+ Ответить в теме
Страница 43 из 108 ПерваяПервая ... 3338394041424344454647485393 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 841 по 860 из 2154

Тема: Ігри\Тренування в Рясне

  1. #841
    Вечный нач.штаба Аватар для BarmaLINI
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Львов
    Команда
    "Angry Beavers" (FSK 200 / LLPiKp 270)
    Сообщений
    4,574

    Re: Ігри\Тренування в Рясне

    будет нас немного тоже
    Prosit!

  2. #842

    Re: Ігри\Тренування в Рясне

    +1 хазард

  3. #843
    Kowalski Аватар для FUnCooKie
    Регистрация
    04.08.2013
    Адрес
    Львов
    Команда
    Task Force 373 "Black Squad"
    Сообщений
    215

    Re: Ігри\Тренування в Рясне

    +3

  4. #844

    Re: Ігри\Тренування в Рясне

    Довольно полезная игра получилась, но к сожалению только в плане выводов. Первая миссия вышла неплохой, а потом организаторы отступили от плана игры без оживлений и начался бардак с элементами спорта и френдлифаером.
    Главный вывод: нововведения типа Л5, ограничение оживлений, дозарядок, боезапаса итд. - правильный (а возможно и единственный) путь к интересному и осмысленному страйку. Что касается педулова, то это тупик, который никак не оправдавается распространённым заблуждением будто это единственный вид страйка доступный новичкам. Педулово это как раз именно способ довести новичков до полного неадеквата, убрать стимулы к росту, навязать стиль "контры в реале". Сегодня, я в этом убедился так сильно, как никогда до этого, пожалуй за это моё искреннее спасибо организаторам.
    The call to serve, it has no sound, yet I have heard it in the whispered retelling of honorable sacrifices made by those who have served before me.
    The call to serve has no form, yet I have clearly seen it in the eyes of the men and women infinitely more courageous and more driven than most.
    The call to serve has no weight, yet I have held it in my hands...

    AMERICA*s NAVY: a global force for good

  5. #845
    Оператор Аватар для Alladin
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Львов/Израиль
    Команда
    Международная команда Сфинкс
    Сообщений
    1,034

    Re: Ігри\Тренування в Рясне

    Андри, если ты будешь настолько сильно лукавить, тогда будут проблемы с пониманием тебя! Наши планы были нарушены многочисленным народом который шатался по территории. И ты это прекрасно знаешь. Мы не смогли провести вторую миссию и сразу перешли к третей. Мне лично это тоже жаль, но с этим ничего не поделаешь. А про "правильность" развития страйка, думаю, хорошо что есть такое мнение как у тебя. АРВ думаю тебя примет.
    Военное искусство не требует сложных манёвров - всегда предпочтительнее самые простые. Надо главным образом обладать здравым смыслом.

  6. #846

    Re: Ігри\Тренування в Рясне

    Цитата Сообщение от Alladin Посмотреть сообщение
    Андри, если ты будешь настолько сильно лукавить, тогда будут проблемы с пониманием тебя! Наши планы были нарушены многочисленным народом который шатался по территории. И ты это прекрасно знаешь. Мы не смогли провести вторую миссию и сразу перешли к третей. Мне лично это тоже жаль, но с этим ничего не поделаешь.
    И каким образом шатающийся народ вынуждал играть именно педульный сценарий? Что нельзя было сипровизировать другое? Какой смысл в игре на 50 чел с оживлениями каждые 10 минут? Это надо еще разобраться кто тут лукавит. Если были проблемы договорится с джамперами и прокатчиками, то надо было позвонить нам, мы бы всё нормально поделили, там територрии хватает.
    The call to serve, it has no sound, yet I have heard it in the whispered retelling of honorable sacrifices made by those who have served before me.
    The call to serve has no form, yet I have clearly seen it in the eyes of the men and women infinitely more courageous and more driven than most.
    The call to serve has no weight, yet I have held it in my hands...

    AMERICA*s NAVY: a global force for good

  7. #847

    Re: Ігри\Тренування в Рясне

    По первой миссии была задумка, что бы одна сторона выбрала на свое усмотрение три из 5-6 точек и удерживала их, а нападающие должны были сначала найти эти точки, а потом захватить.

    Перед второй миссией был опрос командиров команд, делать игру с оживлениями или без.
    Большинство проголосовало за оживления. Мы были готовы провести ту же миссию и без оживлений.

    На вторую половину дня остались те кому хотелось больше пострелять и поштурмовать, а так как в админке были некомбатанты - играли в цеху.

    Стоит отметить что в этот день на Рясне вместе с нами были и прыгуны и прокатчики.
    Мы постарались сделать все так, что бы не пресекаться с ними.

  8. #848

    Re: Ігри\Тренування в Рясне

    оскільки багато людей обурюєтся що я пишу надто різкі висловлювання , я напишу просто ....... Мені не сподобалось .

    треба повторити . і якщо робити гру без оживлень то робити так щоб місії не були надто довгими , якщо з оживленнями то щоб оживлення були не надто частими . скажімо 25-30 хв ,щоб ситуація на полі бою, встигала мінятись . я проти зарядки 1до1, я за 1до2 кулемети 1 до 3 .
    Последний раз редактировалось American Boy; 27.10.2013 в 19:39.

  9. #849

    Re: Ігри\Тренування в Рясне

    Цитата Сообщение от American Boy Посмотреть сообщение
    оскільки багато людей обурюєтся що я пишу надто різкі висловлювання , я напишу просто ....... Мені не сподобалось .

    треба повторити . і якщо робити гру без оживлень то робити так щоб місії не були надто довгими , якщо з оживленнями то щоб оживлення були не надто частими . скажімо 25-30 хв ,щоб ситуація на полі бою, встилага мінятись . я проти зарядки 1до1, я за 1до2 кулемети 1 до 3 .
    +1

    2.10. НЕЛЬЗЯ заниматься оверквотингом.
    Последний раз редактировалось Borat; 28.10.2013 в 13:55.

  10. #850
    Оператор Аватар для Alladin
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Львов/Израиль
    Команда
    Международная команда Сфинкс
    Сообщений
    1,034

    Re: Ігри\Тренування в Рясне

    Спасибо за комментарии, мы как организаторы будем рады принять их во внимание. Надеюсь что вы будете организовывать свои игры мы с превеликим удовольствием примем в них участие.
    Военное искусство не требует сложных манёвров - всегда предпочтительнее самые простые. Надо главным образом обладать здравым смыслом.

  11. #851
    Оператор
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    Львов
    Команда
    внеком
    Сообщений
    125

    Re: Ігри\Тренування в Рясне

    ну по первой мисиии, скажу так: много походил, много кого видел, обходили не стреляли из-за далйкого расстояния и ввязываться в бой безсмысленный небыло ни нужды ни желания...(по парку погулять с мешком в 15 кг весом можно и не на страйке)
    2) миссия, оживления слишком частые? убит - дорога до мертвяка от 3 до 7 минут, 10 мин на трупарне, назад от 7 минут и до того как повезет. Канеш если некоторые несутся с мертвяка на точку встречи с группой как сайгаки ... ну может и быстрее выйдет (скорее всего выйдет быстрее вернуться в мертвяк на дополнительные 10 минут) .... насчёт того что ситуация меняется на поле боя медленно... хммм... а эт где как, от ситуации и случая. иногда - оооочень быстро.
    3) сходка с атакой и защитой в цеху вообще была несюжетная...
    и давайте уж не будем делать ить из этой игры прогулки с грузом на открытом воздухе (с 1 -2 умя перестрелками за 4 часа потраченого времени).
    Игра мне понравилась (из сценарной части 2 миссия больше, первая - меньше, как разведчик я запарился (ну чё поделать такова судьба) Сходка понравилась, было оч. драйвово держать от орды ликантропов пристройку)

    Зарядки 1к1- не оно вообще, если канеш у вас не 100500 механ. 1к2-3. ещё может быть. а пулемет да пущай огрничить там 500 шаров. у него ж задача та другая, да и часто просто не прицельный огонь.
    Последний раз редактировалось L_u_p_u_s; 27.10.2013 в 21:23.

  12. #852

    Re: Ігри\Тренування в Рясне

    играла первый раз , понравилось

  13. #853
    ПаПай Аватар для nazarko1233
    Регистрация
    22.09.2013
    Адрес
    Львів
    Команда
    Tengu
    Сообщений
    43
    Записей в дневнике
    4

    Re: Ігри\Тренування в Рясне

    досить непогана була гра,усім дякую

  14. #854
    Оператор Аватар для Kocc
    Регистрация
    18.06.2010
    Адрес
    UA, Lviv
    Команда
    ZUBR
    Сообщений
    914
    Записей в дневнике
    15

    Re: Ігри\Тренування в Рясне


  15. #855
    Новобранец Аватар для Quando
    Регистрация
    22.05.2013
    Адрес
    Новояворівськ
    Команда
    Hazardous
    Сообщений
    27

    Re: Ігри\Тренування в Рясне

    Чудова була гра але бардак в радіо ефірі зробив своє діло, найманці навіть незрозуміли коли призидента стирили.

  16. #856
    Новобранец
    Регистрация
    03.11.2013
    Адрес
    Львів
    Команда
    ЗСУ
    Сообщений
    9

    Re: Ігри\Тренування в Рясне

    Вісм дякую за гру Марян так тримати!)

  17. #857

    Re: Ігри\Тренування в Рясне

    Спасибо Маряну за хорошую игру было замечательно, наконец то я нормально прочухал игровой сюжет и оттянулся по полной)из минусов получилась борода по картам моей групе карты не хватило,мы были как слепые.И был негодование не к организатору а к игрокам перестаньте использовать петарды в гранатах у которых роз лет пальцев превышает 10 метров. очень сильно надеюсь что тем кто юзает такой девайс когда то да и оторвет руку да по самое хлебало.нет я не жестокий просто реально задолбало, кто точно бросал так не скажу поскольку это было при штурме нашей стороны а там хрен разберёшь кто бросил.

  18. #858
    Силы Случайных Операций Аватар для Hokum
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Львов
    Команда
    Task Force 145
    Сообщений
    2,159
    Записей в дневнике
    27

    Exclamation Re: Ігри\Тренування в Рясне


    От владельца Сельмаша поступила жалоба, что в прошлое воскресенье страйкболисты залезли на территорию действующего цеха и разбили там 4 окна. Сейчас выясняем что, кто и как.
    Убедительная просьба ко ВСЕМ - не выходить за пределы стандартной игровой территории, чтоб не провоцировать конфликты с охраной.
    Isolate. Simplify. Complete.

  19. #859

    Re: Ігри\Тренування в Рясне

    Товариші командири , нарисуйте тепер на карті рясне куди можна ходити а куди ні . і взагалі з весни треба організувати суботнік в рясне і багато щотам прибрати . Бо я уже в люк падав , і якби не китайський привід та мої розміри булькав би вже на дні . ніхто даже не бачив як я туди тихенько звалився без жодного звуху хоча люди були поряд . лише коли почав кричати то витягли .

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Копия map riasne.jpg
Просмотров: 24
Размер:	103.1 Кб
ID:	65752 висвітлена ,карта зручна для роздруку на чорнобілому лазерному принтері
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: map riasneasfdfd.jpg‎
Просмотров: 46
Размер:	100.9 Кб
ID:	65750  
    Последний раз редактировалось American Boy; 14.11.2013 в 15:24.

  20. #860
    Вечный нач.штаба Аватар для BarmaLINI
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Львов
    Команда
    "Angry Beavers" (FSK 200 / LLPiKp 270)
    Сообщений
    4,574

    Re: Ігри\Тренування в Рясне

    цех от О12 до S16 тоже неигровой же
    Prosit!

+ Ответить в теме
Страница 43 из 108 ПерваяПервая ... 3338394041424344454647485393 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 21.11.2015, 09:54

Метки этой темы

розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама