+ Ответить в теме
Страница 403 из 637 ПерваяПервая ... 303353393398399400401402403404405406407408413453503 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,041 по 8,060 из 12736

Тема: Днепровская флудилка - тактикульные видосики.

  1. #8041
    Оператор Аватар для Mad Vetal
    Регистрация
    11.05.2006
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Le Commando Hubert
    Сообщений
    395

    Re: Днепровская флудилка

    US Marine Corps Drill Instructor vs US Army Drill Sergeant
    Вижу цель - не вижу препятствий!
    https://www.youtube.com/user/vitaliyvas/videos

  2. #8042
    Оператор Аватар для Антоныч
    Регистрация
    30.08.2011
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Reservisten Abteilung
    Сообщений
    189

    Re: Днепровская флудилка

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: demotivator-0027.jpg
Просмотров: 47
Размер:	92.3 Кб
ID:	41875
    Tu was für Dein Land!!!
    Война заканчивается тогда, когда не остается никого в живых.

  3. #8043
    Оператор Аватар для Führer
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Дніпропетровськ
    Команда
    PRIDE
    Сообщений
    1,987
    Записей в дневнике
    10

    Re: Днепровская флудилка

    Drang nach Osten. Non progredi est regredi.

  4. #8044
    Today will be different Аватар для RUSSELL
    Регистрация
    04.12.2012
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    MARSOC MSOT 8222 Punishers
    Сообщений
    82

    Re: Днепровская флудилка

    Цитата Сообщение от БасМач Посмотреть сообщение
    Руслан, я бы тебе советовал с командой определиться для начала, а там ребята подскажут что, почем и где брать... Тем более что у каждой команды свое вооружение. Имхо.
    Спасибо я учту.Хотельсь бы вступить в USA команду ,из-за этого и привод смотрю м серии
    .

    ---------- Сообщение добавлено в 23:44 ---------- Предыдущее сообщение создано в 23:35 ----------

    Цитата Сообщение от _GAD_ Посмотреть сообщение
    О блин, новичку подсказывает кто-то что-ли? Признавайтесь! Как это ответить и без флуда?!!!! ))))

    Форумная барахолка более надежна, хотя бы тем, что там можно продавцов опознать и есть худо-бедно рейтинг какой-то.
    Извени что я херакс и тут со своими вопросами на вас свалился(да ещё и я новенький и вы меня незнаете)Если тебе нужно меня опознать то я живу на Ю.Савченко(возле тюрьмы)завут Руслан м.т.8097908334,если поможеш,то буду рад и признателен

  5. #8045
    Administrator Аватар для evil_sysadmin
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Dnipro/Lviv, Ukraine
    Команда
    Assault Brigade
    Сообщений
    2,154
    Записей в дневнике
    9

    Re: Днепровская флудилка

    Цитата Сообщение от PANTERA/Руслан Посмотреть сообщение
    Спасибо я учту.Хотельсь бы вступить в USA команду ,из-за этого и привод смотрю м серии
    Даже M-серия очень сильно разнится между собой. Можно, конечно, взять любой привод, но потом окажется что нужно менять бади (клейма там неподходящие), приклад, рукоятку и т.д.
    И, да, присоединюсь к совету — зайди в Маркет и поищи там.
    "There are no dangerous weapons; there are only dangerous men.” © Robert A. Heinlein, Starship Troopers
    Utrinque Paratus

  6. #8046
    новобранец
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    павлоград
    Команда
    белый орел
    Сообщений
    191

    Re: Днепровская флудилка

    Сначала ! Нуно определится с командой . Самому - ой как тяжко ! А ребята подскажут! .Лучше взять базу и от нее плясать .
    Последний раз редактировалось DED 777; 07.01.2013 в 10:33.

  7. #8047
    Infidel Аватар для _GAD_
    Регистрация
    06.04.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Freiwillige
    Сообщений
    2,234
    Записей в дневнике
    5

    Re: Днепровская флудилка

    Цитата Сообщение от PANTERA/Руслан Посмотреть сообщение
    Если тебе нужно меня опознать то ...
    Про "опознавать", если прочесть внимательно, я имел ввиду именно продавцов с форумной барахолки, ибо тот лот, что показывал ты, неизвестно кто продает. А там, повторюсь, и рейтинг есть, и в этом http://airsoft.ua/forumdisplay.php?f=385 разделе можно найти поручителей из разных городов для более безопасного совершения покупки.

    А если хош представиться общественности - просто смени клоуна на свое собсное лиТСО
    Учтите, что сегодня я не принимаю купюры, где ноль нарисован только один раз

    Поможем разобраться в вашем внутреннем мире
    Фашисты

  8. #8048
    Новобранец Аватар для Dimek
    Регистрация
    24.03.2012
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    нету
    Сообщений
    23

    Re: Днепровская флудилка

    Народ, нужен совет ваш: есть ли смысл брать подсумок для сброса магазинов? или это просто понт и практически штука не пригодная? просто много разных мнений ходит, не могу определиться

  9. #8049
    Оператор Аватар для MONGOL
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    внеком
    Сообщений
    1,856

    Re: Днепровская флудилка

    вопрос технический, требует глубокого изучения

    первая умная мусль в этом году! - итак:

    +10 к скорость перезарядки
    + 40 к сохранности механ

    никаких понтов, онли практичность
    Лучше быть центром внимания, имея скандальную репутацию, чем находиться в примитивном стаде осуждающих.

  10. #8050
    Новобранец Аватар для Dimek
    Регистрация
    24.03.2012
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    нету
    Сообщений
    23

    Re: Днепровская флудилка

    Лично увиденный недочет - вылет механ из данного подсумка. Это глупость самого владельца или так должно быть? =))

  11. #8051
    Infidel Аватар для _GAD_
    Регистрация
    06.04.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Freiwillige
    Сообщений
    2,234
    Записей в дневнике
    5

    Re: Днепровская флудилка

    Цитата Сообщение от Dimek Посмотреть сообщение
    Лично увиденный недочет - вылет механ из данного подсумка. Это глупость самого владельца или так должно быть? =))
    Это или подсумок "кривой", сшитый заботливыми руками китайских детей, или неправильное его закрепление.
    Хотя конечно если у вас бункер ...

    ПС: Вот вспомнил еще - описанный фейл возможен также в случае неправильного подобранного сбросника под тип магазинов. Ибо не каждый ко всяким.
    Последний раз редактировалось _GAD_; 07.01.2013 в 12:02.
    Учтите, что сегодня я не принимаю купюры, где ноль нарисован только один раз

    Поможем разобраться в вашем внутреннем мире
    Фашисты

  12. #8052
    Новобранец Аватар для Dimek
    Регистрация
    24.03.2012
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    нету
    Сообщений
    23

    Re: Днепровская флудилка

    Цитата Сообщение от _GAD_ Посмотреть сообщение
    Это или подсумок "кривой", сшитый заботливыми руками китайских детей, или неправильное его закрепление.
    Хотя конечно если у вас бункер ...
    Бункер? Так а смысл тогда от подсумка? просто приезжает новый привод с механами. До этого играл с бункером, но понял что "не комильфо". Теперь стал вопрос как не убить и не потерять механы на первой же игре

  13. #8053
    Оператор Аватар для Шустрый
    Регистрация
    31.03.2011
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    РПГ Партизан
    Сообщений
    182

    Re: Днепровская флудилка

    Любите музыку в себе, а не себя в музыке...

  14. #8054
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Краматорск, Донецкая обл.
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    3,059

    Re: Днепровская флудилка

    Таскал подсумок ровно до тех пор, пока не дал его на игру кому-то и этот кто-то его куда-то засунул, что теперь никто не знает ничего ни о сумке сброса, ни о том, что я давал эту сумку.

    Лично мне было удобно таскать до 4х магазинов в сумке сброса, потом просто на мертвяке/затишье вытаскивал магазины и распихивал по бронику. (на тот момент бегал с 11ю магазинами)

    Лично мне было удобно размещать сбоку и чуть смещать назад, тогда ползать более-менее было комфортно.
    Моделирую PMC [Pokemon Multipurpose Contractor]
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме :3 © Groxy, bashorg

  15. #8055
    Оператор Аватар для Führer
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Дніпропетровськ
    Команда
    PRIDE
    Сообщений
    1,987
    Записей в дневнике
    10

    Re: Днепровская флудилка

    Цитата Сообщение от Шустрый Посмотреть сообщение

    Да плевать мы хотели на проблемы России/США и заговоры против нее, ты украинец или россиянин что так переживаешь за чужую державу?
    Drang nach Osten. Non progredi est regredi.

  16. #8056
    Administrator Аватар для evil_sysadmin
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Dnipro/Lviv, Ukraine
    Команда
    Assault Brigade
    Сообщений
    2,154
    Записей в дневнике
    9

    Re: Днепровская флудилка

    Цитата Сообщение от Führer Посмотреть сообщение
    Да плевать мы хотели на проблемы России/США и заговоры против нее, ты украинец или россиянин что так переживаешь за чужую державу?
    Ну как же не ясно?!! Это же заговор против нас! И то, что многие моделируют США/Британию/Бундесвер/Украину/etc, вместо правильных русских, это уже последствия заговора!
    "There are no dangerous weapons; there are only dangerous men.” © Robert A. Heinlein, Starship Troopers
    Utrinque Paratus

  17. #8057
    Оператор Аватар для Phobos_3
    Регистрация
    28.03.2009
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Альфа
    Сообщений
    382

    Re: Днепровская флудилка

    ты же сам должен понимать прекрасно, что благополучие нашей соседней страны РФ на прямую влияет на товарооборот нашей страны, а так же на ее промышленность ...
    То, что вы любите рассказывать про ИТ технологии и написание ПО - это капля в море и формировать общую погоду в рамках государства оно не может.
    А вот повсеместная замена украинских предприятий российскими на их рынке и рынке СНГ - это уже тревожный сигнал, кроме того за время пока мы тут майданились и каждый год переизберали власть, в РФ произошла модернизация промышленных мощностей. К тому же РФ имеет пока еще договор с украиной и защите нашей "страны" от нападения из вне, в обмен на ядерное разоружение в 90-х годах ну и тому подобное ... и таких примеров множество! Вон взять хотябы северные и южные потоки газопроводов ...
    Парадокс в том, что украина - это даже не госудраство третьего мира, а так недоразумение на карте мира ... шанс стать сильным государством был, но его "упустили" ради минутной наживы долбанных долларов ...

    Так, что как бы вы тут не обсерали РФ - а без РФ украина ищзезнет с карты мира, еще одна так называемая "революция" во власти и стране нашей гаплык ...

  18. #8058
    Administrator Аватар для evil_sysadmin
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Dnipro/Lviv, Ukraine
    Команда
    Assault Brigade
    Сообщений
    2,154
    Записей в дневнике
    9

    Re: Днепровская флудилка

    Цитата Сообщение от Phobos_3 Посмотреть сообщение
    Так, что как бы вы тут не обсерали РФ - а без РФ украина ищзезнет с карты мира, еще одна так называемая "революция" во власти и стране нашей гаплык ...
    А начинается всё с того, что название своей страны пишут с маленькой буквы. Кстати, исчезновение Украины на руку весьма ограниченному числу стран.

    P.S. Да, замещение российскими изделиями украинских заметно. РФ теперь имеет наибольший в мире «комплект» подводных спутников. Купили бы на ЮжМаше и не выпендривались, так нет...
    "There are no dangerous weapons; there are only dangerous men.” © Robert A. Heinlein, Starship Troopers
    Utrinque Paratus

  19. #8059
    Оператор Аватар для Phobos_3
    Регистрация
    28.03.2009
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Альфа
    Сообщений
    382

    Re: Днепровская флудилка

    Да на самом деле изщезновение украины - это будет абсолютно все равно ... только иммигрантов станет на порядок больше!
    P.S. Да, замещение российскими изделиями украинских заметно. РФ теперь имеет наибольший в мире «комплект» подводных спутников. Купили бы на ЮжМаше и не выпендривались, так нет...
    хм ... скажем так, это в масс-медиа Южмаш работает Он весь уже распродан на части и работает как ЧП, оборудования нет, до 14 числа этого месяца ЮМЗ не работает, ибо нечем обогревать цеха, на терриотрии ЮМЗ производятся чайники, мебель, сборка мобильных телефонов, самое популярное - складские помещения. Сотрудники мрут каждый месяц, а новым идти за 800 грн в месяц не кто не будет ...
    Вам наверное со Львова не видно, но ЮМЗ даже ракету не может произвести, точнее ЮМЗ ракеты и не делает ... все комплетктующие покупается в России
    Так, что не смешите больше про ЮМЗ кто не верит, попытайтесь оформить пропусе и сходить в цеха ... сами убедитесь.
    И ЮМЗ с КБЮ еще существуют, только благодаря тому, что РФ еще балуется в РН "Зенит" и "Морским Стратом" ... и уже на середину этого года замена "Зенита" переходит на летные испытания
    Казахстан уже до выпендревался - чем ускорили строительство "Восточного" , а ведь могли построить еще один космодром у Казахов - да ивот как обычно, ума не хватает ...
    еще 5 лет - и об Украине как Космическом Государстве можно забыть !!!

  20. #8060
    Infidel Аватар для _GAD_
    Регистрация
    06.04.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Freiwillige
    Сообщений
    2,234
    Записей в дневнике
    5

    Re: Днепровская флудилка

    15:40
    Цитата Сообщение от Phobos_3 Посмотреть сообщение
    ... украина ищзезнет ...
    15:59
    Цитата Сообщение от Phobos_3 Посмотреть сообщение
    Да на самом деле изщезновение украины ...
    Он или пьет или издевается или он и дома такой

    ПС: Фобос, ты же вроде инженер ... ну там высшее образование, диплом ...
    Учтите, что сегодня я не принимаю купюры, где ноль нарисован только один раз

    Поможем разобраться в вашем внутреннем мире
    Фашисты

+ Ответить в теме
Страница 403 из 637 ПерваяПервая ... 303353393398399400401402403404405406407408413453503 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Флудилка
    от KоТТ в разделе Ивано-Франковск
    Ответов: 793
    Последнее сообщение: 05.03.2020, 08:22
  2. Послеигровая флудилка
    от Dimon в разделе М.Е.Т.Р.О. 2034 - «По следу прошлого»
    Ответов: 73
    Последнее сообщение: 25.11.2012, 04:32
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама