+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 96

Тема: Большая Шоколадная Война Осень 2008

  1. #61

    Re: Большая Шоколадная Война Осень 2008

    Народ игра была просто СУПЕР !!!! Присоединяюсь к словам сэра Карлсона !!! В ...опу эти все незначительные травмочки, которые через два дня пройдут!!!!Такой кайф, который словами не передать !!!! За масакру оргам отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!!! Спасибо всем гостям, замечательная игра !!!!! Огромные респект и уважуха организаторам за проведение такой замечательной игры !!!!! Спасибо всем сокомандникам за прекрасную игру и хорошее настроение !!!!!!

    P.S. Отдельное спасибо Рорри за "пробежки" !!! Давно я так не бегал !!!
    Пиво - ещё одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы МЫ были счастливы !!!

  2. #62
    Оператор Аватар для Icelop
    Регистрация
    09.05.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    "Task Force 88"
    Сообщений
    1,035

    Re: Большая Шоколадная Война Осень 2008

    Цитата Сообщение от No4
    Огромное спасибо Организаторам за приглашение, за прекрасную организацию "мертвяков" (котелок, костер, дрова и прочее) и игровых зон, за игру, за Ваше потраченное время))) Спасибо "синим" за то, что не давали скучать)) Отдельное спасибо "красным"!! Мы таки молодцы!!!!

    Таки да! Вам сударыня отдельный респект! В 5 метрах от базы противника вынести столько фрагов, не каждый пулеметчик столько наработает! И только проблема с приводом спасла «жизнь» автору!
    Об игре:
    Ну, что тут можно сказать один позитив! Столько удовольствия в один день! Прекрасно играли как соратники так и «противники»! Гости играть с вами всегда только удовольствие.
    Миссии были продуманы и интересны, чай, да и сам костер грели душу. И я могу представить как у наших ув. Оргов чесались руки, и с каким удовольствием они побегали бы с нами. Так, что + 1 к СУПЕР организации. И огромное мерси! Ну, а барбекю в кругу друзей окончательно растопило сердце старого солдата!
    О грустном – Мои соболезнования камраду которому в миссии с переговорами угодили по … ну в общим угодили, и то как стойко он это перенес, вызывает уважение.
    PS скорей бы весна и «Шоколадка»!
    PPS сегодня эмоции фото завтра.
    "Я не бездействовал! Я сразу капу нажал! Скрипач свидетель!"

  3. #63

    Re: Большая Шоколадная Война Осень 2008

    Спасибо участникам и организаторам за игру. Было весьма динамично
    Мы не злые, мы просто глумимся. (с)

  4. #64

    Re: Большая Шоколадная Война Осень 2008

    Это было действительно круто! Не жалели себя и друг-друга Огромное спасибо всем!
    Дурак спорит с каждым, умный - с равным, а мудрый - лишь с самим собой.

  5. #65
    Оператор
    Регистрация
    26.12.2005
    Адрес
    [Devil Dogs] г. Запорожье
    Сообщений
    156

    Re: Большая Шоколадная Война Осень 2008

    Спасибо организаторам и учаснегам за игру, все очень понравилось, было много драйва и просто прикольно.

  6. #66

    Re: Большая Шоколадная Война Осень 2008

    Цитата Сообщение от Icelop
    Цитата Сообщение от No4
    Огромное спасибо Организаторам за приглашение, за прекрасную организацию "мертвяков" (котелок, костер, дрова и прочее) и игровых зон, за игру, за Ваше потраченное время))) Спасибо "синим" за то, что не давали скучать)) Отдельное спасибо "красным"!! Мы таки молодцы!!!!

    Таки да! Вам сударыня отдельный респект! В 5 метрах от базы противника вынести столько фрагов, не каждый пулеметчик столько наработает! И только проблема с приводом спасла «жизнь» автору!
    Об игре:
    Ну, что тут можно сказать один позитив! Столько удовольствия в один день! Прекрасно играли как соратники так и «противники»! Гости играть с вами всегда только удовольствие.
    Миссии были продуманы и интересны, чай, да и сам костер грели душу. И я могу представить как у наших ув. Оргов чесались руки, и с каким удовольствием они побегали бы с нами. Так, что + 1 к СУПЕР организации. И огромное мерси! Ну, а барбекю в кругу друзей окончательно растопило сердце старого солдата!
    О грустном – Мои соболезнования камраду которому в миссии с переговорами угодили по … ну в общим угодили, и то как стойко он это перенес, вызывает уважение.
    PS скорей бы весна и «Шоколадка»!
    PPS сегодня эмоции фото завтра.
    всецело присоединяюсь) моя первая шоколадка прошла столь отлично, что все последующие с удовольствием готов посещать)
    травм вроде бы было немного, аз отделался лишь изодранным телом после прохождения шиповника и сбитыми коленями и локтями от длительного переползания)
    организация великолепная. добродушные орги даже подкормили батончиком бедного бритта в марпате)
    игра в браЦкой атмосфере - всегда позитив) спасибо всем.

  7. #67

    Re: Большая Шоколадная Война Осень 2008

    Спосибо за прикрасную игру! Надеюсь мы продолжим играть с Запорожцами и другими командами!
    Босяк СТРАЙКБОЛЬНЫЙ!!!

  8. #68

    Re: Большая Шоколадная Война Осень 2008

    Присоединяюсь к всему вышесказанному.!
    А от себя: c каждой новой шоколадной войной игра становиться все более интересная и продуманная. Надеюсь, что так будет и впредь.
    Мне лично не повстречался ни один маклауд и это классно блин!
    Спасибо всем кто принимал участие в организации и подготовки игры.

    P.S. Давай фото!!!
    Нет ничего честнее чеснока, и я по чесноку вам заявляю, что я гуляю, если не стреляю, а коль стреляю так наверняка.

  9. #69
    Оператор
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Le Commando Hubert
    Сообщений
    204

    Re: Большая Шоколадная Война Осень 2008

    Мне понравилось решительно всё. Особенно тяжелый оранжевый шар. Организаторы молодцы !!! Противникам искреннее уважение, соратникам благодарность за поддержку и командный дух. Игра супер. Было все и драйв и лежание в кустах и бегание и убегание, и шары шары шары.....особенно в капонире во время встречи президентов...стоя рядом с нашим лидером я таки понял как это больно....но кайф это не снизило. Запорожцы, все без исключения, Вы молодцы, Вы радушные хозяева и отличные игроки, всем респект. С нетерпением ждем новой шоколадной войны.
    Не спрашивай Родину что Она тебе должна, спроси себя что ты должен Ей

  10. #70
    Ирландец Аватар для Rorry [U.R.A]
    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    г.Запорожье
    Команда
    Командующий коалицией I.R.A. Капитан команды U.R.A.
    Сообщений
    544

    Re: Большая Шоколадная Война Осень 2008

    Сапасибо)

  11. #71
    US Marine Аватар для Alex-DP
    Регистрация
    21.01.2008
    Адрес
    Украина, Днепропетровск
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Dnepr camp; TF Днепровские кровосиси
    Сообщений
    2,077
    Записей в дневнике
    3

    Re: Большая Шоколадная Война Осень 2008

    Хотелось бы выразить огромную признаетльность всем, кто был на этой игре!

    ОГРОМНОЕ спасибо Организаторам - игра вышла очень динамичной, активной, организация просто THE BEST!!!
    ОГРОМНОЕ спасибо Запорожским командам - за хорошую игру и очень радушный прием!
    ОГРОМНОЕ спасибо Днепропетровским командам, и Командующему красной стороной, Никополю, Мариуполю

    Очень приятное и очень хорошее впечатление оставила эта игра!

    Еще раз СПАСИБО ВСЕМ!
    Army, Navy, Air Force - all behind the Marine Corps!

    Semper Fidelis Ucraina!

  12. #72
    Оператор
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    USN Seal Team 10, Echo platoon
    Сообщений
    561

    Re: Большая Шоколадная Война Осень 2008

    В первую очередь, спасибо и респект организаторам за проделанную работу! Спасибо красным, вы достойные противники! Спасибо всем синим!
    Теперь, с нетерпением ждём весенней шоколадки

  13. #73
    Оператор Аватар для VOLF
    Регистрация
    17.06.2005
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    MARSOC MSOT 8222
    Сообщений
    105

    Re: Большая Шоколадная Война Осень 2008

    ФОТКИ В СТУДИЮ!!! Кто фотал, выкинтье в инет - поглазеть охота!

  14. #74

    Re: Большая Шоколадная Война Осень 2008

    Все было как обычно - СУПЕРСКИ!!! Орги как всегда на высоте. Спасибо Вам огромное.
    Спасибо оппонентам и соратникам. Спасибо погоде.
    Из ярких впечатлений хочу отметить ту самую "дружбу" Кени и Чебурашки. На самом "подписании перемирия" я не присутствовал, но когда мимо охраняемого банка прошел отряд, численностью в двое превышающую нашу, который не стрелял даже когда я приблизился к ним на 20 м. Целимся в друг друга, а никто не стреляет - я был в растерянности. Но через 5 минут все стало на свои места, когда все встречающиеся побрели на мертвяки

  15. #75

    Re: Большая Шоколадная Война Осень 2008

    Щире і велике дякую організаторам гри!!! Була зроблена велика робота по облаштуванню полігону.

    Дякую усім присутнім за гарну і цікаву гру!!! Сині - ви найкращі! Червоні - гарний супротивник, дуже приємно було воювати проти вас! Буду чекати на зустріч з вами у наступних боях на гостинній Запорізькій землі у славному селищі Біленьке.

    ЗІ Прохання до фотографів: викладуйте будьласка фотографії не єдиним архівом, а де небудь на фотосайтах з предпереглядом

  16. #76

    Re: Большая Шоколадная Война Осень 2008

    Что-то придумать новое на абсолютно небольшой территории очень трудно.
    На что-то новое я ,собственно, и не расчитывал.
    Посему воспринял все именно так как это и было.
    Игра удалась.
    Спасибо красным коллегам за тесное взаимодействие и постоянную взаимовыручку.
    Спасибо синим коллегам за достойное противостояние.
    Спасибо организаторам за привнесенные элементы.
    До новых встреч!
    Кто не спрятался ...Ну вы в курсе.

  17. #77
    Курсант Аватар для BANZAI
    Регистрация
    19.02.2008
    Адрес
    г. Запорожье
    Команда
    Task Force 88
    Сообщений
    69

    Re: Большая Шоколадная Война Осень 2008

    Колос, Кузнец, Хохол ( страна должна знать своих героев поименно)- Вы нас ничем не удевили!!!
    Все таже отлаженная, отличная организация! Все тот же простой и понятный, в тоже время интересный и динамичный сценарий! Все те же назойлевые, прущие со всех сторон "противники"! Как меня все это ..... радует! Спасибо всем!
    Факт, что не фарт - но не факт, что по жизни !

  18. #78

    Re: Большая Шоколадная Война Осень 2008

    Моя первая игра из серии "Шоколадных войн"!
    Сказать, что игра была супер -- это не сказать ничего!
    Как помне, так больше подходит фраза из одного фильма (надеюсь поймете правильно 8) ): "Это не описуемо сказала собака глядя на боабаб" 8) 8) 8)
    Всем огромное спасибо и респект за великолепнейшую игру!!!!!!!!!!!!!!!
    Неточность -- вежливость снайпера.

  19. #79

    Re: Большая Шоколадная Война Осень 2008

    Хачу весну и Шакаладку!!!! Спасибо было великлепно... "ниаписуемо"

  20. #80
    Оператор
    Регистрация
    13.07.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Внекомадник
    Сообщений
    132

    Re: Большая Шоколадная Война Осень 2008

    Да игра супер. Пять часов без остановки впечатляет.
    Насчет Фото хочется увидеть все фотки через кого можно выйти на фотографов? Есть ли возможность записать все фотки на DVD?
    В контакте уже лежит несколько фоток от бритов.
    Не как не пойму в чем весь секрет, вот 100 баксов есть, а вот 100 баксов и нет

+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 21.11.2008, 16:52
  2. Большая Весенняя Шоколадная Война
    от Kolos в разделе Запорожье
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 12.04.2008, 19:41
  3. 20 Октября 2007 Большая Шоколадная Война-2
    от Kolos в разделе Запорожье
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 19.10.2007, 21:33
  4. Большая Шоколадная Война 14-15 октября
    от Kolos в разделе Запорожье
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 13.10.2006, 13:05
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама