+ Ответить в теме
Страница 42 из 73 ПерваяПервая ... 32373839404142434445464752 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 821 по 840 из 1448

Тема: Запорожская курилка

  1. #821

    Re: Запорожская курилка

    Не - я для вас всех песенку спою - не пропустите проект "Поющие страйкболисты"
    И запомните, юноша, никто никому ничего не должен.

  2. #822
    Оператор Аватар для Стах
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    140

    Re: Запорожская курилка

    Уррряяяяя!!! Ты же так зажигательно тогда "Джинг Белл" пел!)) И не страшно, что ты из песни только одну строчку помнил, зато как исполнял)) Кобзон бы плакал от зависти и чувства собственной ничтожности по сравнению с твоим пяти-октавным голосом

  3. #823

    Re: Запорожская курилка

    Цитата Сообщение от Стах
    Уррряяяяя!!! Ты же так зажигательно тогда "Джинг Белл" пел!)) И не страшно, что ты из песни только одну строчку помнил, зато как исполнял)) Кобзон бы плакал от зависти и чувства собственной ничтожности по сравнению с твоим пяти-октавным голосом
    Игорь! не стоит так льстить - куртку то ты уже купил
    Кстати я один раз сышал как Кобзон поет - пятитысячный зал без микрофона перекрыл полностью.
    И запомните, юноша, никто никому ничего не должен.

  4. #824
    Оператор Аватар для Стах
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    140

    Re: Запорожская курилка

    [quote=Ст.Карлсон]
    Цитата Сообщение от "Стах":3vvojgyv
    Уррряяяяя!!! Ты же так зажигательно тогда "Джинг Белл" пел!)) И не страшно, что ты из песни только одну строчку помнил, зато как исполнял)) Кобзон бы плакал от зависти и чувства собственной ничтожности по сравнению с твоим пяти-октавным голосом
    Игорь! не стоит так льстить - куртку то ты уже купил
    Кстати я один раз сышал как Кобзон поет - пятитысячный зал без микрофона перекрыл полностью.[/quote:3vvojgyv]

    Ладно-ладно)) Тогда с наступающим лично тебя, позже забегу и отдельно поздравлю ещё раз лично тебя и всех остальных хороших дядек)) А сейчас надо уборку убирать и салаты готовить)) А также гирлянду китаянскую опробовать...увидите столб дыма над городом (точнее, над 4-ым. Южным мкрн) - значит опробовал))

  5. #825

    Re: Запорожская курилка

    Я же вчера был в МЕТРО. Видел помповое ружье, написано на коробке, что части некоторые выполнены из метала. По весу коробка так неплохо весила. Открыть не дали. Цена около 280 грн. Что скрывает коробка, никто не занет?

    ЗЫ Всех с наступающим Новым годом!!!

  6. #826

    Re: Запорожская курилка

    Молча открываешь внаглую и всё. Я так делал. Побурчат и успокоятся.
    Я в метро брал дробовик за 110 грн (так побпловаться) - приятная скорость в 90 м/с, регулируемый хоп ап, магазины ввиде гильз. Короче прикольная шняга) Пластиковый канеш, с чушками для утяжеления - пол года работал, потом поломался...
    А интересно было бы открыть конечно.... надо в Метро заехать, учинить беспредел и вскрыть коробочку.(кстати ты ОБЯЗАН проверить на работоспособность, так что все в лес)
    - Что если мир - иллюзия и на самом деле ничего нет?!
    - Тогда я определённо переплатил за ковёр.

  7. #827

    Re: Запорожская курилка

    Оффтоп

    Все возвращается на круги своя!
    После появления дешевых и достаточно качественных китайских приводов народ вновь обратил внимание на спринги
    Будем воевать, пока всех не перебьем (с)

  8. #828
    Оператор Аватар для Стах
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    140

    Re: Запорожская курилка

    Цитата Сообщение от Pirate
    Оффтоп

    Все возвращается на круги своя!
    После появления дешевых и достаточно качественных китайских приводов народ вновь обратил внимание на спринги
    "...не знаю, какой оружие будет использоваться в Третьей Мировой Войне, но точно знаю, что в четвёртой снова будут палки..." А. Энштейн

  9. #829

    Re: Запорожская курилка

    С Новым Годом, камрадЫ!
    Мы не злые, мы просто глумимся. (с)

  10. #830

    Re: Запорожская курилка

    Люди прошу помощи! СРОЧНО!!!
    Кто знает где можно купить спрей,после пременения которого домашние животные (и не совсем домашние) будут обходить место распыления десятой дорогой. 8)
    Слышал что такие существуют вот только найти их нигде немогу.

  11. #831

    Re: Запорожская курилка

    я в зоомагазине брал.
    Действует посредственно((
    Оч не долго.
    Светлая память обоям...
    - Что если мир - иллюзия и на самом деле ничего нет?!
    - Тогда я определённо переплатил за ковёр.

  12. #832

    Re: Запорожская курилка

    Серега, ты что взрослого кота домой взял ?
    Будем воевать, пока всех не перебьем (с)

  13. #833

    Re: Запорожская курилка

    Метод испытанный на собаках - горчица...
    И запомните, юноша, никто никому ничего не должен.

  14. #834

    Re: Запорожская курилка

    Коточе говоря ситуация такая ,в доме в котором живу всего 6 квартир ,в четырёх квартирах как оказалось живут гуманисты мать их. С насуплением холодов они начали прикармливать собачек бродячих, но мало того что прикармливают так ещё и в подъезд пожить пускают, сам был чуть не покусан этими гуманистами за то что пытался вывести собачек на улицу.
    В подъезд зайти невозможно лестницы записяли,а с утра и ещё боишся и в каку вступить. Правда эти гуманисты убирают за собачками но бля в подъезде уже псиной ваняет. Разговаривать с этими гринписовцами бесполезно, могут и покусать.
    Перец посыпанный в подъезде не особо помагает. Слышал про эти аэрозоли что их в лесах применяют (где водится крупный хищник волк,медведь и.д.) вокруг полаточных городков наносится непосредственно на деревьях и зверь в это помеченный район не заходит даже домашие животные сбегают из помеченных районов
    Что мне и надо

  15. #835
    Оператор
    Регистрация
    11.03.2005
    Адрес
    Киев [RASTA] Запорожье [внекомандник]
    Команда
    Вольно
    Сообщений
    875

    Re: Запорожская курилка

    Цитата Сообщение от VAL
    Слышал про эти аэрозоли что их в лесах применяют (где водится крупный хищник волк,медведь и.д.) вокруг полаточных городков наносится непосредственно на деревьях и зверь в это помеченный район не заходит даже домашие животные сбегают из помеченных районов
    Что мне и надо
    Могу договориться в лесничестве, чтоб тебе выдали вепря во временное пользование, но будет кабанятиной вонять, и убирать за ним тебе придётся. Но зато собаки 100% уйдут из подъезда


  16. #836

    Re: Запорожская курилка

    Все гораздо проще. Покупаешь в аптеке валерьянку. Обильно окропляешь подъезд и подступы к нему. Все окрестные коты тут же прибегают ее лизать. Но что это?! Подъезд занят беспородной сворой дворовых шавок! Коты быстро фигеют от такой наглости, перестраиваются в боевую «свинью» и идут в атаку! Но и собаки не думают отступать! Начинается Первая мировая подъездная война! Собаки рвут котов, коты висят на собаках...
    В конце концов, как сказано в известной шотландской легенде, останется только один... Неважно, кот или собака. В этот момент, под музыку QUEEN, весь в разрядах атмосферного электричества, в клетчатой юбке, с неба спускается Дункан МакЛауд. Шашкой, отобранной где-то под Перекопом у белого генерала, удалой шотландец отрубает животному голову. После чего исчезает в розетке. В итоге – в подъезде снова безлюдно, у соседей от всего едет крыша, и их запирают на Седова.
    И запомните, юноша, никто никому ничего не должен.

  17. #837

    Re: Запорожская курилка

    Дима спасибо за столь кардинальное предложение,я учту на будущее.
    Карлосон вариант с валерьянкой проверен,коты прекрасно уживаются с собаками и к скавчанию пёсиков прибавляется мяукание
    Буду искать аэрозоль

  18. #838

    Re: Запорожская курилка

    Сходи в ЖЕК, напиши заяву - поведение твоих соседей - нарушение правил эксплуатации подъезда.

    ЖЭК связан с коммунальным предприятием, которое занимается контролем за бродячими животными.
    Коммунальные службы отстреливать собак в черте города не имеют права (Украина является членом международной конвенции, связаной с недопущением жестокости в обращении с животными) - их можно только отлавливать и сдавать в собачий приют - если таковой есть. В Запорожье таковой есть.

    Заявление на имя начЖЕКа.

    Привести случаи нападения собак (если были), наличие маленьких перепуганных детей (если есть) .

    Запастись фотками загаженного подъезда.

    Копию в санэпидемстанцию. (О том, что копия "ушла" - указать в заяве ЖЕКу). Расположена по адресу Мира, 1 (во всяком случае, года два назад была там).

    Время пройдёт - если ничего не сделают - заяву на бездействие служб в горсовет.

    Вся переписка - заказными письмами с уведомлениями, если будешь носить в канцелярии - в двух экземплярах, второй - твой, на который они обязаны ставить печать о получение первого.

    Квитанции, копии не выкидывать, не терять. Периодически названивать и иметь в мозг ответственных.
    Мы не злые, мы просто глумимся. (с)

  19. #839

    Re: Запорожская курилка

    Если так действовать - то собачки скорее от старости умрут
    Мой способ надежнее! Ну, по крайней мере, веселее
    И запомните, юноша, никто никому ничего не должен.

  20. #840

    Re: Запорожская курилка

    Цитата Сообщение от Ст.Карлсон
    Если так действовать - то собачки скорее от старости умрут
    Мой способ надежнее! Ну, по крайней мере, веселее
    Проверяло на практике двое людей, третий сказал примерно то же, что и ты - в итоге эта проблема у него третий год , один управился за 10 дней, второй - за месяц.

    Судя по тому, что Вал это терпит уже немало почему-то - это для него не срок явно (при условии, что он будет действовать, а не бросит на полпути).

    Я, по мерзкой привычке, предпочитаю не давать советов, которые не были опробованы на практике

    Хотя твой шуточный совет моей мерзопакостной сущности очень по душе
    Мы не злые, мы просто глумимся. (с)

+ Ответить в теме
Страница 42 из 73 ПерваяПервая ... 32373839404142434445464752 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Курилка
    от ~PRAPOR~ в разделе «Балканы» - общий
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 16.08.2018, 15:37
  2. Бердянск (Запорожская обл)
    от Almin в разделе ПОРУЧИТЕЛИ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.01.2013, 14:11
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама