+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 98

Тема: 03.03.2013 День первый. Тренировочный день

  1. #61

    Re: 03.03.2013 День первый. Тренировочный день

    Спасибо большое инструкторам очень полезно оказалось.
    надеюсь на развитие данного проекта.
    Спайдер +1 к щиту
    ддпм + 1 к неодыкватности
    "Неправильное восприятие мира ведет к фатальным последствиям"

  2. #62
    Зеландський папуас Аватар для Alex_Bro [RNZA]
    Регистрация
    29.11.2011
    Адрес
    Киев
    Команда
    Royal New Zealand Army 3 Land Force Group Combat Serviсe Support
    Сообщений
    497
    Записей в дневнике
    2

    Re: 03.03.2013 День первый. Тренировочный день

    Все течет все меняется... Вот уже Вася ловит неадекватов. )))
    • Вот вам успокоительное, а вот и патроны к нему. (с) ММ

  3. #63
    Starszy kapral Аватар для Beowulf
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Николаев
    Команда
    10bzD 10BKPanc
    Сообщений
    676

    Re: 03.03.2013 День первый. Тренировочный день

    Спасибо за тренировку. Ноги гудят. Почти 10 часов в полной выкладке дают о себе знать) Узнал для себя много нового и интересного. Извините, за неудобные вопросы)
    „Zolnierz polski walczy o wolnosc wszystkich narodow, ale umiera tylko dla Polski.”

  4. #64
    Оператор Аватар для PreacherUSMC
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    Млечный путь,Солнечная система,Земля,Евразия,Херсон
    Команда
    1st MSOB
    Сообщений
    217

    Re: 03.03.2013 День первый. Тренировочный день

    Цитата Сообщение от Beowulf Посмотреть сообщение
    Спасибо за тренировку. Ноги гудят. Почти 10 часов в полной выкладке дают о себе знать) Узнал для себя много нового и интересного. Извините, за неудобные вопросы)
    Неудобных вопросов не бывает. Вопросы не задают-значит не слушают. Ноги и у нас гудят в придачу еще и горло. Будем рады видеть на основной игре-постараемся подготовить много интересного..

    ---------- Сообщение добавлено в 19:34 ---------- Предыдущее сообщение создано в 19:31 ----------

    Цитата Сообщение от pomidor Посмотреть сообщение
    Спасибо большое инструкторам очень полезно оказалось.
    надеюсь на развитие данного проекта.
    Спайдер +1 к щиту
    ддпм + 1 к неодыкватности
    Вась-френдли фаер как преждевременная эякуляция-хоть раз в жизни но бывает со всеми. Поэтому надо просто перетерпеть. На основной игре ребята будут уже подготовлены и таких ситуаций думаю не повторят.
    Батя-Я стараюсь.

    Плачет солдат, медаль на гимнастёрке. Сколько ребят в полыни на пригорке.

  5. #65
    Оператор
    Регистрация
    16.11.2007
    Адрес
    Україна, Херсон
    Команда
    Raiders, 1st MSOB
    Сообщений
    1,095

    Re: 03.03.2013 День первый. Тренировочный день

    Good day, gents

    Пилотный проект состоялся. Благодаря адекватному поведению учасников и скромным усилиям орг. группы никаких проблем не возникло.
    Было приятно делиться знаниями с людьми, которые хотели их получить.

    Фото и видео обрабатываем. Как только закончим - выложим на форуме.

    Будем рады видеть вас на следующих наших проектах.

    P.S. Приятно, конечно, читать благодарности, но хотелось бы услышать критику, пожелания, предложения и т.д.
    Танк приходить в місто з лісів і полів, він зберігає запах листя й свіжої трави.

  6. #66
    Starszy kapral Аватар для Beowulf
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Николаев
    Команда
    10bzD 10BKPanc
    Сообщений
    676

    Re: 03.03.2013 День первый. Тренировочный день

    Критику. Хм... ну, попробую с конкретного. Вот по щиту у меня двоякие впечатления. Уже говорил в школе, что фартук нужно сделать мягким или хотя бы оббить.

    Также показалось несколько неудобной система ручек для переноски. http://strikeball.6bb.ru/uploads/000...1/1844-2-f.jpg

    Неплохим вариантом была бы установка фонаря или чего-то подобного. http://zenitco.ru/catalog/1377/1748/ Понимаю, что возникнут неудобства с подпиранием двери и с сохранением целостности фонаря, но и без него не очень хорошо.
    „Zolnierz polski walczy o wolnosc wszystkich narodow, ale umiera tylko dla Polski.”

  7. #67
    Оператор
    Регистрация
    16.11.2007
    Адрес
    Україна, Херсон
    Команда
    Raiders, 1st MSOB
    Сообщений
    1,095

    Re: 03.03.2013 День первый. Тренировочный день

    О-о-о. Good

    Щит будем доделывать обязательно. Планируется плече-ременная система. Фонари под вопросом, хотя вещь, без сомнения, нужная.
    Ручки на щите "слизаны" с оригинала. Подумаем над блокированием "фартуха", что бы он не отходил назад в ноги.
    Танк приходить в місто з лісів і полів, він зберігає запах листя й свіжої трави.

  8. #68
    Оператор пулемёта Аватар для A.GREEN
    Регистрация
    04.10.2010
    Адрес
    Херсон
    Команда
    ЧВК Рубеж
    Сообщений
    109

    Re: 03.03.2013 День первый. Тренировочный день

    Цитата Сообщение от Крига Посмотреть сообщение
    но хотелось бы услышать критику, пожелания, предложения и т.д.
    Пишу свои мысли из своей головы и при этом не подвергаюсь влиянию посторонних человеков или эгрегоров.

    Критика.

    Крыга и Krylo вы доступно, понятно, уверенно выкладываете тот материал, который сами знаете, остальные морские пехотинцы которые выступали в качестве инструкторов, не совсем доступно делиться своими знаниями и опытом.

    Предложения

    Пригласите Чипа ну или какого-то настоящего инструктора с Крыма. Если получиться, то к вам не только Херсонские команды подтянутся.

    Пожелание

    Материал, с которым были ознакомлены участники не новый для меня. Впервые я столкнулся с этими материалами (антитеррор, CQB и т.д) во время тренировок на обувной фабрике несколько лет назад. Один раз ездил на семинар-игру по антитеррору в Крым 2011 году, и там мне показывали те же материалы что и на фабрике но с комментариями офицеров Альфы. Короче уже много лет - одно и тоже, я не в курсе но может уже придумали какие то новые способы борьбы с терроризмом? Думаю если вы взяли на себя ответственность проводить такие мероприятия было бы неплохо узнать о других тактиках, способах борьбы с терр. которые используют спец службы Израиля, Германии и т.д и делиться новым материалом с страйкболистами.

  9. #69
    Курсант Аватар для Dron_
    Регистрация
    02.12.2011
    Адрес
    Новая Каховка
    Команда
    Swordfish
    Сообщений
    95

    Re: 03.03.2013 День первый. Тренировочный день

    2 A.GREEN
    Пожелания конечно в тему, но слишком быстро вы хотите повысить уровень.
    Для примера, Джин проводил семинары по ориентированию рассчитанных на шестиклассников, а народ продолжает тупить, и компасов на руке часто не имеет, хотя это весьма полезная штука в тактическом плане. Не все были, и не все запомнили и уверен, ошибок было достаточно. Нужна практика подобных операций, а уж затем на следующий уровень.

  10. #70
    Оператор Аватар для Metizz
    Регистрация
    21.10.2010
    Адрес
    херсон
    Команда
    ЧВК "Рубеж"
    Сообщений
    149

    Re: 03.03.2013 День первый. Тренировочный день

    Цитата Сообщение от Dron_ Посмотреть сообщение
    2 A.GREEN
    Пожелания конечно в тему, но слишком быстро вы хотите повысить уровень.
    Для примера, Джин проводил семинары по ориентированию рассчитанных на шестиклассников, а народ продолжает тупить, и компасов на руке часто не имеет, хотя это весьма полезная штука в тактическом плане. Не все были, и не все запомнили и уверен, ошибок было достаточно. Нужна практика подобных операций, а уж затем на следующий уровень.
    да согласен...а пример практике это игры последней осени "Пеекресные операции".....больше бы подобных игр.

  11. #71
    Оператор пулемёта Аватар для A.GREEN
    Регистрация
    04.10.2010
    Адрес
    Херсон
    Команда
    ЧВК Рубеж
    Сообщений
    109

    Re: 03.03.2013 День первый. Тренировочный день

    Цитата Сообщение от Dron_ Посмотреть сообщение
    Повысить уровень
    Сложная тема. Поднять уровень, а что это вообще за уровень, что ты имеешь в виду говоря об уровне (стратегия, тактика, одежда и т.д), где придел и начало этого уровня, как и чем измерять его наличие и его состояние? Думаю нужно создавать новую тему, дабы не флудить в этой теме, где можно будет уточнить для всех конкретно что это за уровень и как его определять, строго по научному, объективно и адекватно с материальными доказательствами типа ( http://my.mail.ru/mail/retall/photo?...o?album_id=398 )

    П.С Простите за оффтоп
    Последний раз редактировалось A.GREEN; 06.03.2013 в 20:48.

  12. #72
    БандераКiт Аватар для Mcfesson
    Регистрация
    12.03.2006
    Адрес
    Херсон.
    Команда
    42 сommando RM.
    Сообщений
    1,427

    Re: 03.03.2013 День первый. Тренировочный день

    интересно как вы хотите поднять уровень не тренируясь с настоящим оружием,не учитывая характеристику ,баллистику и ттх(играя игрущечными автоматиками.)
    Имя нам легион.Мы не прощаем.Мы не забываем.

  13. #73
    Оператор Аватар для Metizz
    Регистрация
    21.10.2010
    Адрес
    херсон
    Команда
    ЧВК "Рубеж"
    Сообщений
    149

    Re: 03.03.2013 День первый. Тренировочный день

    Цитата Сообщение от Mcfesson Посмотреть сообщение
    интересно как вы хотите поднять уровень не тренируясь с настоящим оружием,не учитывая характеристику ,баллистику и ттх(играя игрущечными автоматиками.)
    СТРАЙКБОЛ - ЭТО ИГРА!!!!!
    ребята перестаньте корчить из себя рембо.........мы играем в игрушку а не ВОЮЕМ НА ВОЙНЕ!!!
    ...
    как известно, кстати, страйк как раз и появился для тренировок армии.....именно с этими пистолетиками и автоматиками....(не противоречьте себе)

    ..это уже флуд и не по теме
    прошу извенения у основателе ветки и у сообщества.Фесс в личку(а то нарушаем)
    Далее по теме.
    Последний раз редактировалось Metizz; 06.03.2013 в 21:23.

  14. #74
    БандераКiт Аватар для Mcfesson
    Регистрация
    12.03.2006
    Адрес
    Херсон.
    Команда
    42 сommando RM.
    Сообщений
    1,427

    Re: 03.03.2013 День первый. Тренировочный день

    Почему не по теме???мы не тренируемся,мы играем в "Тренируемся".
    Имя нам легион.Мы не прощаем.Мы не забываем.

  15. #75
    Зеландський папуас Аватар для Alex_Bro [RNZA]
    Регистрация
    29.11.2011
    Адрес
    Киев
    Команда
    Royal New Zealand Army 3 Land Force Group Combat Serviсe Support
    Сообщений
    497
    Записей в дневнике
    2

    Re: 03.03.2013 День первый. Тренировочный день

    Пишу свои мысли из своей головы и при этом не подвергаюсь влиянию посторонних человеков или эгрегоров.
    А знаешь чувак, чел который знает слово "эгрегор" уже ему подвергается доказано доктором Кашпировским.

    Критика.

    Крыга и Krylo вы доступно, понятно, уверенно выкладываете тот материал, который сами знаете, остальные морские пехотинцы которые выступали в качестве инструкторов, не совсем доступно делиться своими знаниями и опытом.
    Ну тут просто кто умеет учить тот и учит, кто не умеет тот помогает тем кто умеет.

    Предложения

    Пригласите Чипа ну или какого-то настоящего инструктора с Крыма. Если получиться, то к вам не только Херсонские команды подтянутся.
    денег дашь?


    Пожелание

    Материал, с которым были ознакомлены участники не новый для меня. Впервые я столкнулся с этими материалами (антитеррор, CQB и т.д) во время тренировок на обувной фабрике несколько лет назад. Один раз ездил на семинар-игру по антитеррору в Крым 2011 году, и там мне показывали те же материалы что и на фабрике но с комментариями офицеров Альфы. Короче уже много лет - одно и тоже, я не в курсе но может уже придумали какие то новые способы борьбы с терроризмом? Думаю если вы взяли на себя ответственность проводить такие мероприятия было бы неплохо узнать о других тактиках, способах борьбы с терр. которые используют спец службы Израиля, Германии и т.д и делиться новым материалом с страйкболистами.
    Ты очень странный чувак, я вот не пойму то ли ты толстый троль из начинающих, то ли тебя кто то плохому научил. ТЫ на тренировку пришел 2 часа от начала и ушел 2 часа спустя, с видом опального принца в изгнании, а между тем там обговаривалась тактика антитеррористических операций Израиля. Ну и как это соотносится с твоим спичем?!! Так что смешной парень или делай сам такие мероприятия или не троль то что сделанно другими.
    • Вот вам успокоительное, а вот и патроны к нему. (с) ММ

  16. #76
    Оператор пулемёта Аватар для A.GREEN
    Регистрация
    04.10.2010
    Адрес
    Херсон
    Команда
    ЧВК Рубеж
    Сообщений
    109

    Re: 03.03.2013 День первый. Тренировочный день

    Я ушёл, потому что мне нужно было уехать, а не потому что мне что то не понравилось или я всех ненавижу потому что вы чернь, а я принц )))) . Денег дам, в Крыму сборы за семинары вроде 100-140грн, я готов дать.

  17. #77
    БандераКiт Аватар для Mcfesson
    Регистрация
    12.03.2006
    Адрес
    Херсон.
    Команда
    42 сommando RM.
    Сообщений
    1,427

    Re: 03.03.2013 День первый. Тренировочный день

    так давай)))Еще и ЧИПа пригласи,там Преферанс и поетес,чаепития с блинами.А мы прийдем и оценим!!!!!
    Последний раз редактировалось Mcfesson; 06.03.2013 в 22:16.
    Имя нам легион.Мы не прощаем.Мы не забываем.

  18. #78
    Оператор Аватар для L E X
    Регистрация
    10.06.2011
    Адрес
    Херсон
    Команда
    Royal New Zealand Army 3 Land Force Group Combat Serviсe Support
    Сообщений
    168

    Re: 03.03.2013 День первый. Тренировочный день

    Хорошая задумка, поддерживаю. Только есть у меня подозрение что в Крыму такие взносы из-за того что эти Гуру там и проживают, а с проездом и проживанием в Херсоне, сумма взносов будет несколько больше. А что у нас так уж много людей готовы внести по 200-300 грн. за однодневный семинар, как то мало верится (хотя может я ошибаюсь).

  19. #79
    БандераКiт Аватар для Mcfesson
    Регистрация
    12.03.2006
    Адрес
    Херсон.
    Команда
    42 сommando RM.
    Сообщений
    1,427

    Re: 03.03.2013 День первый. Тренировочный день

    Рома нафиг семинары ,го на открытие во Львов ,я себе тюнинг имплантатнов сделаю и погоняем на хаммерах на Яворе.
    Имя нам легион.Мы не прощаем.Мы не забываем.

  20. #80
    Оператор
    Регистрация
    16.11.2007
    Адрес
    Україна, Херсон
    Команда
    Raiders, 1st MSOB
    Сообщений
    1,095

    Re: 03.03.2013 День первый. Тренировочный день

    Конструктив всегда хорошо. Прошу вас, "держите строй, джентльмены" (с), не уходите далеко от темы

    Для Preacher'a и Rocky'и это было первое мероприятие, когда они работали перед аудиторией, а для Preacher'а и вообще первый опыт работы с аудиторией. Поэтому, прошу не судить их строго Я, например, до сих пор испытываю трудности с толканием длинных речей перед строем Все приходит с опытом. Главным для нас было дать материал, надеюсь с этим мы справились. Если у кого-то остались вопросы, можно всегда обратиться к нам, будем рады толковому общению. Если вопросов наберется на новый семинар - проведем еще один тренировочный день

    Пригласить реального инструктора не проблема, проблема в бюджете такого мероприятия. Джентльмены подметили верно. Как правило взнос в этом случае поднимается до 250-300 грн. и это еще щадящий вариант. Полноценные занятия с инструкторами + обеспечение находятся в районе 100$ с курсанта в день. Делайте выводы. Если наберется необходимое кол-во желающих принять участие в таком семинаре - не вопрос, можно будет организовать

    По новому материалу. Мы только за, но + к Dron'у: что бы давать продвинутые темы, необходимо поднять общий уровень знаний/подготовки до определенного минимума. Какой смысл говорить о методике работы SWAT'а при полицейском штурме, если часть людей не знает как держать оружие. Собственно отсюда и возникла идея провести тренировочный день. Мы поняли, что просто запустить народ в здание и поставить перед ними задачи будет недостаточно. Надо сделать вводное мероприятие, что бы люди увидели, куда они пришли Даст бог, выйдем общими усилиями и на следующий уровень.

    "Перекрестные операции". Всему свое время Доберемся и до них.

    2Metizz: "Страйкбол - игра!" - это на бэттлфиелд ("сделайте попроще, чтобы побольше пыщ-пыщ" (с) ). При всем уважении, но для нас страйк уже давно не игра, как минимум спорт. А спорт - это тренировки, усилия, пот, вложения и т.д. Мы стремимся получить результат, а не поехать в лес попедулить и бухнуть у костра в воскресенье. Видишь разницу?
    Танк приходить в місто з лісів і полів, він зберігає запах листя й свіжої трави.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 15.06.2013 День третий. Поиск
    от Крига в разделе Херсон
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 19.06.2013, 14:38
  2. Анонс игры 28-29 июля "Государственная граница. ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ВОЙНЫ"
    от ПEТРОВИЧ в разделе ДОНЕЦК
    Ответов: 230
    Последнее сообщение: 12.08.2012, 00:45
  3. Тренировочный день
    от Крига в разделе Херсон
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 21.12.2011, 12:06
  4. Первый тренировочный рейд
    от Max-bad в разделе ИГРЫ
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 24.12.2009, 20:56
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама