотного телосложения) но они усердно не хотели "умирать" я подумал что это ЭфФ и после игры ему сказал что он жесткий маклауд, но он возразил обосновал это тем что подошел с другой стороны (ЛОМ подтвердил это) После этого выяснилось что там были "Странники"! Так вот ребята "Странники" я не хочу ни чего сказать плохого о вас, но что-то я сомневаюсь в вашей честности и со мной согласен еще один человек. Еще есть вопрос по спец миссии и неприятное чувство это к Аркану обосную при встречи ну а в общем игра очень понравилась, спасибо всем участникам!
    Choose your destiny

  3. #63
    Оператор Аватар для Аркан
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    4 TEAM SEALs; TF Днепровские кровосиси
    Сообщений
    1,374

    Re: 09.07 Нефть 3

    Как основной организатор хочу сказать спасибо всем приехавшим на игру. Т.к. формат игры был довольно свободный, на игре были люди с разным опытом и навыками.
    Да, многие видели и почувствовали недостатки такого подхода - думаю буду исправлять это на следующих играх серии (отдельно предупреждение игрокам, которые были с бункерами либо предупреждались лично мной за отсутствие повязки на голове).
    Тем не менее, спасибо всем игрокам обеих сторон!

    Вива Сильвания! В следующий раз мы по традиции докажем преимущество монархии над псевдо-демократией!
    "Chairborne commando - death from paperback!"
    KISS principle (Keep it simple, stupid!)

  4. #64
    Командир ДРГ "Вирус" Аватар для Троян
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    Каменское
    Команда
    ДРГ "Вирус"
    Сообщений
    1,195

    Re: 09.07 Нефть 3

    Здравия комрадам Норманцам и нашим сегодняшним противникам Сильванцам. Оборонял сегодня весь день вторую вышку и скажу честно, атаковали нас много и достойно. Заходили со всех флангов сразу и подбирались достаточно близко к вышке. И пару раз вам таки удалось её у нас отбить, но не малой кровью))). Наползался в траве на холме и под ним конкретно, меняя позиции после выстрелов - адреналина море, драйва полные штаны). Хочу подтвердить парням американцам, что пружина у меня 120, так что не обессудьте, если по кому сильно попало – расстояния то, при штурмах сокращаются значительно.
    Спасибо организаторам за проделанную работу, как правильно заметил Артефакт, это тот формат игры, когда стороны сами её делают. Я и мой друг Варг участвовали в первой Нефти ещё только вдвоём из Днепродзержинска, а сейчас нас приезжает уже намного больше и хочу сказать, что всем нам нравится ездить на Нефть, все по впечатлениям и обсуждениям после игры получают именно то, что хотят видеть от страйкбола. Так что с удовольствием продолжим воевать за доблестную Норманию.
    Спасибо комрадам норманцам, действовали слаженно и много раз наша взаимовыручка нас спасала. Отдельный респект командующему Сиджею и командиру группировки Паше Shadow.

    То, что не понравилось, так это несдержанность некоторых игроков, лично подошёл после игры и вежливо объяснил, что да как, вроде ребята поняли и разошлись нормально. Но, в общем, был свидетелем того, что многие люди на игре переходят к личным оскорблениям. Тем самым вызывая у противника агрессию. Зачем? (И я сейчас говорю не только о противоположной стороне). Это никоим образом не портит драйв и ауру самой игры, к счастью таких людей не много. Но это заставляет складывать о конкретных людях своё мнение и в будущем уже выделять их для себя в качестве неадекватных, что не очень хорошо т.к. все таки, это игра друзей, наше с вами хобби, а не разборки мелких хулиганов на рынке.
    А по поводу маклаудов, так они, как ни прискорбно, везде наверное есть. Моя позиция - подпусти поближе и стреляй наверняка.
    Спасибо доблестная Нормания за достойную битву!
    Никогда не воюйте с ДРГ "Вирус". На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью.

  5. #65
    Курсант Аватар для Payne
    Регистрация
    12.02.2011
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    PRIDE
    Сообщений
    31

    Re: 09.07 Нефть 3

    Игра очень понравилась!!!
    Благодарю организаторов за интересный сюжет и качественную организацию!!! Все было на высоте!!!
    Также благодарю участников с обеих сторон. Было интересно играть как с Вами, так и против Вас (как-то отвело меня сегодня от маклаудов и артистов разговорного жанра ).

    Но позвольте сделать лирическое отступление и отпустить комментарий (который касается не только данной игры) в адрес игроков, которые позволяют себе, уж простите за неэстетическое выражение, тупо ссать на занимаемой позиции/мертвяке, не удосуживаясь отойти хоть на какое-нибудь расстояние. Вы же не домашняя скотина, запертая в хлеве! Тем более, уверен, даже вам будет крайне неприятно вступить, или того хуже, сесть/лечь в помеченное кем-то место. Проявляйте уважение к тем, кто играет рядом с вами!!!
    Заканчивая, хочу передать пламенный привет ЧЕЛОВЕЧИЩУ, играющему в мультикаме, который, был в группе прикрытия сильванского инженера при занятии первой точки. Помочившись в тени от единственного дерева на этой позиции ты хотел показать всем, что не собираешься отсиживаться в теньке?
    По-мужски...

  6. #66
    Курсант
    Регистрация
    31.01.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Viking
    Сообщений
    68

    Re: 09.07 Нефть 3

    [quote=Аркан]Как основной организатор хочу сказать ...(отдельно предупреждение игрокам, предупреждались лично мной за отсутствие повязки на голове).
    Тем не менее, спасибо всем игрокам обеих сторон!
    ... и за присутствие оной на неположенном месте тоже можна было предупредить...)

    Цитата Сообщение от "Аркан":3p8963jv
    Вива Сильвания! В следующий раз мы по традиции докажем преимущество монархии над псевдо-демократией!
    [/quote:3p8963jv]
    Это большой вопрос!!!)))
    Спасибо за игру ВСЕМ!!! Оппонентам, союзникам и организаторам!!! Устал чертовски, хоть и пол игры ни кого не стрелял))))

  7. #67

    Re: 09.07 Нефть 3

    Хотелось поблагодарить участников, ОСОБЕННО организаторов СПАСИБО что народ собрали!!!
    БЫЛ И БУДУ РАД участвовать в подобных мероприятиях!

  8. #68
    Оператор Аватар для ШЛЁПА
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    Airsoft-City Днепропетровск
    Команда
    6uBHu
    Сообщений
    811

    Re: 09.07 Нефть 3

    мне понравился снайпер у британцев - на третьей вышке в траву и прямо в лоб - и с большого расстояния - молодец... хорошая снайперка в правильных руках....
    VIVA ITALIA!!!
    -------------------------------------------
    — Военный, а нам оружие дадут?
    — Триста тридцать пять…

  9. #69
    Оператор Аватар для Phil
    Регистрация
    26.04.2009
    Адрес
    Днепродзержинск
    Команда
    ДРГ Вирус
    Сообщений
    385

    Re: 09.07 Нефть 3

    Всем спасибо за игру. Понравилась активные атаки сильванцев, не давали валяться в тенечке. Претензий слава богу не у меня не ко мне во время игры не возникло, что потерял-то нашел (а попутно еще наша команда нашла две механы сильванцев так что на НЕФТЬ 4 ждем пиво ) поэтому впечетление от игры хорошее. Привет пантерам, приятно слышать, но нам свой уровень еще подгонять и подгонять.

    Ну и напоследок, госпожа королева извините если не до конца удовлетворили, в следующий раз мы попробуем новую позу
    – Знаешь, что такое вирус !?
    – Это такая форма жизни?
    – Нет, это такая форма смерти.

  10. #70
    Feldwebel Schwejk Аватар для Слайдер
    Регистрация
    23.07.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    "Странники" [4./PzGrenBtl 411]
    Сообщений
    1,230
    Записей в дневнике
    12

    Re: 09.07 Нефть 3

    Цитата Сообщение от Murik
    Ну и конечно же "ложка дегтя" при штурме 2-й вышки командами Викинги и Страники был небольшой инцидент я с Игорем 7-х силзов по очереди с 10 метров! "поливал" двух стоящих в полный рост бойцов во флектарне ( один был плотного телосложения) но они усердно не хотели "умирать" я подумал что это ЭфФ и после игры ему сказал что он жесткий маклауд, но он возразил обосновал это тем что подошел с другой стороны (ЛОМ подтвердил это) После этого выяснилось что там были "Странники"! Так вот ребята "Странники" я не хочу ни чего сказать плохого о вас, но что-то я сомневаюсь в вашей честности и со мной согласен еще один человек.
    Доброго дня. Уточните плиз при каком именно штурме произошел данный инцидент. В Странниках имееться два человека плотного телосложения Я и Боло. Боло - пулеметчик, Я был с МР5. Про себя скажу что врядли мог не заметить попадания, тем более с такого растояния. Могу согласиться что в пылу боя можно не заметить попадания одиночного шара, но очередь с 10 метров... Могу ответить за себя и поручиться за всех Странников что мы умираем честно. Если вы на 100% уверены в попадании, то готов принести вам свои личные извинения и заверить что это была 100% несознанка.
    Concordia parvae res crescunt, discordia maximae dilabuntur!

  11. #71
    Oldfags Аватар для Murik
    Регистрация
    10.02.2005
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    337

    Re: 09.07 Нефть 3

    Приношу извинения команде "Странник" по поводу моего моих обвинений в маклаудизме, проблема была решина в телефоном режимы с командиром команды. Еще раз спасибо за игру
    Choose your destiny

  12. #72
    Оператор Аватар для Аркан
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    4 TEAM SEALs; TF Днепровские кровосиси
    Сообщений
    1,374

    Re: 09.07 Нефть 3

    ... и за присутствие оной на неположенном месте тоже можна было предупредить...)
    Это был мой бок. Реально думал, что нет на панаме повязки )))
    Сорри.
    "Chairborne commando - death from paperback!"
    KISS principle (Keep it simple, stupid!)

  13. #73
    Оператор Аватар для БасМач
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    ОРСпН Черная пантера
    Сообщений
    251

    Re: 09.07 Нефть 3

    Видел на одном из парней шапку деда мороза вместо белой повязки - может это решит нашу проблему с белыми повязками? а то многие их просто не замечают на фоне различного, светлого камуфляжа)
    Соглашусь, что выглядит немного весело и жарко в ней, но видно с далека...
    Мало иметь ствол с тюнингом, а головой кто думать будет?
    Пантера - это такой незаметный зверек...

  14. #74
    Оператор Аватар для ARTEFACT
    Регистрация
    08.03.2009
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Черная Пантера
    Сообщений
    544

    Re: 09.07 Нефть 3

    Цитата Сообщение от БасМач
    Видел на одном из парней шапку деда мороза вместо белой повязки - может это решит нашу проблему с белыми повязками? а то многие их просто не замечают на фоне различного, светлого камуфляжа)
    Соглашусь, что выглядит немного весело и жарко в ней, но видно с далека...
    не думаю. если многим кусочек белой ткани "положить не куда" или "шарами сбило - потерял", то таскать шапку мало кто захочет...))
    сорри за офф.

  15. #75
    Оператор Аватар для Klif
    Регистрация
    07.05.2011
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    T.R.O.L.L.
    Сообщений
    312

    Re: 09.07 Нефть 3

    Ребята, всем спасибо за игру! Особенно ХАРМам за приют))) надеюсь Вас не подвел!

    Товарищи корреспонденты или лица, особо приближенные к оным, будьте любезны выложить фото- и видеоматериалы. Либо дать ссылки на них.

  16. #76
    Новобранец Аватар для RandomWreck
    Регистрация
    18.12.2009
    Адрес
    г. Днепропетровск
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance; TF Днепровские кровосиси
    Сообщений
    23

    Re: 09.07 Нефть 3

    Цитата Сообщение от Klif
    Товарищи корреспонденты или лица, особо приближенные к оным, будьте любезны выложить фото- и видеоматериалы. Либо дать ссылки на них.
    Как особо приближенный лицом к отдельным корреспондентам, вынужден огорчить общественность необходимостью потерпеть как минимум до вторника, в связи со связанными со связью бесчеловечностями.

  17. #77
    Курсант Аватар для Varg
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    Днепродзержинск
    Команда
    внеком/ДРГ "Вирус"
    Сообщений
    61

    Re: 09.07 Нефть 3

    Огромное спасибо оргам, "Нефть", была интересной и динамичной! Ждем продолжений!
    Спасибо всем норманцам, а также нашим командирам: Сиджею, Паше "Shadow" и другу Трояну
    Спасибо противнику. Не в обиду: чаще крутите головой по сторонам - не раз большие группы забредали на нашу территорию и были успешно атакованы с тыла или с флангов просто потому, что никто особо не оглядывался.
    Были претензии к некоторым игрокам-сильванцам, надеюсь, разобрались, на форум выносить не стоит.
    Ёще раз всем спасибо, слава Нормании

  18. #78
    Новобранец Аватар для IgorR
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    U.S. Navy Seal Team 7
    Сообщений
    23

    Re: 09.07 Нефть 3

    Цитата Сообщение от БасМач
    Видел на одном из парней шапку деда мороза вместо белой повязки - может это решит нашу проблему с белыми повязками? а то многие их просто не замечают на фоне различного, светлого камуфляжа)
    Соглашусь, что выглядит немного весело и жарко в ней, но видно с далека...
    Шапочка моя Перенял идею еще у Хама от французов. Отзывы только положительные: места заниает мало (тонкая), заметная, стоит оччень мало (только дождаться новогодних распродаж )))) ), жарко не было. Вобщем рекомендую - гораздо лучше бинтов!!!

    Ну и Болошое СПАСИБО за игру!!! Понравилось

  19. #79
    Administrator Аватар для LtCAT
    Регистрация
    31.03.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance, Ukraine.; TF Днепровские кровосиси
    Сообщений
    2,499
    Записей в дневнике
    1

    Re: 09.07 Нефть 3

    Цитата Сообщение от Murik
    Еще есть вопрос по спец миссии ...
    тык как задания на эту миссию выдавались в 15:00 - а на этот момент база сильванцев была захвачена, командующий "мертв" - то вводная дошла только до норманцев - Сиджей как чувствовал и находился буквально в 150-200 метрах от искомого с немалой группой соратников.
    Так что Мурчичек в сед раз у тя будет возможность, в лихой кавалерийской атаке на укрепления норманчегов, искупить и оправдать оказанное доверие
    "If the Army and the Navy
    Ever look on Heaven's scenes;
    They will find the streets are guarded
    By United States Marines." (с)

    "Может у меня яворивский синдром?" (с)

  20. #80
    Курсант
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Днепродзержинск
    Команда
    Thunderclap
    Сообщений
    89

    Re: 09.07 Нефть 3

    Спасибо всем за игру! Первый раз присутствовал на серии игр Нефть, и буду посещать в дальнейшем. Игра получилась очень динамичной, и интересной. Вообщем я получил все за чем ехал сполна, спасибо за это оргам!
    Норманцы молодцы, дрались мощно! Приятно было быть вашим противником. Вы выиграли битву, но не выиграли войну ))))
    Спасибо Хиксу и его команде за то, что в очередной раз приютили! Очень приятно воевать с вами!

    Отдельное спасибо камраду, с которым мы вдвоем обороняли первую вышку (к сожалению ник не запомнил), силы противника превосходили нас в 10 раз, мы дрались как львы, и погибли как герои - Сильвания не здается !!!!

    Впечатления от игры только положительные, с удовольствием приеду на Нефть 4 ))))

+ Ответить в теме
Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Игра "Борьба за нефть" 13.03.2016
    от Ulan в разделе Черкассы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.03.2016, 20:21
  2. Анонс игры 25.05.13 НЕФТЬ. Мировой кризис.
    от Аркан в разделе ИГРЫ
    Ответов: 156
    Последнее сообщение: 05.06.2013, 20:12
  3. 08.10. Нефть 4
    от Аркан в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 73
    Последнее сообщение: 11.10.2011, 19:55
  4. 13.11. Нефть 2
    от Аркан в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 113
    Последнее сообщение: 17.11.2010, 21:29
  5. Нефть. Начало.
    от Аркан в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 06.09.2010, 10:26
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама