+ Ответить в теме
Страница 40 из 59 ПерваяПервая ... 30353637383940414243444550 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 800 из 1165

Тема: СВД от A&K

  1. #781
    1st* Аватар для Extensis
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Странники
    Сообщений
    60

    Re: СВД от A&K

    20 метров немного слышно вроде как.
    185 на L96 не могут взвести процентов так 50, СВД должна быть легче =)
    Instant .

  2. #782
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Краматорск, Донецкая обл.
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    3,059

    Re: СВД от A&K

    190 СВД взводится как перышко, сравнительно с 170 Л96 =)

    ЗЫ зачем вы ему отвечаете настолько обильно? В этой тебе эти вопросы по 10 раз задавались и обсуждались.
    Моделирую PMC [Pokemon Multipurpose Contractor]
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме :3 © Groxy, bashorg

  3. #783
    Оператор Аватар для Indeets
    Регистрация
    08.09.2008
    Адрес
    Одесса
    Команда
    free
    Сообщений
    1,340

    Re: СВД от A&K

    Надо бы уже сделать какой-нить не слишком заумный FAQ - как раз для новичков, с красными аршинными буквами.. и приклеить его вверху раздела.

  4. #784
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Краматорск, Донецкая обл.
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    3,059

    Re: СВД от A&K

    Ты думаешь они будут его читать? Раздел мастерской, там Славик прилепил такую тему... как создавали темы из серии "не работает привод, помогите!!!1111адын-адын!11" так и создают дальше. Лечить РО на неделю.
    Моделирую PMC [Pokemon Multipurpose Contractor]
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме :3 © Groxy, bashorg

  5. #785
    Оператор Аватар для Indeets
    Регистрация
    08.09.2008
    Адрес
    Одесса
    Команда
    free
    Сообщений
    1,340

    Re: СВД от A&K

    Ну хотя бы будет куда ткнуть . Иногда действительно тяжеловато найти нужную инфу, размазанную на 3-4 страницы и разбавленную флудом..

  6. #786
    Новобранец
    Регистрация
    09.06.2012
    Адрес
    Донецк
    Команда
    нет
    Сообщений
    7

    Re: СВД от A&K

    Вот вот..не вижу смысла читать все 40 страниц, надеясь на авось. Ведь могло и не быть ничего ранее...

  7. #787
    "Old Airsoft" Аватар для ST
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    "Old Airsoft"
    Сообщений
    645
    Записей в дневнике
    3

    Re: СВД от A&K

    А в бане посидеть не хочешь ?! Если ты не видишь смысла, это не значит, что его нет.
    "There are two kinds of men who walk the earth ... Men of Action, and all the others." - Lt. Col Randolph C. White Jr. 2BN 58th Infantry

  8. #788
    Новобранец
    Регистрация
    09.06.2012
    Адрес
    Донецк
    Команда
    нет
    Сообщений
    7

    Re: СВД от A&K

    Сори за оффтоп, но 40 страниц-787 постов.
    То время которое я потрачу на прочтение всех их будет намного дольше чем ожидание ответа какого либо человека, и не факт что то что я найду на этих страницах будет полностью удовлетворять меня своим содержанием.

    А если по теме:
    Прицепив этот http://sturm.com.ua/18382.html прицел на свд, не сойдёт ли это за покемонство? Увы но на ПСО денег не нашкребти(

  9. #789
    "Old Airsoft" Аватар для ST
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    "Old Airsoft"
    Сообщений
    645
    Записей в дневнике
    3

    Re: СВД от A&K

    Ты не поверишь, но это действительно так ! В отношении любого обсуждаемого на этом форуме оружия, гораздо легче спросить, чем читать 40 страниц ! Да вот только если каждый вот такой вот новый персонаж, начнёт строчить в сотый раз одни и те-же вопросы, форум превратиться в херню не здравую. Именно по этому, люди, которые давно на форуме, посылают таких как ты глубоко в поиск. И когда человек откровенно ложил на то, что люди пытались выяснить и обсудить на 40 страницах, и начинает задавать свои супер новые и важные вопросы ... мне тоже хочется ложить на человека. Это ИМХО.

    А как модератор, могу забанить нах*р за флейм.
    "There are two kinds of men who walk the earth ... Men of Action, and all the others." - Lt. Col Randolph C. White Jr. 2BN 58th Infantry

  10. #790
    укроп Аватар для yustas
    Регистрация
    23.02.2007
    Адрес
    Кривой Рог, Украина
    Команда
    Тайфун
    Сообщений
    911
    Записей в дневнике
    2

    Re: СВД от A&K

    И этой херни не здравой будет уже не 40 страниц, а все 400 в которых любой, даже самый сознательный форумчанин заблудится.
    Любов-родинi,
    Життя-Батькiвщинi,
    Честь-нiкому.

  11. #791

    Re: СВД от A&K

    Извиняюсь, если вопрос уже задавался, но я прочитал 21 страничку и устали глаза. Решил спросить. Сработался зацеп на курковой группе (тот зуб, что держит поршень или СО2 кит) Взвожу, отпускаю, и сразу происходит выстрел. Как вылечить? Заказать стальную деталь, или нарастить стальной зацеп там где сточилось. И вообще, кто уже с этим сталкивался, и как решал.

  12. #792
    Feldwebel Schwejk Аватар для Слайдер
    Регистрация
    23.07.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    "Странники" [4./PzGrenBtl 411]
    Сообщений
    1,230
    Записей в дневнике
    12

    Re: СВД от A&K

    Цитата Сообщение от kolovrator Посмотреть сообщение
    Извиняюсь, если вопрос уже задавался, но я прочитал 21 страничку и устали глаза. Решил спросить. Сработался зацеп на курковой группе (тот зуб, что держит поршень или СО2 кит) Взвожу, отпускаю, и сразу происходит выстрел. Как вылечить? Заказать стальную деталь, или нарастить стальной зацеп там где сточилось. И вообще, кто уже с этим сталкивался, и как решал.
    Проблема стара как мир... Я вон после этого сообщения сходил свою поглядел, буду точить новую деталь. Самое интиресное что настрел 50 шаров при 190 пружине. А сожрало по центру почти 2мм... Метал никакой...
    Concordia parvae res crescunt, discordia maximae dilabuntur!

  13. #793

    Re: СВД от A&K

    Деталь то я уже нашёл, но стоит она 30 у ё А если можно по-другому, то зачем переплачивать?

  14. #794
    Feldwebel Schwejk Аватар для Слайдер
    Регистрация
    23.07.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    "Странники" [4./PzGrenBtl 411]
    Сообщений
    1,230
    Записей в дневнике
    12

    Re: СВД от A&K

    Думаю выточить её во столько и выльется, но будет служить подольше этой. Завтра несу вытачивать трапецию с моими модификациями и заодно узнаю цену на планку...
    Последний раз редактировалось Слайдер; 13.06.2012 в 22:51.
    Concordia parvae res crescunt, discordia maximae dilabuntur!

  15. #795
    укроп Аватар для yustas
    Регистрация
    23.02.2007
    Адрес
    Кривой Рог, Украина
    Команда
    Тайфун
    Сообщений
    911
    Записей в дневнике
    2

    Re: СВД от A&K

    вроде как деталька проста и выточить может и подешевле будет.
    чёта вам не повезло наверное, у меня СВД из первых партий, когда они ещё по 60 уе стоили-пружина элемент175, выработка конечно уже есть, но если и будет углублятся в таком темпе, то хватит ещё на пару сезонов.
    Любов-родинi,
    Життя-Батькiвщинi,
    Честь-нiкому.

  16. #796
    Feldwebel Schwejk Аватар для Слайдер
    Регистрация
    23.07.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    "Странники" [4./PzGrenBtl 411]
    Сообщений
    1,230
    Записей в дневнике
    12

    Re: СВД от A&K

    Моя из первого завоза Милитариста по 1000грн. По отзывам металл там лучше будет. По факту получается, что разницы нет.

    Сегодня был у токарей. По планке с закалкой - в районе 100грн.
    По трапеции цену пока не сложили. Сказали, что выйдет в районе 200грн. Если дороже то скорее всего откажусь. Идея была на месте крепления болтов не делать сверловку под шляпки, а сделать сквозное отверстие диаметром 5мм что бы при посадке трапеция не люфтила на закрученные снизу болты. Это при установке СО2 кита. Плюс есть мысль сделать вместо болтов гладкие шпильки с резьбой в конце. Во первых должен 100% уйти люфт, во вторых не надо будет на деревянном прикладе вытачивать ниши под шляпки снизу закрученных болтов.

    И такой вопрос к общественности. Раздобыл новое дерево на СВД. На столько, что на прикладе нет даже отверстий для шурупов. Знакомый оружейник напугал, что при сверловке нужно четко угадать с размером базового отверстия, иначе можно расколоть приклад. Померил китайские болты. Получил размеры: Внутренний диаметр по резьбе 2.4 Диаметр по внешней кромке резьбы 3.5-3.6. Есть мысль базовые отверстия сделать сверлом 2.4. Думаю длинный центральный шуруп заменить на короткий 25-30мм. Кто сталкивался с такими проблемами, поделитесь опытом.
    Concordia parvae res crescunt, discordia maximae dilabuntur!

  17. #797
    укроп Аватар для yustas
    Регистрация
    23.02.2007
    Адрес
    Кривой Рог, Украина
    Команда
    Тайфун
    Сообщений
    911
    Записей в дневнике
    2

    Re: СВД от A&K

    моя СВД из первых партий в Катае.
    По поводу дерева-оно с боевой или самоделка?
    Любов-родинi,
    Життя-Батькiвщинi,
    Честь-нiкому.

  18. #798
    Feldwebel Schwejk Аватар для Слайдер
    Регистрация
    23.07.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    "Странники" [4./PzGrenBtl 411]
    Сообщений
    1,230
    Записей в дневнике
    12

    Re: СВД от A&K

    Дерево 100% орех. Покрыто льняным маслом. Прошлое покрыто мраком. Дерево шло в "заводской" упаковке (вощеная бумага).
    Concordia parvae res crescunt, discordia maximae dilabuntur!

  19. #799

    Re: СВД от A&K

    Всё, детальку заказал. 246грн стоит, а теперь подскажите, пожалуйста, как её заменить. Вобщем, как разобрать и собрать. Понимаю, что словами не описать, может есть ссылки на фото/видео по правильному разбору/сбору свд от АиК

  20. #800
    укроп Аватар для yustas
    Регистрация
    23.02.2007
    Адрес
    Кривой Рог, Украина
    Команда
    Тайфун
    Сообщений
    911
    Записей в дневнике
    2

    Re: СВД от A&K

    Цитата Сообщение от Слайдер Посмотреть сообщение
    Дерево 100% орех. Покрыто льняным маслом. Прошлое покрыто мраком. Дерево шло в "заводской" упаковке (вощеная бумага).
    похоже что не с боевой. с боевой-фанерное, то врядли раскололось бы.
    Любов-родинi,
    Життя-Батькiвщинi,
    Честь-нiкому.

+ Ответить в теме
Страница 40 из 59 ПерваяПервая ... 30353637383940414243444550 ... ПоследняяПоследняя
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама