+ Ответить в теме
Страница 41 из 229 ПерваяПервая ... 3136373839404142434445465191141 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 801 по 820 из 4576

Тема: Полтава. ВОСКРЕСНЫЕ ТРЕНИРОВКИ

  1. #801
    Покемон Аватар для Chester
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Полтава
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    279

    Re: ВОСКРЕСНЫЕ ТРЕНИРОВКИ

    завтра кто-нибудь будет играть, погода вроде раполагает пострелять

  2. #802
    командир команды НАБАТ Аватар для Kern
    Регистрация
    01.10.2008
    Адрес
    Полтава
    Команда
    НАБАТ (Народный Батальон)
    Сообщений
    267

    Re: ВОСКРЕСНЫЕ ТРЕНИРОВКИ

    Спасибо за отзывы!
    Удачная была неделька - две игры (субботняя на ГРЛ и воскресная возле Абазовки) и обе хороши!
    Страйк будет жив пока люди будут играть в такую погоду и с таким энтузиазмом.
    Всем спасибо за игры, особенно Юле и Кате - украсили мужское собрание, а кому-то, может, и
    body своими шарами.Отдельная благодарность Морзе за практическое испытание нового 8мм
    дробовика на моей сипне (жаль не больно - из-за отвисшей парки, но всёравно - зачёт!).
    Ещё раз посмотрел на фотки с прошлых игр и подумал - не только адреналин подсаживает на это
    дело. Взляните на лица - там СВЕТ.

  3. #803
    Оператор
    Регистрация
    19.07.2008
    Адрес
    Полтава
    Команда
    Красные Демоны
    Сообщений
    295

    Re: ВОСКРЕСНЫЕ ТРЕНИРОВКИ

    Цитата Сообщение от Pelmen
    Цитата Сообщение от Kern
    Буду...Буду...А нам пришлось втроём стреляться. У Сержа ещё и новое ружжо в отказ ушло.
    при такой то температуре воздуха... - акум низких температур не любит....
    Зато я люблю страйкбол и аккуму с этим приходится считаться Запасные акб рулят... В субботу неплохо отбегали полдня, хотя они все-таки очень быстро садились. И разбежались раньше не из-за аккумов, а из-за бани - это, согласитесь, более приятная причина...
    Пы.Сы. Я на своем GP 2000 Mah 8.4 V еще и в вс пару часов гонял - до сих пор не сел, хотя выносные свинцовые 12-вольтовики вылетали один за другим
    Зачем качать мышцы, если можно гранату бросить!?

  4. #804
    командир команды НАБАТ Аватар для Kern
    Регистрация
    01.10.2008
    Адрес
    Полтава
    Команда
    НАБАТ (Народный Батальон)
    Сообщений
    267

    Re: ВОСКРЕСНЫЕ ТРЕНИРОВКИ

    Как написано в великом инете Ni-Cd лоялен к небольшим минусам. Практика это подтверждает. Пришлось убирать резинку со ствола - с подкруткой
    шары летали как школьники после косяка. Хотя Андрей поставил какую-то хорошую и у него Hup-Up работал в минусовых условиях. А в общем,
    можно вполне до -5С, тем более грязь под ногами не чавкает. Всем искренний привет!
    P.S.Может на выходных (СБ или ВС) народ подтянется?

  5. #805
    Оператор
    Регистрация
    19.07.2008
    Адрес
    Полтава
    Команда
    Красные Демоны
    Сообщений
    295

    Re: ВОСКРЕСНЫЕ ТРЕНИРОВКИ

    У меня базовая резинка хопа на симе, проблем пока не было никаких. Единственное, что заметил - на морозе труднее стало при настройке поймать нужно положение бегунка, чтобы подкручивало именно так, как нужно... А насчет выходных - мы планируем в сб как обычно, при условии, что я выздоровею - сейчас валяюсь дома совсем разбитый И если погодка порадует температурой не ниже -8...
    Зачем качать мышцы, если можно гранату бросить!?

  6. #806
    Оператор
    Регистрация
    06.12.2005
    Адрес
    [Полтава]
    Команда
    PARABELLVM ARMY RANGERS
    Сообщений
    174

    Re: ВОСКРЕСНЫЕ ТРЕНИРОВКИ

    Цитата Сообщение от GeNNaЦвале
    Цитата Сообщение от Pelmen
    Цитата Сообщение от Kern
    Буду...Буду...А нам пришлось втроём стреляться. У Сержа ещё и новое ружжо в отказ ушло.
    при такой то температуре воздуха... - акум низких температур не любит....
    Зато я люблю страйкбол и аккуму с этим приходится считаться Запасные акб рулят... В субботу неплохо отбегали полдня, хотя они все-таки очень быстро садились. И разбежались раньше не из-за аккумов, а из-за бани - это, согласитесь, более приятная причина...
    Пы.Сы. Я на своем GP 2000 Mah 8.4 V еще и в вс пару часов гонял - до сих пор не сел, хотя выносные свинцовые 12-вольтовики вылетали один за другим
    Аккумы металгидридные на морозе присто физически разрушаются а кадмиевые отказывают (почитайте ТТХ аккумов - поиск), а вот геройство на холоде ниже +3 как правило закакнчивается приходом ко мне с последующей покупкой новых стенок гирбокса, некоторые уже умничали, были прецеденты. По поводу кислотников - ини мороза не боятся их просто правильно заряжать нужно. и гелевые аккумы (кислотники) имеют свойство набирать заряд при перерыве в эксплуатации (химия - чем ниже температура тем медленее скорость хим. реакции)

  7. #807
    Оператор
    Регистрация
    19.07.2008
    Адрес
    Полтава
    Команда
    Красные Демоны
    Сообщений
    295

    Re: ВОСКРЕСНЫЕ ТРЕНИРОВКИ

    Цитата Сообщение от Sirex
    Аккумы металгидридные на морозе присто физически разрушаются а кадмиевые отказывают (почитайте ТТХ аккумов - поиск), а вот геройство на холоде ниже +3 как правило закакнчивается приходом ко мне с последующей покупкой новых стенок гирбокса, некоторые уже умничали, были прецеденты. По поводу кислотников - ини мороза не боятся их просто правильно заряжать нужно. и гелевые аккумы (кислотники) имеют свойство набирать заряд при перерыве в эксплуатации (химия - чем ниже температура тем медленее скорость хим. реакции)
    Зубов бояться - в рот не давать! А теперь по-порядку...
    Теория - вещь очень полезная, не спорю, но если почитать теоретические и практические раскладки по многим страйкбольным темам, то ситуации как правило далеки от однозначности и частенько разные вполне авторитетные люди говорят противоположные вещи, а теория с практикой переплетаются самым странным образом, заставляя поверить в карму, амулеты, божественное прикосновение и духов вуду. Именно поэтому рулит собственный опыт, положенный на общую теорию и мнения тех, кто уже пробовал сам... Перед наступлением холодов расспрашивал разных людей (словам которых хоть немного доверяю) из разных городов об их опыте зимних игр - общее впечатление довольно положительное. Мой личный опыт игр при т-рах минус 5-8 градусов небольшой - 4 тренировки. Никель-кадмиевый аккум GP 8.4 V 2000 Mah не сел ни разу. Тот же никель-кадмий, только базовый(!) лардж с симы на 1200 Mah - единожды. А в общем с июля месяца я отправил в мусорку 3 своих аккума - все по разным причинам. Это говорит о том, что они в любом случае летят при интенсивном юзании (летом бегали дважды в неделю, пока световой день позволял собираться на 17-00). То же касается всей остальной механики и электрики - в любом случае довольно регулярно что-то летит, особенно если у вас несколько приводов и они интенсивно используются. Вариант 1 привод и посещение вялых тренировок пару раз в месяц я сознательно не рассматриваю - несравнимо (хотя и там тоже присутствуют поломки). Да, конечно, вероятность выхода из строя агрегатов и узлов (не только стенок гира) при крайних допустимых температурах вырастает в разы - факт. Да, эксплуатировать их становится заметно труднее... Но если кого-то это останавливает, то я из-за вышеприведенных причин (а также физического холода, запотевающих очков и пр.) не готов отказаться от страйкбола на 4 месяца. Отчасти риски компенсируются меньшим шансом на поломку базы (из-за меньших нагрузок) и недодозировкой игр - раз в неделю до 15-00 явно маловато. Так что несправедливо утверждать, будто играть при ниже +3 градусов - приговор. Скорее личный выбор каждого...
    Зачем качать мышцы, если можно гранату бросить!?

  8. #808
    Оператор
    Регистрация
    06.12.2005
    Адрес
    [Полтава]
    Команда
    PARABELLVM ARMY RANGERS
    Сообщений
    174

    Re: ВОСКРЕСНЫЕ ТРЕНИРОВКИ

    Тода бубен, кукла вуду и шаманский жезл......
    Исходя из "теоретических" расчетов некоторых индивидуумов в сети (имею ввиду не тебя- в общем) и минометы 50грамовыми минами стреляют на 200 - 300 метров, и тюны ставят на привод в районе 170....
    я не первый год занимаюсь ремонтом - видел и знаю.

    че-то мои два 2000мАн 12В кадмия работают уже два с половиной года и ничего
    А вообще это был так, совет.. без обид..

  9. #809
    Оператор
    Регистрация
    19.07.2008
    Адрес
    Полтава
    Команда
    Красные Демоны
    Сообщений
    295

    Re: ВОСКРЕСНЫЕ ТРЕНИРОВКИ

    Цитата Сообщение от Sirex
    А вообще это был так, совет.. без обид..
    Какие обиды!? Тем более что своими словами ты подтвердил высказанное мной выше мнение - собственный опыт рулит! Что русскому хорошо, то для немца - смерть...
    Зачем качать мышцы, если можно гранату бросить!?

  10. #810
    Оператор Аватар для G@nss
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    UA
    Команда
    Non-Combatant Corps
    Сообщений
    1,433

    Re: ВОСКРЕСНЫЕ ТРЕНИРОВКИ

    Цитата Сообщение от Kern
    Спасибо за отзывы!
    Удачная была неделька - две игры (субботняя на ГРЛ и воскресная возле Абазовки) и обе хороши!
    Страйк будет жив пока люди будут играть в такую погоду и с таким энтузиазмом.
    Всем спасибо за игры, особенно Юле и Кате - украсили мужское собрание, а кому-то, может, и
    body своими шарами.Отдельная благодарность Морзе за практическое испытание нового 8мм
    дробовика на моей сипне (жаль не больно - из-за отвисшей парки, но всёравно - зачёт!).
    Ещё раз посмотрел на фотки с прошлых игр и подумал - не только адреналин подсаживает на это
    дело. Взляните на лица - там СВЕТ.
    Страйк будет жить не зависимо от погоды и интузиазма отдельных лиц! И на счет того что"жаль не больно было..."-не хватает остроты?Дождитесь лета!Там и зубы вылетают и гематомы-будь здоров!
    Не бывает атеистов в окопах под огнём (с)

  11. #811
    командир команды НАБАТ Аватар для Kern
    Регистрация
    01.10.2008
    Адрес
    Полтава
    Команда
    НАБАТ (Народный Батальон)
    Сообщений
    267

    Re: ВОСКРЕСНЫЕ ТРЕНИРОВКИ

    Уважаемый Гансс! Страйкбол не есть чисто коммерческое мероприятие и потому всёже держится на энтузиазме отдельных лиц.
    По поводу лета и травм, то учавсвуя во всех играх с 3 июня, могу сделать обоснованный вывод, что один день урбана более
    травматичен, чем четыре (месяц) выезда на полигон. Поэтому летом можно полечиться. Но ведь не в травмах же кайф! Это всго-лишь
    элемент экспрессии. Один из вариантов добавки адреналина. Но и не только в адреналине кайф. Это как футбольные фаны -
    пойти на стадион впятером или 150 братьев по духу. Вот тут и жалеет душа об отсутствии на сборах некоторых славных команд (или хотя бы
    их частей) уже долгое время. Я лично скучаю по большим баталиям и спрашиваю всех, кто ждёт лета: неужели можно пересидеть дома
    несколько месяцев?! Полностью серьёзно: до -5С нет проблем. Братцы - расчехляйтесь!

  12. #812
    командир команды НАБАТ Аватар для Kern
    Регистрация
    01.10.2008
    Адрес
    Полтава
    Команда
    НАБАТ (Народный Батальон)
    Сообщений
    267

    Re: ВОСКРЕСНЫЕ ТРЕНИРОВКИ

    Отличное проглядывается настроение! Намечается типа срайк-корпоратив. Однозначно попробуем войнушку на свежем предновогоднем воздухе,
    но кроме... Сближение духом, подтверждение верности принципам, построение великих планов - короче берём с собой жидкий эквивалент
    акумов и кое-что закусить этот эквивалент. Впервые буду не за рулём! В 10.00, конечная ГРЛ.
    P.S. Все другие дела отодвигаются!
    P.P.S. Суббота воскресенье не отменяет.

  13. #813
    Оператор
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Полтава
    Команда
    tramps
    Сообщений
    257

    Re: ВОСКРЕСНЫЕ ТРЕНИРОВКИ

    Доброго времени суток!!!
    Вопрос: когда проведем первую тренировку в новом году?!?
    Кстати, с Новым Годом всех... Пускай Дед Мороз подарит вам по новому приводу, пачке шаров, оптическому прицелу и т.д....
    Когда чека выдернута, мистер Граната уже не ваш друг...

  14. #814
    командир команды НАБАТ Аватар для Kern
    Регистрация
    01.10.2008
    Адрес
    Полтава
    Команда
    НАБАТ (Народный Батальон)
    Сообщений
    267

    Re: ВОСКРЕСНЫЕ ТРЕНИРОВКИ

    С наилучшими пожеланиями всех поздравляю с Новым Годом! Первая игра по плану - 3 января, в субботу.Сбор на ГРЛ в 10.00.

  15. #815
    Курсант
    Регистрация
    23.06.2008
    Адрес
    Полтава, Харьков
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    45

    Re: ВОСКРЕСНЫЕ ТРЕНИРОВКИ

    Скоро должны оттаять тренировки))))
    Всё заепала эта учёба..... хочу играть с друзьями))))
    ( а не стрилять по них)
    Дисциплина - это главное...

  16. #816
    Курсант Аватар для Cookie
    Регистрация
    17.04.2008
    Адрес
    Полтава
    Команда
    ------
    Сообщений
    89

    Re: ВОСКРЕСНЫЕ ТРЕНИРОВКИ

    Зимний рейд .....

    viewtopic.php?f=25&t=24823
    Наши враги тупые. Они думают, что это мы враги, хотя на самом деле враги - они.

  17. #817
    командир команды НАБАТ Аватар для Kern
    Регистрация
    01.10.2008
    Адрес
    Полтава
    Команда
    НАБАТ (Народный Батальон)
    Сообщений
    267

    Re: ВОСКРЕСНЫЕ ТРЕНИРОВКИ

    Весьма своеобразная вышла тренеровка - сначала Охотники с друзьями, через пару часов мы втроём, а ещё попозже Марк под финиш. Жаль не созвонились (отписались) заранее. Хоть и постреляли неплохо, а бардачок. Давайте активнее оповещать друг друга о планах - глядишь ещё кто-то
    расшевелится, да и веселее когда народу побольше.
    Всем привет!
    P.S. Геннацвале - про кашку - и досмотрелся же! (см. ftp)

  18. #818
    Оператор
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Полтава
    Команда
    Head Hunters
    Сообщений
    152

    Re: ВОСКРЕСНЫЕ ТРЕНИРОВКИ

    Исходя из того, что за окном на градуснике - 11, то воскресенье не игровое...ждем тепла и стреляем дома по коробкам....
    И на третий день Бог создал "Ремингтон" со скользящим затвором, чтобы человек мог стрелять в динозавров и гомосексуалистов, аминь!

  19. #819
    Оператор
    Регистрация
    09.07.2008
    Адрес
    Полтава
    Команда
    Head Hunters
    Сообщений
    159

    Re: ВОСКРЕСНЫЕ ТРЕНИРОВКИ

    Я думаю что васкресенье точна атпадает в связи с погодой!
    Нет желания морозить приводи яйца!!!

  20. #820
    Партизан Аватар для Андрей_Che_Чергинец
    Регистрация
    03.09.2004
    Адрес
    Полтава
    Команда
    Los Partizanos > Бродники > Tramps > Лагерь Бузеров
    Сообщений
    335

    Re: ВОСКРЕСНЫЕ ТРЕНИРОВКИ

    Цитата Сообщение от Чиж
    ждем тепла и стреляем дома по коробкам....
    Осторожнее, батенька)
    еще немного, и коробки будут отстреливаться, окапываться и просить поддержки с воздуха.

    Посты об экономии шаров и денег выделил в отдельную тему. VAG
    Любишь Повстанцев - люби и саночки возить.

+ Ответить в теме
Страница 41 из 229 ПерваяПервая ... 3136373839404142434445465191141 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ВОСКРЕСНЫЕ ТРЕНИРОВКИ!
    от Santa [2nd PARA] в разделе ИГРЫ
    Ответов: 6915
    Последнее сообщение: 11.12.2020, 10:02
  2. Воскресные игры
    от Славик в разделе Кривой Рог
    Ответов: 893
    Последнее сообщение: 11.10.2019, 11:07
  3. Полтава. СУББОТНИЕ ТРЕНИРОВКИ
    от Voy в разделе ИГРЫ
    Ответов: 246
    Последнее сообщение: 07.06.2019, 20:25
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама