+ Ответить в теме
Страница 40 из 73 ПерваяПервая ... 30353637383940414243444550 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 800 из 1448

Тема: Запорожская курилка

  1. #781
    Оператор
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Феникс ЗП
    Сообщений
    164

    Re: Запорожская курилка


    Короче если читали "Отцов и детей" то мож поймете, что мы друг друга не переубедим, потому что просто не поймем
    Я так похож на неадекватного, гадостного или голословного? Мы просто в страйк хотим играть, а не ссорится со всеми подряд! Приду на черезодин межком, может там ченить друг другу да объясним.

    З.Ы. Я по ходу итак личный негласный бан заработал на всё касаемо страйка в ЗП, на форуме на бан все ждут формальной причины...
    Нет, без гравицапы пепелац летает только прямо, дорогой...

  2. #782

    Re: Запорожская курилка

    Цитата Сообщение от Стах
    Полный П. С. Паша, только ради тебя! Зашёл сегодня в магазин и таки НАШЁЛ себе более-менее подходящую куртку ДПМ! И КУПИЛ!!!)) Так что теперь придётся кого-нибудь другого к костру привязывать))
    По ходу дела Паша нарвется на командную должность зама по воспитательной работе

  3. #783

    Re: Запорожская курилка

    Цитата Сообщение от Стах
    у меня был (хоть и одолженный на время) "Дибойс"). А теперь есть эта Мка. Бегал и с тем, и с другим. И сравнивать я их даже не буду. Всё равно что сравнивать гусеницу с космическим кораблём. И это не дело принципа. И моя М16 не от Маруя, она тоже с металбади и 115 в базе выдаёт
    К сожалению конкретного ответа не получил. Голые эпитеты. Для себя сделал вывод, что многое решает бренд. Жаль D&G привода не выпускает (не в обиду никому)
    Черти аккуратно вынули мою душу, внимательно ее осмотрели, после чего вежливо вернули ее обратно и убежали мыть руки...

  4. #784
    Оператор
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Феникс ЗП
    Сообщений
    164

    Re: Запорожская курилка

    [quote=ПриZZZрак]
    Цитата Сообщение от "Стах":2c6tlwew
    у меня был (хоть и одолженный на время) "Дибойс"). А теперь есть эта Мка. Бегал и с тем, и с другим. И сравнивать я их даже не буду. Всё равно что сравнивать гусеницу с космическим кораблём. И это не дело принципа. И моя М16 не от Маруя, она тоже с металбади и 115 в базе выдаёт
    К сожалению конкретного ответа не получил. Голые эпитеты. Для себя сделал вывод, что многое решает бренд. Жаль D&G привода не выпускает (не в обиду никому) [/quote:2c6tlwew]

    Да! И во всяких журналах еще пробички с запахами новых моделей приводов )))
    Нет, без гравицапы пепелац летает только прямо, дорогой...

  5. #785
    Оператор Аватар для Стах
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    140

    Re: Запорожская курилка

    [quote=ПриZZZрак]
    Цитата Сообщение от "Стах":1eu2bdrh
    у меня был (хоть и одолженный на время) "Дибойс"). А теперь есть эта Мка. Бегал и с тем, и с другим. И сравнивать я их даже не буду. Всё равно что сравнивать гусеницу с космическим кораблём. И это не дело принципа. И моя М16 не от Маруя, она тоже с металбади и 115 в базе выдаёт
    К сожалению конкретного ответа не получил. Голые эпитеты. Для себя сделал вывод, что многое решает бренд. Жаль D&G привода не выпускает (не в обиду никому) [/quote:1eu2bdrh]
    Дело не в этом. Просто сей вопрос поставил меня в тупик. То же самое, как спросят меня: "чем отличается "ВАЗ-21093" от "Dacia Logan", к примеру. И то, и то легковые автомобили примерно равного класса, не так ли?". Рассказывать буду долго. Так и тут. Количества символов не хватит. И значит, я принадлежу к "Отцам". Раз верю в хорошее качество, за которое нужно платить. Думаешь, ты открыл мне Америку, рассказав про переплачивание за бренд? Да? Отнюдь. Я это и сам знал. Но дело в том, что будь бы у нас два абсолютно одинаковых во всём привода, только один пиарно раскрученный "А, с ним в фильме бегал сам Брэд Питт!", а второй, скромный китайский "безпородник", и разница была только в клейме на корпусе - тогда понятно. Но я уже сказал, что у меня был и "китаец". Я с ним месяц отбегал. Ничего положительного я про него сказать не могу. А вот отрицательного... А М16 от "СТАР" оставила приятное впечатление. Причём с первого раза.

    И дело не в том, у кого какой привод. Думаешь, если у кого-то привод с золотым гирбоксом - так он уже король? Или наоборот - купил "китайца", так всё, ты низшее звено? Мне без разницы - что у кого. Если человек доволен, так тому и быть. А может, он и в самом деле может купить только изделие Поднебесной? И быть этим изделием доволен. Это уже зависит от вкуса. И никого я не собирался убеждать, я не оратор и не владею даром убеждения. Просто сказал своё мнение. А то, что оно не совпадает с вашими - меня уже мало волнует. На то у нас каждый человек - личность, что не живут все по стандартам, диктуемым модой, даже той же страйкбольной...

  6. #786

    Re: Запорожская курилка

    Цитата Сообщение от Стах
    Но я уже сказал, что у меня был и "китаец". Я с ним месяц отбегал. Ничего положительного я про него сказать не могу. А вот отрицательного... А М16 от "СТАР" оставила приятное впечатление. Причём с первого раза.
    Ну зачем так резко.. Я просто задал конкретный вопрос: что именно не устроило в китайце (прим.: дальность, кучность и.т.д...) по сравнению со СТАРом. Ответа не услышал.
    Цитата Сообщение от Стах
    На то у нас каждый человек - личность, что не живут все по стандартам, диктуемым модой, даже той же страйкбольной...
    Вот к чему я и веду
    Черти аккуратно вынули мою душу, внимательно ее осмотрели, после чего вежливо вернули ее обратно и убежали мыть руки...

  7. #787
    Оператор Аватар для Стах
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    140

    Re: Запорожская курилка

    Цитата Сообщение от ПриZZZрак
    Ну зачем так резко.. Я просто задал конкретный вопрос: что именно не устроило в китайце (прим.: дальность, кучность и.т.д...) по сравнению со СТАРом. Ответа не услышал.
    Тогда извини, если я обидел своими словами. И распишу всё по-порядку: "что меня не устроило в..." (сравнение того Дибойса и моего "СТАРА")
    1 Дальность. Моя при меньшей начальной скорости шара бьёт дальше. Примерно раза в 1,2-1,3. Думаю, это уже заслуга Хоп-Апа.
    2. Кучность. Но тут не особенно уместно сравнивать стволики ~510 мм. у винтовки и ~363 мм. у карабина. Ну опять же, моя бьёт кучнее. Причину смотреть ранее))
    3. Качество сборки. Неприятно, когда чуть потрясти "китайца" и слышать, что на нём гремит внутри всё подряд. Всё люфтит и вообще выглядит довольно неприятственно. Чего же, наоборот, не заметишь у моего привода.
    4. Конструкция. Для чего тогда нужны все эти кнопки у "Дибойса", если они не работают? Ответ: для пущей мега-антуражности. Для чего нужны кнопки у "японки"? Ответ: для работы! Всё активно и продуманно - нет ничего не задействованного.
    5. Сам внешний вид: ответ краткий - "Дибойс" не нравится совсем. Особенно после того, как ты купил себе Мку.

    Вывод: я своим приводом доволен. И денег, которые я на него потратил - не жалею. И устраивает меня в нём всё. Между прочим, кое-кто тоже бегает с ТМ АУГ А2 и вполне им доволен. Так что же, неужели нет никакой разницы?))

  8. #788

    Re: Запорожская курилка

    Есть, но не на такую сумму (личное ИМХО) Я бы ее на тюн лучше потратил

    А вообще ты верно сказал: нравится китай - вот и бери себе китай, и наоборот
    Черти аккуратно вынули мою душу, внимательно ее осмотрели, после чего вежливо вернули ее обратно и убежали мыть руки...

  9. #789

    Re: Запорожская курилка

    Епт. Давайте тему Китай-Фирма оставим для мастерской и оружейки.
    Я могу сказать одно - при сборке одного китайского привода, погибает один работник. Его дуща вселяется в привод и от того, каким был работник, зависит работа привода - я встречал как НУНИФИГАСЕБЕ130ВБАЗЕ НА110ЙПРУЖИНЕ, пплотносбитые, так и рассыпающиеся в труху гирбоксы и корпуса. Одного производителя, года и даже партии. Так что ваш спор бессмысленный. И СА-шные шестерни в базе рвало. Брак не исключён нигде. Про Маруя я промолчу - это для меня не понятная тема, я его не признаю немного...
    - Что если мир - иллюзия и на самом деле ничего нет?!
    - Тогда я определённо переплатил за ковёр.

  10. #790

    Re: Запорожская курилка

    Фотки с крайней игры в этом году. Спасибо всем, кто приехал, было просто за****сь!
    А вот кто обещал, но не поехал по причине "диванной болезни" - тот борямоисеев (с) ЧП.

    [attachment=2:2et45zmq]Фото224.jpg[/attachment:2et45zmq]
    [attachment=1:2et45zmq]Фото223.jpg[/attachment:2et45zmq]
    [attachment=0:2et45zmq]Фото225.jpg[/attachment:2et45zmq]
    Мы не злые, мы просто глумимся. (с)

  11. #791

    Re: Запорожская курилка

    Продолжаю
    Мы не злые, мы просто глумимся. (с)

  12. #792
    Оператор Аватар для Icelop
    Регистрация
    09.05.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    "Task Force 88"
    Сообщений
    1,035

    Re: Запорожская курилка

    По-моему вы не играли, а игрались ! А вообще завидую, это у меня второй пропуск в этом сезоне .
    "Я не бездействовал! Я сразу капу нажал! Скрипач свидетель!"

  13. #793

    Re: Запорожская курилка

    Верное, Сереж - в перерывах мы именно дурковали, для отдыха. Потому как по снегу бегать несколько напряжно долго.

    П.С. Встретили пару охотников с двудулками-тозиками. Радует, что встретили их на мертвяке, а не в процессе
    Мы не злые, мы просто глумимся. (с)

  14. #794
    Оператор Аватар для Icelop
    Регистрация
    09.05.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    "Task Force 88"
    Сообщений
    1,035

    Re: Запорожская курилка

    Цитата Сообщение от Салих

    П.С. Встретили пару охотников с двудулками-тозиками. Радует, что встретили их на мертвяке, а не в процессе
    Этих дятлов и я видел. Эти полудурки еще и стреляли. Дробина даже по парню попала (хорошо, что не в лицо). После чего были обматерены, и с обещанием ствола в ж..пу ушли в вашу сторону.
    "Я не бездействовал! Я сразу капу нажал! Скрипач свидетель!"

  15. #795
    US MARINES Аватар для Grad
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Запорожье / Киев
    Команда
    "Darkside" Lima Co 3/4 Marines
    Сообщений
    522

    Re: Запорожская курилка

    Цитата Сообщение от Icelop
    Цитата Сообщение от Салих

    П.С. Встретили пару охотников с двудулками-тозиками. Радует, что встретили их на мертвяке, а не в процессе
    Этих дятлов и я видел. Эти полудурки еще и стреляли. Дробина даже по парню попала (хорошо, что не в лицо). После чего были обматерены, и с обещанием ствола в ж..пу ушли в вашу сторону.

    А когда это было?
    Есть мысли почему они выстрелили?
    Войну можно выиграть не только своим умом, но и чужой глупостью.

  16. #796
    Оператор Аватар для Icelop
    Регистрация
    09.05.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    "Task Force 88"
    Сообщений
    1,035

    Re: Запорожская курилка

    Цитата Сообщение от Grad
    Цитата Сообщение от Icelop
    Цитата Сообщение от Салих

    П.С. Встретили пару охотников с двудулками-тозиками. Радует, что встретили их на мертвяке, а не в процессе
    Этих дятлов и я видел. Эти полудурки еще и стреляли. Дробина даже по парню попала (хорошо, что не в лицо). После чего были обматерены, и с обещанием ствола в ж..пу ушли в вашу сторону.

    А когда это было?
    Есть мысли почему они выстрелили?
    В субботу и было. В то время когда вы в снежке резвились (между прочим, еще один аргумент за игры по воскресеньям) я на работе готовился к новому году.
    С речки из камышей, какие то птички поднялись вот они на вскидку и начали шмалять не глядя.
    "Я не бездействовал! Я сразу капу нажал! Скрипач свидетель!"

  17. #797
    US MARINES Аватар для Grad
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Запорожье / Киев
    Команда
    "Darkside" Lima Co 3/4 Marines
    Сообщений
    522

    Re: Запорожская курилка

    Я сам был больше за ВС.
    А за игру практически за час до прибытия на нее узнал (в Пт вечером на автопилоте думал, что игра в Вс).
    Войну можно выиграть не только своим умом, но и чужой глупостью.

  18. #798

    Re: Запорожская курилка

    А что, по воскресеньям охотники не стреляют?
    Мы не злые, мы просто глумимся. (с)

  19. #799
    Воинствующий Граммар Наци Аватар для Zigzag
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Фас!
    Сообщений
    550

    Re: Запорожская курилка

    Цитата Сообщение от Салих
    Фотки с крайней игры в этом году. Спасибо всем, кто приехал, было просто за****сь!
    Так прикольно, в первой фотке у меня правую часть снимка не показывает, видны ЧЕТЫРЕ человека и надпись "5/6 игрового состава сегодняшнего дня " Чуть с ума не сошёл, пытаясь составить уравнение и понять - СКОЛЬКО Ж ЧЕЛОВЕК БЫЛО ИЗНАЧАЛЬНО!
    Пока не догадался сохранить фотку и посмотреть на неё уже в компе.
    Главное у человека не хворма, а натурально пулемёт! Нет пулемёта - нет человека! Потому, ежели он с пулемётом - так свет переворачивается вверх ногами!

  20. #800

+ Ответить в теме
Страница 40 из 73 ПерваяПервая ... 30353637383940414243444550 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Курилка
    от ~PRAPOR~ в разделе «Балканы» - общий
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 16.08.2018, 15:37
  2. Бердянск (Запорожская обл)
    от Almin в разделе ПОРУЧИТЕЛИ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.01.2013, 14:11
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама