+ Ответить в теме
Страница 4 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 162

Тема: 17-18 августа Битва за Ресурсы: Летнее солнцестояние

  1. #61
    Оператор
    Регистрация
    04.01.2010
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Рекрут
    Сообщений
    165

    Re: 17-18 августа Битва за Ресурсы: Летнее солнцестояние

    что по подсветке, -выражение эЖелательно иметь подсветку выстрела в темное время суток на основном оружии. Для пистолетов подсветка выстрела не требуется. Для прочих AEGов подсветка очень желательна.э -означает что подсветок не будет?

  2. #62
    Оператор Аватар для fudoka
    Регистрация
    09.06.2012
    Адрес
    Сеастополь
    Команда
    Iron Pony
    Сообщений
    161

    Re: 17-18 августа Битва за Ресурсы: Летнее солнцестояние

    Нам нужны несколько подсветок, сегодня был в Милитаристе - там их нет.

  3. #63

    Re: 17-18 августа Битва за Ресурсы: Летнее солнцестояние

    в правилах написано если нет подсветок- стрелять тока при включенном фонаре

  4. #64

    Re: 17-18 августа Битва за Ресурсы: Летнее солнцестояние

    вот для тех кто ленится искать ссылка http://airsoft.ua/classifieds.php?do...m&itemid=83601
    если сегодня закажете, то в субботу точно получите и дешевле чем в милитаристе кстати
    «The only easy day was yesterday»

    Слава Україні - Героям Слава

  5. #65
    Оператор
    Регистрация
    04.01.2010
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Рекрут
    Сообщений
    165

    Re: 17-18 августа Битва за Ресурсы: Летнее солнцестояние

    Играл я на одной такой игре, где или фонари или подсветка, это фигня

  6. #66
    Курсант Аватар для -=Бродяга=-
    Регистрация
    04.05.2012
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Нет
    Сообщений
    89

    Re: 17-18 августа Битва за Ресурсы: Летнее солнцестояние

    Цитата Сообщение от fudoka Посмотреть сообщение
    Нам нужны несколько подсветок, сегодня был в Милитаристе - там их нет.
    Если что могу дать попользоваться , свою . С возвратом )
    Si vis pacem, para bellum

    Не важно, сколько у тебя шрамов, главное, как ты прожил свою жизнь ...



  7. #67
    Курсант Аватар для MaraderToP
    Регистрация
    24.02.2013
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Антитеррор
    Сообщений
    35

    Re: 17-18 августа Битва за Ресурсы: Летнее солнцестояние

    Цитата Сообщение от Den_SR Посмотреть сообщение
    вот для тех кто ленится искать ссылка http://airsoft.ua/classifieds.php?do...m&itemid=83601
    если сегодня закажете, то в субботу точно получите и дешевле чем в милитаристе кстати
    Не факт что дешевле. Тут еще вопрос по цене доставки... Но если завтра отправка - в пт-сб прибытие.

  8. #68
    USMC Cpl Аватар для Вадимир
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoft
    Команда
    USMC 3rd Battalion 2nd Marines "Betio Bastards" (BB 3/2)
    Сообщений
    1,978

    Re: 17-18 августа Битва за Ресурсы: Летнее солнцестояние

    Почему люди проблему с нехваткой оборудования решают за 3 дня до игры?
    И не внимательно читают вводную?
    На построении буду выборочно вызывать из строя и спрашивать по пунктам правил, включая конечно мои дополнения.
    ☜★ USMC Camp Lejeune ★☞
    I Never Promised You a Rose Garden!

  9. #69
    Оператор Аватар для fudoka
    Регистрация
    09.06.2012
    Адрес
    Сеастополь
    Команда
    Iron Pony
    Сообщений
    161

    Re: 17-18 августа Битва за Ресурсы: Летнее солнцестояние

    Цитата Сообщение от Den_SR Посмотреть сообщение
    вот для тех кто ленится искать ссылка http://airsoft.ua/classifieds.php?do...m&itemid=83601
    если сегодня закажете, то в субботу точно получите и дешевле чем в милитаристе кстати
    От тех кто ленится искать спасибо) Заказал.

  10. #70
    Курсант Аватар для Karma.A11
    Регистрация
    11.08.2013
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    СК "Шоколадное Возмездие"
    Сообщений
    34

    Re: 17-18 августа Битва за Ресурсы: Летнее солнцестояние

    Цитата Сообщение от Вадимир Посмотреть сообщение
    Почему люди проблему с нехваткой оборудования решают за 3 дня до игры?
    И не внимательно читают вводную?
    На построении буду выборочно вызывать из строя и спрашивать по пунктам правил, включая конечно мои дополнения.
    это по моему русский менталитет все делать в самые последние минуты! и самое интересное что всегда успеваем ! это как домашнее задание переписывать между переменами ...я так же думаю что и за час до игры будут бегать по полигону искать фонари или подсветка ночного боя.... %)
    Я с врагами не воюю.я всю жизнь от них кайфую.Обожаю эти слухи, продолжайте в том же духе.Я хоть в курсе, как живу, с кем бываю, с кем дружу.На таких не обижаюсь, им в ответ я улыбаюсь

  11. #71
    Оператор Аватар для Тоха
    Регистрация
    17.08.2006
    Адрес
    Крым. Евпатория
    Команда
    MSOT 8020 "Hawk"
    Сообщений
    145

    Re: 17-18 августа Битва за Ресурсы: Летнее солнцестояние

    Вадимир, извини, ты не погорячился с "вызыванием любого из строя для проверки правил"? Если такой метод поддержит 50%+1 голос, то без проблем. Но просто не очень верится что ты ткнешь пальцем в какого-нибудь бойца, который, например в два раза старше тебя и будешь ему вопросы задавать, а он будет стоять перед 100 человеками и не знать что ответить. Может я не прав, извините если что.

  12. #72
    Trooper Аватар для Graf.
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    "Барракуда"/42-я Гв. Евпаторийская Краснознамённая мсд
    Сообщений
    1,343
    Записей в дневнике
    1

    Re: 17-18 августа Битва за Ресурсы: Летнее солнцестояние

    И что, если он в два раза старше орга, он может себе позволить не знать правил игры на которую он приехал??? O_o Извините вы, но: "Сфигали"?
    Не беги, если можно идти; не иди, если можно стоять; не стой, если можно сесть; не сиди, если можно лечь; не лежи, если можно спать; и набирай воду при каждой возможности.
    Пехота, пехота, переводи огонь пулемета на окоп Федота, с Федота на Якова, с Якова на всякого...

  13. #73

    Re: 17-18 августа Битва за Ресурсы: Летнее солнцестояние

    Цитата Сообщение от Тоха Посмотреть сообщение
    Вадимир, извини, ты не погорячился с "вызыванием любого из строя для проверки правил"? Если такой метод поддержит 50%+1 голос, то без проблем. Но просто не очень верится что ты ткнешь пальцем в какого-нибудь бойца, который, например в два раза старше тебя и будешь ему вопросы задавать, а он будет стоять перед 100 человеками и не знать что ответить. Может я не прав, извините если что.
    Участник игры, чей возраст более чем в два раза превышает возраст организатора, автоматически освобождается от тяжкого бремени знания правил. Отличная идея!

  14. #74
    Оператор Аватар для Тоха
    Регистрация
    17.08.2006
    Адрес
    Крым. Евпатория
    Команда
    MSOT 8020 "Hawk"
    Сообщений
    145

    Re: 17-18 августа Битва за Ресурсы: Летнее солнцестояние

    Ключевая фраза не про возраст, Вы не к тому докопались, Господа!

  15. #75

    Re: 17-18 августа Битва за Ресурсы: Летнее солнцестояние

    Тогда в чем проблема? Лично Вы боитесь на построении опозорится незнанием правил, кои в пять строчек уместить можно? Откуда такой баттхерт?

  16. #76

    Re: 17-18 августа Битва за Ресурсы: Летнее солнцестояние

    Отличная идея про экзамен на знание правил, хоть я и старше Вадимира ничего не вижу плохого что он задаст несколько вопросов на знания правил тем более зная его он это сделает максимально корректно со всеми участника игры.


    п.с. и чего это должна быть поддержка 50%+1 голос? это его игра и он на ней устанавливает правила, не нравится не участвуйте.
    «The only easy day was yesterday»

    Слава Україні - Героям Слава

  17. #77
    Курсант Аватар для Karma.A11
    Регистрация
    11.08.2013
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    СК "Шоколадное Возмездие"
    Сообщений
    34

    Re: 17-18 августа Битва за Ресурсы: Летнее солнцестояние

    Цитата Сообщение от Den_SR Посмотреть сообщение
    Отличная идея про экзамен на знание правил, хоть я и старше Вадимира ничего не вижу плохого что он задаст несколько вопросов на знания правил тем более зная его он это сделает максимально корректно со всеми участника игры.


    п.с. и чего это должна быть поддержка 50%+1 голос? это его игра и он на ней устанавливает правила, не нравится не участвуйте.
    поддерживаю вообще не вижу ничего позорного!! как говорится это армия сынок - люди создают реальные боевые действия, стой лишь разницей что отстрел идет пластиком!! Даже по приколу - вызвал командир ты ему прокричал правила и вернулся в строй (не вижу ничего позорного) смех может вызваться у людей не столь далеких. Но на них и обижаться грешно....ИМХО....
    P/S- Тоха- не парся .....это обычная субординация !!! 1. Командир всегда прав 2. если командир не прав смотри пункт 1.. с ув. ко всем ораторам
    Я с врагами не воюю.я всю жизнь от них кайфую.Обожаю эти слухи, продолжайте в том же духе.Я хоть в курсе, как живу, с кем бываю, с кем дружу.На таких не обижаюсь, им в ответ я улыбаюсь

  18. #78
    USMC Cpl Аватар для Вадимир
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoft
    Команда
    USMC 3rd Battalion 2nd Marines "Betio Bastards" (BB 3/2)
    Сообщений
    1,978

    Re: 17-18 августа Битва за Ресурсы: Летнее солнцестояние

    Цитата Сообщение от Тоха Посмотреть сообщение
    Вадимир, извини, ты не погорячился с "вызыванием любого из строя для проверки правил"? Если такой метод поддержит 50%+1 голос, то без проблем. Но просто не очень верится что ты ткнешь пальцем в какого-нибудь бойца, который, например в два раза старше тебя и будешь ему вопросы задавать, а он будет стоять перед 100 человеками и не знать что ответить. Может я не прав, извините если что.
    Начну с того, что я страйкболист старой школы. Старая школа и определила все те понятия, которые сейчас модно называть херней. Такие как
    "Страйкбол - игра друзей", "страйкбол - игра на честность" (А не до первой крови ), "в страйкболе все равны" и т. д.
    В страйкболе в который привык играть я, не имеет значение, кто ты по социальному статусу в жизни, студент или министр обороны. В страйкболе учитываются только твои заслуги в нем.
    Что уж говорить о биологическом возрасте? Тут можно только говорить о стаже в страйкболе у меня он уже 8 лет. Кроме того у меня есть достаточно приличный организаторский стаж и опыт проведения игр.

    Еще напишу тут о том что я не организовываю персональное развлечение для каждого. Я организовываю мероприятие. Все что я предлагаю я описал в первом посте, остальное уже дело всех игроков. Игру делают игроки, моя ОБЯЗАННОСТЬ допустить к игре максимум правильных игроков и максимально отсеять не правильных. Не правильные игроки это те, чье понятие о страйкболе отличается от моего. Так же моя обязанность максимально обеспечить для игроков бытовую часть, чтобы они тратили больше времени на игру и меньше на различные хлопоты.

    В общем для меня идеал это игра с МАКСИМАЛЬНЫМ балансом и равным шансом на победу для каждой стороны. Максимальная адекватность, честность и сознательность каждого игрока. Прощать неадекватное поведение я не буду даже страйкболистам с опытом. Но и игры я хочу чтобы были открытыми и доступными, как с финансовой части так и по части моделирования.

    Ко мне на игру может приехать любой и если он окажется честным и адекватным хотя и 20 летним студентом, на зубок знающим правила, для меня он будет в 100 раз ценнее чем 45 летний директор, которому "авторитет по жизни" мешает потратить 30 минут времени на изучение вводной игры и правил.

    В общем жду всех своих старых и новых друзей у меня на игре!!!
    ☜★ USMC Camp Lejeune ★☞
    I Never Promised You a Rose Garden!

  19. #79
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11

    Re: 17-18 августа Битва за Ресурсы: Летнее солнцестояние

    Цитата Сообщение от Колтос Посмотреть сообщение
    Вот такой расклад, нас мало, но мы в тельняшках))))
    Знаем мы ваши тельняшки, на пятом км. уже 10 лет распродают =))))

  20. #80
    Оператор Аватар для Александр Krai
    Регистрация
    10.10.2011
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    СК "ГРИФОН"(74 омсбр)
    Сообщений
    183

    Re: 17-18 августа Битва за Ресурсы: Летнее солнцестояние

    Касаемо подсветок.если коробочек в милике уже нет то смысл заказывать издалека?
    Такая простая вещь делается просто предельно дешево и быстро.
    Например у нас в команде практикуется такая вещь как подсветка выведеная под ствол и замаскированая под шомпол.
    в коробочках этих портятся платы,разряжаются батарейки,они ламаются от ударов или случайной очереди а тут экономно,питается от акума и
    живуча.кстати как делать гуглите или спросите у Графа.он мне когда то и рассказал как делать подсветку.
    И целого мира мало...

+ Ответить в теме
Страница 4 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Битва за ресурсы: 2.0 - 11.10.15
    от Вадимир в разделе ИГРЫ
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.10.2015, 12:20
  2. Презентация Битва за Ресурсы 2.0
    от Вадимир в разделе ИГРЫ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.09.2015, 12:00
  3. Битва за Ресурсы. 30-31.03.13 Флотское.
    от Вадимир в разделе ИГРЫ
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 28.03.2013, 20:29
  4. Битва за ресурсы: Последний бой.
    от Вадимир в разделе ИГРЫ
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 26.08.2012, 22:19
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама