+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 86

Тема: Оружие для начала (с 7 км)

  1. #61
    Прикиньте : видел FAMAS за 290 грн на 7-ом

  2. #62

  3. #63
    Скажи плиз : для НАЧАЛА ведь подойдет АК 47 за 110грн (так чисто для интереса... проверить) ?

  4. #64

  5. #65
    Не в коем случае !!! С таких шароплюек даже бродячие собаки смеются......

  6. #66
    ЖАЛЬ...

  7. #67
    А M-83 лучше?? ?

  8. #68
    Блин... а на нормальный ствол денег нету!!!

  9. #69
    Оператор
    Регистрация
    15.04.2004
    Адрес
    Одесса [Штрафбат]
    Сообщений
    586
    SvipleX
    1. Не плоди посты по одной строчке.
    В одном посте можно написать все, что хочешь сказать.
    2. Удаляй дублированные посты.

  10. #70
    Возьми фамас - самое дешевое предложение. Добротный привод.
    Светодиодные фонари, тактические и не только. Продажа, консультации, помощь в выборе.

  11. #71
    Народ1
    На 7-ом есть довльно не дешевый китай, как-то: Jing Gung, CYMA и.т.д.
    Так вот, меня интересует, елси взять китайский привод где то за 80-120 баксов, будет ли он пригоден для тюнинга, так как если он будет браться за такие деньги, то естественно не на одну игру.
    И еще - кто-нибудь может назвать конкретные китайские модели "фулл метал"?

  12. #72
    А где конкретно, ты там видел не дешовый китай ???..... Самый дорогой девайс по "толчковским" меркам, помоему, это вышеупомянктуй ФАМАС. А воопче зная производителя и мудель девайса пользуй поиск, эта тема обжованна давно.......

  13. #73
    В отм контейнере кроме фамаса есть еще оружие. вроде бы

  14. #74
    Цитата Сообщение от StuBBorn
    Народ1
    На 7-ом есть довльно не дешевый китай, как-то: Jing Gung, CYMA и.т.д.
    Так вот, меня интересует, елси взять китайский привод где то за 80-120 баксов, будет ли он пригоден для тюнинга, так как если он будет браться за такие деньги, то естественно не на одну игру.
    И еще - кто-нибудь может назвать конкретные китайские модели "фулл метал"?
    Если хочешь играть и получать удовольствие: - ЗАБУДЬ ЗА 7Й КМ - там нет и наверно НИКОГДА не будет нормального страйкбольного оружия. То что там продается, годится лишь для детей 5го класса.
    Возьми на прокат и не парься...А лучше купи МАРУИ либо СА..
    Не ори, люди спят!

  15. #75
    Я общался на игре с владельцем китайского фамаса, он вполне доволен и удовольствие получает.
    И я получаю, хотя бегаю с КИТАЙСКИМ СПРИНГОМ.
    Не в оружии дело.
    А про невозможность выкинуть 280 (440 за метал от СА) баксов на винтовку для страйка вы, похоже, никогда не слышали??

  16. #76
    Вождь бобров Аватар для Texas
    Регистрация
    28.05.2006
    Адрес
    Одесса
    Команда
    Примкнуть штыки!
    Сообщений
    500
    Записей в дневнике
    4
    во-первых, не 280 (ибо это только сама винтовка, а еще ж аккум, зарядка тебе понадобится, патроны...а потом тебе станет мало родной винтовки...и захочишь наворотов, поменять чего-нить, протюнить или не дай Бог сломается....). лучше подумай очень хорошо прежде чем заняться этим увлечением...см. во-вторых

    во-вторых, страйкбол это не дешево. хочешь играть недорого, но уже играть - возьми CYMA или UTG привод в Милитаристе (около 122 уев) или то, что привозил ACJet к примеру из Китая, ну или у кого-нить б\у винтовку за 200-230 с аккумом...а если у тебя с финансами не густо, то я не понимаю чего ты тогда привел цену в 440 енотов на СА с метал бади и деревом (когда финансов нету, про такие винтовки даже не упоминают). тем более что в итоге привод перевалит стоимостью за 700 уев. а патроны? а форма? в страйке будь готов выложить 1000 уев и более.

    p.s. а владелец китайского фамаса доволен, потому что он на нем женился практически. у них регулярная половая жизнь и поэтому он удовлетворен всегда. кроме того с полученным опытом механика и электрика он потом кандидатскую сможет написать
    если хочется жестокого ана-го и регулярного - то фамас это выбор.

    на 7м км увы нету, и как правильно заметил, Ermak не ожидается нормального оружия. не то это место, и нет там массового и регулярного покупателя на такие удовольствия. поэтому они привозят только пукалки и всё из разряда "игрушка не надолго"

    такова суровая жизнь...впрочем сам начинал со спринга и сам был студентом и трудности с финансами тоже бывали. понимаю.

    p.p.s. кстати обрати внимание на кредит в Милитаристе на какой-нить привод Marui из популярных или акционных...с выплатой на год это очень удобно и выплата в месяц символическая практически (на интернет-клубы или прокат приводов многие тратят гораздо больше в месяц)...на заметку.

    хотя хз...бывают же Кулибины...найдут чего-нить, подкрутят, впендюрят какой-нить амортизатор от трамвая и работает...
    3rd Battalion, Princess Patricia's Canadian Light Infantry, C-Coy

    Once a Patricia ~ Always a Patricia!

  17. #77
    Еслиб на 7-ом продавались Джинг Джонги за 120 у.ё - я бы там уже скупился бы и отписался.
    Светодиодные фонари, тактические и не только. Продажа, консультации, помощь в выборе.

  18. #78
    Так я и хочу CYMA или UTG или на крайняк Jing Jung. Это раз.
    а прекрасно понимаю что те приводы, что на седьмом по 60-140 грн продаются, долго не протянут, я уже стока отзывов перерыл.

    Просто я смотрю что люди покупают эти приводы (см. первую строчку) и хвалят, хвалят, хвалят....

    С кредитованием пока дела не имел, но 20-процентная ставка - это борзость, как ИМХО. может я и не прав.

    а насчет денег... еще одна проблема... я все понимаю, скупой платит дважды, тупой - трижды... но я содрогаюсь от мысли, что мне надо потратить ~ 300$ на привод + как ты уже сказал, батарея + зарядка + шары + внутренний тюнинг + метал боди и деревянный приклад и цевье (ну очень хоцца) + форма.
    Не то чтобы я был скуп... но я уже купил второй байк за 200 баксов как-то а кататься на нем толком пока даже не катался. Меняются интересы.

    А с амортизатором от трамвая - это идея.

  19. #79
    Вождь бобров Аватар для Texas
    Регистрация
    28.05.2006
    Адрес
    Одесса
    Команда
    Примкнуть штыки!
    Сообщений
    500
    Записей в дневнике
    4
    а чего содрагаться? это единоразовая покупка. мой предыдущий директор тоже содрагался при словах сколько нужно выложить денег на нормальный корпоративный маршрутизатор...только в итоге по счетам выходило, что в корпорации только канцелярские принадлежности выходят в сумму гораздо ужаснее...и что это маршрутизатор покупается года на 3-4 минимум, и при этом он сохраняется свою стоимость и его можно будет потом продать чуть за меньшую стоимость и взять новый - и за счет отчислений на амортизацию в итоге ничего не теряется. вот и вся долбанная экономика. но да, сумма за вещь, человека неразбирающегося в этом испугает...

    таки и тут разовая покупка. ты покупаешь это на год, если не больше. если эту сумму разбить на 12 месяцев, то какие же это деньги?

    а китаец с 7км это покупка на четверть сезона в лучшем случае. делим его небольшую стоимость на 3 месяца и мы получаем, что в итоге на месяц затрачиваем не меньше (если не больше), а надежность, ТТХ и возможности для усовершенствования проигрывают. пища для размышлений...

    Цитата Сообщение от StuBBorn
    С кредитованием пока дела не имел, но 20-процентная ставка - это борзость, как ИМХО. может я и не прав.
    а ты просто ради интереса нужную сумму раскинь на год и посчитай сколько тебе в месяц надо будет выплачивать. может и не страшной выйдет совсем.

    p.s. боже упаси...я никого не уговариваю. просто мысли "вслух"
    3rd Battalion, Princess Patricia's Canadian Light Infantry, C-Coy

    Once a Patricia ~ Always a Patricia!

  20. #80
    я же говорю - мне это элементарно может через два месяца надоесть (хотя и вряд ли). И пять-семь сотен баксов выброшены зря.
    Поэтому мне и кажется, что UTG или CYMA - идеальный выбор для меня, хотя я пока что в раздумьях. (кста насчет ТТХ - про UTG говорят что он из коробки выдает 113-114 м/с, это я так, к слову)

    И в итоге, что отталкивает от японского ТМ - читаешь тут, читаешь бесконечные обзоры винтовок от указанных производителей - и постоянно видишь "та же япония, тока дешевле в 2-3 раза". вот и задумываешься.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Красота страшная сила... (просматривать с начала)
    от Zver [Ravens] в разделе ФОТО и ВИДЕО
    Ответов: 524
    Последнее сообщение: 15.05.2014, 00:25
  2. До начала ТРАФИКА осталось 2 недели!
    от Лось в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.09.2006, 17:41
  3. "Конец Начала Начало Конца - День 3" Игра 02.09.05
    от Палач [ Хищник ] в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 94
    Последнее сообщение: 28.09.2005, 12:43
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама