Результаты опроса: Соглашусь-ли я что меня убили без попадания на очень бликой дистанции, дабы не получить 140 и более

Голосовавшие
37. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, соглашусь

    18 48.65%
  • Нет, не соглашусь

    15 40.54%
  • Мне пофиг, можете стрелять

    4 10.81%
Закрытая тема
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 61 по 74 из 74

Тема: Стрельба " в упор"

  1. #61
    Оператор
    Регистрация
    29.01.2005
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    [401 btl. Panzergrenagiertruppe/Gruppe Suden]
    Сообщений
    1,380
    Цитата Сообщение от RedWood [HOGS of WAR
    ]Стреляет не винтовка, а человек.
    Притензии могут быть к человеку, а не его тюненгу !
    Вот вот. Тюнинг тюнингом, но надо быть адекватней. И ограничения всё же следует ввести. Моё ИМХО в последней редакции таково:
    1. Ограничить тюн АЕГов 140ым для лесных игр.
    2. Ограничить тюн АЕГов 120ым для игр в помещениях и смешанных игр.
    3. Ограничить тюн пулемётов 170ым. Для зданий я думаю владелец пулемёта может позволить себе другое оружие.
    4. Снайперки до 200 м/с (стрельба ближе 10м запрещена).

    По поводу пулемётов согласен с Индейцем. Если пулемёт не перестреливает штурмовую винтовку по дальности, то на кой он нужен?

  2. #62
    [quote=kkk_GAZ240]
    Цитата Сообщение от "Joshua [BlackWatch
    ":16usrtga]Лучше деньги, которые Вы тратите на установку МЕГА тюнингов только из желания бить дальше, сильнее, чтоб все признавались, и доказать свою "крутость" - потратить на приобретения более чем половины НОРМАЛЬНОЙ экипировки. форма, разгрузки, берцы, перчатки, очки и т.д.
    А ты уверен что у людей ставят, как ты выразился "МЕГА тюнинги только из желания бить дальше, сильнее, чтоб все признавались, и доказать свою "крутость" " всего остального нет?

    Докажи или извинись за наезд.[/quote:16usrtga]

    скорее разъясню то, что написал - имеются ввиду люди которые устанавливают МЕГА тюннинга из-за например:
    1. его убили потому что он стрелял на 50 метров, а оппонент - на 60
    2. он стрелял по человеку, но противник никак не хотел сосзнаваться. тогда он для себя решил - надо увеличивать тюннинг.. тогда точно все сознаватся будут.
    3. люди типа: А вот зацените как я нех-во потратился.. палю на 70 ментров, пол пачки бумаги дырявлю и т.д.
    4. можно список продолжить еще многими типами людей..

    вот приблизительно в таком аспекте. мой пост был направлен не на то, чтоб обидеть кокретно какого-то владельца, а на то, чтоб те, кто собираются ими стать или уже имеют - подумали - для чего он им нужен. Как человек, обладая супер тюном сможет повести себя в той или иной ситуации, так как игру в первую очередь делает не оружие и тюнинга а Люди.

  3. #63
    Модератор Аватар для Sniper Pak
    Регистрация
    22.03.2004
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,763
    Записей в дневнике
    42
    ФЕДЕРАЛАМ
    Прошу не продолжать эту тему, как ведущую к личным ссорам, и противоречащей основной идеологии Федерации - развития Страйка в Украине. Обсуждение продолжится командирами команд в Командирском Форуме.
    Аятолла рок-н-ролла.

  4. #64
    Оператор
    Регистрация
    11.12.2003
    Адрес
    Киев
    Команда
    Old Reliables
    Сообщений
    342
    Хеддинг, РедВууд, вы прекрасно знаете, что такое тюнинга, вопрос не столько в том, насколько они безопасны, - человека можно убить карандашом, а в том, как должны выглядеть правила, чтобы свести травматизм к минимуму, ориентируясь на СРЕДНЕСТАТИСТИЧЕСКОГО стракбольщика. Чтобы человеку не пришлось объяснять, что он неправ, после того, как ты выковырял у своего товарища шарик из-под кожи. Когда говорим о том, чтобы ограничить правилами тюнинг для штурмовух и ПП 130, это не значит, что 130 полностью безопасен, это просто страховка от ЛИШНИХ случайных травм, поскольку 130 в большинстве случаев через одежду не проходит.
    И прежде всего это лишняя страховка от того, что упоминал Буран (не хочу повторятся о том, что уже писал на предыдущей странице).

    Что до юридической стороны насчет 100м/с. - Пока что недостатки законодательства. Но не стоит об этом заявлять на весь и-нет . В конце концов, если я заряжу в привод тюнингованый на 150 6мм стальные шарики, то их дульная скорость будет около 25м/с (специально посчитал, можете проверить) для тюнинга 200 соответствующая скорость будет около 33,5 м/с.
    God saves the King and Silvania, we just help.

  5. #65
    Вот ведь...

    На сколько мне не изменяет память, данная тема обсуждается на этой конфе уже раз 5-тый... И как всегда флейм затихает сам собой, без принятия какого-либо решения...

    Я очень надеюсь что отцы-командиры примут решение как можно скорее. И раз и навсегда закроют эту тему.

  6. #66
    Оператор
    Регистрация
    29.01.2005
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    [401 btl. Panzergrenagiertruppe/Gruppe Suden]
    Сообщений
    1,380
    Да пора уже... Не первый год всё это длится всё таки

  7. #67
    ГОСПОДА ещераз говорю что тема ПРОВАКАЦИОННАЯ.
    И ни к чему кроме ссор и взаимных обид вам не приносит.
    Большая прозьба ко всем прекратить обсуждение этой темы как не коректной.
    А модераторам прсьба следить за развитием тем
    С УВАЖЕНИЕМ

  8. #68
    Прошу прощения у всех, кого мог задеть своими постами.
    Моя реакция возникла прежде всего именно из-за
    "в который раз повторения одного и того-же"
    Аlea jacta est (с) Gaius Iulius Caesar

  9. #69
    Оператор
    Регистрация
    15.04.2004
    Адрес
    Одесса [Штрафбат]
    Сообщений
    586
    Аналогично.
    Прошу прощения если был некорректен.

  10. #70
    Оператор
    Регистрация
    29.01.2005
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    [401 btl. Panzergrenagiertruppe/Gruppe Suden]
    Сообщений
    1,380
    Аналогично. Сворачиваем тему

  11. #71
    8) ну.. вобще если что - то поддерживаю двух предыдущих ораторов.

  12. #72
    Модератор Аватар для Sniper Pak
    Регистрация
    22.03.2004
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,763
    Записей в дневнике
    42
    А Редвуда не поддерживаешь? Он третий :P
    Аятолла рок-н-ролла.

  13. #73
    Цитата Сообщение от Sniper Pak
    А Редвуда не поддерживаешь? Он третий :P
    Пока писал пост с отвлечением на работу - Helhe появился....

  14. #74
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062
    цитаты отсюда http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=5827
    - Попадание из нетюнгованного привода ровно в зрачок (зрение уменьшилось с 1 до 0,8 - 0,9, но могло быть гораздо хуже, так как лопнул сосуд в радужной оболочке). ......
    - отстрел родинки на носу(выстрел один на миллион т.к. шар попал в зазор между повязкой и очками). .....
    проникающее ранение шаром. 130 тюнинг метров с двух в верхнюю губу........
    Скол переднего зуба обычным шаром, причем на излете - судьба.....
    - выбитые зубы -попадание шаром .......
    Выстрел из 130-го тюнинга с проникающим ранением верхней губы метров с двух (верхняя губа бойца находилась на уровне груди бойца которого планировалось выкуривать)........
    -Пробита нижняя губа. Лез по внешней стене здания между комнатами, и получил вупор навскидку. Случайность.........
    М4 в упор в голову, очередь... свой прикрывал на тренировке. Минут 10 лежал на травке думая о вечном. ......
    Члено вредительство с близкого расстояния из газблоубека, опухоль, синяк, слезы из глаз от "восторга", зато ни какой несознанки. ....
    Распухшее на несколько дней ухо, "слезы счастья" от шока. - выстрел из блоубэка в упор (приставленный к голове) - новичку дали блоубэк, тот заныкался в подвале, приставил ствол к голове проходившего мимо и нажал курок. .......
    - Попало в веко шариком, но очки были одеты ! ! ! Просто угол неудачный. Человек отделался испугом и синяком. .......
    - выбитый зуб, (боец кричал ура) выбили простым китаем, много крови, играл после этого только в распираторе. ....
    был только на одной игре, но умудрился получить по лицу из 120 тюнинга в здании, результат - пробитая щека... из защиты на голове было все кроме шарфа или маски... вот и получил......
    на второй игре со 120 метров с 4, пришло в щеку/губу 7-10 шаров.
    результат- бедная родника так и не оправилась, а тогда- локальные гематомки, одно проникающее.
    причина- СОБСТВЕННАЯ НЕВНИМАТЕЛЬНОСТЬ, ОТСУТСТВИЕ ЗАЩИТЫ, ПОСПЕШНОСТЬ, НЕОБДУМАННОСТЬ ПОСТУПКА (выглядывание из-за угла)......
    Порадовал жизни какой то клоун любящий совать ствол в окно и стрелять неглядя пока не заорут. Получил длинную очередь в лицо. Дистанция не более полуметра (скорее и того меньше). Очки с переносицы были подняты шарами на лоб. Два (согласно бланшей) шара пришли в глаз, верхнее и нижнее вего, несколько ссадин на ушах и лбу.......
    попадание в здании из 140го тюненга в ногу, кровь (идиотизм игрока)....
    Смысл игры – коллективный отдых на лоне природы, нейтрализация негативных эмоций и агрессивных устремлений, радость взаимного общения достойных людей.
    .
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

Закрытая тема
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.12.2009, 15:13
  2. Стрельба "вверх ногами"=)
    от ЙаКукушко в разделе НОВИЧКАМ
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 24.03.2009, 23:29
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.08.2008, 22:00
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.08.2008, 19:57
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама