Закрытая тема
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 94

Тема: Страйк уже в школе !!!

  1. #61
    Цитата Сообщение от TIBON
    Мне кажеться что лимит это один из недоработков в законе по Страйку. Эсть много разных видов спорта где вероятность получить травму намного больше чем здесь и там занимаються дети помладше .
    Дело не в травматизме.
    А в мозгах.
    В 18 лет мозгов нет, ну а раньше 18 тем более.
    И дело в том что нормальным людям не хочется Страйк превращять в детский сад,
    а поверь, если снять ограничение, то оно так и будет.

    Потом какой нибудь школьный придурок ограбит со стволом кого нибудь, догадайся что потом будет...

  2. #62
    Много людей у которых мозгов нет и после 18 лет (Идиот это навсегда ) А насчет "детского сада" то его зделать отдельно

  3. #63
    Ну мозги мозгами(бывают люди разные, некоторым и тридцатник и сороковник в голову мозги не вправил, так что это вопрос чисто индивидуальный)

    А вот общий - правовой аспект, если вдруг не дай Бог что случится.
    Случай из жизни: в институте распивали вино, проезжал патруль и нас забрал покататься в гости в участок. Хотели приписать распитие в общественном месте, а там выяснилось, что двум из пяти участнегов нету 18ти(было бы через 2 месяца).
    Вот тут то и началось! Тут сразу начала шиться статья за спаивание несовершенолетних, а это уже дело намного серьёзнее мелкого хулиганства.
    В общем история закончилась хэппиэндом, но могло быть и по другому
    С помощью бутылки водки табурет превращается в кресло-качалку.

  4. #64
    хех, повторил мысль TIBON'a
    С помощью бутылки водки табурет превращается в кресло-качалку.

  5. #65
    Black PYJAMA user Аватар для Strank
    Регистрация
    17.12.2003
    Адрес
    Hero City Kyiv
    Команда
    SEAL TEAM III - TF33
    Сообщений
    2,038
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от TIBON
    Много людей у которых мозгов нет и после 18 лет (Идиот это навсегда ) А насчет "детского сада" то его зделать отдельно
    Ну, клиника, она везде клиника, но с возрастом все-таки многих попускает.
    "Десткий Сад" всегда был есть и будет - сколько помня пацаны постоянно со спрингами в дурке бегают. Но никто из них не заявляет, что "лимит это один из недоработков в законе по Страйку". Гм, ребята, вот кто лично мешает вам играть? Почему сразу надо заявлять, что Правила - отстаой и вас все угнетают?

    ЗЫ: В MS "Word" есть проверка орфографии
    17% / 47˚

  6. #66
    Курсант Аватар для Mastermind
    Регистрация
    20.12.2005
    Адрес
    Україна, Київ
    Команда
    Sky Sword Squad
    Сообщений
    57
    ИМХО
    18, с "люфтом" - 1 год., в принципе можно, но лишь с разрешением родителей (возможно даже с письменым), и возможно даже под поручительством взрослого, а если какие-то проблемы, просто недопускать к эирсофту до 18, после его личное дело.
    Насчет мозгов согласен, если таковых нет к 16-17, их и после 18 может не быть.. увы

  7. #67

    " Но никто из них не заявляет, что "лимит это один из недоработков в законе по Страйку". Гм, ребята, вот кто лично мешает вам играть? Почему сразу надо заявлять, что Правила - отстаой и вас все угнетают?




    Так я тоже один из них ,и нам никто не мишает играть, просто мы тоже хотим чтоб нас уважали

  8. #68
    2 Valeriy

    Люди ж разные бывают, помоему что б судить о человеке, надо с ним пообщатся, а уже потом "лишать" мозга

  9. #69
    Да но мы ведь не лезим в официальные игры или в командные.

  10. #70
    Black PYJAMA user Аватар для Strank
    Регистрация
    17.12.2003
    Адрес
    Hero City Kyiv
    Команда
    SEAL TEAM III - TF33
    Сообщений
    2,038
    Записей в дневнике
    7
    Так в чем проблема?
    17% / 47˚

  11. #71
    У нас проблем нет, просто после того когда узнали некоторые ,что Raptor
    нет 18 сразу начяли его опускать в чан с дерьмом. Ну так вот я и заступился

  12. #72
    Цитата Сообщение от R@PTOR
    2 Valeriy

    Люди ж разные бывают, помоему что б судить о человеке, надо с ним пообщатся, а уже потом "лишать" мозга
    2 R@PTOR, да и всем остальным которые считают что тут загон от меня.

    Я не имел в виду конкретно тебя или ещё кого нибудь из тех кто здесь есть.
    Это чётко можно проследить по моему сообщению, там нет конкретных имён.

    Но всё дело в том что ты то может парень и неплохой, я не спорю.
    И есть огромное количество классных ребят и в 16, 17 и так далее.
    Но к сожалению большинство подростков сами знаете какие бывают.
    И если положить болт на правило "минимального возраста" ради пары тройки нормальных парней.
    То сюда же и проберутся и другие, а это уже будет безпредел реально.

    Я бы вообще была б моя воля минимальный возраст 21 год зделал бы.
    И дело не в травмвтизме и прочей хренотени, дело именно во взгляде на жизнь.

    Человек в 18 лет смерти не боится, он считает что он безсмертный,
    у него не обострён инстинкт самосохранения, он обостряется позже.
    Это научный факт и оспаривать его нет смысла.
    Как это относится к делу ? А легко.
    Таким людям всё по барабану.

  13. #73
    Цитата Сообщение от TIBON
    У нас проблем нет, просто после того когда узнали некоторые ,что Raptor
    нет 18 сразу начяли его опускать в чан с дерьмом. Ну так вот я и заступился
    Давай цитату конкретного человека которій в чан с дерьмом Раптора опустил за то что ему нет 18-ти.

    Кстати твоя реплика прямое подтверждение того что правило 18-ти лет правильное.
    "Юношеский Максимализм" Либо чёрное, либо белое, нейтрального нет.

  14. #74
    member since 1944 Аватар для Snooper
    Регистрация
    03.02.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    2/12 25ID [Vietnam], 1ID [WW2]
    Сообщений
    1,194
    Записей в дневнике
    4
    господа, я потерялся, кто кого опускал в чан сдерьмом? И вобще, ОЧЕМ СПОР?

    О том что придурок это не до получения диплома, а придурок это навсегда? Факт! Никто не спорит!

    О том что как бы там не было, никто не застрахован от ЧП, и разговор даже не о том. что кто-то "бомбанет" ларек с пистолетом страйковым. а в том, что кто-то навернется в лесу, что-то себе сломает, а потом его недовольные мама и папа подадут в суд все на все что двигалось в радиусе километра вокруг. игроков. организаторов, итп, итд. Не факт что выиграют, но проблем это создаст.

    вопрос - ЗАЧЕМ вводить страйк в школах? Для чего? Ковать новое поколение страйкеров? Думаю те, кому это интересно - найдут время и возможность подключится к страйку и без уроков ДПЮ.

    Варяг, я не говорю ничего против того что ты сделал, и намереваешся делать. Да, это хорошо, интересно. Вопрос в другом, оправдывает ли цель средства, и не создает ли это лишних проблем.

    Все вышесказаное моё ИМХО, и ненадо относится к этому как к моканию кого-то куда-то, учениям жить, итп итд. Это всего-навсего взгляд на вопрос "с моей колокольни".
    Do not shoot any human or animal

  15. #75

    !!!!

    Снуп подержываю на все сто!!! 8)

  16. #76
    Я тоже выскажу имх-у.
    Во первых думаю, что дело Varyag-а право.
    Зачэм прэдрассудкы к несовершеннолетним? Закон есть закон, он требует исполнения. До 18 в страйк играть нельзя , а кто им запретит? Правильно упоминалось про пацанов с "Дурки" - они там играют и с ними играют. А "дурка" травматична, шо ой-ой-ой...
    Пример: У меня есть толковый рекрут 17 лет (на игры не ходит), есть толковый рядовой 27 лет; и среди моих знакомых хватает "дундуков" различных возрастных категорий Не думаю, истино, что наличие "мозгов" определяется возрастом.

    to Snoop [FR]
    вопрос - ЗАЧЕМ вводить страйк в школах? Для чего? Ковать новое поколение страйкеров? Думаю те, кому это интересно - найдут время и возможность подключится к страйку и без уроков ДПЮ.
    Я думаю те, кому это может быть интересно - могут не знать о существовании этого, или не знают где спросить. Ну а вообще вспомни школу, ДПЮ? Мандалай полный. Частичная интеграция airsoft-а думаю никак не повредит.

    На счет оружия: в принципе Лукаш прав. Но на umarex смотреть не надо... Я переписывался с ехнем представителем - гарные образцы до нас не дошли Вэлл R5-R6? Хэм, хотя не так уж и дешево. Калаш китайский [M-86] говорят неплохой. Маруи спринга это гуд, но пистолет есть пистолет. А неплохо-бы именно винтовки или ПП.
    Скромное мое, личное мнение.

  17. #77
    Оператор
    Регистрация
    18.04.2005
    Адрес
    [Коалиция сил I.R.A.]Zaporizhya, Banshe spec.ops.group
    Сообщений
    158
    Цитата Сообщение от Valeriy

    Я бы вообще была б моя воля минимальный возраст 21 год зделал бы.
    И дело не в травмвтизме и прочей хренотени, дело именно во взгляде на жизнь.
    Знаешь, мне, если чесно, не очень ясна твоя позиция по поводу 21 года. Будь добр - объясни. Я в страйке с 18 лет, и, если чесно, не сталкивался, не сталкиваюсь, и, надеюсь, не буду сталкиваться c так называемыми тобой - взглядами на жизнь.

  18. #78
    Господа, господа! Захламляйте личку, зачем же ей родной пустовать то?!
    С помощью бутылки водки табурет превращается в кресло-качалку.

  19. #79
    Вот именно, я про страйк вобще не слышал, пока Варяг не расказал, и мне это дело очень поноравилось.

  20. #80
    Цитата Сообщение от James Connolly[U.R.A.
    ]
    Знаешь, мне, если чесно, не очень ясна твоя позиция по поводу 21 года. Будь добр - объясни. Я в страйке с 18 лет, и, если чесно, не сталкивался, не сталкиваюсь, и, надеюсь, не буду сталкиваться c так называемыми тобой - взглядами на жизнь.
    Всё просто, у меня есть с чем сравнить.
    Видел в течении долгого времени что происходит когда
    в подобные страйку "общества" может прийти человек любого возраста.

    Всё это со времнем начинает напоминать "маразм".
    Так сейчас называются по простому игры реконструкторов средневековья.
    Буквально 6 лет назад это выглядело по другому.

    А страйк ничем особенно координально по структуре не отличается от того вида развлечения.

    Поэтому и говорю, потому что знаю о чём говорю.

    Надеюсь я тебе кое-что прояснил.

Закрытая тема
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Страйк в Виннице.
    от kajaba в разделе НОВИЧКАМ
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.09.2007, 14:37
  2. СМИ и Страйк
    от Димон 8 в разделе Запорожье
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 18.10.2006, 14:09
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама