+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 61 по 62 из 62

Тема: Передача оружия

  1. #61
    Оператор Аватар для VAG
    Регистрация
    18.05.2004
    Адрес
    Полтава
    Команда
    1st SFOD-D Squad 1
    Сообщений
    2,478
    Ну и с какого потолка ты взял вот это:

    по правилам будет требоватся оставлять привод на месте игры и к нему будут иметь доступ постороние лица
    Майор, еще раз повторяю. Тема передачи оружия вынесена на совет командиров. Голосование - до 1 февраля. Результаты будут вывешены здесь.

    Предупреждая флейм: Никто принуждать оставлять свой ствол не собирается, предлагается не запрещать передавать оружие другим участникам игры, по желанию игрока.
    Regards,
    vag
    "Развєлі тут талібан і троллєпостінг..."(c)Че

  2. #62
    Цитата Сообщение от VAG
    Предупреждая флейм: Никто принуждать оставлять свой ствол не собирается, предлагается не запрещать передавать оружие другим участникам игры, по желанию игрока.
    командирам: "Он не имеет права общаться с играющими, передавать им оружие, боеприпасы или снаряжение, отвлекать играющих от игры."
    ВОТ ТАК ЕСТЬ
    И ЭТО ПРАВИЛЬНО!!!
    "убили" - не говоришь, ни кому и ничего, а тихо не мешая никому уходишь в "мертвятник"!
    в правилах не говориться об оставлении оружия значит я (если меня "убили" могу на свой страх и риск оставить оружие на месте "смерти") могу его оставть только кто его возьмет?

    а то развели на 3 страницы ненужного разговора, а конкретно никто кроме VAG и НOGa сказали!

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. Выбор оружия - P90
    от Marco в разделе AUG, FN & SIG
    Ответов: 82
    Последнее сообщение: 16.10.2013, 20:01
  2. Поделки из оружия
    от Esher в разделе Загальний
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.06.2007, 19:10
  3. Передача из Киева
    от Texas в разделе Одесса
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 24.06.2006, 22:10
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама