+ Ответить в теме
Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 143

Тема: Китайцы наступают III

  1. #61
    Старый брюзга
    Регистрация
    03.03.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    Читайте аватар :)
    Сообщений
    1,614
    Цитата Сообщение от VAG
    Точно. Я такое чудо тоже описывал, но давно. В разделе "статьи" должно быть.
    Ага, у меня даже она (твоя) и валяется. 0.2 шаром стреляет на 5-7 метров
    Никого никогда не хочу обидеть. Но очень злой, особенно по утрам
    Вопросы и консультации в скайпе

  2. #62
    Цитата Сообщение от Helhe
    http://www.airsoftretreat.com/forums/index.php?topic=16795.25 - отдыхает. шестерни пластиковые
    - это не то, что было у ВАГа и валяется у Инквизитора. Это не D90F, это - R9 совершенно другой конструкции! То что шестерни пластиковые - у нас есть Боз Элефант с такими на базовой пружине СА и даёт 100 м/с. Если кому то этого мало, то никто не мешает поставить металлические. Но помоему это перебор - позиционирование этого привода - очень дешёвая вторичка, к тому же тихая, причём совместимая с ТМ по магазинам.

  3. #63
    Старый брюзга
    Регистрация
    03.03.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    Читайте аватар :)
    Сообщений
    1,614
    Цитата Сообщение от ACJet
    R9 совершенно другой конструкции! То что шестерни пластиковые - у нас есть Боз Элефант с такими на базовой пружине СА и даёт 100 м/с. .
    И какой у тебя настрел?
    Никого никогда не хочу обидеть. Но очень злой, особенно по утрам
    Вопросы и консультации в скайпе

  4. #64
    Эксплуатируется с ноября прошлого года. Другой пластиковый гир (Санни Тойз, он же Джинг Джонг переходной модели) на МП5СД: с лета (правда там пружина чуть слабее базы).

    http://airsoft.com.ua/forum/viewtopic.p ... sc&start=0
    http://airsoft.com.ua/forum/viewtopic.php?t=8197

  5. #65
    Старый брюзга
    Регистрация
    03.03.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    Читайте аватар :)
    Сообщений
    1,614
    Джет, блин. Срок не показатель.

    Настрел?
    У меня на конкретно затюненом ТМ 150000. Пружина 140, теперь 150.
    на выходе 154, 157. Стоит втоорой мотор ЕГ1000 ( замена на 110000)
    второй гир ( ода из половинок Харикейн замена на 100000).
    ВСЕ.
    Для статистики дай по китаю.
    Только такие параметры могут что-то сказать о качестве.

    Это не наезд,а желание познания нового.

    В своих стволах ,собраных на фирме я тоже до конца не уверен, т.к. , например на КСФ2007 у меня просто открутилась ( закручена была со всей дури) голова, следствие клин и головва в мусор. Бораповская, между прочим ,не дешевая

    ПС. Все это на одном и том-же акуме. Треттий сезон
    Санье, Мангуст (Москва) на заказ делал. Дорогой. 3600х12. Хватает на 4000-5000 выстрелов.

    ППС. общая стоимость ствола с "экспирементальными" (выкинутыми) деталями около 1500 енотов. МГ-36
    Никого никогда не хочу обидеть. Но очень злой, особенно по утрам
    Вопросы и консультации в скайпе

  6. #66
    Оператор Аватар для abwehr
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    ARW федеральный легион, 3/GebJgBtl 233 Kiev
    Сообщений
    118

    зачет инквизитор

    Инквизитор прав, я пон ачалу тож думал дай ето поставлю то ....но практика показывает .что не жмись поставь одну хорошую вещь и сьэкономишь кучу нервов на игре и денег на запчасти *))
    Я солдат пехотный,
    Мордою простецкий,
    Жизнью довольный,
    Гренадер Немецкий(с.)

  7. #67
    CYMA CM.028
    Он же АК-47
    У меня из коробки выдал 114 м/с 0,2 шаром.

  8. #68
    Бугага :
    http:// /group/3908
    Капитуляция , шутка

    CYMA CM.028
    Он же АК-47
    У меня из коробки выдал 114 м/с 0,2 шаром.
    - очевидно стали ставить камеру хопа ту-же, что и на АК74 (ТМ совместимую).

  9. #69
    Оператор
    Регистрация
    29.01.2005
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    [401 btl. Panzergrenagiertruppe/Gruppe Suden]
    Сообщений
    1,380
    Цитата Сообщение от ACJet
    Бугага :
    http:// /group/3908
    Капитуляция , шутка :wink
    Ну это же хорошо. Даёшь стайк в массы!

  10. #70
    Может кому будет интересно.
    Вот решил выложить небольшой обзор новинок.
    Подержал в руках М-14 от китайских производителей – впечатляет. Добротный пластик «под дерево», рельса для крепления оптики, в комплекте идут бункер (с весёлым ключиком для завода бункера перед игрой, колёсико для подкрутки тоже присутствует), сошки (это такие ножки для стрельбы из привода когда лежишь на земле), оптика (чёткая, кратность, тоесть приближение, с 3 до 9, есть жёлтый фильтр для яркой солнечной погоды), аккумулятор и зарядное устройство для зарядки аккумулятора. Также в комплекте идёт фаст-лоадер для быстрой зарядки шаров. Интересно, что М-14 идёт в двух комплектациях – с сошками и оптикой и без них. Хотя лично при небольшом подсчёте стоимости сошек, рельсы и оптики отдельно у меня сложилось впечатление что при полной комплектации привод идёт в подарок как дополнение ко всему остальному.
    Интересная особенность – откидывающаяся крышка тыльника приклада, для удобства расположения привода на плече, в итоге привод можно держать одной рукой, пока второй ковыряешься в носу, топчешь «Сникерс» или просто чешешь спину.

    Теперь о АПС ТИП-96 китайских производителей. Весьма интересная спринговая снайперская винтовка. Удобный эргономический приклад с хватом под пистолетную рукоятку, тихий ход затвора и щелчок при вылете шара, в базе выдаёт довольно неплохо. Джентльмены из Китая не пожалели смазки для смазывания внутренних частей спринга.
    В комплекте идёт оптика и сошки. Оптика чёткая, кратность от 3 до 9, сошки неплохие.
    Эргономичность приклада позволяет использовать спринг как правше так и левше (нет одностороннего скоса), единственное я не знаю как будет удобно перезаряжаться левше, рукоять затвора выведена на правую сторону.

    Пистолет АЕП (привод) USP с режимом стрельбы одиночными и очередями. Неплохой пистолет, вместительный аккумулятор – 500 миллиампер, есть спереди выступ с резьбой для ПБС, так называемого «глушителя». Глушитель идёт в комплекте к пистолетом, а также аккумулятором и зарядным устройством. Прилагающийся глушитель не видел, но с китайским металлическим глушителем для М-серии производит неизгладимое впечатление. Чуть не забыл – верхняя крышка (крышка затвора) – силуминовая (металл). Хоп-ап – регулируемый. Особенность обоймы - шары подаются с задней (тыльной) стороны обоймы.

    Пистолет АЕП (привод) Глок 18 С с режимом стрельбы одиночными и очередями. Неплохой пистолет, вместительный аккумулятор – 500 миллиампер. С пистолетом идёт в комплекте аккумулятор и зарядное устройство. Единственное – нет маркировки «Глок» на затворе и второго предохранителя на курке. Также нет выступа на внешнем стволике для крепления «глушителя», но для ярых поклонников разнообразных «апгрейдов» существует специальное крепление, которое одевается на затворную раму и на котором расположены 3или 4 рельсы и выступ для крепления «глушителя» - тоесть можно повесить на пистолет всё: от фонариков и ЛЦУ (лазерных прицелов», оптических и коллиматорных прицелов, до подствольного гранатомёта. Хоп-ап – регулируемый.
    По словам владельцев (не проверял) – аккумулятора хватает на 30 обойм вместительностью 35 шаров ( при хорошей погоде). Для «Глоков» есть удлинённая обойма на 100 шаров. Обоймы совместимы с обоймами для «Глока» АЕП от японского производителя «Токио Маруи».

    Механы для АК-47. Можно сказать одно – вещь. Сталь, качество обработки, швов и пластика наводит на мысль что делались не в Китае. Зацеп на верхней кромке металлический, вместительность – 50 шаров (не проверял), после переборки – до 70 шаров (опять же не проверял).

  11. #71
    mass murder Аватар для nage
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Николаев
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Nikolaev, Ukraine.
    Сообщений
    1,808
    какие именно из "китайских производителей" не затруднит уточнить?
    Голый nage в машине - это зрелище)) ГАЙцы в шоке (с) Osama
    АйСиДиСи Ка-Бууум и Тра-та-та (с) Osama

  12. #72
    M14 = AGM
    Warrior(APS type 96) = Well
    USP = Double Eagle
    Glock = Cyma

  13. #73
    Небольшое уточнение: Глок такой?

  14. #74
    Блин, подскажите как фотки вставить!

  15. #75
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062
    Копируй адресс рисунка и в тэги загоняй.
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  16. #76
    нет другой модификации

  17. #77
    Курсант Аватар для Skif
    Регистрация
    14.05.2006
    Адрес
    Киев
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    30
    [quote="bOd [KSK]"]Чесно говоря не люблю и не верю во все, что слелано в современном Китае...

    Немного отсебятины. Седьмой месяц воюю с УТГ АК-47(настрел около 3-х с половиной тысяч). Привод исправно пахал и зимой при -5
    и сейчас, после установки 100-й пружины. Кроме пружины поменял узел хоп-апа. Цена- 1200 грн. В комплекте были два бункера(пластик хлипковат, желательно поменять). При своей низкой цене этот агрегат
    НА РАВНЫХ тягается что с Маруем, что с СА. Да, черт побери, на равных!!! И кто бы что высокоумно не размышлял, типа "... ну-у-у там пластик более хлипкий", или "... шестерни силумин, быстро съест",
    лично я не вижу особой разницы. Я не претендую на роль абсолютно правого, но по большому счету, при наличии головы на плечах, и аккуратном обращении даже пресловутый китай может прослужить верой и правдой столько же, сколько и Японец.

  18. #78
    Невзирая на ваше Фээ по отношению к Китаю,имею свою точку зрения по данному вопросу.АК 47 УТГ играю приводом с января месяца и очень доволен,настрел достаточно большой (3000-3500)и повине привода проблем невозникало.Если руки у бойца ростут из....то и фирменый привод перестаёт работать.Вот такие дела!Немного умения терпения и вот результат,стреляет и неплохо смею заметить!
    Всё для победы! Всё ради победы!!

  19. #79

    Китайцы наступают III

    Я думаю,що 2007 і буде переможним для Китаю,ринок поділиться приблизно 70/30,де основну частину забере СНINA.Це зараз стосується багатьох товарів і аірсофт від цього нікуди не дінеться.
    Так,в приводах,як і у багатьох китайських товарах буде мілкий браку,але основне для споживача буде-ЦІНА.
    І я вбачаю в цьому тільки позитив,тому що початківцям зараз легше почати.А ми будемо згадувати ті часи,коли вкладали в привода по 500 і більше...
    Я вірю також,що залишиться каста людей для яких існує тільки "фірма" і вони по-своєму праві,але їх буде дуже мало.
    Ось такий вийшов субєктивний прогноз
    До речі, хитрі страйкболісти з Одеси це давно помітили і плюс в тому що наполегливо це хочуть довести до інших
    Ми не питаємо скільки їх
    Ми питаємо де вони!

  20. #80
    Маленький обзор моего дешевого привода:
    Jing Gung G36С, заказывал в миллитаристе, и она мне обошлась в 115 доларов с акумом и доставкой.
    Отыграл две игры, настрел около 2.5-3к шаров.
    Скорость 0.2 шаром - около 100 м/сек.
    Скорость 0.25 - 89-92 м/сек.
    Сравнивали с базой маруя и класик арми. Стреляет также, даже немного лучше.
    Пластик, как уже говорили, - хороший, без облоев, не скрипит.
    Акум 1100 mАh, хватает гдето на 1к-1.2к выстрелов.
    + зарядник в нагрузку.
    Из минусов:
    Разобрав привод, и вытащив гирбокс в глаза бросилось то, что мотор имеет люфт. Люфт не велик, но всеже он присутвствует.
    Пластиковые втулки тоже люфтят, и шестерни надо отцентровать шайбочками.
    Смазки внутри - навалом.
    Компрессия - отличная.
    Шестерни - стальные.

    Вывод:
    За такие деньги это просто - ПОДАРОК !
    Очень доволен, и всем рекомендую
    Светодиодные фонари, тактические и не только. Продажа, консультации, помощь в выборе.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Китайцы уже на WGC!
    от VAG в разделе Что лучше?
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 21.04.2007, 10:25
  2. Ответов: 41
    Последнее сообщение: 11.03.2006, 07:26
  3. Ответов: 47
    Последнее сообщение: 24.01.2006, 16:00
  4. Ответов: 37
    Последнее сообщение: 20.01.2006, 10:43
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама