+ Ответить в теме
Страница 4 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 166

Тема: Направление движения

  1. #61
    Оператор пулемёта Аватар для A.GREEN
    Регистрация
    04.10.2010
    Адрес
    Херсон
    Команда
    ЧВК Рубеж
    Сообщений
    109

    Re: Направление движения

    Твоё предложение по растюну, как раз и есть "поиск дорог в прошедший день".
    Да, но я только поддержал тот флуд который начался и поддержал я его совсем с другой целью. Посмотри выше мои посты я там написал почему я флудил. Я согласен с тем что снижение мощности приводов не имеет не малейших объективных причин. Зато у нас есть много других вопросов над которыми нужно подумать.

  2. #62
    Оператор Аватар для Metizz
    Регистрация
    21.10.2010
    Адрес
    херсон
    Команда
    ЧВК "Рубеж"
    Сообщений
    149

    Re: Направление движения

    [QUOTE='Alex_Bro [RNZA];503952']Я слышал от одного из уважаемого страйкболиста херсона что есть мнение понизить планку тюна в херсоне до православных 90м.с. Кто что думает об этом?
    ...
    ..думаю понятно о чем я.....с чего началось.....
    А по поводу понижения тюна все обсудили и еще раз убедились в том что так как щас есть - в самый раз....

  3. #63
    Оператор
    Регистрация
    16.11.2007
    Адрес
    Україна, Херсон
    Команда
    Raiders, 1st MSOB
    Сообщений
    1,095

    Re: Направление движения

    Цитата Сообщение от A.GREEN Посмотреть сообщение
    Зато у нас есть много других вопросов над которыми нужно подумать.
    Все в твоих руках
    Танк приходить в місто з лісів і полів, він зберігає запах листя й свіжої трави.

  4. #64
    Оператор
    Регистрация
    16.11.2007
    Адрес
    Україна, Херсон
    Команда
    Raiders, 1st MSOB
    Сообщений
    1,095

    Re: Направление движения

    Цитата Сообщение от A.GREEN Посмотреть сообщение
    Да, но я только поддержал тот флуд который начался и поддержал я его совсем с другой целью. Посмотри выше мои посты я там написал почему я флудил...
    Плохое начало для конструктивного разговора. Вместо того, что бы чесать языком о заведомо неактуальные темы, предложи что-нить существенное.

    Цитата Сообщение от A.GREEN
    Вот раньше были мероприятия вроде
    Нужны ли семинары по тактической, тактико-специальной и специальной подготовке? http://airsoft.ua/showthread.php?t=14031
    Интересно ли вам мероприятие в формате семинар? http://airsoft.ua/showthread.php?t=12247
    и я с интересом ходил, куда они делись? Может, стоит забыть о разногласиях, личного предвзятого отношения к отдельным страйкболистам или друг к другу, соединить усилия и реанимировать подобные мероприятия?
    Мероприятие "03.03.2013 День первый. Тренировочный день" как раз и есть развитием идей из первой ссылки. Заметь: именно наших идей И если тебе действительно интересно то, куда ты ходил - wellcome, будем рады видеть.
    Танк приходить в місто з лісів і полів, він зберігає запах листя й свіжої трави.

  5. #65
    Зеландський папуас Аватар для Alex_Bro [RNZA]
    Регистрация
    29.11.2011
    Адрес
    Киев
    Команда
    Royal New Zealand Army 3 Land Force Group Combat Serviсe Support
    Сообщений
    497
    Записей в дневнике
    2

    Re: Направление движения

    А вот интересно почему секретарь СК (перс под именем Масержека) нарушает решение СК от 27.02.2009 "Организаторам страйкбольных мероприятий в Херсонском регионе рекомендуется согласовывать заранее даты проведения своих игр с другими организаторами региона."
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок1.jpg
Просмотров: 48
Размер:	71.3 Кб
ID:	45018
    • Вот вам успокоительное, а вот и патроны к нему. (с) ММ

  6. #66
    Боевая вертячка Аватар для Onza
    Регистрация
    25.02.2010
    Адрес
    Херсон
    Команда
    ЧВК "Рубеж"
    Сообщений
    241

    Re: Направление движения

    Цитата Сообщение от Alex_Bro [RNZA] Посмотреть сообщение
    А вот интересно почему секретарь СК (перс под именем Масержека) нарушает решение СК от 27.02.2009 "Организаторам страйкбольных мероприятий в Херсонском регионе рекомендуется согласовывать заранее даты проведения своих игр с другими организаторами региона."
    Вложение 45018
    Может быть, потому, что другие организаторы, то-же с ним не советуются. Кроме того, Алекс, "рекомендуется", а не "обязан"!

  7. #67
    Оператор Аватар для PreacherUSMC
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    Млечный путь,Солнечная система,Земля,Евразия,Херсон
    Команда
    1st MSOB
    Сообщений
    217

    Re: Направление движения

    Цитата Сообщение от Alex_Bro [RNZA] Посмотреть сообщение
    А вот интересно почему секретарь СК (перс под именем Масержека) нарушает решение СК от 27.02.2009 "Организаторам страйкбольных мероприятий в Херсонском регионе рекомендуется согласовывать заранее даты проведения своих игр с другими организаторами региона."
    Вложение 45018
    Как бы поинтеллигентней выразится...


    Нажмите на изображение для увеличения
Название: images.jpg
Просмотров: 17
Размер:	8.4 Кб
ID:	45025
    Батя-Я стараюсь.

    Плачет солдат, медаль на гимнастёрке. Сколько ребят в полыни на пригорке.

  8. #68
    Зеландський папуас Аватар для Alex_Bro [RNZA]
    Регистрация
    29.11.2011
    Адрес
    Киев
    Команда
    Royal New Zealand Army 3 Land Force Group Combat Serviсe Support
    Сообщений
    497
    Записей в дневнике
    2

    Re: Направление движения

    Цитата Сообщение от Onza Посмотреть сообщение
    Может быть, потому, что другие организаторы, то-же с ним не советуются. Кроме того, Алекс, "рекомендуется", а не "обязан"!
    Кагбе пока мероприятие не заявлено, то нет смысла с кем либо согласовывать, а вот когда уже заявлено то это уже махровое нарушение и не важно что там написано "рекомендуется" или "обязан". Кроме того когда нарушает тот человек который должен записывать решение СК.
    • Вот вам успокоительное, а вот и патроны к нему. (с) ММ

  9. #69
    Оператор Аватар для Metizz
    Регистрация
    21.10.2010
    Адрес
    херсон
    Команда
    ЧВК "Рубеж"
    Сообщений
    149

    Re: Направление движения

    Цитата Сообщение от Alex_Bro [RNZA] Посмотреть сообщение
    А вот интересно почему секретарь СК (перс под именем Масержека) нарушает решение СК от 27.02.2009 "Организаторам страйкбольных мероприятий в Херсонском регионе рекомендуется согласовывать заранее даты проведения своих игр с другими организаторами региона."
    Вложение 45018
    это же Алекс взял себе на вооружение ..еще блин 21 февраля ..вынашивал вынашивал.....и "родил".....ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
    кстати по поводу нарушений на сколько я знаю был договор в черте города не проводить мироприятий.....
    а разница обязан и рекомендуеться всетаки есть.....

  10. #70
    Боевая вертячка Аватар для Onza
    Регистрация
    25.02.2010
    Адрес
    Херсон
    Команда
    ЧВК "Рубеж"
    Сообщений
    241

    Re: Направление движения

    Цитата Сообщение от Alex_Bro [RNZA] Посмотреть сообщение
    Кагбе пока мероприятие не заявлено, то нет смысла с кем либо согласовывать, а вот когда уже заявлено то это уже махровое нарушение и не важно что там написано "рекомендуется" или "обязан". Кроме того когда нарушает тот человек который должен записывать решение СК.
    Блин, ну хватит уже на форуме разборки устраивать! Пожалуйста, выясняйте, обвиняйте в личке, или выносите вопрос на обсуждение совета капитанов. Соберемся обсудим.

  11. #71
    Оператор Аватар для Metizz
    Регистрация
    21.10.2010
    Адрес
    херсон
    Команда
    ЧВК "Рубеж"
    Сообщений
    149

    Re: Направление движения

    Цитата Сообщение от Alex_Bro [RNZA] Посмотреть сообщение
    Кагбе пока мероприятие не заявлено, то нет смысла с кем либо согласовывать, а вот когда уже заявлено то это уже махровое нарушение и не важно что там написано "рекомендуется" или "обязан". Кроме того когда нарушает тот человек который должен записывать решение СК.
    да и кстати ты почему -то молчишь о мироприятиии на Стрелковом стенде....которое кстати объявлено было 15.02....
    ничего личного.....просто если уж Ты заговорил о праведности то будь добр перед тем как ПРЕДЪЯВИТЬ подумай .....!!!!!!!!!!!!!!....а то выглядишь некрасиво....

  12. #72
    Оператор Аватар для skram
    Регистрация
    02.02.2007
    Адрес
    г.Херсон
    Команда
    201МСД
    Сообщений
    999
    Записей в дневнике
    2

    Re: Направление движения

    1. Мероприятие объявленное Жекой никак не попадает на дату проведения семинаров.
    2. Кто то обговаривал проведение сразу 2ух мероприятий подряд, по сути заняв весь месяц, с другими организаторами игр в Херсоне?
    3. Семинары как я понял не игры, а лично мне пропустить месяц из за того что проводятся семинары, причем той направленности которая меня в страйке фактически не касается извините тупо.
    4. Я лично просил Жеку организовать пострелушку что бы размять ноги. Рейд на носу надо в лес чаще выезжать и бегать. Кроме меня, так же куча народа просила провести игру, это те люди которых семинары на данную тематику не интересуют.
    5. Как правильно подметил Метиз 15.02 была заявлена игра. Почему не были претензии по поводу ее проведения?

    Из всего вышесказанного Алекс, я вижу лишь твое желание раздуть очередную проблему на почве твоего конфликта с Жекойиз ничего, что ты нам обещал не делать на совете капитанов, на форуме. Есть претензии пиши ему в личку или выноси на обсуждение и собирай совет капитанов.
    Механы спасут страйк!

    Перетюн не в моем приводе, а в твоей голове. Все в сад, у меня 143!

    Это мои солдатики, и я ими играю!!!! (с) Штурман

    Раздача банов - удел слабых...

  13. #73
    Оператор Аватар для Metizz
    Регистрация
    21.10.2010
    Адрес
    херсон
    Команда
    ЧВК "Рубеж"
    Сообщений
    149

    Re: Направление движения

    Цитата Сообщение от skram Посмотреть сообщение
    1. Мероприятие объявленное Жекой никак не попадает на дату проведения семинаров.
    2. Кто то обговаривал проведение сразу 2ух мероприятий подряд, по сути заняв весь месяц, с другими организаторами игр в Херсоне?
    3. Семинары как я понял не игры, а лично мне пропустить месяц из за того что проводятся семинары, причем той направленности которая меня в страйке фактически не касается извините тупо.
    4. Я лично просил Жеку организовать пострелушку что бы размять ноги. Рейд на носу надо в лес чаще выезжать и бегать. Кроме меня, так же куча народа просила провести игру, это те люди которых семинары на данную тематику не интересуют.
    5. Как правильно подметил Метиз 15.02 была заявлена игра. Почему не были претензии по поводу ее проведения?

    Из всего вышесказанного Алекс, я вижу лишь твое желание раздуть очередную проблему на почве твоего конфликта с Жекойиз ничего, что ты нам обещал не делать на совете капитанов, на форуме. Есть претензии пиши ему в личку или выноси на обсуждение и собирай совет капитанов.
    СОГЛАСЕН!!!
    а то от темы ветки мы чет отходим.....

  14. #74
    БандераКiт Аватар для Mcfesson
    Регистрация
    12.03.2006
    Адрес
    Херсон.
    Команда
    42 сommando RM.
    Сообщений
    1,427

    Re: Направление движения

    Цитата Сообщение от Alex_Bro [RNZA] Посмотреть сообщение
    А вот интересно почему секретарь СК (перс под именем Масержека) нарушает решение СК от 27.02.2009 "Организаторам страйкбольных мероприятий в Херсонском регионе рекомендуется согласовывать заранее даты проведения своих игр с другими организаторами региона."
    Вложение 45018
    вы че на приколе там 2 недели разницы????
    Имя нам легион.Мы не прощаем.Мы не забываем.

  15. #75
    Оператор
    Регистрация
    16.11.2007
    Адрес
    Україна, Херсон
    Команда
    Raiders, 1st MSOB
    Сообщений
    1,095

    Re: Направление движения

    Имели недавно дружеский разговор с коллегами из других регионов - очень огорчила мысль, высказанная в беседе, о том, что херсонский страйк 5 лет назад ничем не отличается от херсонского страйка сегодня. И это является одной из основных причин, почему на наших играх очень редко появляются гости и почему так мало приглашений из других регионов на их проекты.
    Танк приходить в місто з лісів і полів, він зберігає запах листя й свіжої трави.

  16. #76
    Оператор Аватар для skram
    Регистрация
    02.02.2007
    Адрес
    г.Херсон
    Команда
    201МСД
    Сообщений
    999
    Записей в дневнике
    2

    Re: Направление движения

    Выезды Херсонских команд в этом году, и в частности нашей команды, на мероприятия в другие регионы показали Ху ис ху, и кто есть ХУ... Ущербными себя не чувствовали но и понты не колотили.

    Ну а если уровень Херсонских игр не устраивает то, "Спасение утопающих дело рук самих утопающих". Дерзайте ребята, а мы чем сможем....
    Механы спасут страйк!

    Перетюн не в моем приводе, а в твоей голове. Все в сад, у меня 143!

    Это мои солдатики, и я ими играю!!!! (с) Штурман

    Раздача банов - удел слабых...

  17. #77
    Оператор
    Регистрация
    16.11.2007
    Адрес
    Україна, Херсон
    Команда
    Raiders, 1st MSOB
    Сообщений
    1,095

    Re: Направление движения

    Цитата Сообщение от skram Посмотреть сообщение
    Выезды Херсонских команд в этом году, и в частности нашей команды, на мероприятия в другие регионы показали Ху ис ху, и кто есть ХУ... Ущербными себя не чувствовали но и понты не колотили.
    Я рад за вашу команду.
    Танк приходить в місто з лісів і полів, він зберігає запах листя й свіжої трави.

  18. #78
    Оператор Аватар для skram
    Регистрация
    02.02.2007
    Адрес
    г.Херсон
    Команда
    201МСД
    Сообщений
    999
    Записей в дневнике
    2

    Re: Направление движения

    Да не только наша. Знаю кучу команд которые достойно в других регионах отыграли и даже откомандовали сторонами. Ну а у кого знаний, навыков и опыта не хватает тем конечно учится, учится и еще раз учится, и все придет, не боги горшки обжигают .

    А по поводу мероприятий так повторюсь "Ну а если уровень Херсонских игр не устраивает то, "Спасение утопающих дело рук самих утопающих". Дерзайте ребята, а мы чем сможем...."
    Последний раз редактировалось skram; 06.03.2013 в 16:40.
    Механы спасут страйк!

    Перетюн не в моем приводе, а в твоей голове. Все в сад, у меня 143!

    Это мои солдатики, и я ими играю!!!! (с) Штурман

    Раздача банов - удел слабых...

  19. #79

    Re: Направление движения

    хочешь что-то изменить? начни с себя.
    Убили командира? Кто громче матерится тот и зам!

    Если ты думаешь что попал в цель - то это не значит, что так оно и есть. Даже выдающиеся люди ошибаются.

  20. #80
    Оператор Аватар для Metizz
    Регистрация
    21.10.2010
    Адрес
    херсон
    Команда
    ЧВК "Рубеж"
    Сообщений
    149

    Re: Направление движения

    Цитата Сообщение от Крига Посмотреть сообщение
    Имели недавно дружеский разговор с коллегами из других регионов - очень огорчила мысль, высказанная в беседе, о том, что херсонский страйк 5 лет назад ничем не отличается от херсонского страйка сегодня. И это является одной из основных причин, почему на наших играх очень редко появляются гости и почему так мало приглашений из других регионов на их проекты.
    т.е. ты хочешь сказать что спустя пять лет ....ВСЕ (ЭТО И ВЫ В ТОМ ЧИСЛЕ)...остались на том же уровне что и пять лет назад..??...не соглашусь с тобой....(получаеться то что вы ездте на семинары ВПУСТУЮ???"упомянул именно Вас так как больше, как говорят, никто не учиться"...)

    а "тормозит" Херсонский страйк , как я думаю, это только лишь неприязнь отдельно взятых людей друг к другу, не умение общаться на нормальном языке, не умение вести себя в обществе.....вот в чем причина...
    - людей которые хоть что-то делают(хоть как-то способствуют)..развитию/существованию страйка в Херсоне ...критикуют\оскрбляют....ка раз те люди которые сами ничего не делают, а лишь только сидят дома за клавиатурой...
    (это то что я вижу и то что я знаю)возможно причины есть еще....

    то что вы пытаетесь внедрить на самом деле очень интресная и полезная штука - это факт!!!...главное что бы у Вас получилось ее качественно реализовать.....
    мне как страйкболисту интересно было бы научиться многим вещам которые пригодяться в страйке
    .....

+ Ответить в теме
Страница 4 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. График движения автобусов
    от Taras в разделе Відкриття 2008 :: Операція «3,016»
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.05.2008, 12:18
  2. Историческое направление в страйкболе
    от Rudolf Seiler в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.10.2007, 18:35
  3. Историческое направление в страйкболе
    от Rudolf Seiler в разделе Запорожье
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 15.10.2007, 15:34
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама