+ Ответить в теме
Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 147

Тема: ОТЗЫВЫ - ЧЕЧЕНСКАЯ кампания 7-8.06.2008

  1. #61
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11

    Re: ОТЗЫВЫ - ЧЕЧЕНСКАЯ кампания 7-8.06.2008

    блин чёт так ресурс тормозит
    наконец то добрался написать.

    Хвалебное -
    с первых слов - игра понравилась.
    организация страйкбольных игр переходит на более качественный уровень стадии подготовки игры.
    быт ещё необустроен , но играть становится интересней, чуть комфортней и приятней.
    Организаторам во главе с Туром - боевое спасибо за огромный (не всегда благодарный ) труд.

    теперь немного слов о игре и немного конструктива на будующие игры.

    как я уже сказал игра понравилась.
    Понравилась большим количеством участников. Порадовало ближнее к нам "зарубежье" -Запорожье, Днепр, Донецк, Херсон и т.д.
    Понимаю конечно комичность ситуации относительно войск ООH в Чечне, но первые сутки наш блокпост просто курил бамбук. Хотя принимали участие в борьбе за демократию на некоторых обьектах.толи враг не хотел нас тревожить, то ли просто о нас не знал.
    Порадовала работа сводного отряда отправленная на Президент.
    Порадовала подготовка и исполнительность Херсонского 1st Marine SOB
    Порадовала работа бойцов SWAT Одессы, вам можно доверять.
    Порадовала работа своего подразделения по разминированию, нахождению "грёбаного" прибора да и нетолько.
    Порадовало подразделение USMC Одесса. да что там говорить.
    Порадовала подготовка баз банд формирований. антуражно и здорово. спасибо за ваш труд в подготовке . Супер. Да и приятно самому придумывать дополнительные обходы и преодалевать такие трудности. ( всё не из за "железо-бетонно" -картонной коробки и броне-стекла стреляют.)

    по жизни -
    Сделаны орг. выводы по работе своих подразделений в такой обстановке.
    Не завидую полковнику Мэйсону - неблагодарная должность ( ты сам понимаешь) заниматься только координацией, когда столько вокруг кипит.Сам понимаю, хочется в бой, а нужно координировать работу.

    предложения на будующее -

    1 Выпуск газет - классная задумка. Но если ещё ввести такую опцию , как доставку " Вестника Полей" в боевые подразделения. Нарочным или курьером со штаба или типографии боец может выделяться из пдразделения - что то наподобии , а может и ввести в игру именно службу фельд -егерьскую связь по доставке донесений особой секретности и боевых листков.

    2 Уже подошёл тот рубеж когда необходимо проводить регистрацию игроков нв такую игру.
    регистрацию полную, с предоплатой получаемых по прайсу услуг. расстановка сторон и дополнительных формирований. Введение орг техники - ответственный шаг, поэтому уже можно использовать идентификаторы бойцов и получаемых ими услуг.
    что то наподобии паспортов игры , как это введено на Львовских играх.
    Штрихкод каждого бойца считывается практически везде, - при получении продовольствия, оборудования, выполнения задания, учёт количества смертей и т.д.

    3 Создание отдельной ветки по игре. просто на кр. форуме с таким масштабом игры - тесно.

    4 Предложение не расписывать так все задания предварительно в нете , не обяснять как и кто должен выполнять задания и проводить конвои либо журналистов.
    Можно дать только общую конву игры расписать всё в антуражном свете, а все задания расписать каждому командующему и новые вводные по ходу игры. думаю так будет интересней.

    5 пропускаю это номер моей команды.

    6 по улучшению координации подразделений, улучшению радио связи - будем непосредственно перед игрой решать с представителями стороны. ( секретно)

    7 ограничить количество респов на первую миссию - удалось. + оргам.
    теперь можно думать об ограничении респов на всю игру. будет довольно интересно расчитывать свою жизнь, а может и ввести бизнес торговлю жизнями - дать возможность докупить жизни , но потратить какое то количество денег или бонусов.

    8 Из за появления большого количества участников можно подумать о подготовки и вормировании стационарных долглсрочных баз на данном полигоне - устройство блиндажей, укреп районов - не бетонных конструкций, а хотя бы резино-колёсными и мешками с землёй.

    Благодарности

    Особая благодарность Паше Туру за очень плодотворно потраченное время. мега-жир.
    благодарность за правильную боевую работу подразделениям которые плечём к плечу воевали рядом с нами.
    составу Херсонского 1st Marine SOB лично Криге.
    составу Днепропетровского сводного отряда.
    составу отряда USMC Одесса. Чифу и Касатке.
    составу 5 SFG
    составу SWAT Одесса
    составу 40 ID
    902 MIG
    Фениксу за музыкальное сопровождение, да и нетолько.
    бойцу 401 - SATA за постоянную, надёжную радиосвязь.
    бойцу 5 SFG г. Запорожье Смиту за то же и за то, что плюнул на всё но приехал.
    командующему коалиционных сил colonel Maison .
    сводному составу чехов за то что недали нам почуствовать все тяготы военного времени ( первые сутки) и не надоедали своими набегами ( шутка).
    спасибо репортёрам которые фотали , спасибо репортёру снимавшему интервью.
    кого неупамянул - простите.

    отдельное спасибо - жвательной резинке Wrigleys - за то что её неоказалось в нужный момент.

    ждём продолжения в таком же формате.
    всем участникам , всем приехавшим на этот проект - спасибо.



    С уважением T.R.I.A.X

  2. #62
    Вождь бобров Аватар для Texas
    Регистрация
    28.05.2006
    Адрес
    Одесса
    Команда
    Примкнуть штыки!
    Сообщений
    500
    Записей в дневнике
    4

    Re: ОТЗЫВЫ - ЧЕЧЕНСКАЯ кампания 7-8.06.2008

    спасибо организаторам и игрокам.

    в целом вышло хорошо!
    плюсы перечислять не буду, их больше и почти все перечисленны выше.

    из минусов навскидку:
    - не хватало хронографирования... ибо ночью народ, заигравшись, зажимал гашетку на минимальных дистанциях из чего-то "тяжелого" и бил до крови очередями пока народ не начинал материться в ответ..
    - народ "филонил", не оставляя ночью после смерти желтую ленточку (или это мне на такие фраги везло.. впрочем не это было главное)
    3rd Battalion, Princess Patricia's Canadian Light Infantry, C-Coy

    Once a Patricia ~ Always a Patricia!

  3. #63

    Re: ОТЗЫВЫ - ЧЕЧЕНСКАЯ кампания 7-8.06.2008

    Цитата Сообщение от TRIAX
    сводному составу чехов за то что недали нам почуствовать все тяготы военного времени ( первые сутки) и не надоедали своими набегами ( шутка).
    А у нас больше заданий небыло как только миротворцев морщить Да Касательно первых суток, мы вообще с Вертолетки наблюдали в "Режиме Бога" за передвижением муравьев в долине
    Вчера Комедии Клаб посетили звёзды рока Гарик Сукачёв и Костик СукаКинчев.

  4. #64

    Re: ОТЗЫВЫ - ЧЕЧЕНСКАЯ кампания 7-8.06.2008

    Цитата Сообщение от Kincheff
    Цитата Сообщение от ZAR[dn
    ]Огромное спасибо Организаторам и участникам за Хорошую игру.
    Из минусов назвал бы большое количество маклаудов(честно не ожидал)
    Лично и субъективно не зафиксировал не однлго. На штурме Грозного над бункером мочил в одни прекрасные оранжевые очки с ближней точки, но очки не уходили. Но и я не видел что от них шары отскакивают Так что, побегай по полигонам, прикинь дистанцию, а то нагло с первого же поста трандеть о маклаудах. Смотри больше-слушай меньше.
    ПыСы. Кстати сам ушел на том же штурме, чисто интуитивно поняв, что по разгрузке не девушка ручкой слегка коснулась Реально, ни ощущения ни звука, просто тихий тюк - обернувшись увидел на КПП быстро спрятавшееся тело и понял- я уже на небесах. Плюнул. И пошел в рай.
    От того что я не флужу на форуме, не значит что я маклауда от недолета отличить не могу.

  5. #65

    Re: ОТЗЫВЫ - ЧЕЧЕНСКАЯ кампания 7-8.06.2008

    странно, мое сообщение куда-то пропало
    повторюсь - игра была просто супер!
    самые яркие впечатления - схватки в ночном лесу (очередь в лицо и пробитое стекло налобного фонаря )
    как для новичка - набегался,настрелялся, напрятался выше крыши
    хочется еще и побыстрей
    спасибо бойцам всех сторон, организаторам и вообще всем с кем довелось пообщаться!

    чеченец-перебежчик, "разочаровавшийся в джихаде" - респект за антуражность и акцент

  6. #66

    Re: ОТЗЫВЫ - ЧЕЧЕНСКАЯ кампания 7-8.06.2008

    ДЛЯ ТАКИХ КАК ТЫ- выходите на крайнем построении или на брифинге и показавайте пальцем на МаКлаудофф.
    Вчера Комедии Клаб посетили звёзды рока Гарик Сукачёв и Костик СукаКинчев.

  7. #67
    Дядька
    Регистрация
    09.10.2007
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    "БОБР"
    Сообщений
    644

    Re: ОТЗЫВЫ - ЧЕЧЕНСКАЯ кампания 7-8.06.2008

    Спасибо Паше за игру! Понравилось всё кроме:
    1.Полного пофигизма некоторых людей игравших за нашу сторону к приказам Дудаева.
    2.Также пофигизм техже людей к необходимости постройки укреплений.
    Как следствие главный дзот на бочке не достроин а планировавшийся укреп район нашей базы не выполнен на 70%!!!
    Некрасиво получается когда остаётся мало времени на постройку и 9-10 человек
    работают- а одни куда-то теряются по каким-то делам, а другим видите ли впадлу, а третие извените жрать захотели и напливав и положив на остальных тем и занялись...типа ну нам же кушать хочетсо..
    3.Моё мнение о приезжих коммандах из других регионов (воевавших за нас)сильно упало!!
    4.Команда "Амбрелла" ничем не удивила а даже разочаровала своей безответственностью: когда при утреннем штурме нашей базы они решив что "мы здесь ничем не сможем помочь"!!! в своём полном составе решила уйти в урбан!!! где естественно вся и полегла.
    5.Неправильный выбор позиций многих бойцов при том же штурме.
    6.Нормально повоевать вместе с Ягерем так и не получилось
    Благодарен Черепу и бойцам(не всем )из 13го Легиона, советскому шеф повару(ТЫ МОЛОДЧИНА!)также нашему Кюгелю!
    Спасибо Мише Толстопузу, Болику и бойцам вымпела за душевное распитие спиртных напитках в автобусе и после него


    Также здесь я хотел бы опубликоватьотчёт по автобусу, во избежании догадок сколько же я положил себе денег в карман и почему же автобус обратно стоил 34грн. вместо 25.
    За два 27 месных автобуса туда нужно было заплатить 1200грн. туда и 1200грн. обратно(по 600 за каждый в одну сторону)того 2400грн.

    По заявке которую мне дал Паша и которую я дополнял по просьбам, ожидалось 50-52 человек.
    На самом деле в автобусах ехало всего 42 чел, поэтому пришлось собирать по 28 грн. с чел. Получаем 42*28=1204
    Обратно если брать с учётом того что все кто приехал также должны были и уехать + 2-4 чел. из заявок на обратную дорогу то получались полные автобусы, НО! по каким то причинам собралось всего лиш 35 чел.
    1200/35=34,2857... Я собирал по 34 грн.+просил кто может дать мелочь. и того собрано было 1192,75
    Теперь ИТОГ
    1204+1192,75= 2396,75
    2400-2396,75= 3,25
    Выходит куча нерв + небольшой убыток.
    Кого мля что-то не устраивает ходите МЛЯ пИшком!!!

  8. #68
    Оператор Аватар для mr. Smith
    Регистрация
    15.02.2008
    Адрес
    Украина, Запорожье
    Команда
    СК "Скиф", ВФПСВС, IDPA
    Сообщений
    170

    Re: ОТЗЫВЫ - ЧЕЧЕНСКАЯ кампания 7-8.06.2008

    Цитата Сообщение от KimS
    Кого мля что-то не устраивает ходите МЛЯ пИшком!!!
    Не бери дурного в голову, ты организовал проезд - тебе благодарность, и все кто ехал в полупустых автобусах, думаю все поняли, а кто не понял - тому не дано, и не обращай на них внимание.
    Если долго смотреть в бездну - бездна начинает смотреть на тебя...

  9. #69
    Мастер Аватар для Comandante ZLO
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoftTuning
    Команда
    Разработчиков
    Сообщений
    2,102
    Записей в дневнике
    4

    Re: ОТЗЫВЫ - ЧЕЧЕНСКАЯ кампания 7-8.06.2008

    Предлагаю Киму возместить убытки в 100-кратном размере !!! 3.25 умножить на 100=325 гривен на ближайшем межкоме!
    Кто тебя сюда привел? Может повернуть назад? Выбирай!

  10. #70
    Дядька
    Регистрация
    09.10.2007
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    "БОБР"
    Сообщений
    644

    Re: ОТЗЫВЫ - ЧЕЧЕНСКАЯ кампания 7-8.06.2008

    Цитата Сообщение от Comandante ZLO
    Предлагаю Киму возместить убытки в 100-кратном размере !!! 3.25 умножить на 100=325 гривен на ближайшем межкоме!
    А дуче как всегда самый хитрый!! Специально предложил, потомучто знает что их все вместе на томже межкоме и пробухаем!

  11. #71
    Оператор Аватар для Валентин
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Combat Divers Team/Каскад-4
    Сообщений
    2,614

    Re: ОТЗЫВЫ - ЧЕЧЕНСКАЯ кампания 7-8.06.2008

    Цитата Сообщение от GuRt
    Цитата Сообщение от Череп
    А вот у главного журналюги, которого охраняли наёмники, УЗИ был точно (а мож и пулемёт запазухой) 8)
    Ну не пулемёт, но глок на спине под бронежилетом... Я ещё подумывал им воспользываться, когда мы в лагерь Басаева пришли...
    Но под сверепыми взглядами чеченских сепаратистов и ствола, напрвленного прямо в лицо метров с трёх я чё-та передумал...Да и журналист далековато от меня стоял...
    Дело в том, что журналист был не журналистом, а агентом ЦРУ, цель которого заключалась в разжигании всё большей менациональной розни на территории локального конфликта. И даже какой-то из сторон была дана миссия найти нас, уничтожить, а журналиста\агента в плен взять.. Кстати, у кого было это задание?
    это задание было у федералов...кстати это задание нам пришло когда вы подходили с фоксом к нам в штаб за баблом и за новым заданием...вы сказали что вы на бункере и запросили проход к базе...в это время я срочно и совершенно секретно передаю это задание Толстопузу и они выходят на бункер когда мы встречаемся и я узнаю о том что на бункере журналюги нет то срочно убежал в радиорубку и скомандовал Мише отбой после этого погиб от гранаты
    2череп:
    А что касается мертвого генерала может ты скажешь кто меня убил и сколько раз?
    Ни одна из чеченских групировок не смогла наш штаб уничтожить не говоря уже о том что б войти в штаб. убили меня 1 раз...Наемники фокса, сделали это красиво и грамотно...и с творческим подходом...честное слово от такого отжига умирать не западло...
    Нечем вам хвастаться товарищ череп...ваша группировка просрала все что можно было просрать и лидера и базу это я без личной неприязни...но факт есть факт
    Созидание лучше любой войны (с) Alex

  12. #72
    Оператор Аватар для Череп
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    АР Крым, Красноперекопск - Симферополь
    Команда
    PMC "Troy" / ODA 3134, C Co, 1st Btn, 3rd SFG
    Сообщений
    682

    Re: ОТЗЫВЫ - ЧЕЧЕНСКАЯ кампания 7-8.06.2008

    Цитата Сообщение от Валентин
    Нечем вам хвастаться товарищ череп...ваша группировка просрала все что можно было просрать и лидера и базу это я без личной неприязни...но факт есть факт
    А никто ничем и не хвастается вообще-то У нашей группировки была задача тянуть время (что мы на протяжении 49 минут и делали), а в это время силы перегруппировывались для углубления в горы. Если желаете "по факту", то пожалуйста - ФС пролетели. "это я без личной неприязни...но факт есть факт" (с)

  13. #73
    Оператор Аватар для Череп
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    АР Крым, Красноперекопск - Симферополь
    Команда
    PMC "Troy" / ODA 3134, C Co, 1st Btn, 3rd SFG
    Сообщений
    682

    Re: ОТЗЫВЫ - ЧЕЧЕНСКАЯ кампания 7-8.06.2008

    Вообще! Глупо о чём-то спорить! Всё было классно! Разочаровал только погибший в неравном бою с пружиной гирбокс под самое-самое окончание игры

  14. #74
    Оператор Аватар для Валентин
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Combat Divers Team/Каскад-4
    Сообщений
    2,614

    Re: ОТЗЫВЫ - ЧЕЧЕНСКАЯ кампания 7-8.06.2008

    В этой игре вообще то сложно определить кто выиграл а кто проиграл...возьму за пример свою сторону:

    -сбор денег за цель игры федералам не ставилась...мы к этому и не стремились
    -Урбан совместно с ООН мы зачистили практически полностью-осталась только конюшня
    -Хаттаб был убит при штурме карцера
    -Дудаев насколько я понимаю был убит при штурме утром (не знаю точно, просто предположение)
    -Басаева уничтожили по заказу ФС специальные агенты
    -База Дудаева уничтожена
    -База Федералов устояла

    Фиг его знает так ли уж сильно мы проиграли...
    Я так понимаю ты хочешь доказать что твоя группировка самая крутая...я это не оспариваю, но у меня есть свое мнение по героям:
    -например у нас одна из команд отстояла сутки в охране базы
    -три человека включая меня просидели в комнате слушая эфир 8 радиочастот с опухшими ушами и взяли пистолет только около 14-00 чтобы отбивать базу до последнего патрона-так и не пришлось- никто не пришел
    -люди которые не успевая доложить о выполнении задачи направлялись бегом в другой конец полигона чтобы выполнить другую задачу
    -дневальный который по часу стоял на тумбочке пропуская только определенных людей в штаб..многие ли федералы видели свое штабное помещение?
    -парень который сделал вагон растяжек и заминировал все подступы к базе
    у каждого своя война...и не в победе дело...каждый делал для своей стороны все что мог (по тем кто не делал я отпишусь отдельно)
    еще на нашем торжественном построении было сказано что будет тяжело...и со своими задачами мы справились- пусть и не полностью...если в этом есть моя вина как командира федералов-пусть мне это скажут бойцы федералов...я в маршалы не рвусь...
    респекты и уважухи отпишу позже когда будет готова материальная часть респектов
    Созидание лучше любой войны (с) Alex

  15. #75
    Оператор Аватар для Череп
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    АР Крым, Красноперекопск - Симферополь
    Команда
    PMC "Troy" / ODA 3134, C Co, 1st Btn, 3rd SFG
    Сообщений
    682

    Re: ОТЗЫВЫ - ЧЕЧЕНСКАЯ кампания 7-8.06.2008

    Цитата Сообщение от Валентин
    Я так понимаю ты хочешь доказать что твоя группировка самая крутая...
    Небыло такого! Если кому-то так показалось, то спешу развеять неверное мнение. Небыло ни крутых, ни слабых группировок, просто всё получилось так, как получилось. При таком же раскладе сил, но немного других обстоятельствах исход мог получиться совершенно другим. Никого обидеть не хотел, а если обидел - извиняйте

  16. #76

    Re: ОТЗЫВЫ - ЧЕЧЕНСКАЯ кампания 7-8.06.2008

    Драсти всем!
    Наверное, пришло время и журналистам сказать свое слово о прошедших боях в Грозном.
    Спасибо всем с кем работал плече к плечу все на ком было сделано море сенсации и интервью. Все было просто замечательно. Материал который поступал в пресс – центр был похож на волну цунами, но доблестные военные корреспонденты без устали работали над горой информации выбирая только сенсационные материалы дабы осветить происходящее в горячих точках.
    Чичены молочяги Особенно понравилось Школа сперва гости потом носом в грязь  бегом молчать супер, ночью в гостях понравилось, замечательно костер шутки песни (хотели остаться в гостях оглянулись а гостеприимные хозяева уже пятки нарисовали).
    На будущее:
    - по поводу штрих кода нет проблем сделать паспорта на основе штрих кода 2-х минутное дело плюс сделать базу данных которая фиксирует смерть бойца и все его заслуги есть даже штрих кодер
    - Доставку газеты на поля битвы тоже нужно вводить (привлекать людей именно на курьерскую службу)
    - ресурс техники можно прокачать как минимум на 2-МФУ и 2-ноут бука все связать в сеть чтоб не было очередей возле техники (это перечислено то что журналисты без всякого труда могут организовать если в этом в дальнейшем будет потребность)
    -плюс ввести в НБЧ наш счет и немного нала для найма конвоя при передвижении журналиста или курьера.
    ПАША огромное спасибо за все твои труды.

  17. #77
    HUM Аватар для Евгений
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    г.Симферополь
    Команда
    902d MIG INSCOM US Army/ КАСКАД-4
    Сообщений
    1,417

    Re: ОТЗЫВЫ - ЧЕЧЕНСКАЯ кампания 7-8.06.2008

    ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ И ДАЖЕ БОЛЬШЕ!
    ПРИНЦИПИАЛЬНЫХ МИНУСОВ В ИГРЕ НЕ ВИДЕЛ!
    ПАШЕ И КОМАНДЕ СПАСИБО ЖДЁМ ПРОДОЛЖЕНИЯ!
    Всем участникам огромное спасибо за должный отыгрыш. Рад тому что многие приехали ПОИГРАТЬ, а не тупо пострелять. Растём, и приятно что ВСЕ ВМЕСТЕ!

    Отдельная благодарность:
    - Командованию Силами ООН за координацию действий всего нашего движения. Вывод (чисто мой ) : институт командования в страйке развивается.РЕСПЕКТ! В будущем думаю будет ещё Круче.
    - ВСЕЙ сводной группе "Конвой" сил ООН за выполнение стратегической задачи "ЗАХВАТ ПРЕЗИДЕНТА" при взятии Грозного.
    Ребята вошедшие в группу, не всех просто даже знаю по именам, но горжусь ВАМИ. Особенная благодарность всем бойцам 902 MIG за слаженную и грамотную работу при выполнении подхода и захвата здания, и за уничтожение "Дудаева"!

    ВСЕМ СПАСИБО! ХОЧУ ЕЩЁ! :P

    ПАША, ДАЕШЬ ДВУХСУТОЧНУЮ ИГРУ!!!

  18. #78

    Re: ОТЗЫВЫ - ЧЕЧЕНСКАЯ кампания 7-8.06.2008

    "Севастополь-Тыловое-Черешня"!!!
    Свои выходные провел просто на УРА!!! Сраный нюбас, приехавшый первый раз на игру, поддержать своих ребят из Севаса - команду "СКИФ", бегал как ужаленый в жопу, по зеленке, даже посрать нормально не успел , да и некогда было вообще.
    За поднятое настроение всем СКИФАМ респект и уважуха, команде ГОЛОС, ребятам из Днепра, однокласснику Димасу, которого не видел наверное лет 15-ть, БАРИНУ за "пуху - привод" без нее было бы с одной вторичкой скучновато, БАРИНУ вообще за то, что уговорил меня приехать в Сев, Юре за настовления и советы профа с большой буквы, Яме за терпение и выдержку от провокаций с моей стороны, Мультику - мы еще с тобой повоюем , Питбулю вообще Уаллах Уаккбар!!! Корейцу, за то, что не все консервы сожрал :P , еще сори за кровь под носом, просто был уже без башки...
    В общем, всем большой респект за игру и за человеческое отношение !!! СКИФы ФОРЭВЭ!!! ХЕР ПЕРЕЙДУ В ДРУГУЮ КОМАНДУ!!! Тут должно быть уже всем понятно, что это так...
    З.Ы. Персику за полное не понимание шуток, ну ладно проехали... Юльке за кормешку после гемы и за книжку - уже читаю... ну и ВРАЖИНАМ за ласковое:
    - Ухожу, ухожу, всё ухожу...!!! После очереди шаров, мата на весь лес и гранаты...
    Гема удалась, буду приезжать, полюбасу...
    С Ув. товарищ ВАГОН и маленькая тележка.

  19. #79

    Re: ОТЗЫВЫ - ЧЕЧЕНСКАЯ кампания 7-8.06.2008

    Цитата Сообщение от KimS
    4.Команда "Амбрелла" ничем не удивила а даже разочаровала своей безответственностью: когда при утреннем штурме нашей базы они решив что "мы здесь ничем не сможем помочь"!!! в своём полном составе решила уйти в урбан!!! где естественно вся и полегла.
    Это не правда! При штурме базы Дудаева, от донецких, на верху было трое. Я с АК-74, рядом со мной командир "Амбрелы" Комбат с М-4 и Димон-пулеметчик, который гранату собой и накрыл.

  20. #80
    Новобранец
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Феодосия
    Команда
    Blood Angels
    Сообщений
    24

    Re: ОТЗЫВЫ - ЧЕЧЕНСКАЯ кампания 7-8.06.2008

    Спасибо всем, очень классная игра.

    Самая впечетляющая миссия поиск и доставка сейфа! (особенно его защита вчетвером когда все за Пашей пошли)

    ???4.Команда "Амбрелла" ничем не удивила а даже разочаровала своей безответственностью: когда при утреннем штурме нашей базы они решив что "мы здесь ничем не сможем помочь"!!! в своём полном составе решила уйти в урбан!!! где естественно вся и полегла.


    Вся наша команда - 9 человек:
    4 осталось на базе,
    4 совместнос еще несколькими людьми выдвинулись на президент где сдерживала наступление врага после чего кстати вернулась на базу и продолжала сражаться там, жаль не долго.
    1 девушка в воскресенье не играла
    one shot - one kill, no luck just skill.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. FOTO and VIDEO- ЧЕЧЕНСКАЯ кампания 7-8.06.2008
    от TRIAX в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 20.06.2008, 12:47
  2. Ответов: 44
    Последнее сообщение: 23.03.2008, 02:07
  3. Весенняя кампания, «Скрытая угроза» (16.03.2008)
    от Andjey в разделе Хмельницкий
    Ответов: 98
    Последнее сообщение: 16.03.2008, 05:49
  4. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.03.2008, 21:41
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама