+ Ответить в теме
Страница 40 из 45 ПерваяПервая ... 303536373839404142434445 ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 800 из 899

Тема: Впечатления от игр в Запорожье

  1. #781

    Re: Впечатления от игр в Запорожье

    так что не нужно тут показывать у кого яйца круче.
    Что тебя так задело ? Никто и не говорил что кто-то круче, а кто-то совсем не крутой...
    В страйкбол не для того приходят чтобы мерятся кто круче, а чтобы получить удовольствие от игры - имхо
    Выиграть конечно приятно, но и проигрыше ничего страшного нет.

    вариант1
    Можем устроить реванш без респаунда и проверить.
    вариант2
    надо будет как нибудь отыграть без респауна, чтоб проверить, а то звучит как вызов, а вызов это не хорошо, и азарт в этом деле не советчик, не хочу несознанки или прочей фигни
    вот второй вариант получше будет собирался отвечать на первый, но думаю теперь не стоит

    а сценарий действительно стоит повторить с исправлением багов
    Будем воевать, пока всех не перебьем (с)

  2. #782

    Re: Впечатления от игр в Запорожье

    Если помните фильм, к которому, как к первоисточнику постоянно нас отсылал Ицелоп (мир ему), то цимес был в том, что группа "хороших" оказывается в конкретной жопе, черноту, глубину и широту которой им с азартом показывают местные "плохие", коих в округе немерянное количество, показывают на протяжении определённого времени, а уж потом, когда вторая группа "хороших" пробивается к первой, то они вместе уходят, унося трупы и раненых. Вторая группа по определению не может оказаться рядом со зданием одновременно с "плохими". Она либо идёт издалека, либо выходит с базы со значительной форой.
    Мне кажется проблему можно решить, если поставить спецназу задачу продержаться в здании какое-то время, типа пока конвой не подъедет и раненых не эвакуирует (как в фильме), а 2-я группа, которая пробивается в здание может либо что-то принести (боеприпасы, медикаменты и т.д.), либо помочь оборонять здание, либо рейды против негров устраивать, либо... (можно еще что-нибудь придумать)
    Будем воевать, пока всех не перебьем (с)

  3. #783
    Оператор
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    USN Seal Team 10, Echo platoon
    Сообщений
    561

    Re: Впечатления от игр в Запорожье

    Цитата Сообщение от Pirate
    а сценарий действительно стоит повторить с исправлением багов
    Только только наверно уже не на этом урбане. Матрасников до ... был не красивый инцидент с матрасниками: была посстрелушка с боевиками в зелёнке, и тут откуда не возьмись группа матрасников из секции спортирного ориентирования нарисовалась и развернулась чётко по центру между двух огней, слава богу, что никто не пострадал + мирные шашлычники, вобщем надо завязывать с Волной...

  4. #784
    Оператор Аватар для Icelop
    Регистрация
    09.05.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    "Task Force 88"
    Сообщений
    1,035

    Re: Впечатления от игр в Запорожье

    Мальчики ну не надо сориться!
    Имел место Баг игры! И возник он по двум причинам 1- Желание играть «организатора» и нежелание игроков содействовать ему же.
    2 - чего греха таить, я думал, что осада и прорыв займет гааараздо больше времени, и не продумал вариантов продолжения. Ну как говорится, учимся. Следующую игру писал уже с всеми возможными вариантами развития событий. Как соберемся сыграем. Ну и хотелось бы, чтобы каждая и сторон имела связь по организации игры.
    И даже если бы я не играл, это не спасло бы игру. Так как я Один совсем один. Еще раз скажу- когда мне Жека помогал на «Джихаде» - все получилось! Может подумать и как бы комитет игры назначать, для координации сторон и постоянной связью в сети организации. Тогда проблем не возникнет. А бегуны как и маклауды и мертвякострелцы белоповязконеодивальщики были есть и будут! С бегунами можно бороться двумя способами, ноги связывать как лошадям или не указывать место, где флаг, чтоб они мимо него несколько раз пробежали.
    А предлжение Пирата мне понрвились, учтем в следующий раз.
    PS смайлики не повставлял.
    "Я не бездействовал! Я сразу капу нажал! Скрипач свидетель!"

  5. #785
    Курсант
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    запорожье
    Команда
    Task Force 88
    Сообщений
    75

    Re: Впечатления от игр в Запорожье

    Мне кажется, что проблема элементарная каждый услышал что хотел! А из-за того что мы вышли на 10 минут раньше, весь смысл сценария потерялся! Насколько я помню по сценарию у A-Team вообще то должен был быть раненый, как бы при падении вертолета и т. д.
    Матрасников видел только одну кампанию! Насколько я понял просто попали на какое-то спортсмены, соревнование или просто побегеньки спортивного ориентирования.
    Всем спасибо за игру.
    Само плывёт в руки только то, что не тонет.

  6. #786

    Re: Впечатления от игр в Запорожье

    Цитата Сообщение от FoxZP
    Мне кажется, что проблема элементарная каждый услышал что хотел! А из-за того что мы вышли на 10 минут раньше, весь смысл сценария потерялся! Насколько я помню по сценарию у A-Team вообще то должен был быть раненый, как бы при падении вертолета и т. д.
    ИМХО для того чтоб все слушали не то что хочу, а то что надо, нужно всего лишь внимательно слушать организатора(ов) и задавать вопросы где не понятно. А мне насколько помниться на построении при усном пересказе того что и так было написано многие шумели, шутили и общались между собой и если слушали Ицелопа то в полуха Оттуда и непонятки
    Сценарий хорош, игра понравилась очень, бойцы за плитами меня порадовали (попасть с крыши и с 3-4 этажа было трудновато ) Вообщем не знаю как кто, а я своё удовольствия от игры получил
    Неточность -- вежливость снайпера.

  7. #787
    Оператор Аватар для Стах
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    140

    Re: Впечатления от игр в Запорожье

    Да игра была не так уж и плоха. Баги были, но где их сразу нет? А потом и так всё исправим) Ицэлоп придумал хороший сценарий (кстати, фильм "Чёрный Ястреб" я смотрел не раз и чуть не плакал, видя как нигеры с РПГ набили вертолётов на 12 млн. долл. (да-да, это средняя цена двух вертушек, по 6 за хвост)) Что касаемо медиков "...вот тут-то вы неправы..." (с) "Особенности..."
    Я был медиков и успел даже двух бойцов вылечить. Когда бежал к третьему - меня и подстрелили. Так что медиков не нужно забывать
    Бронежилеты+каски - тоже хорошо. Меня два раза контузили поначалу. И судя по всему, я единственный, кого взорвали гранатой Ограничение боекомплекта - тоже класс. Всё равно я и 600 не выстрелял, но зато было приятно при мысли, что и у остальных не по 3000))

    Так что поиграли очень даже позитивно)) Спасибо "режиссёру"

  8. #788

    Re: Впечатления от игр в Запорожье

    Цитата Сообщение от Стах
    ... И судя по всему, я единственный, кого взорвали гранатой .....
    Почти. Смайла гранатой вынудили высунуться из укрытия и тут же подстрелили.
    Теперь по существу. Довольным и недовольным предлагаю переместиться в "курилку". Впечатлениями поделились, а для предложений по сценарию тут не место.

  9. #789

    Re: Впечатления от игр в Запорожье

    [quote=Кузнец]
    Цитата Сообщение от "Стах":qg8p7oq6
    ... И судя по всему, я единственный, кого взорвали гранатой .....
    Почти. Смайла гранатой вынудили высунуться из укрытия и тут же подстрелили.
    [/quote:qg8p7oq6]

    Да красиво вышло С 4-го этажа наблюдал и принимал участие в этом действе
    Неточность -- вежливость снайпера.

  10. #790
    Оператор Аватар для Стах
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    140

    Re: Впечатления от игр в Запорожье

    15.02.09
    Сегодня поиграли очень позитивно!)) Спасибо всем, кто наплевал на прогнозы и принял участие в сегодняшней игре!)) Пришёл домой мокрый, как выхухоль, автомат чуть не выжимал досуха)) Компания подобралась самое то)) Отдельная благодарность Кигу за снайперскую стрельбу из пулемёта.

    "на "Хамви" денег не хватило, пришлось так)"

    "Американцы" гранат не жалели. Я был польщён столь высокой честью, когда одного меня тремя гранатами выкуривали))
    В общем, высокий класс!)

  11. #791
    Оператор Аватар для KIG
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Task Force 88
    Сообщений
    305

    Re: Впечатления от игр в Запорожье

    Очень хорошо поиграли, тихо мирно в дружеской атмосфере Спасибо огромное всем участникам.
    "Дизайн - это не рисовать уметь"

  12. #792
    Оператор Аватар для mr. Smith
    Регистрация
    15.02.2008
    Адрес
    Украина, Запорожье
    Команда
    СК "Скиф", ВФПСВС, IDPA
    Сообщений
    170

    Re: Впечатления от игр в Запорожье

    Игра удалась!
    Даже девять бойцов - это хорошо. Главное не колличество, а качество.
    Шум дождя в лесу, легкий туман, и бегающий по акопу Ицэлоп - классная картина.
    Всем спасибо!

    P.S. Медведь, я тебя таки обниму.
    Если долго смотреть в бездну - бездна начинает смотреть на тебя...

  13. #793
    Оператор Аватар для Icelop
    Регистрация
    09.05.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    "Task Force 88"
    Сообщений
    1,035

    Re: Впечатления от игр в Запорожье

    Действительно игра получилась! Мне очень понравилось
    Подкрадушки в сосняке: - Замер прислушиваюсь, и только шум дождя! Побегали и постреляли по полной программе, и это не было тупой масакрой или бегом на перегонки! Получил зарядку на всю неделю! Всем участникам спасибо за сегодняшнюю игру! Сплошной позитив!
    PS «Хамер» это было сильно!
    PPS Для себя сделал вывод: - Для того, чтобы поиграть хорошо и получить удовольствие от игры, не нужно много участников, а нужна доброжелательная атмосфера, и желание ИГРАТЬ
    "Я не бездействовал! Я сразу капу нажал! Скрипач свидетель!"

  14. #794

    Re: Впечатления от игр в Запорожье

    Спасибо: Медведь, Стах, Ицелоп, Варяг, Макс, Киг, Смит, Сет!!! Игра - МЕГАПОЗИТИВ!!!. Зеленка - рулит. Отыграли более чем прекрасно. Все молодцы!!!. Фото и видео нового Хамви - в самое ближайшее время, имейте терпение)
    И запомните, юноша, никто никому ничего не должен.

  15. #795

    Re: Впечатления от игр в Запорожье

    Присоединяюсь, поиграли хорошо! И дождь большой помехой не был, хотя ежиком в тумне себя почуствовал, и динамичность, и "хамер" очень добавил настроение, ну а несущийся Смит с криками по коридору... вобщем нужно повторить на бис
    Неточность -- вежливость снайпера.

  16. #796

    Re: Впечатления от игр в Запорожье

    Джентельмены - фотки отуточки: http://ru.fotoalbum.eu/StKarlson/a226031/2
    И запомните, юноша, никто никому ничего не должен.

  17. #797
    Оператор Аватар для Icelop
    Регистрация
    09.05.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    "Task Force 88"
    Сообщений
    1,035

    Re: Впечатления от игр в Запорожье

    Я думаю, что выражу общее мнение: Мороз игре не помешал!
    Поиграли знатно! Лично я не мерз не секунды, а даже наоборот!
    Спасибо всем участникам за игру!
    "Я не бездействовал! Я сразу капу нажал! Скрипач свидетель!"

  18. #798
    Guest

    Re: Впечатления от игр в Запорожье

    Игра на 4-ом южном.
    Отличный полигон, где я был впервые. Сценарий - СУПЕР!!! Спасибо Сэму и нашему предводителю Некронов. Было прикольно посмотреть на сражения между ними! Я так полагаю сегодня мы увидели элементы Strikesword.
    Всем большое спасибо за игру!!!

  19. #799
    Оператор Аватар для =Doc=
    Регистрация
    11.12.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    2/327th Infantry101 AIRBORNE Division
    Сообщений
    118

    Re: Впечатления от игр в Запорожье

    Да, отлично поиграли. Всем оргам респект и уважуха отдельное спасибо ребятам из Мелика за то что уважили нас своей игрой.
    We are all just stars on a burning flag...

  20. #800
    Оператор Аватар для Стах
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    140

    Re: Впечатления от игр в Запорожье

    Да уж, в целом поиграли очень даже неплохо. Признаюсь, в "Вархаммер" не играл, и даже не знаю, что это такое, за сим к задуму поначалу относился скептически. Но вид Комиссара Сэма, бегающего по полигону с саблей и обещаниями "порубать усен на пятаки" быстро развеяли всю скептику к сюжету))

    Так что отдельное спасибо, им.
    нашему Владыке, грозному Повелителю Некронов, его святешейству Лорду Бобру I, чей лик наводил ужас на врагов

    и Главному Комиссару "имперцев" Сэму. Тут просто без комментариев


    В общем, уррря нам всем)

    И...в общем, ребята, не стоит забывать, что мы приходим на страйк, дабы активно провести время, весело поиграть и пообщаться с друзьями. Обидно было наблюдать в конце такое, да ещё и без видимой причины. Ну...вы поняли, о чём я...

+ Ответить в теме
Страница 40 из 45 ПерваяПервая ... 303536373839404142434445 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Фотоальбом игр в Запорожье
    от Kolos в разделе Запорожье
    Ответов: 108
    Последнее сообщение: 02.12.2013, 22:09
  2. Игры В Запорожье
    от BANDA в разделе Запорожье
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.11.2011, 16:35
  3. томаковка (запорожье)
    от devil-vlad в разделе ПОРУЧИТЕЛИ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.05.2011, 09:07
  4. Поездка в Запорожье...
    от @ntitel0 в разделе ИГРЫ
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 03.11.2004, 07:55
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама